Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
ПАТОЛОГИИ 
Автор Сообщение
Junior Mafia
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 10:50 am
Сообщений: 91
Сообщение ПАТОЛОГИИ
Одна из моих любимых книг,в тоже время самая сильная книга о войне в чечне,на мой взгляд..читается на одном дыхании.

Автор:Захар Прилепин (настоящее имя - Евгений Николаевич Лавлинский) родился в 1975 году в деревне Ильинка Рязанской области, в семье учителя и медсестры. Работать начал с 16 лет - трудился грузчиком в хлебном магазине. Окончил филологический факультет Нижегородского университета имени Н.И. Лобачевского. Служил в ОМОНе, в качестве командира отделения участвовал в боевых действиях в Чечне (1996, 1999 гг.). Публиковаться начал как поэт в 2003 году, в газете "День литературы". Печатался в газетах "Генеральная линия", "Консерватор", "Спецназ России", "Литературная газета", в журналах "Север", "Пигмалион", "Искусство кино", "Роман-газета", "Дружба народов", "Новый мир". Роман "Патологии" (полностью опубликован в издательстве "Андреевский флаг") получил высокую оценку критики и читательской аудитории. Участник семинара молодых писателей Москва - Переделкино (февраль 2004 г.) и IV Форума молодых писателей России Москва. Член Нижегородского отделения национал-большевистской партии, участвовал в нескольких десятках политических акций леворадикальной оппозиции. В настоящее время - главный редактор регионального аналитического портала "Агентство политических новостей - Нижний Новгород". Лауреат премии Бориса Соколова (2004) и премии газеты "Литературная Россия" (2004).





http://readr.ru/zahar-prilepin-patologii.html#page=2 читать

http://webreading.ru/prose_/prose_conte ... logii.html скачать


Вс мар 28, 2010 10:27 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 8:13 pm
Сообщений: 68
Откуда: from jail
Сообщение Re: ПАТОЛОГИИ
насчет силы произведения...нуу я б мог с тобой поспорить,да война,ноги оторванные,дымящие внутренности...бла-бла...заезжено... Чак Поланик вот это действительно все скрытые девиации человека преподнёс ггг спасибо Голубчиковой Маше,открыла она мне его )))

_________________
...не ходи за мной,я сам заблудился...


Ср июл 13, 2011 2:52 pm
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU