Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Моя очередь... 
Автор Сообщение
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:54 am
Сообщений: 690
Откуда: Шелепиха!!!
Сообщение Re: Моя очередь...
my68caddy писал(а):
Дойдем и до этого ))


Тогда продолжай! Интересно излагаешь Cool

_________________


Пн окт 25, 2010 1:56 pm
Профиль ICQ
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 9:52 pm
Сообщений: 15
Откуда: Where AK-47 from
Сообщение Re: Моя очередь...
Однако, все что ни делается – к лучшему. За те пару лет, что я провел в диско-клубах я переслушал много всякой музыки, тусил, клубил, бухал, курил. Наш город, конечно, не Москва, слухи тут расходятся очень быстро. Поэтому разрозненные тусовки неформалов быстро сколотились в одну. В один сброд пришли все, кого называли неформалами: рэперы, кислотники, танцоры и все остальные им симпатизирующие. Узнав друг друга поплотнее и совершив полный обмен информацией, касающейся нашего образа жизни, вся банда практически всегда собиралась для того, чтобы узнать у кого сегодня свободная хата, а у кого деньги на бухло. Девочки липли к нам, как мухи на говно. Стоило им попасть в наш круг общения, и через пару недель девочка вдруг взрослела. Это старался мой троюродный брат. От его искрометного юмора не могла устоять ни одна молодая телочка, да и он сам подогревал интерес к своей персоне, типа он лучше всех лишает девчонок девственности. Не важно был у нее парень или нет, он находил возможность вые**ть каждую третью из того сходняка. А если у телки было день рождения в этот день, то подарка от него в виде шпили-вили ей было не избежать.
По прошествии некоторого времени внутри этой тусовки стали собираться отдельные группы. Не то, чтобы кто-то отделялся, нет. Все также собирались в одном месте (Летний сад им. Горького), но образовались группы по интересам. Группа кислых, дэнсеров, брейкеров, ну и конечно же рэперов. Я, естественно, примкнул к последним. Некоторые из пацанов иногда добывали действительно стояющую информацию и общими усилиями мы снова стали с головой уходить в ту культуру, которая нас зацепила.
Вспоминаю, когда кто-то из пацанов притащил видеокассету с отличным черным фильмом. Догадайтесь чо за фильм… Правильно! Не грози южному централу… Бля-я, это была бомба. Если до этого кто-то сомневался чо ему слушать и кем ему быть, по окончании этого кина отпали все сомнения! Сам я пересмотрел это кино чуть ли не тысячу раз и зачастую смотрел то трезвый, то выпивший, то накуренный. Может из-за этого оно мне не приедалось )).
Ну а время шло дальше, и просто тупо собираться толпой каждый раз меня мало устраивало, нужно было что-то большее. И большее настало. Один из моих новых друзей, Чейз, был знаком с нашим местным спортсменом–бодибилдером. Этот качок типа имеет большую коллекцию кассет с рэпом. Ну что ж, если это так, то надо найти способ познакомиться с собратом по духу. Что я о нем знал: ему года 22-23, он – качок, ездит на соревнования по разным городам России, и он слушает рэп. Для меня, пацана 16-и лет, он казался этаким мессией. Навел справки, где он появляется чаще всего и решил выловить его. Его местом обитания в выходные дни был наш ДК «Октябрь». Два ди-джея, два брата-близнеца там работали и крутили музон для местной гопотеки, а Димон (качок) был их хорошим другом, поэтому они часто проводили время вместе. Димон пригласил их к себе в качалку, где не обращая ни на кого внимания постоянно крутил рэп на мафоне во время занятий. Короче, он их заразил рэпом. И вот чо учудили эти придурки… На протяжении всего танцевального сезона в ДК, они вставляли в свою пятичасовую программу попсятины полчаса рэпа, тем самым просто шокируя всю достопочтенную гопоту и их дам. И вот в один из таких дней я забрел туда, чтобы лично это все увидеть и впервый раз пожать руку Димону.
Он знал кто я такой и с какой целью должен прийти, поэтому ждал. Но я опоздал к началу дискотеки и мне пришлось ждать, пока он встанет за пульт, отыграет и спустится ко мне. Встали в сторонке с Чейзом, смотрим на всю эту танцующую трихомудию, как вдруг заканчивается танцевальный трэк и начинают слышаться ноты нашего музона. Вся толпа в зале (около 150 человек) встают колом, в глазах читается вопрос – чо за х*йня играет? После минутного ступора толпа рассасывается. Кто курить, кто поссать, но лишь бы свалить из зала. В центре зала под House Of Pain пытаются танцевать 3-4 телочки. Я недолго думая присоединяюсь к ним, кривляюсь как могу, но и эти по прошествии пары минут исчезают в неизвестном направлении. Я двигаюсь ближе к сцене и там зажигаю в одного. Вспоминаю ту картину: из динамиков орет рэпак, я в одну будку зажигаю около сцены, позади меня пустой зал, а по его периметру сидят гопы в спортивных костюмах и завидуют, видимо, что мне одному весело в данный момент. Ну а я не испытывал никакого страха, я знал, что в зале есть крепкие парни из охраны, а также знал, что еще чуть-чуть и я раскурю папиру, лежащую в пачке от сигарет, с пацаном, о котором так много наслышан.


Чт окт 28, 2010 11:53 am
Профиль ICQ WWW
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 8:03 pm
Сообщений: 171
Откуда: Краснодар
Сообщение ***
Под каким ником сидишь на ТФ? Не узнаю в гриме :-D

_________________
Per Aspera Et Astrem Ad Alteram Realitatem


Пт окт 29, 2010 4:07 pm
Профиль ICQ WWW
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 9:52 pm
Сообщений: 15
Откуда: Where AK-47 from
Сообщение Re: Моя очередь...
Ник на ТФ: ketcha


Сб окт 30, 2010 9:00 pm
Профиль ICQ WWW
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 9:52 pm
Сообщений: 15
Откуда: Where AK-47 from
Сообщение Re: Моя очередь...
Возьму паузу примерно в 4 дня, к сожалению нет пока времени сидеть за компом. Рассказал о книге Андрея своему троюродному брату, тому о котором я изложил в своем повествовании, он сейчас мотает срок. Он попросил меня перепечатать и отправить ему, ща пистец как ждет письма от меня. Может и сам чо напишет, х*ли ему там еще 2 года делать то )).


Пн ноя 01, 2010 12:29 am
Профиль ICQ WWW
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 8:03 pm
Сообщений: 171
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: Моя очередь...
my68caddy писал(а):
Ник на ТФ: ketcha

Понятно... Просто я в тех разделах, где ты постишь, не бываю :XZz:

Хорошо излагаешь Cool


Вт ноя 09, 2010 10:59 am
Профиль ICQ WWW
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 9:52 pm
Сообщений: 15
Откуда: Where AK-47 from
Сообщение Re: Моя очередь...
Блин, совсем не хватает времени писать далее. Но с другой стороны, так много хочется рассказать. Но если рассказывать все, то наверно это на год затянется, на самом деле в пору писать книгу )). Так что извините бразаз энд систаз, видимо придется сжимать свое изложение до самых значимых событий и писать не так душевно. Вскоре продолжу...


Пн ноя 22, 2010 11:47 pm
Профиль ICQ WWW
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 11:52 pm
Сообщений: 436
Сообщение Re: Моя очередь...
my68caddy писал(а):
Вскоре продолжу...


С нетерпением ждём :???:


Пн ноя 22, 2010 11:50 pm
Профиль ICQ
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 10:56 pm
Сообщений: 40
Откуда: Светлодарск
Сообщение Re: Моя очередь...
Сегодня прочитал книгу "W.S.C."...Всю сразу,с небольшими перерывами на еду...Сердце стучит,как швейная машинка,в голове салют,как на 9 Мая,эмоции переполняют...Передать словами то,что творилось и твориться в душе очень трудно..Вернулся в детство и юность. ( я 79-го рождения).Вспомнил свои,конечно не такие яркие,но все-таки приключения.Сам я из небольшого городка в 80 км от Донецка..Вспомнил,как впервые услышал РЭП в 1992 году на дискотеке в пионерском лагере.Миху,паренька,который ввел меня в курс дела.Затертая кассета "Свема" с первым американским рэпачком.!994 год,В Вalance,1995-96 программа Рэп-обойма на харьковском ТВ,фестиваль In Da House,драки с металамии быками,(скинов у нас как-то практически небыло,вылазки в Донецк и Харьков..Поступление в Луганский мед - нас 2 рэпера на весь универ.Первая встреча : стоим и смотрим друг на друга,охуеваем.Тоже в "широком".B-Shot его погоняло.Год тусовался в Москве,у тетки жил.Столько рассказов о реальных движениях..Впервые от него я услышал о WSC. Парни.вы бы видели и слышали как о вас тогда рассказывали.Так деды в старину рассказывали внукам о былинных богатырях..Люди-ЛЕГЕНДЫ.Где-то,совсем не далеко,каких-то 800км.Вспомнил сейчас все это,в груди как-то защемило.Как это было давно..Сколько воды утекло,бухла,крови своей и чужой.Махачи через день на студюгородке с местными быками.Пасовать нельзя,ведь ты из Донецких,а это ко многому обязывало.Через год уважуха от местных гопников,за то,что не сломались.Дальше больше..Жизнь летела..Менялись картинки..Шли годы..Работаю глав.врачем.Общаюсь с серьезными респектабельными людьми,далекими от рэпа.Но,как только есть возможность,кросовочки,пуховичек,на голову кепку Кенгол (с 1999 года любимый головной убор,особенно когда узнал что это отличительная черта WSC) и двигаю на тусовочку..Ностальгия...Может в моем повествовании много сумбура,оно скомкано,но.... не судите строго.Эмоции...

_________________
Respect Few, Fear None


Пт дек 10, 2010 11:41 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 8:36 pm
Сообщений: 499
Откуда: Киев
Сообщение Re: Моя очередь...
:)

grek, земляки почти, я родом с Первомайска, Луганской.

рэп-обойму и ин да хаус частенько вспоминаю.


Сб дек 11, 2010 1:29 am
Профиль ICQ WWW
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: Моя очередь...
grek, от души... Cool

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Вс дек 12, 2010 1:19 am
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 10:56 pm
Сообщений: 40
Откуда: Светлодарск
Сообщение Re: Моя очередь...
SEREGA ,спасибо за поддержку.. :)

_________________
Respect Few, Fear None


Вс дек 12, 2010 5:32 pm
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 10:56 pm
Сообщений: 40
Откуда: Светлодарск
Сообщение Re: Моя очередь...
Я здесь,чтобы найти новых друзей.Хоть и говорят,что друзей в этом возрасте найти проблематично,максимум хорошие знакомые,но,думаю получится разрушить и этот стереотип..Новое общение,с единомышленниками,людьми,которым есть что вспомнить и есть что сказать..

_________________
Respect Few, Fear None


Пн дек 13, 2010 1:08 am
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 9:52 pm
Сообщений: 15
Откуда: Where AK-47 from
Сообщение Re: Моя очередь...
Знакомство с Димоном было для меня сродни разорвавшейся бомбе, прорывом. У него было море кассет с рэпом. Может быть вся его тогдашняя коллекция поместилась бы в один пластиковый пакет с ручками, но тогда столько не было ни у кого из нас, и я подозреваю, что в масштабах России, он точно был в топ-20. Даже по сей день, вспоминая о нем, мне почему то приходит на ум словосочетание «Hip-hop keeper». Сейчас у него есть свой блог в интернете, где он выкладывает достаточно много раритетного музла и выставляет на трэйд очень редкие вещи. После знакомства, он мне рассказал, что когда он жил на другой хате, его выставили домушники. Забрали всю его коллекцию рэпа на тот момент. Не помню число, но кассет было там очень много. Да, было очень жаль его. По сути это был похищен гигантский труд. Сам он говорил, что ему насрать на многие вещи, которые у него своровали: телевизор, что-то еще из утвари, но кассеты было особенно жалко. Но его это не остановило, он с двойным рвением принялся восстанавливать утраченное, что в общем-то у него неплохо получалось. Я ему благодарен до сих пор, что он вошел в мою жизнь, потому что он помог сформировать в себе некий внутренний стержень. Да и просто хотелось брать пример с более старшего товарища.
Но был в этой истории и негативный момент. Так как у нас все-таки существовала разница в возрасте, он недостаточно много с нами общался. Отгораживался от проблем, которые возникали на то время в нашем сообществе, хотя поддержка старшего товарища была бы очень кстати. Он просто жил своей жизнью, которая с нашей не пересекалась. Он мог постоять за себя, но суть наших проблем его не трогала. Да и сейчас он живет как-будто в своем мире. Если наша старая гвардия хоть как-то между собой общается, иногда собираемся вместе вспомнить моменты жизни, то Димона никогда нет рядом. Хотя разница в возрасте уже стерта. Но все-таки в становлении движа в Ижевске он сыграл очень значительную роль…


Сб янв 01, 2011 11:09 pm
Профиль ICQ WWW
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 9:52 pm
Сообщений: 15
Откуда: Where AK-47 from
Сообщение Re: Моя очередь...
Всех с Новым Годом! Жаль, что не было времени с Вами пообщаться, в Новогодние каникулы постараюсь писать продуктивнее. Ну а так же хочется получать от вас ответы, не писать в пустоту. Пообщатся в конце концов. теперь я точно понимаю, что пишу свою книгу о своей жизни. Постараюсь оставить свой след. Пацаны меня поддерживают, тут считайте пишется черновой вариант, который потом пройдет более плотную обработку и добавятся комментарии всех, кто был тут упомянут.


Сб янв 01, 2011 11:16 pm
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU