Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Любимая книга/автор 
Автор Сообщение
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 1:07 pm
Сообщений: 254
Откуда: Москва
Сообщение Re: Любимая книга/автор
джамшут писал(а):
там еще прикольчик был во время интервью с нашими парнями, некоторые из них за все время общения руки ему не протянули поздороваца!!
говорит это у него невпервый раз такое :004:


повезло еще что общаться согласились :-D

_________________
Выбирая из двух зол меньшее, ты все равно выбираешь зло(с)
Изображение


Ср июл 29, 2009 11:54 am
Профиль
Мега - Секси - Кармен - Электра
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:11 pm
Сообщений: 1791
Откуда: юго-запад...
Сообщение Re: Любимая книга/автор
ну с российской стороной хулиганизма всё ясно и без прочтения... имена всё сказали гыгыгы
не читал, но думаю написано следующее - цээска всех в рот е**ло, мы самые лучшие и даже нас всегда меньше было, но всеравно всем пиздец ярославка правит вселенной и князь тьмы во главе правления пашли все нах*й цыэска всегда будет первым. есть ещё пара соперников но они не соперники ибо они все гавно! яуза фарева...

_________________
два топора


Ср июл 29, 2009 1:15 pm
Профиль
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 11:16 pm
Сообщений: 1184
Сообщение Re: Любимая книга/автор
Чужой я те бульдог заценить дам там примерно тоже самое было написано :) со слов педона какогото


Ср июл 29, 2009 2:05 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 1:07 pm
Сообщений: 254
Откуда: Москва
Сообщение Re: Любимая книга/автор
Чужой писал(а):
ну с российской стороной хулиганизма всё ясно и без прочтения... имена всё сказали гыгыгы
не читал, но думаю написано следующее - цээска всех в рот е**ло, мы самые лучшие и даже нас всегда меньше было, но всеравно всем пиздец ярославка правит вселенной и князь тьмы во главе правления пашли все нах*й цыэска всегда будет первым. есть ещё пара соперников но они не соперники ибо они все гавно! яуза фарева...


зато у мяса все всегда объективны и беспристрастны, ага :)

_________________
Выбирая из двух зол меньшее, ты все равно выбираешь зло(с)
Изображение


Чт июл 30, 2009 12:57 am
Профиль
Junior Mafia
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 1:51 pm
Сообщений: 71
Откуда: город-герой Москва
Сообщение Re: Любимая книга/автор
А.Солженицын - Один день Ивана денисовича(эту книгу ещё в школе по программе читал,но и сейчас перечитываю с удовольствием)

Габриэль Маркес Гарсия - Сто лет одиночества

Рэй Бредбери - Вино из одуванчиков и Чудесный костюм цвета сливочного мороженного.

Джек Лондон.Люблю многие из его произведений,но самое любимое пожалуй Мексиканец.

Эрнесто Че Гевара - дневник мотоциклиста(мне понравилось)

_________________
stand your ground


Ср авг 26, 2009 9:42 am
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: Любимая книга/автор
До школы и в начальных классах массу книг перечитал из серии "Последний из могикан", "Дети капитана Гранта" и т.д. а Вот после класса пятого ничего толком не читал по школьной программе... к сожалению. Теперь навёрстываю упущенное. На неделе прочитал "Капитанская дочка", очень порадовала книга. "Тарас Бульба" - фильм врядли буду смотреть, а вот книга очень понравилась, прочитал на одном дыхании. Сейчас буду читать "Отцы и дети" Тургенева, "Идиот" Достоевского, "Горе от ума" Грибоедова.

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Ср мар 31, 2010 2:04 am
Профиль
Junior Mafia
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 10:50 am
Сообщений: 91
Сообщение Re: Любимая книга/автор
Три книги лекуха,отвратительная сладко-пафосная блевотная патока для школяров в белых тапках и клетчатых шарфиках...причем автор до такой степени не в теме или притворяется дебилом ,что при прочтении кажется лучше бы наверное маринина или донцова взялась да намукулатурила детям сказок в доволь ,чтоп они их в неделю по штуке получали..читал все ..нелюблю заценивать не разобравшись в материале


Ср мар 31, 2010 4:14 pm
Профиль
Crazy Clan

Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 3:55 pm
Сообщений: 59
Сообщение Re: Любимая книга/автор
Из книг классиков, наверное, самая любимая "Капитанская дочкак" А.С. Пушкина. Но при этом остальное творчество Александра Сергеевича мне не по душе.

А из современного люблю исторические книги, а так же фантастику типа серии STALKER, METRO 33 и в этом духе.

_________________
Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.


Пт июн 11, 2010 9:04 am
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU