Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Вечер добрый, представляюсь! 
Автор Сообщение
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 9:10 pm
Сообщений: 102
Откуда: Мордовия
Сообщение Вечер добрый, представляюсь!
Всем здрасте, долго висел не форуме без регистрации, решил отметиться. Мне 29 лет, рэп слушаю примерно с середины 90-х, подсадил младший брат. Выраженного движа у нас не было. Общался с разными людьми, напрягов не было. Правда никто не понимал. что за музыку мы слушаем, но резкого отторжения не было. Понял что все меняется, когда однажды возвращался вечером домой примерно в 23 часа, год не помню, примерно 2000, спальный район Юго-Запад идут два пацана, лет по пятнадцать, гоповского вида (треники. короткии причи, тапочки на босу ногу) лет по четырнадцать и громко дуэтом зачитывают телегу ГЕКа, названия не помню "... всех замочили, бабки уплыли, главный герой повесился с горя ...", причем прогнали всю песню. К тому что творится сейчас с рэп культурой отношусь достаточно равнодушно, несмотря на то что он стал модным, по прежнему для многих рэп начинается и Лиги и заканчивается Серегой. Большую часть команд никто не слышал. Ценителем и знатоком себя не считаю, слушаю все подряд, рэп форумы почти не посещаю, много странных людей, котрых не понимаю. Здесь интересно узнал много нового, например о WSC вообще раньше не слышал. Надеюсь здесь задержаться :Clap:


Чт апр 02, 2009 7:57 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 9:28 pm
Сообщений: 350
Откуда: 54°11'N 45°​11'E
Сообщение Re: Вечер добрый, представляюсь!
Да-да, это я тебя подсадил на хип-хап. Хотя интерес твой первоначальный дисками с рэпчиком ограничивался исключительно ювелирными украшениями на обложках да партаками на чёрных обнажённых накачанных торсах :o


Чт апр 02, 2009 8:02 pm
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение Re: Вечер добрый, представляюсь!
Lexx

Добро пожаловать, вливайся! Cool


Чт апр 02, 2009 8:05 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 9:10 pm
Сообщений: 102
Откуда: Мордовия
Сообщение Re: Вечер добрый, представляюсь!
это на америкосовских :-o , наши скромнее были, а ваще да не сразу тему просек.


Чт апр 02, 2009 8:11 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 9:28 pm
Сообщений: 350
Откуда: 54°11'N 45°​11'E
Сообщение Re: Вечер добрый, представляюсь!
А движ был, ты просто его пробухал в пушкинском парке с сокурсниками-бандитами :D . Движ этот был маленький и непродолжительный (около полутора лет). Был он на улице Советской (вру, на Полежаева), а потом на площади (Советской) у вечного огня. Собирались там все неформальные движения. В нашей команде был 1 рэпер кроме меня, двое "кислых" и один просто-гопник и мы щемили (правда раза три всего :D )в гаражах панков и тех, кто сейчас называется эмо. А потом как-то рассосалось всё.


Чт апр 02, 2009 8:21 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 9:10 pm
Сообщений: 102
Откуда: Мордовия
Сообщение Re: Вечер добрый, представляюсь!
Гонишь, вставал вопрос, репаков даже не нашли. Патлатых помню гоняли, а на первых тусах где рэп читали "риальные пацаны" тусили. Молодняк в прикиде появился только года два-три назад. А счас на рэп вечрухах золотая молодежь и комерсы, сам знаешь :???:


Чт апр 02, 2009 8:29 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 9:28 pm
Сообщений: 350
Откуда: 54°11'N 45°​11'E
Сообщение Re: Вечер добрый, представляюсь!
Ты говоришь про более раннее время, а в газете даж написали один раз про то как скинявые разогнали после концерта какого-то рэперков. Я лично был тусах всего пару раз, одна из них в ДК, там день рождения был местной команды, сначала графити рисовали на улице, рэпчик орал из больших колонок на всю улицу, прикольно было. Потом концерт был, там ещё на сцену вышел здоровый лысый дядька и ходил по сцене за выступающим, все подумали типа скины пришли. А потом этот дядька выхватывает микро из рук рэпера и начинает так жёстко зачитывать, он был оказывается из группы по моему "строгий режим"


Чт апр 02, 2009 8:46 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 9:10 pm
Сообщений: 102
Откуда: Мордовия
Сообщение Re: Вечер добрый, представляюсь!
Я помню за эту тему, ты говорил, а мы тогда похож нажрались :160: :160: :160: на днюхе, это когда меня разгрузили из Рузаевки. Черт как приятно вспомнить юность. Слышь а тода народа со Света не было, вроде собирались подъехать :Aggress:


Чт апр 02, 2009 8:55 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 9:10 pm
Сообщений: 102
Откуда: Мордовия
Сообщение Re: Вечер добрый, представляюсь!
А с нашего региона есть кто?


Чт апр 02, 2009 8:58 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 9:28 pm
Сообщений: 350
Откуда: 54°11'N 45°​11'E
Сообщение Re: Вечер добрый, представляюсь!
Нет, не было, их наверное суровая бабулько на проходной не пропустила без билетов :-D , лютая она была шибко. А вообще там всё достаточно серьёзно по нашим меркам было организовано, менты, пресса, потом сюжет показывали по местному каналу даже.

Lexx писал(а):
А с нашего региона есть кто?

откуда в ж.пе алмазы

Lexx писал(а):
Я мы тогда похож нажрались :160: :160: :160: на днюхе, это когда меня разгрузили из Рузаевки.


Ахах, помню-помню, без носков пришёл, мы тогда спали на диване раскладном, надышал ты на меня парами алкоголя :OXX:


Последний раз редактировалось Strike13 Чт апр 02, 2009 9:11 pm, всего редактировалось 1 раз.



Чт апр 02, 2009 9:02 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 9:10 pm
Сообщений: 102
Откуда: Мордовия
Сообщение Re: Вечер добрый, представляюсь!
Ничо не помню, все мимо прошло. А помнишь раньше с машин шансончик шел, а потом, на Юге с машин по лету стал репчик звучать


Чт апр 02, 2009 9:06 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 9:28 pm
Сообщений: 350
Откуда: 54°11'N 45°​11'E
Сообщение Re: Вечер добрый, представляюсь!
Lexx писал(а):
Ничо не помню, все мимо прошло. А помнишь раньше с машин шансончик шел, а потом, на Юге с машин по лету стал репчик звучать


Да, первая машина из которой я услышал рэп на юге был зелёный мерседес 70-х годов, а ещё волга из тех-же годов. Это вобще было круто, чтоб из тачки играл рэп.


Чт апр 02, 2009 9:15 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 9:10 pm
Сообщений: 102
Откуда: Мордовия
Сообщение Re: Вечер добрый, представляюсь!
Седня общался с гаишниками, потом раскажу подробности, так у них в казенной шестерке Центр играл, блин мне понравилось, культуру в массы :D


Чт апр 02, 2009 9:20 pm
Профиль
Модератор форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 8:09 pm
Сообщений: 355
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: Вечер добрый, представляюсь!
Велком! :)

_________________
Изображение


Чт апр 02, 2009 9:31 pm
Профиль ICQ WWW
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: Вечер добрый, представляюсь!
Рад приветствовать вновь-зарегестрировавшихся))) :) Из вашей переписки стало понятно что творилось с хип-хопом у вас в городе/регионе, поэтому если есть чего написать ещё по рэп-движениям своего города, особенно до 2000 года, то пишите, не стесняйтесь.
И это кстати для всех инфо, мы знаем что творилось у нас в Москве в 90-х, но было бы так же интересно узнать что происходило и как происходило движение и развитие ХИП-ХОПа в других городах России/СНГ.

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Пт апр 03, 2009 1:46 am
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU