Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
не стесняемся))) 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 3:50 pm
Сообщений: 6
Откуда: South West Alliance
Сообщение 
Eyal
Кстати я сделал ошибку не СВК Альянс, а СВ Альянс :)) Эх годы-годы. Альянс это тусовка, и кто то там писал я уж не помню что какие-то Мажоры проставлялись(в контексте того что СВ Альянс жил только за счет мажоров) :)))) Да бред, многие проставлялись и тусили на Банановой вместе да и не только там. Да были всякие стычки, а у кого их тогда небыло? Но это никогда небыло целью, цели вообще как таковой небыло, повтарюсь ТУСОВКА - время препровождение)

СВК и СВ Альянс, разные вещи, просто территориально в одном и том же месте тусили. В СВ Альянсе было много народу (даже интерестно что никто здесь еще не отписался). А как мы тут случайно выяснили в одной из тем в СВК было 12 человек - ну не берусь судить :)

батон
Знакомы, Леван меня зовут.

З.ы.А еще короткое время существовал "Мэд Хопс" :))


Вт дек 30, 2008 4:54 pm
Профиль WWW
South West Clan
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 9:59 am
Сообщений: 820
Откуда: вернадка
Сообщение 
Юрист писал(а):
Привет! Случайно наткнулся вконтакте на ваш форум, вспомнил былые времена и решил почитать.......

Нашел прикольную тему про "СВК" :))) Где сами же "СВК" засирают "СВК Альянс", а я именно с Альянсом тусил, так вот к чему все это: Ребят, Альянс организовался именно как ТУСОВКА, дабы тусоватся, без высокопарных идей и тому подобного.

Хотя это не в тему, мне не понятна позиция Батона и Хауса.

Всем МИР! :)))
Да а чего тут не понятного?1-нас бесило название2-Если нет идей высокопарных(как ты говоришь)название брать были просто тусовка)Да хватит впринципе.Отношение к Арно,Тито,Сами у меня положительное правда они меня скином всё время называют)))


Вт дек 30, 2008 4:54 pm
Профиль
South West Clan
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 9:59 am
Сообщений: 820
Откуда: вернадка
Сообщение 
Юрист писал(а):
Eyal
Кстати я сделал ошибку не СВК Альянс, а СВ Альянс :)) Эх годы-годы. Альянс это тусовка, и кто то там писал я уж не помню что какие-то Мажоры проставлялись(в контексте того что СВ Альянс жил только за счет мажоров) :)))) Да бред, многие проставлялись и тусили на Банановой вместе да и не только там. Да были всякие стычки, а у кого их тогда небыло? Но это никогда небыло целью, цели вообще как таковой небыло, повтарюсь ТУСОВКА - время препровождение)

СВК и СВ Альянс, разные вещи, просто территориально в одном и том же месте тусили. В СВ Альянсе было много народу (даже интерестно что никто здесь еще не отписался). А как мы тут случайно выяснили в одной из тем в СВК было 12 человек - ну не берусь судить :)

батонЗдарова Леван!
Знакомы, Леван меня зовут.

З.ы.А еще короткое время существовал "Мэд Хопс" :))
Здарова Леван!


Вт дек 30, 2008 4:56 pm
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 3:50 pm
Сообщений: 6
Откуда: South West Alliance
Сообщение 
батон

А как Арно, Тито, Сами, Сэйла - поживают не в курсе, я их уже года четыре или пять не видел? :))


Вт дек 30, 2008 4:57 pm
Профиль WWW
South West Clan
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 9:59 am
Сообщений: 820
Откуда: вернадка
Сообщение 
Юрист писал(а):
батон

А как Арно, Тито, Сами, Сэйла - поживают не в курсе, я их уже года четыре или пять не видел? :))
Арно, Тито, Сами,Саша(мулат)нормалёк всё у них про Сейла слышал что диджей


Вт дек 30, 2008 5:00 pm
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 3:50 pm
Сообщений: 6
Откуда: South West Alliance
Сообщение 
Отлично!)

Даже странно, что вот такие темы могут идти на форуме ВСК, раньше такого быть немогло, да тогда и форумов небыло :))


Вт дек 30, 2008 5:08 pm
Профиль WWW
South West Clan
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 9:59 am
Сообщений: 820
Откуда: вернадка
Сообщение 
Юрист писал(а):
Отлично!)

Даже странно, что вот такие темы могут идти на форуме ВСК, раньше такого быть немогло, да тогда и форумов небыло :))
Ну да я раньше вообще избегал встреч с ВСК но бля не получалось))))


Ср дек 31, 2008 1:56 pm
Профиль
South West Clan
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 10:55 am
Сообщений: 213
Откуда: South west clan
Сообщение 
батон писал(а):
Юрист писал(а):
Отлично!)

Даже странно, что вот такие темы могут идти на форуме ВСК, раньше такого быть немогло, да тогда и форумов небыло :))
Ну да я раньше вообще избегал встреч с ВСК но бля не получалось))))

А ща и не хочется избегать!!! :60: :eee:


Вс янв 04, 2009 10:28 pm
Профиль ICQ
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:53 pm
Сообщений: 13
Откуда: Кишинёв
Сообщение 
Всем привет!Я из городка под названием Кишинёв,страна Молдова,ток не обзывайте меня молдованом т.к общаюсь я ток на РУССКОМ языке,и почти не пониаю молдавский,(ток нах могу послать :D )Про WSC узнал ещё летом когда на рэпру чёт про бспредел нациков читал,так там в коментах про WHITE SMOKE упоминули,и долго роясь в интернете я нашол вас,посидел на сайте,кажеться не регался,но пох прост во мне есть большое уважение к вам.
Мне 16 лет.Я завидую вам..(ток белой завистью)ведь вы делали всё красиво.В моём городе вроде скинов нет почти,лично я видел пару раз и то по одному,но мне говорили что есть но пох на них,в моём городе гопоты много и ЭМО(но эт отдельный случай),Гопота в последнее время борзеет,то знакомых моих кидают с ножами,то в 5 на 1,и избевают жестоко,у меня вопрос,стоит ли делть какое то движение в их сторону(прост хочу узнать ваще мнение)так же у нас в городе много гангста мажоров,с папиными деньгами и пластмасовыми блингами,которые слшаю РНБ и считают что они обосраться какие крутые...есть и ваще дауны которые считают ся бладами...но не оних........
жду ответа........

_________________
Изображение


Вс фев 08, 2009 2:02 am
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 3:13 pm
Сообщений: 6
Сообщение 
Всем привет, я Саша.... ещё один из миллионов рэперов которые хотят перевернуть хип-хоп индустрию....


Пн фев 09, 2009 12:07 am
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение 
Привет-привет, парни!
Вливайтесь...


Пн фев 09, 2009 2:30 pm
Профиль
Regular Member

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 5:07 pm
Сообщений: 302
Откуда: Москва, Рязанка.
Сообщение 
Феномена писал(а):
Всем привет, я Саша.... ещё один из миллионов рэперов которые хотят перевернуть хип-хоп индустрию....


Саша ты как всегда фантастично краток) Cool

_________________
Я не хочу говорить о своих любимых поэтах, потому что этот мир нужно открывать самому.(Curt Cobain)


Пн фев 09, 2009 3:22 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU