Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Метро 2034 
Автор Сообщение
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 5:37 pm
Сообщений: 674
Откуда: Москва,"Новогиреево временем проверено"(с)
Сообщение Метро 2034
Книга неформантная(не про рэп, бандитов и т.п.), но написано живо и интересно. Рекомендую для начала прочитать первую часть, а именно- "Метро 2033"
сайт: http://www.metro2033.ru/
ссылка для скачки "Метро 2033": http://depositfiles.com/ru/files/2065131
ссылка для чтения "Метро 2034": http://www.m2034.ru/read/
Изображение

_________________
"Я есть тот,кто я есть,мой Бог- моя совесть,мои ангелы- честь"(с)


Чт ноя 27, 2008 6:14 pm
Профиль ICQ WWW
Regular Member

Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 3:59 pm
Сообщений: 373
Откуда: Москва
Сообщение 
читал, затягивает) 2033 ещё год назад почти прочитал, может меньше. 2034 ещё не закончена, пишется, до 5й главы как раз читал)

даже кстати появились творческие задумки, текст писал, но чё-то до конца не довел


Чт ноя 27, 2008 6:22 pm
Профиль ICQ
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 5:37 pm
Сообщений: 674
Откуда: Москва,"Новогиреево временем проверено"(с)
Сообщение 
Shtirlitz писал(а):
читал, затягивает) 2033 ещё год назад почти прочитал, может меньше. 2034 ещё не закончена, пишется, до 5й главы как раз читал)

даже кстати появились творческие задумки, текст писал, но чё-то до конца не довел


там уже 6-ая есть и вставлен плеер с трэком Дельфина)

_________________
"Я есть тот,кто я есть,мой Бог- моя совесть,мои ангелы- честь"(с)


Чт ноя 27, 2008 6:28 pm
Профиль ICQ WWW
Regular Member

Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 3:59 pm
Сообщений: 373
Откуда: Москва
Сообщение 
читаю 6ю)


Чт ноя 27, 2008 6:40 pm
Профиль ICQ
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
Лёш, это уже как месяца полтора выложено там :???: :XZz:

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Чт ноя 27, 2008 7:01 pm
Профиль ICQ
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение 
Я даж книгу "МЕТРО 2033" купил, затягивает действительно. Думаю и 2034 куплю в книжном формате, когда выйдет.

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Пт ноя 28, 2008 1:37 am
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 5:37 pm
Сообщений: 674
Откуда: Москва,"Новогиреево временем проверено"(с)
Сообщение 
Граф писал(а):
Лёш, это уже как месяца полтора выложено там :???: :XZz:

дык йа к тмоу, что кто-то в теме, а кто-то не очень :o :???:

_________________
"Я есть тот,кто я есть,мой Бог- моя совесть,мои ангелы- честь"(с)


Пт ноя 28, 2008 2:22 am
Профиль ICQ WWW
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 5:37 pm
Сообщений: 674
Откуда: Москва,"Новогиреево временем проверено"(с)
Сообщение 
SEREGA писал(а):
Я даж книгу "МЕТРО 2033" купил, затягивает действительно. Думаю и 2034 куплю в книжном формате, когда выйдет.


в ближайшем будущем выйдет одноименная игра:
http://gameguru.ru/pc/games/metro_2033_the_last_refuge/
//поговаривают, что и фильм должны сделать)
///хех,лично я после прчотения книги стал еще чаще оглядываться при поездках в метро(впервые задумался об этой теме во время тестирования игрушки "Метро-2",когда в Буке работал, игра вышла отстой, зато инфы мног оинтересной накопал))

_________________
"Я есть тот,кто я есть,мой Бог- моя совесть,мои ангелы- честь"(с)


Пт ноя 28, 2008 2:26 am
Профиль ICQ WWW
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение 
По телеканалу КУЛЬТУРА смотрел передачу "Культурная Революция ", пару недель назад, автор книги Д.Глуховский спорил с собравшимися писателями о нужности написания и издания такой книги...

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Пт ноя 28, 2008 3:14 am
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение 
Слышал про книгу, но не читал еще...Исправлю, качаю... :)


Пт ноя 28, 2008 9:30 am
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 5:37 pm
Сообщений: 674
Откуда: Москва,"Новогиреево временем проверено"(с)
Сообщение 
SEREGA писал(а):
По телеканалу КУЛЬТУРА смотрел передачу "Культурная Революция ", пару недель назад, автор книги Д.Глуховский спорил с собравшимися писателями о нужности написания и издания такой книги...


искал видео, не нашел:( зато нашел интересный репортаж по НТВ
http://www.youtube.com/watch?v=Q8qxoAF8C9U
===
имхо весьма и весьма актуально..

_________________
"Я есть тот,кто я есть,мой Бог- моя совесть,мои ангелы- честь"(с)


Пт ноя 28, 2008 10:14 am
Профиль ICQ WWW
Regular Member

Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 3:59 pm
Сообщений: 373
Откуда: Москва
Сообщение 
ну по теме Метро-2, ещё лет 6-7 назад начал этим интересоваться, тоже много чего накопал, а началось всё с любопытства банального, типа почему на третьяковке одна лестница ведет в стену (щас там рольставнями закрыли), куда на театральной третий мостик рядом с переходом на охотный, на сокольниках видно через одну вентилицию параллельную станцию раньше было, но щас там стали закладывать кипричом... в общем, занимательно)
ещё были на экскурсии на Таганке, в рассекреченном подземном бункере, на глубине 65 метров, там один из выходов рядом с Таганской кольцевой, видно станцию и поезда на расстоянии метра, через решетку.
кино вроде бы начали снимать уже, но пока вроде приостановили. Кризис, может быть...
Вообще в книге интересно модель обещства и отношений нарисована...


Пт ноя 28, 2008 10:55 am
Профиль ICQ
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 5:37 pm
Сообщений: 674
Откуда: Москва,"Новогиреево временем проверено"(с)
Сообщение 
Shtirlitz писал(а):
ну по теме Метро-2, ещё лет 6-7 назад начал этим интересоваться, тоже много чего накопал, а началось всё с любопытства банального, типа почему на третьяковке одна лестница ведет в стену (щас там рольставнями закрыли), куда на театральной третий мостик рядом с переходом на охотный, на сокольниках видно через одну вентилицию параллельную станцию раньше было, но щас там стали закладывать кипричом... в общем, занимательно)
ещё были на экскурсии на Таганке, в рассекреченном подземном бункере, на глубине 65 метров, там один из выходов рядом с Таганской кольцевой, видно станцию и поезда на расстоянии метра, через решетку.
кино вроде бы начали снимать уже, но пока вроде приостановили. Кризис, может быть...
Вообще в книге интересно модель обещства и отношений нарисована...



ого!!а как на экскурсию туда попал??слышал об этом бункере, да и в книге он упоминается, расскажи-расскажи!..
...а насчет книги,да,инетерсное мироустройство и по новому смотришь на привычные уже вещи, которые радуют нас ежедневно, а мы этого не замечаем..

_________________
"Я есть тот,кто я есть,мой Бог- моя совесть,мои ангелы- честь"(с)


Пт ноя 28, 2008 11:06 am
Профиль ICQ WWW
Regular Member

Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 3:59 pm
Сообщений: 373
Откуда: Москва
Сообщение 
рассекреченный запасной командный пункт, то етсь по сути не объект гражданской обороны, то есть простым смертным туда если что не попасть.
там щас вполне легально экскурсии проводят, с иностранцев бешеные деньги :o нашим - нормально)) надо идти туда как можно быстрее, тк там ща часть помещения сдают в аренду, идет евроремонт, скорее всего что-то типа клуба сделают (( но даже те места, которые под клуб не идут, просто ремонтируют, красят и т.д., колорит теряется. мы там вообще летом ещё были.

http://www.zkp42.ru/ вот тут и фотки разные есть, и описание. вообще понравилось, кино ещё про холодную войну показывали. но плохо то, что эти вложения, переделки под клуб - всё испортят. может, хоть кризис их остановит))) сцуки, всё продают. но я уверен, у нас ещё дохрена есть таких мест, о которых никто и не знает, а это так, видимость, усыпить бдительность. хочется в это верить)

кстати, ещё тема, отвлекало нас от экскурсии. ремонт там делают традиционные таджики-узбеки, которые сновали периодически по одном-дав человека, вылезая из каких-то туннелей)) плюс видели закутки, где они жили, биотуалеты, душевые кабинки, белье развешено... вот млин сразу атмосфера метро-2033, как люди живут...)


Последний раз редактировалось Shtirlitz Пт ноя 28, 2008 11:23 am, всего редактировалось 3 раз(а).



Пт ноя 28, 2008 11:14 am
Профиль ICQ
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 5:37 pm
Сообщений: 674
Откуда: Москва,"Новогиреево временем проверено"(с)
Сообщение 
Shtirlitz писал(а):
рассекреченный запасной командный пункт, то етсь по сути не объект гражданской обороны, то есть простым смертным туда если что не попасть.
там щас вполне легально экскурсии проводят, с иностранцев бешеные деньги :o нашим - нормально)) надо идти туда как можно быстрее, тк там ща часть помещения сдают в аренду, идет евроремонт, скорее всего что-то типа клуба сделают (( но даже те места, которые под клуб не идут, просто ремонтируют, красят и т.д., колорит теряется. мы там вообще летом ещё были.

http://www.zkp42.ru/ вот тут и фотки разные есть, и описание. вообще понравилось, кино ещё про холодную войну показывали. но плохо то, что эти вложения, переделки под клуб - всё испортят. может, хоть кризис их остановит))) сцуки, всё продают. но я уверен, у нас ещё дохрена есть таких мест, о которых никто и не знает, а это так, видимость, усыпить бдительность. хочется в это верить)

кстати, ещё тема, отвлекало нас от экскурсии. ремонт там делают традиционные таджики-узбеки, которые сновали периодически по одном-дав человека, вылезая из каких-то туннелей)) плюс видели закутки, где они жили, биотуалеты, душевые кабинки, белье развешено... вот млин сразу атмосфера метро-2033, как люди живут...)


огогого!супер!!!спасибо за инфу,ман!! Cool Cool Cool

_________________
"Я есть тот,кто я есть,мой Бог- моя совесть,мои ангелы- честь"(с)


Пт ноя 28, 2008 11:22 am
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU