Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Приветствие 
Автор Сообщение
Regular Member

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 12:31 pm
Сообщений: 122
Откуда: Москва
Сообщение Приветствие
Доброе утро!
Родился утром 1987 года в Москве.
Рэпом увлёкся, пожалуй, бонально со времён ДеЦла, чуть позже переписал у соседа кассету с феста Рэп-Мьюзик 99 и с тех пор познал для себя андеграунд. Лучшим альбомом считаю ЮГ - Пока никто не умер. Английский на лету не схватываю, зарубежное не слушаю, ибо для меня в рэпе главное - текст, затем читка, после подача и только потом музло. Забугорный рэп предпочитаю просматривать на DVD. Легко и просто изящно. На концерты обычно хожу с видеокамерой (уже собрал неплохую коллекцию). Уже совсем скоро сделаю DVD с Днюхи wsc. Грешу алкоголем и интернет-релизами (палю на одном из трекеров). Частенько выплёскивал свои эмоции и мысли на бумагу стихами, впоследствии появилось желание попробовать зачитать. С самого начала поставил себе планку непростого темпа ломаного слога, под который, в принципе, изначально и писались тексты. Упорные тренировки дома под китайский shure, казалось давали поводы продвижению, но... приехав на Белорусскую в студию ЦАО (тогда их ещё мало кто знал) чпустя три часа упорных записей)) ...лишь замучал Игната. Другой читкой доносить рэпом свои тексты я не имел (да и не имею) желания, поэтому пришлось мне с этим делом завязать. Трубы не ношу, предпочитаю классику жанра - бейсболку с полукруглым козырьком, крокодилы на ногах, джинсы... Бесят гламурные, вроде парень, а весь в розовом и в стразах. Люблю футбол, ЦСКА и Манчестер в нём.

О Смоках впервые услышал и увидел в ящике... Затем были слухи по районам... Легенды о Кепках Кангол... А после, я решил посетить Днюху 12 лет WSC. Почему бы и нет? Из артистов знакомые лица, обстановка давала о себе знать: пустых ребятишек со стразами не будет. Отдохнул на славу, познал людей и истиную правду клана, поснимал)) После сходил под горку на шашлыки. Когда купил книгу был приятно удивлён своим присутствием в ней, а после на один день погрузился чтением в 90-е. Написано легко, интересно и главное от первых лиц. Жду появления WSC на CD.
Видя прогресс продвижения и дальнейшие планы, уверен, это только начало!

_________________
anonymous(


Чт апр 23, 2009 5:05 am
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение Re: Приветствие
Здарова, Кузьма!!!!
Я считаю, что ты зря тормознул с творчеством - голые стихи иногда цепляют сильнее чем треки!
Выложи ченить из своего...


Чт апр 23, 2009 7:40 am
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 4:10 pm
Сообщений: 319
Откуда: Железнодорожный
Сообщение Re: Приветствие
:) дарова

_________________
Все свои мысли я вынимаю из карманов, то что я несу я называю хип-хоп для гурманов (с)


Чт апр 23, 2009 9:22 am
Профиль ICQ WWW
Regular Member

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 5:07 pm
Сообщений: 302
Откуда: Москва, Рязанка.
Сообщение Re: Приветствие
Привет(: Текста в студию(: :)

_________________
Я не хочу говорить о своих любимых поэтах, потому что этот мир нужно открывать самому.(Curt Cobain)


Чт апр 23, 2009 9:44 am
Профиль
Модератор форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 8:09 pm
Сообщений: 355
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: Приветствие
Привет! :welcome:

_________________
Изображение


Чт апр 23, 2009 9:47 am
Профиль ICQ WWW
Regular Member

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 12:31 pm
Сообщений: 122
Откуда: Москва
Сообщение Re: Приветствие
Eyal писал(а):
Здарова, Кузьма!!!!
Я считаю, что ты зря тормознул с творчеством - голые стихи иногда цепляют сильнее чем треки!
Выложи ченить из своего...

Торик, Мёртвый, Log
Привет!
На то был ряд причин: продолжать писать без продвижения (записи трэков) посчитал не нужным для себя; как раз в то время добился прогресса в работе, куда и уходило большинство времени, свободного почти не оставалось.
+ Log
Не вопрос, покапаюсь в архиве и выложу.

_________________
anonymous(


Чт апр 23, 2009 10:27 am
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: Приветствие
Кузьма писал(а):
На концерты обычно хожу с видеокамерой (уже собрал неплохую коллекцию). Уже совсем скоро сделаю DVD с Днюхи wsc.


А видео с "общением" Птахи с Жиганом на 13 ДР в интернет не ты выложил ?

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Чт апр 23, 2009 1:17 pm
Профиль
Модератор форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 8:09 pm
Сообщений: 355
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: Приветствие
SEREGA писал(а):
Кузьма писал(а):
На концерты обычно хожу с видеокамерой (уже собрал неплохую коллекцию). Уже совсем скоро сделаю DVD с Днюхи wsc.


А видео с "общением" Птахи с Жиганом на 13 ДР в интернет не ты выложил ?


Помоему его Жиган выложил сам!

http://rutube.ru/tracks/1796625.html?co ... 5597901290
Автор: G77Gun
Подпись:
ВЫСТУПЛЕНИЕ В КЛУБЕ ЦАО НА ДНЕ РОЖЕНИЕ У WHITE SMOKE CLAN

САМИ ПОСМОТРИТЕ И СДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, НИХОЧУ НИЧЕГО ГОВОРИТЬ. НА ВИДЕО ИТАК ВСЕ ПОНЯТНО!!!

МИР ВСЕМ НАШИМ!!! С Уважением Рома Жиган.

_________________
Изображение


Чт апр 23, 2009 1:21 pm
Профиль ICQ WWW
Regular Member

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 12:31 pm
Сообщений: 122
Откуда: Москва
Сообщение Re: Приветствие
SEREGA писал(а):
Кузьма писал(а):
На концерты обычно хожу с видеокамерой (уже собрал неплохую коллекцию). Уже совсем скоро сделаю DVD с Днюхи wsc.


А видео с "общением" Птахи с Жиганом на 13 ДР в интернет не ты выложил ?

В массы нет, не я. Я показал его Майку, он отписал у меня на странице вконткте, после чего видос отправился в разработку и стало несмотрибельным, сам лично потом палил активные темы и группы, не было видео на тот момент, да и было оно у меня в открытом виде не более часа...
Потом зашёл Жиган c просьбой его перезалить, но никак я не ожидал спустя 3 минуты увидеть его на его же странице...
На вопрос зачем он его кинул в массы я ответа так и не получил :|

_________________
anonymous(


Чт апр 23, 2009 1:25 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU