Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Сэт "Мелодекламация" (интернет-релиз) 
Автор Сообщение
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Сэт "Мелодекламация" (интернет-релиз)
Изображение

Стихи: Александр Сэт Боровик
Гитара: Михаил Башаков
Запись: Владимир Трухан
Сведение: Александр Сэт Боровик
Студия «King Size», Краснодар, 2009.

(с) Александр Сэт Боровик, 2009. Все права защищены.

Скачать — http://alexanderborovik.ru/

Сэт: "Концерт в Краснодаре состоялся, но на этом мои южные каникулы не заканчиваются, по разным причинам я остаюсь здесь еще на месяц или полтора. На юг я ехал с огромным желанием записать что-нибудь такое, что можно было бы выложить в сеть. До альбома еще палкой не докинуть, а хочется дать что-то слушателю прямо сейчас, как-то реализоваться и не просто хочется, а очень хочется. Вот я и решил реализовать одну идею, благо подвернулся случай. В Краснодаре сейчас гостит замечательный артист Михаил Башаков, с которым меня познакомил Владимир Трухан, мой бывший компаньон по студии звукозаписи в Краснодаре, а ныне полноправный владелец этой самой студии, которую мы вместе строили в 2004 году, и которая раньше называлась "Revol Studio", а после моего переезда в Москву Владимир хорошенько апгрейтил ее и назвал "King Size", но не суть.

Несколько дней назад я присутствовал как раз в этой студии во время записи акустического альбома Михаила Башакова и в тот момент, когда Михаил настраивал гитару и разыгрывался, воспроизводя одну мелодию за другой, я вспомнил об одной идее, которую и решил при содействии Михаила и его гитары воплотить. Идея заключается в том, чтобы под аккомпанемент живой акустической гитары читать стихи. Это не новая идея, есть такой жанр — "мелодекламация". Михаил пошел на встречу и уже через несколько дней мы пришли в студию и в два захода, без репетиций записали 40 минут стихов под гитару. Получилось, как минимум, интересно и я решил все это дело оформить в интернет - релиз. На запись/сведение, создание интернет-страницы релиза и обложки ушло в общей сложности несколько часов."

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Вт авг 18, 2009 2:07 am
Профиль
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 11:58 pm
Сообщений: 912
Откуда: с городских трущеб
Сообщение Re: Сэт "Мелодекламация" (интернет-релиз)
радует меня сэт своей экспериментальностью, тем более всегда очень гармочно звучат его стихи под музыку без битов, которую он открыл для себя!!!

_________________
Я из тех кто падал, но поднявшись ПРИЗНАН!?...


Вт авг 18, 2009 11:22 am
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 4:10 pm
Сообщений: 319
Откуда: Железнодорожный
Сообщение Re: Сэт "Мелодекламация" (интернет-релиз)
Ух очень нравится он
надо скачать обязатьно :-D
очень сильные треки с прошлого альбома были
я играю в рай и Катя Cool

_________________
Все свои мысли я вынимаю из карманов, то что я несу я называю хип-хоп для гурманов (с)


Вт авг 18, 2009 12:00 pm
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU