Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Альбом СЭТ "Арена II" 
Автор Сообщение
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Альбом СЭТ "Арена II"
Практика Рекордс представляет: СЭТ "Арена II", 2008, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1... свершилось, вышел альбом уроженца Краснодара. Для кого-то долго ожидаемый альбом, а для кого-то неожиданность, несомненно заслуживающая внимания. Это 13 треков, ни один из которых не хочется пропускать при прослушивании. Причем этот альбом приятно удивит не только любителей рэпа, а так же просто любителей хорошей музыки и стихов. Стихи, которые идут от сердца к сердцу, с энергетикой бунтаря-поэта. "Арена II" это смесь речитатива, электронных битов, джазового вокала, скретча и живых инструментов. Темы песен очень разноплановые: лиричные, смелые, адекватные, наглые, добрые, жесткие и бодрые.

Хочется отметить приятное оформление диска, который вышел в обычном боксовом оформлении и ди-джи паке. Плюс 8-ми страничный буклет с отличными фото и полными текстами песен. Дизайнеры, фотографы и художники отлично поработали над оформлением диска, цветовой гаммой, фоторядом и при этом ничего лишнего. И этот диск заслуживает того чтобы иметь его в своей музыкальной коллекции, на полке "Мои любимые диски". Информация о концерте-презентации "Арена II" и где этот альбом уже можно официально приобрести, находится здесь: http://www.whitesmoke.cc/news/a-23.html
Изображение

Трэк-лист:
1. Интро
2. Это мое шоу
3. Богатый папа
4. Формула
5. Плод воображения
6. Кто друг и кто враг
7. Порхай
8. А мы палим по ним
9. Пойми, прости и прощай
10. Муза и труд
11. Я играю в рай
12. Большой город М
13. От сердца к сердцу

Слова: Сэт. Продакшн: Сэт, Эйч Музыка, Маленький Конг, Дядя Эл, D-Mun, Валерий Текель. Вокал: Staisha. Скретч: DJ N-Tone. Запись, сведение, мастеринг: Сэт, Валерий Текель. Студия: Практика Рекордс,2008 год

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Пн апр 21, 2008 1:10 am
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 5:37 pm
Сообщений: 674
Откуда: Москва,"Новогиреево временем проверено"(с)
Сообщение 
альбом состоялся,свой стиль,свое слово,не пожалел денег на то,чтобы отправить красиво оформленный CD в свою коллекцию.. Cool

_________________
"Я есть тот,кто я есть,мой Бог- моя совесть,мои ангелы- честь"(с)


Вт июн 03, 2008 5:58 pm
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

-->
G-RAP.RU