Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
The Large Professor - The LP 
Автор Сообщение
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение The Large Professor - The LP
Изображение

The Large Professor - The LP

Ох не знаю как я забыл вас оповестить о выходе этого альбома. Так как альбом без преувелечения бомба. Очень хочу приобрести себе его оригинальный.
The Large Professor “The LP” эта пластинка легендарнейшего продюсера должна была стать дебютной ещё в 1995-1996 году и в те годы он даже числился в отчётах компании Geffen, что альбом вот-вот выйдет… И вот спустя 14 лет, а именно 28 августа 2009 года этот альбом всё же увидел свет. Релиз этого года включает в себя невыпущенные треки и несколько альтернативных демо-версий классических треков, таких как "Mad Scientist". Абсолютно все треки были спродюсированы Large Professor, за исключением двух треков: "Large Pro:Verbs" (продюсер Vandamator) и "Spacey" (продюсер Toney Rome). Как сказал сам Large Professor: «Этот альбом представляет золотую эту середины 90-х годов, когда рэпперы были богаты музыкой и талантом и именно это богатство старались преувеличить, в отличие от сегодняшних хип-хоп исполнителей, которые стараются только увеличить своё материальное богатство за счёт хип-хопа». Релиз вышел на лейбле Paul Sea Productions.

Треклист:
1. Intro
2. That Bullshit
3. Hungry
4. I Juswanna Chill
5. Funky 2 Listen 2
6. Mad Scientist
7. Hard
8. One Plus One feat. Nas
9. The LP
10. Dancin' Girl
11. Large Pro:Verbs
12. Havin' Fun
13. Spacey
14. Amaman
15. Queens Lounge
16. Bowne
17. Big Willie
18. Outrо

Изображение
Large Professor aka Large Pro aka Xtra P (урождённый William Paul Mitchell), родился в Гарлеме (New York) в 1972 году, МС, продюсер, DJ. Появился на хип-хоп сцене в 1988 году. В 1989 году стал одним из участников группы Main Source. Чтобы понять какой величины этот человек, входящий в десятку лучших хип-хоп продюсеров всех времён, назову имена с кем он работал: Eric B. & Rakim, Kool G Rap & DJ Polo, DJ Premier for Mobb Deep, A Tribe Called Quest, Big Daddy Kane, Organized Konfusion, Nas, Common, Mad Skillz, Slick Rick, Busta Rhymes, Cormega, Non Phixion, Boot Camp Clik, Prince Po, Mic Geronimo, AZ, U-God, Grand Puba, Reks, Cella Dwellas и многими другими. http://www.myspace.com/thelargeprofessor


Несколько треков с альбома, клипы к которым вышли несколько лет назад, а альбом вот только в этом году:





Надеюсь и на этот трек когда-нибудь выйдет клип:


Группа Main Source участником которой являлся Large Professor и трек в котором ярко светанулся тогда NAS в 1991 году. Кусок из трека попал на его дебютный альбом "Illmatic":

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Вт окт 06, 2009 3:39 am
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 9:41 pm
Сообщений: 98
Сообщение Re: The Large Professor - The LP
музон вставил :Thu:
ща качну буим слушать))))

_________________
SLAM forever


Вт окт 06, 2009 4:03 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 2:31 pm
Сообщений: 1335
Сообщение Re: The Large Professor - The LP
Помнится, клип Mad scientist видел ещё на видео кассете в конце 90-х, на сборнике... Альбомчег надо замутить себе!!!


Вт окт 06, 2009 5:47 pm
Профиль
F.W.M.43
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 1:00 pm
Сообщений: 283
Откуда: Москва, Н-П.
Сообщение Re: The Large Professor - The LP
Ну как же, как же я люблю 90-е...Все честно, так душевно, минуса приджазованны(прифанкованны), МС круто начитывают, ненавязчивые клипы и эта искренность и простота!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО, ОБЯЗАТЕЛЬНО приобрету себе этот альбом, альбом возвращающий меня обратно в прошлое, к юности, к всему тому, что я так люблю в рэпе и не только...
СЕРЕГА :)

_________________
Что-то в этой жизни меняется, что-то нет!!!


Вт окт 06, 2009 8:14 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: The Large Professor - The LP
Слушаю альбом с того времени как он вышел и просто не нарадусь, помимо тех тем на которые он снял клипы, там весь альбом качает Cool надеюсь себе приобрести оригинальный диск, бабло за такое не жалко.

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Ср окт 07, 2009 12:50 am
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 3:18 pm
Сообщений: 32
Сообщение Re: The Large Professor - The LP
крутотень... стыдно признаться...не владел информацией о существовании Профессора)
отличная классическая старая школа....все вникать!


Ср окт 14, 2009 2:01 am
Профиль
Junior Mafia
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 1:51 pm
Сообщений: 71
Откуда: город-герой Москва
Сообщение Re: The Large Professor - The LP
круто! мне кстати ещё очень нравится его трек совместка с u-god

_________________
stand your ground


Пт окт 16, 2009 9:33 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: The Large Professor - The LP
Ed White писал(а):
круто! мне кстати ещё очень нравится его трек совместка с u-god


"New Classic" ??? Если ты про этот трек, то именно таким я хочу слышать Wu Cool Хотя у U-God "Dopium" весь альбом не плохо звучит, помимо этого трека Cool Да и помимо LP и 4th Pyramid я больше никого и не знаю из его продюсеров с этого альбома.

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Пт окт 16, 2009 11:42 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

-->
G-RAP.RU