Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Представляюсь как все есть без лишнего пафоса 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 10:28 am
Сообщений: 7
Откуда: Moscow, САО
Сообщение Представляюсь как все есть без лишнего пафоса
И так началось все довольна давно если честно точно уже и не вспомню дату. Помню только что какой то знакомый как то странно одетый как мне тогда показалось, сказал что он слушает Рэп ну я в целях так сказать расширения своего кругозора естественно поинтересовался у него, что такое и с чем это едят. Как щас вспоминаю этот типо рэппер втирал мне почему то? что Public Enemy это русскоязычная группа, сейчас вспоминаю и реально улыбает это. Ну а потом этот же мил человек подогнал мне касету на которой по мимо сектора газа и прочей х-ни того времени било пару тройку композиций реально меня зарадовавших опять же не помню кто именно это был толи Ice T точно помню там был Slam от Onixa и Jamp от Kriss Kross и тут мне снесло башку и решил что это моя музыка и дальше нам с ней по пути, хотя даже на тот момент времени моя старшая сестра слушала мальчишник и я естественно в её отсутствие слушал его тоже было мне что то около 12-14 лет примерно как то так. Потом стал увлекаться плотно этой музыкой и этой культурой на тот момент на районе часть моей компании тоже стала слушать Рэп, а в моем классе меня не понимал не кто слышал тупые оговорки в след типо подтяни штаны и все в таком духе. В школе в частности был разный контингент на тот момент хватало всех и панков, и маталов, и гранджеров и всякой прочей нечасти, ну и так как пути мои с моими одноклассниками в интересах разошлись я стал тусит с компанией людей которым было интересно то же что интересовало меня. Уговоры родителей купить мне как можно шире штаны длились очень долго и пока это не свершилось я лазил в джинсах которые мне были велики размеров на 5 выискал их где то дома, а половина моей компании уже одевались все в балахоны и футболки типо House of Pain, Onix, Ноти бай Нэйча кажеться так :))) и был один знакомый у которого толи родители жили гдето заграницей толи родственники точно щас не вспомню кто именно из его родового древа там жил да и не очень то это и важно но у него у одного был балахон штатовский RUN DMC вот ему я на тот момент завидовал больше всего, а на тот момент в целом в моей семье произошол раскол папа свалил от нас и мать осталась одна содержать трех детей, двух сестер и меня. Ну вот как то так все и получилось я и Рэп стали неразлучны посей день. Ну и в заключении своего представления скажу следующее, Парни если бы не вы с такой четкой и решительной силой отстаивающие свои интересы, свою культуру, свою музыку то я думаю в целом ситуации развития Рэп двища в нашем городе, да что там в городе в стране в целом была бы другой. Так что Респект вам и уважуха са все и Огромное человеческое спасибо........
P.S. Ну вот как то так :)

_________________
Правильная Рэпчина по любому будет качать (с) Баста


Сб фев 07, 2009 2:29 pm
Профиль ICQ
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 8:36 pm
Сообщений: 499
Откуда: Киев
Сообщение 
привет.
несколько раз перечитывал ту часть, где написано "Slam от Onixa", если бы не название песни врядли бы понял, что ты имеешь в виду Onyx)


Сб фев 07, 2009 8:21 pm
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 10:28 am
Сообщений: 7
Откуда: Moscow, САО
Сообщение Представляюсь как все есть без лишнего пафоса
Ошибся буковкой :-D ну бывает :-D

_________________
Правильная Рэпчина по любому будет качать (с) Баста


Пн фев 09, 2009 8:43 pm
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 10:28 am
Сообщений: 7
Откуда: Moscow, САО
Сообщение Представляюсь как все есть без лишнего пафоса
Причем мне кажется если там вчитаться там таких ошибочек нормально наберется :-D

_________________
Правильная Рэпчина по любому будет качать (с) Баста


Пн фев 09, 2009 8:44 pm
Профиль ICQ
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 8:03 pm
Сообщений: 171
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: Представляюсь как все есть без лишнего пафоса
tyler писал(а):
Причем мне кажется если там вчитаться там таких ошибочек нормально наберется :-D


Есть такая маза :???:

_________________
Per Aspera Et Astrem Ad Alteram Realitatem


Вт фев 10, 2009 3:29 am
Профиль ICQ WWW
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение 
tyler

Пофиг на ошибки, не это главное)))
Молодец, что не поленился написать текст :)
Веллкам!


Вт фев 10, 2009 9:15 am
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 12:15 am
Сообщений: 223
Откуда: ЮЗАО
Сообщение 
:Welcome:


Вт фев 10, 2009 9:54 am
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

-->
G-RAP.RU