Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
еще одно приветствие ))) 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 5:56 pm
Сообщений: 9
Сообщение еще одно приветствие )))
емм здравствуйте ))) посмотрел как все много пишут посмотрим как получиться изложить свою историю ))))
у всех есть какие-то четкие даты я не помню что было в прошлом году и тем более не вспомню когда я прослушал первую
кассету рэпа )) но точно помню что это был Дэцл его первый альбом год 1999-2000 купил её когда был у бабушки в Минске
(как купил, выклянчил деньги)
и слушал его на старом добром магнитофоне Панасоник )))) меня удивила или даже задело по сколько это было что то
новое не привычное не как вся музыка...потом я пытался найти что то еще но на вопрос на рынках "есть русский рэп?"
в ответ слышал "это что?" кроме шансона и банальной попсы на то время в моем провинциальном городке "Коростень"
нечего найти нельзя было...телика кабельного не было 2 канала первый нац и еще какой-то...по ним нечего о хип хоп культуре
не говорили и тем более нечего не показывали...как то в школе увидел у кого-то кисету еминема из старших классов)) взял послушать
понравилось как подают, минуса...но особо не вникал по сколько не мог нечерта разобрать из слов, английский плохо очень знал да и щас знаю плохо.
а мне нравилась суть в песнях...в моем городке рэперов вообще не было(или я просто не знал) был один которого я знал это парнишка с соседнего дома у его вечно было куча кассет
родители в таможне работали и он много ездил по разным городам ))) вот он мне то и дал послушать ЮГов потом было многоточие или каста помню как переписывал
с кассеты на кассету )) не то что щас нажал скачать и все есть уже на компе ))) позже появилось кабельное и тут уже пошли черные парни в широких штанах
думаю как и большинства родители были против этой культуры запрещали слушать а тем более одеваться "как негры" денег конечно же некто не давал не на штаны
не на шузы..все что приносили то и носил...деньги на первые штаны взял увы не на роботе потому что такой работник в моем городе негде не нужен ходили
воровали метал тогда он еще стоил копейки, потом в тихаря от родителей на электричку и ехал в киев на шулявку покупать штаны регланы и т.п.(за что потом
получал ремнем армейской звездой по жопе)
в моем городе или точнее районе таких вещей на тот момент не носил некто наверно потому что получали люлей от местной басоты
но я хоть был и маленький но всегда в ход шло все что было под рукой камни бутылки и т.п. )))
потом меня перестали задевать потому что знаю что я могу отстоять свое мнение как на словах так и в деле
директор в школе вечно говорил что это за штаны оденься нормально и т.п. в классе 10-11 встретил еще пару парней по интересам по 1человеку 2 с разных районов
начали вместе висеть фристайлить бухать и т.п. ))) парни танцевали с-валк а мне как-то лень в это все лезть мне больше нравиться наслаждаться
чужим творчеством сам не читаю и не пишу(считаю что каждый должен заниматься своим делом а не сливать тонны говна в инет как это сейчас делают тысячи,
живу по принципу лучше нечего не делать чем делать что попало)в классе 10-11 уже открыл для себя инет и слушал все что можно было скачать
Mary Jane NTL и т.п. тогда же более плотно познакомился с зарубежными Рэп исполнителями...начал ездить в Киев как тогда называлось на сходки "реперов"
но после этих сходок я понял что это всего лишь куча клоунов разодетых(за папин счет) не готовые отстаивать свои интересы, мнения и мне стало противно что я похож на их(по вещам)
с того времени перестал носить широкие штаны...там же познакомился с одним норм человеком который не был одет как клоун(без обид еле кого-то задело
это выражение именно на тех людей которые были там...хоть и сейчас куча клоунов но из 100 людей 1 есть нормальный) а по цивильному...и читал норм
рэпчик не про "клубы куюбы и т.п. как было популярно среди молодежи" а про близкие мне и знакомы темы,потом я надумал поступать в киев уже 4 год тут учусь(еле это так можно назвать)
слушаю рэпчик бухаю с своими двумя братишками(от одного из них и узнал про White Smoke Community) которые в скором времени взорвут(как только перестанут бухать и не будут лениться
поехать что то записать а не только репетировать) и вы их еще услышите))
p.s. простите за грамматику :-o


Вс янв 16, 2011 7:31 pm
Профиль ICQ
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 8:03 pm
Сообщений: 171
Откуда: Краснодар
Сообщение +
Нормальный репрезент, приветствую. :236:


Пн янв 24, 2011 2:58 pm
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU