Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Всем привет! 
Автор Сообщение
***
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 12:48 pm
Сообщений: 71
Откуда: Москва - Юго-Восточная Европа
Сообщение Re: Всем привет!
Здаров, пацаны! Серега, здаров, длинный худой рэпак, заходил к тебе одно время, старые темы смотрел, за фильмы интересовался, потом Парламент Фанкаделик купил на том же ряду два двойных мр3, в общем не в этом суть, а в том что пару раз общались, приятно было от души познакомиться. Сейчас минуса чуть по чуть пишу, текстов навалом, а музыки нет той что хочется, короче сам в одиночку все делаю с нуля до конца, в душе сидит черный рэп с 90-го по 96-ой 98-ой год максимум, минуса уже чуть по чуть лучше, ну к примеру кайфую с трэка Camp Lo - Negro League с Karachi R.A.W, для меня он идеален в плане звучания, Wu-Tang'a - Reunited, Big Pun'a - Twinz, к этому и стремлюсь, или сука сдохну за компьютером у Reason'a или возрожу 90-ыe в этом сраном опопсевшем русском "рэпе", и пусть первый трэк выйдет в 30 или 40 лет но я это сделаю, или юбку одену и перестану считаться мужчиной если этого не сделаю. Это моя цель в жизни к которой я медленно но верно продвигаюсь. Работаю в цехе по переработке пластика, пытаясь заработать сейчас заплатить за хату и купить предусилок на майкрофон, а то майкрофон хороший студийный лежит в кейсе, а прописываться предусилка нету. В общем что еще. Брожу по секонд хэндам пытаясь найти что нибудь стоящее без страз и орлов армани на всю спину, и на распродажу в наш Мьюзик Стар, чтоб из корзины по 19.90р. выудить очередной дисочек с хорошей музыкой, вот сегодня какой-то человек незнаю хороший или плохой забрал за полтос последний мр3 Арэты Франклин, жаль! Заказал на какой-то рокерской точке черную футболку 2XL с белой надписью "AC DC" на груди, не знаю, прет она меня давно футболка. Сейчас допишу, расплачусь с админом, и пойдем со своей домой, опять Reason, дисок посмотрим какой-нибудь, хорошо не в ночь сегодня, она спать, я до 6-ти утра минимум за комп, вслушиваясь в каждый сделанный звук, а к 9-ти на работу, станок наладили, быстрей пойдет, рублей 600 700 думаю заработаю. Вот о себе все и рассказал. Мир вам всем пацаны, счастья добра и удачи вам всем и вашим близким!!!

_________________
"Кто больше всех орет, тот меньше всего стоит" (c)


Ср май 05, 2010 7:00 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: Всем привет!
Приветсвую, благодарю за добрые слова, оч приятно :) Вообще приятно читать такие посты людей, которые живут далеко, узнать как оно там в других городах или странах, живут своими идеалами, жизнь в которой хип-хоп занимает не последнюю роль, ХИП-ХОП который помогает жить(как бы смешно оно ни было, но думаю, это очень не плохо), при этом не забывая и о личной жизни естественно. Так что захаживай к нам и мы будем стараться для тебя и таких как ты рассказать о том что мы знаем... :) ..нам в свою приятно читать мнения и жизнь различных людей, которые заходят сюда!!!

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Ср май 05, 2010 11:51 pm
Профиль
***
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 12:48 pm
Сообщений: 71
Откуда: Москва - Юго-Восточная Европа
Сообщение Re: Всем привет!
Обратно вернусь, как материала чуть соберу, здесь просто творить для меня лучше, если Горбушка живая еще будет, заеду купить старого чего-нибудь, поообщаемся. Мир, Серега!

_________________
"Кто больше всех орет, тот меньше всего стоит" (c)


Чт май 27, 2010 6:37 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU