Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
как было и есть 
Автор Сообщение
Junior Mafia
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 3:28 pm
Сообщений: 81
Откуда: Москау, МО
Сообщение как было и есть
Здравствуйте!!

Живу в ближнем подмосковье, от Юго-Западной, ехать на авто минут 15.

Рэп энд хип-хоп начал слушать лет так 14-15, где то с 95' года, уже точно и не помню, около 10ти лет мне было.

Старт и любовь к данному стилю музыки положили такие исполнители как White Hot Ice, Bad B(альбом "Про . . ." в основном), гангстарэперы Max Mix и Mad Max, KM Evil, сборники Трепанация Ч-Репа и тому подобное, позже я начал слушать черный рэп, качает интереснее, да и уровень разный.
Пишу/вспоминаю, настольгия так и прет))
Сам не сочиняю, да бы не создавать плагиата, гавна и прочей ерунды, сейчас и без меня ее пруд пруди.

Места обитания, свой район, Юго-Западная, Манежная площадь.

Про район и рассказывать нех, рэпаков мало, в основном бритые, да и рэпаки/друзья полный ацтой, чуть что сразу бежать, один только друг по культуре/району/манеге никогда не бросал, писды так вместе, давать писды так тоже вместе)) Манежский и в районе ник "Крот", ща правда тоже нихрена не единомышленник, армия сделала свое, ща гламурный, куда мне до него, до лоха, в своем канголе и своим мировозрением)))

Сделаю небольшое отступление, люди ща так на Кангол реагируют неадекватно, мне конечно плевать с высокой горы, но всё же.
И найти оч сложно, в москве один только магаз нашел, остальные, где были раньше или закрыли или там пусто((

Итак, Манежко, начал тусовать там где то в 2001 году, чудили ппц, эмоций тоже море как положительных так и отрицательных,
2001году от WSC остались роги да ноги, в основном гопники которые прикрывались чужими именами, но я ж сначала не знал)), заезжали туда бритые клоуны, с ними "общался" ни раз и не два. С одной стороны аля смоки с другой бритые, куда деваться??? Вот так и жили. Потом думаю надоело, купил или где то взял биту, думаю кто подойдет буду убивать пока силы не иссякнут)) правда, аля смоки уже не доставали, поняли что дохлый номер, всё равно грубо говоря ..уй забью или нах пошлю. И тут 8го марта то ли 01' то ли 02' года стоим на втором этаже тк Охотный ряд с выше упомянутым Кротом и двумя девушками, подходят к нам три бритых дядьки, и хотят нас проводить до улицы, приговаривая какие же мы лохи, ну я решил не утруждать себя, не выходить на улицу, ёпнул там где стоял одному в голову с биты, второго так попинали)) а третий самый, я бы сказал, огромный отошел в сторонку и тихо встал, типа я тут не при делах, причем с моей битой, видимо поднял/забрал пока второму фэйс разносили. Крота поймали менты, ну и чуть не посадили)) МЕНЯ, сдал скатина, забавно так))). Потом успокоился более менее ездил на манеж только народ попугать, пугание это уже не для того чтоб в тырнете выкладывать))))) Правда всё равно обезьянкой у ментов был несколько раз.

Сейчас вроде как вырос, "хулиганю" редко, гг, но метко, слушаю свой любимый рэп, вот решил к вам присоединиться.

Что не дописал, потом дополню, всего так сразу и не вспомнишь))


Пт май 22, 2009 11:48 am
Профиль ICQ
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 11:58 pm
Сообщений: 912
Откуда: с городских трущеб
Сообщение Re: как было и есть
Добропожаловать! Пиши еще если конечно есть что рассказать, что то интересно стало :???:

_________________
Я из тех кто падал, но поднявшись ПРИЗНАН!?...


Пт май 22, 2009 12:23 pm
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение Re: как было и есть
Наш человек судя по написанному)))
:-D


Пт май 22, 2009 12:56 pm
Профиль
Junior Mafia
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 3:28 pm
Сообщений: 81
Откуда: Москау, МО
Сообщение Re: как было и есть
был бы не ваш, не регистрировался)) да и гнать мне зачем? Друзей болоболов хватило)))


Пт май 22, 2009 1:02 pm
Профиль ICQ
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение Re: как было и есть
:)
присоединяйся!


Пт май 22, 2009 2:24 pm
Профиль
Junior Mafia
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 3:28 pm
Сообщений: 81
Откуда: Москау, МО
Сообщение Re: как было и есть
С удовольствием!!! Я с вами, СПАСИБО.
Вообще не ожидал что найду сайт/форум WSC, оч рад.

Если интересны мои попадалова, на данный момент я вспомнил три, то вечером или завтра напишу
))))


Пт май 22, 2009 3:01 pm
Профиль ICQ
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение Re: как было и есть
интересно, это ведь части одной истории, в которой мы все варились)


Пт май 22, 2009 3:27 pm
Профиль
Модератор форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 8:09 pm
Сообщений: 355
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: как было и есть
:Welcome:

_________________
Изображение


Пт май 22, 2009 4:10 pm
Профиль ICQ WWW
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 4:10 pm
Сообщений: 319
Откуда: Железнодорожный
Сообщение Re: как было и есть
:)

_________________
Все свои мысли я вынимаю из карманов, то что я несу я называю хип-хоп для гурманов (с)


Пт май 22, 2009 4:27 pm
Профиль ICQ WWW
Junior Mafia
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 3:28 pm
Сообщений: 81
Откуда: Москау, МО
Сообщение Re: как было и есть
итак, истории, че вспомнил.

Начну с короткой, но порадовала.
Делаю в метро переход на "чистые пруды", смотрю там поезд подъехал, решил пробежаться, залетаю в вагон, мне рюкзак прищемляет "воротами" блин, наушник из уха выпадает, я матерясь, тихо, поправляясь поднимаю взгляд на окружающий мир и тут подарок жизни, в вагоне толпа бритых, у меня так и упала челюсть. Естественно шок, даже испуга не было, мозг клинил не понимая где я, и нифига хорошего эта ситуация не предвещает. Но с счастью моему, народ был адекватен, вместе поулыбались.
Очень запомнилось, забавно так забежал))

Еще одна ситуация, так было и больно и реально стремно.
Иду около метро вднх, красная бейсба, широкие штаны, нож в кармане, пох на всё и вся. Подходят четыре неадеквата, дай говорят мелочи, говорю, а нет у меня, ну и пошел в метро. Спускаюсь на эскалаторе, эти четыре дебила спускаются и каждый меня задевает плечем, думаю, о ща будем говорить, достаю нож раскладываю, хорошо рукава были у куртки оч длинные, спрятать есть куда. Спускаюсь к станции, подходят, говорят, а дай кепку посмотреть, я, ну на, он посмотрел, говорит теперь она моя, я выхватываю из рук у него ее, говорю, а на йух лети она у меня значит моя, демонстрируя лезвие ножа, но, убери нож, тут как раз двери поезда открылись, говорю, ща сяду и уберу, захожу в поезд, бейсба в руке, но дрянь берет и выхватывает ее, я обратно, отчаянно размахивая ножом пытаюсь вернуть свое. Выронил он в итоге ее я взял ее и подбежали бравые опера, меня одним браском в стену, приглушили работоспособность мозга, потом коленом в горло чтоб не дергался, и в эпло насовали, болело и отходило где то месяц, надели наручники и в отдел. Там началось самое страшное, обыск, достают пачку сигарет, твоя? да, моя, ну на тебе туда герыча или чего то еще, не помню точно, и в рожу еще, разок, приговаривая всё равно вы все широкие штаны наркоманы. В обезьянник и всё ок. Потом поговорил со мной опер, оказалось то что в одном районе рождены, обьяснил ему всю эту ситуацию. Он мне тоже хохму сказал, что эти дятлы отмазалися типа они время подошли спросить, а я ножом махать начал)) Хыхы, придурок блин, махать ножем в метро)).
Ну вроде разобрались, достали наркоту, и отпустили.
И тогда я понял людей, которые после наручников трут запястья, синяки там отходили тоже долго))

Устал, завтра напишу манежные хистори


Пт май 22, 2009 9:24 pm
Профиль ICQ
Мега - Секси - Кармен - Электра
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:11 pm
Сообщений: 1791
Откуда: юго-запад...
Сообщение Re: как было и есть
так ты должен был радоваться! толпа бритых на блюдичке! хуярь их всех...

_________________
два топора


Пт май 22, 2009 9:56 pm
Профиль
Junior Mafia
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 3:28 pm
Сообщений: 81
Откуда: Москау, МО
Сообщение Re: как было и есть
Ну да, тогда так радостно было, шо нимагу)))


Пт май 22, 2009 10:30 pm
Профиль ICQ
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: как было и есть
Приветствую :)

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Сб май 23, 2009 12:23 am
Профиль
Junior Mafia
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 3:28 pm
Сообщений: 81
Откуда: Москау, МО
Сообщение Re: как было и есть
Вроде бы последняя, про манеж и какие там порой тусовались ублюдки.

Не было времени ездить на манеж месяца три, тут выдались выходные, поехали с друзьями на манежку выпить, потусить.
Стоим, для тех кто тусил около входа в ТК на третий этаж, где сейчас Макдак, пьем пиво, отдыхам. Подходит рэпак, говорит вы кто такие че тут третесь? Мы, да нормально всё, свои. Ушел.
Проходит время, подходит еще раз, уже чуть ли не надрываясь, идите нах от сюда, хули вы тут делаете, ща тут все ляжете. Мы конечно сказали куда ему идти, предварительно дав пару раз в эпло. Он ушел но обещал вернуться с крутыми людями))
Продолжаем стоять, пить, уже норм такие, веселые. Время вечер, стемнело уже. Стоим назначенной стрелы ждем или писдеца, хз короче.
Ну, дождались, прибегает гремучая смесь из восточных народов, начинается кровавое месево, все разделились по кучкам, а я стою не при делах пиво пью, никто не подходит никому от меня ничего не надо. Отдаю девочке бутылку и рулю в толпу и вижу стоит тот самый крендель который весь день че то от меня хотел, с ходу бью в рожу, согнулся, добавляю с колена, еще ниже согнулся, ща думаю с ноги и ты думаю в витрину улетишь точно, размахиваюсь, начинаю удар, но он не долетает, меня выдергивают сзади и ставят в круг восточная братва, я пригибаясь и прикрываясь одной рукой другой пытаясь отмахиваться получаю удары с ног с рук по всему телу, но не упал, повезло, даже ушел из этого круга, подъехало ментов четыре машины, я вроде как отошел от того места ближе к Макдаку народ рассосался, вроде даже никого не забрали.
Итог я подвел на след день, вывернут палец на левой руке, прикрывался которой, выбито колено правой ноги, развито лицо(но это стандарт). После этой стычки один чел, ушел в бритые ряды(Урод) но это его дело. Было весело.

Так вроде таких запоминающихся и ярких стычек не было, мелочевки рассказывать не охота))

Писать пытался сокращенно))


Сб май 23, 2009 8:49 pm
Профиль ICQ
Junior Mafia
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 3:28 pm
Сообщений: 81
Откуда: Москау, МО
Сообщение Re: как было и есть
SweaR писал(а):
Вроде бы последняя, про манеж и какие там порой тусовались ублюдки.

Не было времени ездить на манеж месяца три даже наверно больше, тут выдались выходные, поехали с друзьями на манежку выпить, потусить.
Стоим, для тех кто тусил около входа в ТК на третий этаж, где сейчас Макдак, пьем пиво, отдыхам. Подходит рэпак, говорит вы кто такие че тут третесь? Мы, да нормально всё, свои. Ушел.
Проходит время, подходит еще раз, уже чуть ли не надрываясь, идите нах от сюда, хули вы тут делаете, ща тут все ляжете. Мы конечно сказали куда ему идти, предварительно дав пару раз в эпло. Он ушел но обещал вернуться с крутыми людями))
Продолжаем стоять, пить, уже норм такие, веселые. Время вечер, стемнело уже. Стоим назначенной стрелы ждем или писдеца, хз короче.
Ну, дождались, прибегает гремучая смесь из восточных народов, начинается кровавое месево, все разделились по кучкам, а я стою не при делах пиво пью, никто не подходит никому от меня ничего не надо. Отдаю девочке бутылку и рулю в толпу и вижу стоит тот самый крендель который весь день че то от меня хотел, с ходу бью в рожу, согнулся, добавляю с колена, еще ниже согнулся, ща думаю с ноги и ты думаю в витрину улетишь точно, размахиваюсь, начинаю удар, но он не долетает, меня выдергивают сзади и ставят в круг восточная братва, я пригибаясь и прикрываясь одной рукой другой пытаясь отмахиваться получаю удары с ног с рук по всему телу, но не упал, повезло, даже ушел из этого круга, подъехало ментов четыре машины, я вроде как отошел от того места ближе к Макдаку народ рассосался, вроде даже никого не забрали.
Итог я подвел на след день, вывернут палец на левой руке, прикрывался которой, выбито колено правой ноги, разбито лицо(но это стандарт). После этой стычки один чел, ушел в бритые ряды(Урод) но это его дело. Было весело.

Так вроде таких запоминающихся и ярких стычек не было, мелочевки рассказывать не охота))

Писать пытался сокращенно))
Всё написано по памяти, пересекусь с народом кто там был, дополню/отредактирую


Сб май 23, 2009 10:32 pm
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU