Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Моя очередь... 
Автор Сообщение
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 11:52 pm
Сообщений: 436
Сообщение Re: Моя очередь...
my68caddy писал(а):
Сейчас у него есть свой блог в интернете, где он выкладывает достаточно много раритетного музла и выставляет на трэйд очень редкие вещи.


Адресочек пропиарь :???:


Пн янв 03, 2011 8:57 am
Профиль ICQ
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 9:52 pm
Сообщений: 15
Откуда: Where AK-47 from
Сообщение Re: Моя очередь...
admin писал(а):
Адресочек пропиарь :???:


http://str8mfhustla.blogspot.com/ - вот он!


Чт янв 06, 2011 6:06 pm
Профиль ICQ WWW
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 9:52 pm
Сообщений: 15
Откуда: Where AK-47 from
Сообщение Re: Моя очередь...
Теперь у Димона (далее – Татарин) я был частым гостем дома. На то время он уже был женат, но когда я приходил к нему, его Галя отправлялась куда-нибудь на кухню или в другую комнату. Заходил то я всего лишь за очередной кассетой или диском, чтобы послушать или переписать, а в итоге торчал у него часа по три-четыре, расслушивая новых для себя исполнителей из его 90-ваттных динамиков.
Татарин вбухивал очень много денег на музыку и решил немного отыграться на молодых рэперах, он составил список всех записей, которые имел и с моей помощью начал реализовывать копии альбомов на кассетах в массы. Так он немного смог вернуть себе средства потраченные на музыку, а я получил неограниченный доступ ко всей его фонотеке, что в принципе меня устраивало.
Вспоминаю момент из тех времен: сидим мы с Татарином, обсуждаем очередную новинку, и тут он начинает рассказывать о своих друзьях и знакомых, с которыми пересекается по жизни. У Татарина в любое время дня или даже ночи играл музон из колонок всегда, когда он находился дома, исключения составляли моменты сна или допустим, если жена все-таки уговаривала его посмотреть телевизор. Так вот, большинство из заходивших к нему задавались вопросом: как он может слушать такую вот х*йню? На что Татарин терпеливо объяснял человеку почему он выбрал для себя именно этот стиль, те немного повтыкав в биты брали для себя парочку копий каких-нибудь альбомов, в итоге прибегая к нему за новой порцией. И если кто-нибудь видел в городе проезжающую машину с нашей музыкой, догадывался откуда она взялась в этой машине. Новости о таких случаях вызывали у нас восторг, так как мы чувствовали, что потихоньку интерес выходит за рамки нашего узкого круга, и что слушать рэп могут даже "большие дяденьки".


Сб янв 15, 2011 12:28 am
Профиль ICQ WWW
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 8:36 pm
Сообщений: 499
Откуда: Киев
Сообщение Re: Моя очередь...
my68caddy писал(а):
И если кто-нибудь видел в городе проезжающую машину с нашей музыкой, догадывался откуда она взялась в этой машине. Новости о таких случаях вызывали у нас восторг, так как мы чувствовали, что потихоньку интерес выходит за рамки нашего узкого круга, и что слушать рэп могут даже "большие дяденьки".


знакомое чувство.


Вс янв 16, 2011 4:55 pm
Профиль ICQ WWW
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 9:52 pm
Сообщений: 15
Откуда: Where AK-47 from
Сообщение Re: Моя очередь...
Как только рэп с помощью Татарина пошел в массы, это было уже не остановить… Если у кого-то появлялась новинка, она начинала ходить по рукам, заслушиваться до дыр. Если у кого-либо появлялась видеокассета с «черным» фильмом, то в квартире могло собраться до 10 человек, чтобы посмотреть, а потом и пересмотреть кино.
У рэпперов появилось свое первое место тусовки. В р-не металлург были две баскетбольных площадки: верхняя и нижняя. На нижней мы и собирались, почти все рэпперы из нашего круга, а также подтягивались некоторые личности которые не были с нами в конфронтациях, такие как мажорики и все люди нам сочувствующие. Телки, естественно они тоже там были и порой их было очень много. Попробую вспомнить наиболее сильных личностей, которые одними из первых начали появляться на нижней площадке: это я, Птаха, Пиппен (Флип), Рудик, Богдан, Сэм, Мелкий, Дэнсел. Большинство из нас неплохо играли в Би-болл, поэтому не стоит объяснять почему было выбрано именно это место тусовки.
Площадка была обнесена высоким забором из рабицы, имела два кольца и нас очень устраивала. Она на некоторое время стала местом нашего оплота, сборов, обмена информацией и отправной точкой практически всех пьянок и накуров. И сюда, по прошествии некоторого времени, начали наведываться гопы.
Эти, так называемые, пацаны приходили толпами не меньше 6-7 человек, редко кто махал только лишь руками, они приносили с собой палки, цепи и что-то там еще. Но до них мы дойдем чуть позже.
С тех пор как мы стали тусоваться на нижней площадке, наше число потихоньку увеличивалось и пошли разговоры о том, что нам уже жутко надоело собираться на гоповских дискотеках. Нужен был прорыв. Где и как замутить рэп-тусу? Так, чтобы можно было реально оторваться, так, чтобы никто не помешал нам. Чтобы, мать его, рэп занял свою нишу в этом сраном жестоком городе.
Осень 97-го. Со своими соображениями я подошел к Татарину. Татарин пошел к близнецам. Через несколько дней, мы вчетвером собрались в их операторской каморке, чтобы обсудить все, что можно было сделать, и что было в наших силах. Но самое главное – что рэп-тусовке быть!!! Насчет этого уже ни у кого не оставалось сомнений, мы все были настроены очень решительно.
Тут же, на нашем собрании было решено дать название столь знаменательному событию. Так как саму идею тусы я вынашивал уже давно, то я и предложил название: «SOUNDS LIKE RAP…». Тут же это было одобрено абсолютным большинством. Реально, очень сильно звучащее название…
Нужно было решить о дате проведения тусовки, пятницу или субботу выпросить у руководства ДК было нереально, поэтому было решено: либо четверг, либо воскресение. Обязанности между собой мы распределили так: близнецы занялись разговорами с начальством ДК, также взяли на себя распечатку черно-белых флаеров. Соответственно я взялся за распространение этих флаеров среди рэп-масс. Флаеры не несли в себе какую-либо коммерческую выгоду на входную стоимость, это были чисто информационные бумажки с датой и местом проведения тусовки с названием «SOUNS LIKE RAP…». Цены на билеты должны были быть максимально низкими, чтобы любой молодой рэпер мог войти на тусовку. Поэтому моя задача была привлечь туда максимально возможное количество народа. И мы взялись за осуществление первого в истории города РЭП-БЛИЦКРИГА… (Продолжение следует)


Сб янв 29, 2011 2:06 pm
Профиль ICQ WWW
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 9:52 pm
Сообщений: 15
Откуда: Where AK-47 from
Сообщение Re: Моя очередь...
Ищу L.A. Отзовись, если вдруг увидишь этот пост! Или кто-нибудь передайте ему...


Пн янв 31, 2011 11:27 pm
Профиль ICQ WWW
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 8:36 pm
Сообщений: 499
Откуда: Киев
Сообщение Re: Моя очередь...
my68caddy, какого года события времен SOUNDS LIKE RAP?


Ср фев 02, 2011 5:56 pm
Профиль ICQ WWW
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 9:52 pm
Сообщений: 15
Откуда: Where AK-47 from
Сообщение Re: Моя очередь...
Осень 97-го.


Чт фев 03, 2011 12:10 am
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU