Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Юноша бледный со взором горящим.. 
Автор Сообщение
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 5:00 pm
Сообщений: 48
Откуда: Чертаново, Кварталы Черемушек
Сообщение Юноша бледный со взором горящим..
:)
в пубертатный период, по чистой случайности попали в руки перезаписанные по 35 раз кассеты - сборники Ч-Рэпа.. проникся способом выражения себя путем читки под "минус" .. также как : "я вас люблю чего же боле", навсегда в моей памяти останется "вайт хот, айс лед, белый лед, горячий лед".. следом появились записи Onyx, Public Enemy, House of Pain, Run DMC и тп.. маркер в кармане не давал рукам покоя, и с вдохновением расписывались стены, сначала своего подъезда, потом стены бойлерной, потом стены подъездов близлежащих кварталов.. Слэм стал неотъемлемой частью вечерних прогулок с собаками, балахоны с изображением Onyx стали пределом мечтаний. Стены расписывались, но интерес дальше подвывания под треки не пошел. Почему? да потому, что половина из моего поколения не то, чтобы английский, они русский-то не успели выучить.
Не могу сказать что в том трепетном возрасте у меня были серьезные проблемы со скинами. Это движение меня на тот момент еще не трогало, т.к. вылазки за пределы района были крайней редкостью. А внутри своего района меня больше волновал вопрос как по удачнее зажать в подъезде Машу\Таню\Свету.
Позже джинсы были заменены на колокола, а привычные кеды, ботинки - сменили Др.Мартенс и баскетбольные кроссы.. Это сейчас у поклонников рэп культуры появилась возможность выбирать между кедами и тимберлэндами. Тимберлэндов не было, были CAT. были летние-осенние CAT кеды, и рыжие сапоги. Но в силу особенностей времяпровождения, рыжие CAT никому из нас не светили.
И опять не было проблем со скинами про которых сейчас кричат все кому не лень.. При прогулках по центру города, несколько раз случалось встрявать, но все кончалось удачно или неплохо :) .
Гораздо большие проблемы из за внешнего вида доставлял социум в лице: мамы-папы-директора школы-отца девочки-соседки по подъезду-и вообще кому не лень наставить подростка на путь истинный.
Наверное это и стало ключевым моментом в выборе музыкального направления. Это то, что позволило почувствовать вкус к протесту против системы.
Про White Smoke Clan мы в то время даже и не знали, или знали, но в виду отсутствия точек соприкосновения, знали только по разговорам, и поэтому это знание стерлось из памяти. Но сделав рэп стилем жизни в сознательном возрасте, я стал задумываться все чаще.. может правда я, что то пропустил, может правда все эти парни-девочки которые на пять семь лет младше меня, лучше разбираются в наркотиках, олдскуле, состояли во всевозможных кланах, участвовали в боях, выездах и тп. Может действительно то движение, что я видел было архиграндиозным?
Но почитав дневник Eyal, почитав форум WSC, я понял, что цилиндрической формы шляпы с полями, линары, хоккейные майки, би боинг, графити, дерево жизни, whi, мастер спенсор, и многое другое - не плод фантазий моего полуразрушенного мозга :)
Собственно вот поэтому и решил зарегистрироваться. Прошу прощения за многобукв.

_________________
в 25 я неожиданно понял, что все что я знал:
о жизни
о наркотиках
о рэпе
о людях
Только мои фантазии. Юноши в зауженных джинсах свисающих на жопе, знают все лучше меня.


Пн ноя 17, 2008 10:22 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение 
Отлично написал Cool White Hot Ice, ONYX, граффити, трубы, ленары, тРЭПанации ч-РЭПа и т.д. все это действительно было, тебе не показалось... Welcome :)

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Пн ноя 17, 2008 10:31 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:54 am
Сообщений: 690
Откуда: Шелепиха!!!
Сообщение 
SEREGA писал(а):
Отлично написал Cool White Hot Ice, ONYX, граффити, трубы, ленары, тРЭПанации ч-РЭПа и т.д. все это действительно было, тебе не показалось... Welcome :)


Было и есть! Многое к сожалению в памяти, но штаны с "очком на коленях" никак не спадут :D Fumus, репЁкт!!! :???:

_________________


Пн ноя 17, 2008 10:39 pm
Профиль ICQ
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение 
Fumus
:)


Пн ноя 17, 2008 10:55 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:13 pm
Сообщений: 129
Откуда: Питер
Сообщение 
Hip Hop в душе :)

_________________
Black is black
And white is white
Thats all right
If you right
Thats all right
Dont need a fight. YO!)
/Public Enemy/


Вт ноя 18, 2008 12:18 am
Профиль ICQ
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 12:15 am
Сообщений: 223
Откуда: ЮЗАО
Сообщение 
велокм :)


Вт ноя 18, 2008 1:03 am
Профиль
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
даж не знаю что добавить! :) :-D

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Вт ноя 18, 2008 1:06 am
Профиль ICQ
Ромашка-Очаровашка)))
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 1:46 pm
Сообщений: 381
Откуда: MSK
Сообщение Re: Юноша бледный со взором горящим..
Fumus писал(а):
:)
в пубертатный период, по чистой случайности попали в руки перезаписанные по 35 раз кассеты - сборники Ч-Рэпа.. проникся способом выражения себя путем читки под "минус" .. также как : "я вас люблю чего же боле", навсегда в моей памяти останется "вайт хот, айс лед, белый лед, горячий лед".. следом появились записи Onyx, Public Enemy, House of Pain, Run DMC и тп.. маркер в кармане не давал рукам покоя, и с вдохновением расписывались стены, сначала своего подъезда, потом стены бойлерной, потом стены подъездов близлежащих кварталов.. Слэм стал неотъемлемой частью вечерних прогулок с собаками, балахоны с изображением Onyx стали пределом мечтаний. Стены расписывались, но интерес дальше подвывания под треки не пошел. Почему? да потому, что половина из моего поколения не то, чтобы английский, они русский-то не успели выучить.
Не могу сказать что в том трепетном возрасте у меня были серьезные проблемы со скинами. Это движение меня на тот момент еще не трогало, т.к. вылазки за пределы района были крайней редкостью. А внутри своего района меня больше волновал вопрос как по удачнее зажать в подъезде Машу\Таню\Свету.
Позже джинсы были заменены на колокола, а привычные кеды, ботинки - сменили Др.Мартенс и баскетбольные кроссы.. Это сейчас у поклонников рэп культуры появилась возможность выбирать между кедами и тимберлэндами. Тимберлэндов не было, были CAT. были летние-осенние CAT кеды, и рыжие сапоги. Но в силу особенностей времяпровождения, рыжие CAT никому из нас не светили.
И опять не было проблем со скинами про которых сейчас кричат все кому не лень.. При прогулках по центру города, несколько раз случалось встрявать, но все кончалось удачно или неплохо :) .
Гораздо большие проблемы из за внешнего вида доставлял социум в лице: мамы-папы-директора школы-отца девочки-соседки по подъезду-и вообще кому не лень наставить подростка на путь истинный.
Наверное это и стало ключевым моментом в выборе музыкального направления. Это то, что позволило почувствовать вкус к протесту против системы.
Про White Smoke Clan мы в то время даже и не знали, или знали, но в виду отсутствия точек соприкосновения, знали только по разговорам, и поэтому это знание стерлось из памяти. Но сделав рэп стилем жизни в сознательном возрасте, я стал задумываться все чаще.. может правда я, что то пропустил, может правда все эти парни-девочки которые на пять семь лет младше меня, лучше разбираются в наркотиках, олдскуле, состояли во всевозможных кланах, участвовали в боях, выездах и тп. Может действительно то движение, что я видел было архиграндиозным?
Но почитав дневник Eyal, почитав форум WSC, я понял, что цилиндрической формы шляпы с полями, линары, хоккейные майки, би боинг, графити, дерево жизни, whi, мастер спенсор, и многое другое - не плод фантазий моего полуразрушенного мозга :)
Собственно вот поэтому и решил зарегистрироваться. Прошу прощения за многобукв.


Cool Cool Cool Cool Cool
КРАСАВА!
А какой слог...)

_________________
"We must secure the existence of our people and a future for Our children"

У Гоги депрессия


Вт ноя 18, 2008 1:24 am
Профиль ICQ
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 5:37 pm
Сообщений: 674
Откуда: Москва,"Новогиреево временем проверено"(с)
Сообщение 
отлично представился=)все это было, есть и будет, в той или иной форме, в каждом из нас) вэлкам :)

_________________
"Я есть тот,кто я есть,мой Бог- моя совесть,мои ангелы- честь"(с)


Вт ноя 18, 2008 3:14 am
Профиль ICQ WWW
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 11:58 pm
Сообщений: 912
Откуда: с городских трущеб
Сообщение 
ПРАВДИВО!!! Cool

_________________
Я из тех кто падал, но поднявшись ПРИЗНАН!?...


Вт ноя 18, 2008 6:44 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 2:04 pm
Сообщений: 126
Откуда: Moscow, Люблино
Сообщение 
Читая как будто вернулась в прошлое.... Cool
Все так и было.
:-D респект

а то порой действительно казаться начинает, что все былое "плод фантазий полуразрушенного мозга".
Но этот сайт и эти люди доказывают, что все не так! И это греет душу, как никогда!

:-D


Ср ноя 19, 2008 11:25 am
Профиль
New Member

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 1:42 pm
Сообщений: 10
Откуда: Moscow
Сообщение 
да было время!Былые 90-е :) и я их помню...
хоть мне тогда было и мало лет, и слушать было нечего кроме мальчишника, это потом появились K&K, ритм-у, дерево жизни и т.д. и в основном приходилось слушать действительно американский рэп!
Помню рок магазин на Сухаревской и как с меня, будучи шести летнем ребёнком, какой то огромный Скин Хед снял "колпак" (шапка удлинена) ONYX!
Помню и эти широкие штаны с большими карманами сзади,
Помню как уже в Марьино мы большими тусовками собирались в подъездах, нас тогда действительно было много (одна компания человек 50) и были драки, и были поездки на концерты в парк культуры, где Мы по гаражам, через какие то лазейки пытались попасть на рэп концерт!
Моя сестра в то время хорошо общалась с "Найт Солджерс" место их обитания была пушкинская площадь, если мне не отшибает память. она мне показывала фотографии с их тусовок, выдео записи с какого то подвала, где они также тусовались.
И мне будучи молодым рэпером (Пионером) очень сильно хотелось попасть в эту компанию... компанию "дедов", если помните раньше были такие понятия как Дед и Пионер!)))
Потом через некоторое время "Найт Солджерс" распались((( Но зато появились White Smoke!
потом пошло какоето 2,3,4,5, и т.д. поколения White Smoke. и так далие и тому подобному и в итоге культура рэпа пропала в небытие! конечно же не для истиных ценителе этой культуры. в начале 2000-х годов были некоторые попытки снова пропихнуть рэп в массы, но увы, Шеф и тот еще молодой парень Децл, непонимающий то что он делает, в итоге сделали еще хуже!и только сейчас рэп снова стали приобретать популярность и узнаваемость.
и в моих планах сделать популярным рэпом, правильный рэп, а не х*йня всякая как Тимати, Потапы всякие... с 2009 года начнётся новая эпоха русского рэпа!

_________________
П-23
Во жизнь, хоть за х*й держись!


Пн дек 15, 2008 2:28 pm
Профиль WWW
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
Вэлкам! :)

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Пн дек 15, 2008 2:32 pm
Профиль ICQ
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 11:58 pm
Сообщений: 912
Откуда: с городских трущеб
Сообщение 
это верно энергия накопилась, волна идет и скоро выплеснится!!!
те кто был в ПРАВЕЛЬНЫХ ДВИЖЕНИЯХ ВОСТОРЖЕСТВУЮТ Cool

_________________
Я из тех кто падал, но поднявшись ПРИЗНАН!?...


Пн дек 15, 2008 7:25 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU