Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Всем привет! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2015 7:07 pm
Сообщений: 3
Сообщение Всем привет!
Привет всем! Меня зовут Александр, ник "Марик". Хотел бы сразу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ СМОКАМ ЗА ВСЁ, ЧТО ВЫ, ПАРНИ, СДЕЛАЛИ ДЛЯ РЭП-ДВИЖА!!! Вы реально живая легенда!
Теперь немного о себе. Я в теме с 95-го года. Присоединился к рэп-движу чисто случайно, как и подавляющее большинство ребят в то время. Ко мне подошёл друг и дал мне кассету с рэп-сборником "Рэп-удар". Я прослушал... И понеслось! 2PAC, Publick Enemy, Onyx, House of Pain, Bad Balance и тд... Следил за всеми новинками... Перезаписанные до дыр кассеты... Тусы на районе... Мы вдвоём с другом были первыми рэпперами в панко-металистском дворе!!! Потом нашли на районе ещё нескольких парней и стали устраивать тусы по вечерам. У нас даже была своя территория на районе, так называемая Rap Zone:) Туда боялись сунуться все враги. Частенько выезжали на Петрашку и в Бибирево. Потом клубы, рэп-фестивали... Манегу помню, как она кипела во время Streetball Challange... Лужу помню на праздник МК, площадка радио Максимум, махачи возле сцены с бритыми... Потом остыл немного в начале нулевых... Обустраивал быт... Сейчас мне 32 года, а я до сих пор гоняю в плеере рэпчину из тех времён, хотя и некоторые жизненные позиции строго поменялись:) Вот как-то так...


Пт авг 07, 2015 3:22 am
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 2:57 pm
Сообщений: 10
Сообщение Re: Всем привет!
Респект Марик Cool сам от куда?


Пн авг 10, 2015 8:43 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2015 7:07 pm
Сообщений: 3
Сообщение Re: Всем привет!
С Москвы, с Отрадного как раз... До 89-го года жили напротив Арбата, ул. Писемского (щас вроде эту улицу переименовали), а потом переехали в Отрадное.


Пн авг 10, 2015 12:01 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU