Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Представляюсь: GunZZ 
Автор Сообщение
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 12:50 pm
Сообщений: 130
Откуда: ЮАО (Бирюлево)
Сообщение Представляюсь: GunZZ
Добрый день! Не умею красочно и интересно писать так что уж заранее извеняюсь.... я не из "гетто" и не из богатой семьи, среднеэстетичен... Моя жизнь не отличаеться от милионна обычных подростков... как и многие парни я рос без отца, и даже его не видел.... учился так себе: прогулы, двойки, тройки, плохое поведение.... со скольки лет слушаю рэп/хип хоп точно не скажу..... но знаю точно что моя первая кассета была - C-Block - General Population (вроде 1996гю)... здесь интересная история.... как то гуляя с Мамкой по магазинам зашли в муз. отдел... и там играла эта касета походу... и я подошел к мамке с просьбой "Купить мне кассету где дядьки быстро поют") вот потом все как то крутилось вертелось...... каким то чудом подсел на рэп.... это вобще отдельные приятные воспоминания.... когда что бы купить кассету приходилось идти на близжайшую автостоянку дальнобойщиков где за то что вымоешь целый грузовик тебе давали рублей сто вроде.... как раз на кассету (стоили они еще по 45-50 рэ) и на колу со сникерсом))) и кассеты трудновато было новенькие достать.... менялись, писали, переписывали... да что мне объяснять.. сами все помните.... до сих пор как прослушиваю записи тех лет мурашки по коже идут........ так же как и многие заболевшие репом пытался рисовать граффити...... танцевать брэйк, играть в баскетбол (с моим метр шестьдесят восьми сантиметрами)... но ничего хорошего из этого всего не вышло.... скетчи остались только на бумагах, брэйк закончился парочкой фишек, а баскет ограничиваеться только игрой в 21, 33...... так же вспоминаеться как тяжело доставались широки "трубы"... просьбы матери купить широкие штаны как у "негров" и вечные отмазы с ее стороны что это не модно, это не красиво и т.д... и наконеч покупка труб - джи джэй, и балахона Publick Enemy - he got game.... эээх я тогда радостный был))))) так же вроде где то в то время кто то сказал что Винт(ехе ЮГ) живет рядом и показал примерный его дом... эээх поменю патрурировали и ждали что встретим его)))) так же вспоминаеться какое то противостояние скинов против широких чуваков..... надписи WP, White Power, и по ошибке надпись WSC я считал тоже скиновской..... потому что на то время любая надпись включавшая в себя слово WHITE для меня казалось скиновской)))) хДДДД ща как вспомню смешно становиться)))) вот далее закончил там свои 9 классов каким то чудом (не расставаясь не с репом не с культурой) отучился в колледже..... и тут встала такая проблемка - АРМИЯ...... я не скрывался, наоборот пораньше сдал экзаменны и свалил "на 2 года без пива, рэпа, травы, и свободы". больше всего я переживал что я реально изменюсь - перестану любить рэп..... я оочень по этому поводу переживал..... там встретил оочень хорошего парнягу из кузьминок - Black L`а который что то где то читал и т.д. вот держались два года друг за друга... друг другу что то начитывали как днем так и ночью.... вспоминаються так же драки с сержантами.... Потом пройдя курсовку нам повезло и мы остались в том же полку.. недалеко от Москвы.... Black L осталься компъютерщиком в штабе и целыми днями слушал рэп, смотрел мувики и т.д... позже (через год службы) мне повезло и мне предложили привести компъютер в армию что бы сидеть и тоже печатать какую то хрень... в итоге съездил домой, привез комп с рэпом более чем на 250 гб))))) там начал почитывать немного рэп (благо все под рукой и микро и комп и нужные проги).... под пизженные минуса как ща модно говорить "микстэйпы" в общем дослужил, уволился, дома стал более активно записывать какие то треки... курить гаштет граммами, пить водку литрами...... вот потом вроде отгулялся..... стал более сдержанным.... потом знакомство с Винтом (которого я искал в детстве на районе, зная что он где то рядом, правда для чего не знаю))))) не обошлось и без казусов правда.... месяцев восемь назад поехал с друзьями на шашлыки там нахуярившись и накурившись попал под поезд..... три дня в коме и два месяца в больнице..... швы, синяки и прочая х*йня....почему открыв глаза я понял что у меня все время в голове играл клип Fabolous - Breath...х.з. почему.... увидел где то в контакте что типо ВСК собираются снимать какое то видео, и в конце увидел этот сайт... вступил, стал следить за движем на сайте, в контакте, купил книгу, встретил старых знакомых, членов ВСК, уехал довольным, позже познакомился с TRUESTAR, вот в принципе и все......

_________________
Ты еще/ со своими тыщами/ не видно что ли я через дорогу с неимущими?/


Сб апр 04, 2009 12:45 pm
Профиль ICQ WWW
Модератор форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 8:09 pm
Сообщений: 355
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: Представляюсь: GunZZ
Вотсап!)

_________________
Изображение


Сб апр 04, 2009 2:06 pm
Профиль ICQ WWW
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 9:10 pm
Сообщений: 102
Откуда: Мордовия
Сообщение Re: Представляюсь: GunZZ
Велкам :236:


Сб апр 04, 2009 5:19 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 12:50 pm
Сообщений: 130
Откуда: ЮАО (Бирюлево)
Сообщение Re: Представляюсь: GunZZ
))))))))))))))

_________________
Ты еще/ со своими тыщами/ не видно что ли я через дорогу с неимущими?/


Сб апр 04, 2009 5:25 pm
Профиль ICQ WWW
ГЛАВНЫЙ ЗЛЫДЕНЬ!
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 12:00 pm
Сообщений: 302
Сообщение Re: Представляюсь: GunZZ
не буду оригинальной :welcome:

_________________
Я не эмо, я не гот, я не ангел, я не черт, я люблю плясать как веник, ведь я псЫх и шЫзофреник!

Изображение


Сб апр 04, 2009 9:50 pm
Профиль ICQ WWW
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: Представляюсь: GunZZ
Хорошо что с поездом всё обошлось и остался жив... Рад приветствовать.

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Сб апр 04, 2009 10:17 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 9:28 pm
Сообщений: 350
Откуда: 54°11'N 45°​11'E
Сообщение Re: Представляюсь: GunZZ
GunZZ, а где ты был с 17 ноября 2008 г. по 4 апреля 2009, а :-D ?


Вс апр 05, 2009 11:02 am
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 12:50 pm
Сообщений: 130
Откуда: ЮАО (Бирюлево)
Сообщение Re: Представляюсь: GunZZ
мммм... не помню)))) а что?)) если ты про то почему я зарегался а появился только сейчас........ я просто на форумах сидел только до аврмии..... потом как то отвык от форумной жизни........ и вот тока недавно решился начать опять жить форумами)))))

_________________
Ты еще/ со своими тыщами/ не видно что ли я через дорогу с неимущими?/


Пн апр 06, 2009 12:47 pm
Профиль ICQ WWW
South West Clan
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 9:59 am
Сообщений: 820
Откуда: вернадка
Сообщение Re: Представляюсь: GunZZ
GunZZ писал(а):
Добрый день! Не умею красочно и интересно писать так что уж заранее извеняюсь.... я не из "гетто" и не из богатой семьи, среднеэстетичен... Моя жизнь не отличаеться от милионна обычных подростков... как и многие парни я рос без отца, и даже его не видел.... учился так себе: прогулы, двойки, тройки, плохое поведение.... со скольки лет слушаю рэп/хип хоп точно не скажу..... но знаю точно что моя первая кассета была - C-Block - General Population (вроде 1996гю)... здесь интересная история.... как то гуляя с Мамкой по магазинам зашли в муз. отдел... и там играла эта касета походу... и я подошел к мамке с просьбой "Купить мне кассету где дядьки быстро поют") вот потом все как то крутилось вертелось...... каким то чудом подсел на рэп.... это вобще отдельные приятные воспоминания.... когда что бы купить кассету приходилось идти на близжайшую автостоянку дальнобойщиков где за то что вымоешь целый грузовик тебе давали рублей сто вроде.... как раз на кассету (стоили они еще по 45-50 рэ) и на колу со сникерсом))) и кассеты трудновато было новенькие достать.... менялись, писали, переписывали... да что мне объяснять.. сами все помните.... до сих пор как прослушиваю записи тех лет мурашки по коже идут........ так же как и многие заболевшие репом :) пытался рисовать граффити...... танцевать брэйк, играть в баскетбол (с моим метр шестьдесят восьми сантиметрами)... но ничего хорошего из этого всего не вышло.... скетчи остались только на бумагах, брэйк закончился парочкой фишек, а баскет ограничиваеться только игрой в 21, 33...... так же вспоминаеться как тяжело доставались широки "трубы"... просьбы матери купить широкие штаны как у "негров" и вечные отмазы с ее стороны что это не модно, это не красиво и т.д... и наконеч покупка труб - джи джэй, и балахона Publick Enemy - he got game.... эээх я тогда радостный был))))) так же вроде где то в то время кто то сказал что Винт(ехе ЮГ) живет рядом и показал примерный его дом... эээх поменю патрурировали и ждали что встретим его)))) так же вспоминаеться какое то противостояние скинов против широких чуваков..... надписи WP, White Power, и по ошибке надпись WSC я считал тоже скиновской..... потому что на то время любая надпись включавшая в себя слово WHITE для меня казалось скиновской)))) хДДДД ща как вспомню смешно становиться)))) вот далее закончил там свои 9 классов каким то чудом (не расставаясь не с репом не с культурой) отучился в колледже..... и тут встала такая проблемка - АРМИЯ...... я не скрывался, наоборот пораньше сдал экзаменны и свалил "на 2 года без пива, рэпа, травы, и свободы". больше всего я переживал что я реально изменюсь - перестану любить рэп..... я оочень по этому поводу переживал..... там встретил оочень хорошего парнягу из кузьминок - Black L`а который что то где то читал и т.д. вот держались два года друг за друга... друг другу что то начитывали как днем так и ночью.... вспоминаються так же драки с сержантами.... Потом пройдя курсовку нам повезло и мы остались в том же полку.. недалеко от Москвы.... Black L осталься компъютерщиком в штабе и целыми днями слушал рэп, смотрел мувики и т.д... позже (через год службы) мне повезло и мне предложили привести компъютер в армию что бы сидеть и тоже печатать какую то хрень... в итоге съездил домой, привез комп с рэпом более чем на 250 гб))))) там начал почитывать немного рэп (благо все под рукой и микро и комп и нужные проги).... под пизженные минуса как ща модно говорить "микстэйпы" в общем дослужил, уволился, дома стал более активно записывать какие то треки... курить гаштет граммами, пить водку литрами...... вот потом вроде отгулялся..... стал более сдержанным.... потом знакомство с Винтом (которого я искал в детстве на районе, зная что он где то рядом, правда для чего не знаю))))) не обошлось и без казусов правда.... месяцев восемь назад поехал с друзьями на шашлыки там нахуярившись и накурившись попал под поезд..... три дня в коме и два месяца в больнице..... швы, синяки и прочая х*йня....почему открыв глаза я понял что у меня все время в голове играл клип Fabolous - Breath...х.з. почему.... увидел где то в контакте что типо ВСК собираются снимать какое то видео, и в конце увидел этот сайт... вступил, стал следить за движем на сайте, в контакте, купил книгу, встретил старых знакомых, членов ВСК, уехал довольным, позже познакомился с TRUESTAR, вот в принципе и все......


Пн апр 06, 2009 2:30 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 8:03 pm
Сообщений: 171
Откуда: Краснодар
Сообщение ***
Strike13 писал(а):
GunZZ, а где ты был с 17 ноября 2008 г. по 4 апреля 2009, а :-D ?


Я, к примеру, зарегился на месяц раньше GunZZ и сообщений у меня чуть больше... Просто зачем флудить-то? :eek:

И да, GunZZ, приветствую!

_________________
Per Aspera Et Astrem Ad Alteram Realitatem


Пн апр 06, 2009 6:31 pm
Профиль ICQ WWW
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 9:28 pm
Сообщений: 350
Откуда: 54°11'N 45°​11'E
Сообщение Re: ***
f0xxhunta писал(а):
Я, к примеру, зарегился на месяц раньше GunZZ и сообщений у меня чуть больше... Просто зачем флудить-то? :eek:



Ну почему флудить, просто мне реально это интересно показалось, что первое сообщение через полгода после регистрации, вот я и спросил, почему так случилось, и кстати, получил полный ответ от Gunzz :-D


Пн апр 06, 2009 6:44 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 12:50 pm
Сообщений: 130
Откуда: ЮАО (Бирюлево)
Сообщение Re: Представляюсь: GunZZ
:???:

_________________
Ты еще/ со своими тыщами/ не видно что ли я через дорогу с неимущими?/


Пн апр 06, 2009 6:47 pm
Профиль ICQ WWW
Junior Mafia
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 11:09 pm
Сообщений: 92
Откуда: Cеверо-Восточный Округ
Сообщение Re: Представляюсь: GunZZ
С запозданием...)) Круто расписал все мужик)) Здорово)


Чт июн 18, 2009 2:23 am
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 4:10 pm
Сообщений: 319
Откуда: Железнодорожный
Сообщение Re: Представляюсь: GunZZ
Интересный соперник в баттле :)

_________________
Все свои мысли я вынимаю из карманов, то что я несу я называю хип-хоп для гурманов (с)


Чт июн 18, 2009 2:41 am
Профиль ICQ WWW
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 12:50 pm
Сообщений: 130
Откуда: ЮАО (Бирюлево)
Сообщение Re: Представляюсь: GunZZ
Эstet дружище спасибо)))))

Торик - взаимно)))))))))) Cool

_________________
Ты еще/ со своими тыщами/ не видно что ли я через дорогу с неимущими?/


Чт июн 18, 2009 3:05 pm
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU