Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Just Da Enemy (Симона, Йёри и Маканда) «Женская Математика» 
Автор Сообщение
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Just Da Enemy (Симона, Йёри и Маканда) «Женская Математика»
Изображение

«Этот альбом - это не возрождение проекта Just Da Enemy - это завершение цикла, который должен быть завершён, и начало нового. Освобождение от призраков прошлого. Самоисцеление, насколько это возможно. Дань своему нежному и дикому гению.»

«Женская математика - это самое резкое моё внутреннее противоречие. Меня никто не знает, и я всегда одна. Если быть откровенной - она мой стяг. Женская математика - моё устойчивое эго.»

«Я настолько же прекрасна, насколько зубами могу порвать живую плоть. Такая и моя музыка.»

«Спасибо моему сыну, Жаку -Энтони, за чуткость к моему восприятию мира и помощь в написании треков. Несколько композиций полностью ложатся на его музыку.»

«Очень люблю русский язык, поэтому основная часть альбома им пронизана. Но некоторые песни звучат на «моём языке Баату», который мне снится и на французском. Только вторая часть диптиха будет изобиловать английским, тем более, планируется записать её в Нью-Йорке и Лос-Анжелесе. В записи второй части диптиха примут участие Стелла Матему и Яна Года.»

«Меня здесь три: Симона, Йёри и Маканда. Многие знакомы с Симоной, многие с Йёри, Маканду не знает никто. Чем эти мои три Я отличаются друг от друга – слушайте. Это радостно, страшно, сексуально, плавно-танцевально, трансцендентно и грустно. Это вода, огонь, воздух, земля, космос, тепло и холод. Это безумие и разум. Это так, как бывает в жизни - по разному и связано. Это мой вокал, мой речетатив и мои "бэки" ( на записи). Я с удовольствием выткала орнаменты мелодий так, чтобы на живом концерте их смогли петь не только бэк-вокалистки, но и мои слушатели. И знаете что? У меня мурашки по коже бегут от мысли, как закричит, взывая к жизни, на концерте, тонкая и пронзительная труба.»

Список треков 1 части альбома-диптиха Just Da Enemy «Женская Математика»:
1.Увертюра
2.Ухуру
3.Змей и радуга
4.Прощай
5.Солдату
6.Сад
7.Рыцарям круглого стола
8.Я тебе
9.Выросли цветы
10.Танец
11.Дыхание
12.Женская математика
13.Уродство и красота
14.Любовь
15.Жёстко
16.Первая снежинка
17.Свободным стилем
18.Бесы
19.Лёлику
20.Just da enemy
21.Игры
22.Племя Х
23.Война
24.Солнца глоток
25.Письмо
26.О кани
27.Маканда

За инфо огромное спасибо нашим друзьям с сайта ГолденМьюзик Фуримо: http://www.goldenmuzik.ru/?id=247

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Вт июн 09, 2009 3:33 am
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 9:28 pm
Сообщений: 350
Откуда: 54°11'N 45°​11'E
Сообщение Re: Just Da Enemy (Симона, Йёри и Маканда) «Женская Математика»
а что такое альбом-диптих?


Вт июн 09, 2009 11:05 am
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 11:39 pm
Сообщений: 391
Откуда: Москва, Бутово
Сообщение Re: Just Da Enemy (Симона, Йёри и Маканда) «Женская Математика»
с удовольствием послушаю)))))

_________________
Изображение


Вт июн 09, 2009 3:37 pm
Профиль ICQ
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: Just Da Enemy (Симона, Йёри и Маканда) «Женская Математика»
Strike13 писал(а):
а что такое альбом-диптих?


Диптих (греч. δίπτυχος «сложенный вдвое») изначально — употреблявшиеся греками и римлянами таблички для записи (записные книжки), представлявшие собой две деревянные, костяные или металлические дощечки, соединенные друг с другом; для записей предназначались внутренние стороны складня, внешние же стороны могли покрываться разного рода украшениями. Впоследствии словом диптих стали называть списки имен, поминаемых во время литургии в древней церкви. Подобные книжки могли содержать дополнительные листы и тогда именовались триптихами (τρίπτυχα), пентаптихами(πεντάπτυχα) и т. д. или вообще полиптихами(πολύπτυχα).
Сегодня термин обычно применяется к парным изобразительным произведениям (картинам, гравюрам, фрескам), объединённым общей идеей или сюжетом. Также этот термин употребляется в отношении малых литературных форм, в первую очередь стихов.

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Ср июн 10, 2009 2:44 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 9:28 pm
Сообщений: 350
Откуда: 54°11'N 45°​11'E
Сообщение Re: Just Da Enemy (Симона, Йёри и Маканда) «Женская Математика»
SEREGA писал(а):
Strike13 писал(а):
а что такое альбом-диптих?


Диптих (греч. «сложенный вдвое») изначально — употреблявшиеся греками и римлянами таблички для записи (записные книжки), представлявшие собой две деревянные, костяные или металлические дощечки, соединенные друг с другом; для записей предназначались внутренние стороны складня, внешние же стороны могли покрываться разного рода украшениями. Впоследствии словом диптих стали называть списки имен, поминаемых во время литургии в древней церкви. Подобные книжки могли содержать дополнительные листы и тогда именовались триптихами, пентаптихами и т. д. или вообще полиптихами.
Сегодня термин обычно применяется к парным изобразительным произведениям (картинам, гравюрам, фрескам), объединённым общей идеей или сюжетом. Также этот термин употребляется в отношении малых литературных форм, в первую очередь стихов.


Всё понятно, премного благодарен :)


Ср июн 10, 2009 2:47 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU