Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
2010 ГОД, ЧЕГО ОЖИДАТЬ ИЗ РЕЛИЗОВ... 
Автор Сообщение
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение 2010 ГОД, ЧЕГО ОЖИДАТЬ ИЗ РЕЛИЗОВ...
Изображение

2010 чего от него ожидать не в плане мейнстримовых иностранных альбомов, а тех что мы также как и на момент выхода будем переслушивать через несколько лет. Вообщем качественные иностранные релизы предстоящего года, вот то что мы хотели бы осветить в этой статье. Естественно предстоящие альбомы относительно малоизвестных артистов, к тому же которые кроме названия альбомов ничего не дали, мы выкладывать не будем, смысла нет думаю, это никому ни о чём не скажет. Среди них к примеру Flying Lotus, BlesteNation, Georgia Anne Muldrow & Declaime, Oddisee, Grizz Rock (кстати новый, причём белый рэп-рок участник Ruff Ryders, работавший к примеру с Danny Diablo & The Shotblockers), Malakai, Thavius Beck, Dessa и т.д.

Начну пожалуй с альбома The Roots “How I Got Over”, который планировался к выходу на Def Jam ещё 20 октября 2009 года, но по ряду причин так и не вышел. В минувшем году вышел клип на один из треков с альбома, так что думаю альбом всё таки будет в этом году.

Army of The Pharoahs филадельфийцы в составе Vinnie Paz, 7L & Esoteric, Outerspace, Chief Kamachi, Apathy и Celph Titled обещали выпустить альбом “The Unholy Terror” ещё в конце 2009 года, но перенесли релиз на 2010 год, посмотрим чем порадуют.

Уроженец Квинса, участник пожалуй самого известного и авторитетного ди-джейского проекта X-Ecutioners Rob Swift предоставит на суд слушателя свой альбом "The Architect" состоящий из 18 запилов от мастера скрэтча. И насколько я понял, единственным полноценным участником альбома в качестве МС станет молодой Breez Evahflown. Хотя естественно в трековых запилах мы услышим несколько десятков сэмплированных хип-хоп и не только голосов.

Canibus, достаточно давно в хип-хопе, но последние пару лет ничем нас не радовал и вот в ближайшее время выйдет альбом “Melatonin Magik”, при участии Sicknature, Blaq Poet, K-Solo, Bronze Nazareth и других.

Madlib естественно под собственным продюсированием предоставит альбом “Medicine Show Vol.1: Before The Verdict”. Это альбом впринципе совместка с Guilty Simpson, который здесь будет представлен под именем OJ Simpson. Также на альбоме будут совместки с J. Dilla и MED (также обещается выпустить альбом в этом году). Альбом составлен по большей части из ремиксов, но прослушать всё равно стоит.

Redman выпустит альбом “Reggie Noble 9S”, а чуть позже возможно увидит свет альбом “Muddy Waters 2”.

На лейбле Nature Sounds выйдет альбом инструменталов состоящий из 39 треков от DJ Babu (Dilated Peoples) “The Beat Tape Vol. 2”, первая часть выходила в 2007 году.

На вновь работающем лейбле Death Row Records один из участников Dogg Pound, а именно Kurupt представит слушателю альбом “Down and Dirty”, с весьма пикантной dirty обложкой. Треки на альбом были записаны в период с 2002 по 2003 год, но свет так и не увидели, также будет несколько более ранних неизданных треков с участием Kokane, Danny Boy (House of Pain/ La Coka Nostra) и попсовичка Petey Pablo. Kurupt собирается заявить о себе этим альбомом как лучшим лириком западной части Америки на данный момент.

DMX, конечно считается мейнстримовым артистом, хотя порой о нём такие новости приходят, что понимаешь что хоть и голоса с попсовым Ja Rule у них похожи, но всё же DMX более уличный персонаж, хоть и при бабле. А его первый альбом и по сей день слушаю с удовольствием. Чтож, в этом году он выпустит одноимённый своему имени альбом “DMX”, а вдруг чем порадует и бабахнет прокуренным голосом. Дошли до меня слухи что возможно это будет его последний альбом. На альбоме будут совместные треки с Mobb Deep, AZ, Rampage, Hell Rell, JR Writer. Пару последних я бы конечно выкинул из списка. Так что DMX, если ты сейчас читаешь эту статью, будь добр, замени их нормальными пацанами )))))))

General Steele, он же Steele, один из участников Smif-N-Wessun выпустит альбом “Amerikkka’s Nightmare Pt.2” на Duck Down Records. Судя по названиям треков, альбом обещается быть патриотичным и вроде как патриотичным в плане человечества, а точнее его развития. Хотя конечно все текста будут крутиться вокруг Америки, это ж центр мира как кажется большинству американцев))) Компанию Генералу Стилу составят Dead Prez, которые были к примеру в России.

Gold Chain Military – это проект, лидером которого является Planet Asia. Помимо него входят ещё пять малоизвестных участников из штата Калифорния, а также из Нью-Йорка. Альбом выйдет под названием “Chain of Command”, участники хотят чтобы о них говорили как о супер хип-хоп группе и этим альбомом они попытаются это доказать.

DJ Muggs обещается нас порадовать совместными альбомами с Ill Bill “Kill Devil Hills”, а также вроде как бы ведётся работа над альбомом DJ Muggs vs B-Real. Также B-Real сообщал о вот-вот выпускающемся альбоме Cypress Hill, но что-то пока тишина. Ждём. Да и ещё один их друг Everlast, нет-нет да упоминает что они собираются иногда на студии для себя поиграть с DJ Lethal и Danny Boy. А вдруг да выпустят альбом для себя, но чтоб мы все услышали старый добрый House of Pain ))))))

Onyx, всё ещё нами любимая группа, конечно со старыми релизами, обещалась выпустить новый альбом “Black Rock” ещё в 2006 году, вроде как бы обещают его выпуск в 2010. Посмотрим будет ли это так, хотя последние треки на которые они снимали клипы и которые мы видели на их живых выступлениях были как-то не очень, да и было их немного. Так что остаётся думать, а есть ли вообще треки для альбома, который они по полной программе рекламируют на концертах уже почти 4 года.

Sadat X из Brand Nubian выпустил в 1996 году альбом “Wild Cowboys” обещает в 2010 выпустить “Wild Cowboys 2”. На альбоме поучаствовали Kurupt, Ill Bill, Umi & M-1 из Dead Prez, Andre the Giant (A.G.). В качестве продюсеров 9th Wonder, DJ Spinna, Sir Jinx, Pete Rock, Diamomd D, Buckwild, Will Tell, Grant Parks и другие.

Nas и Damien Marley надеюсь порадуют альбомом “Distant Relatives”, это будет альбом затрагивающий проблемы человечества, собираются как говорится дать пищу для ума. Хотят выпустить не просто музыкальный продукт, а дать поразмыслить слушателям над жизнью, а может кому то глаза раскрыть на происходящее в мире, в Африке и Ямайке в том числе. Практически весь продакшен от Damien’a, а также Stephen Marley, Nas, 9 TH Wonder, ни каких новомодных проюсеров. Ждём с нетерпением.

RJD2 белый талантливый продюсер, выпустит пластинку под названием “The Colossus”. На альбоме поучаствовали Phonte Coleman (Little Brother), Aaron Livingston, (The Roots). Своеобразная у него мызыка выходит, но мало на что похожая. Так что послушаем и его новое творение.

Young God и Kingston – это участники проекта из Сан-Франциско Blue Sky Black Death, также должны порадовать новым творением. Обычно у них это получается очень душевно, думаю и в этот раз не огорчат.

Fat Joe, который отлично звучал на своих ранних альбомах и в составе D.I.T.C. представит свой новый альбом "The Darkside: Volume 1". Вроде как бы во всех интервью заявляет что собирается показать звучание как на ранних альбомах. Но что-то слабо в это верится судя по совместным трекам, которые будут на альбоме, с Young Jeezy, Busta Rhymes, DJ Khaled, C o o l & Dre, Alchemist, Streetrunner, Scott Storch.

П.С. Вообще некоторые сайты уже написали о том что будет выходить в этом году, а точнее по большей части в начале года. Потому не хотелось повторяться в именах и если вдруг кого-то не найдёте о ком говорили на других сайтах и о том что у них выходит альбом, то вы уже об этом знаете с другого сайта )))) Хотя никакого предстоящего прям уж супер-релиза я нигде особенно и не видел. Game выйдет к примеру, ну что-то не особо он интересует, да и всяческие новые альбомы Lil’Wayne, Chamillionaire, Nelly, T-Pain, Gucci Mane, Freeway & Beanie Sigel, Joe Budden, Young Jeezy, Three 6 Mafia, Birdman, Lil’Flip и т.д. не наши приоритеты.
А чего ждёте вы из предстоящих альбомов?

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Вт янв 12, 2010 1:20 am
Профиль
ЦСКА всегда будет первым!
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 8:27 pm
Сообщений: 546
Откуда: Замоскворечье
Сообщение Re: 2010 ГОД, ЧЕГО ОЖИДАТЬ ИЗ РЕЛИЗОВ...
вызывают интерес Gold Chain Military, Oddisee, RJD2 и Muggs


Вт янв 12, 2010 12:39 pm
Профиль ICQ
ЦСКА всегда будет первым!
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 8:27 pm
Сообщений: 546
Откуда: Замоскворечье
Сообщение Re: 2010 ГОД, ЧЕГО ОЖИДАТЬ ИЗ РЕЛИЗОВ...
про псайк ворд забыли кстате...уних релиз намечался на 10 год, если мне память не изменяет)


Вт янв 12, 2010 1:13 pm
Профиль ICQ
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: 2010 ГОД, ЧЕГО ОЖИДАТЬ ИЗ РЕЛИЗОВ...
MSfromZMSK писал(а):
вызывают интерес ... Muggs


От Soul Assassins вообще планировалось немеренно разных релизов, к примеру сольник Cynic, альбом Psycho Realm, Sick Jacken с кем-то готовил дуэт, а сам DJ Muggs занимается ещё проектом Elements о котором пока мало что известно, но возможно без участия европейцев на нём не обойдётся...

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Вт янв 12, 2010 1:16 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: 2010 ГОД, ЧЕГО ОЖИДАТЬ ИЗ РЕЛИЗОВ...
MSfromZMSK писал(а):
про псайк ворд забыли кстате...уних релиз намечался на 10 год, если мне память не изменяет)


Возможно и будет, в феврале вроде должен выйти клип новый "Lost Planet" с Лордом и Снеговиками, так что вроде без дела не сидят. Надеюсь всё таки порадуют релизом новым.

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Вт янв 12, 2010 1:33 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 2:31 pm
Сообщений: 1335
Сообщение Re: 2010 ГОД, ЧЕГО ОЖИДАТЬ ИЗ РЕЛИЗОВ...
Я надеюсь, что порадуют Army of the Pharaohs, Nas, Sadat-X... А вообще, послушал бы всех из списка, ведь Серега плохого никогда не советовал!!!


Вт янв 12, 2010 7:16 pm
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 3:18 pm
Сообщений: 32
Сообщение Re: 2010 ГОД, ЧЕГО ОЖИДАТЬ ИЗ РЕЛИЗОВ...
грядут интересные релизы)


Ср янв 13, 2010 12:08 am
Профиль
F.W.M.43
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 1:00 pm
Сообщений: 283
Откуда: Москва, Н-П.
Сообщение Re: 2010 ГОД, ЧЕГО ОЖИДАТЬ ИЗ РЕЛИЗОВ...
Очень жду Army of The Pharoahs, Madlib, DMX(всегда мне этот негр нравился), конечно все, что связанно с Soul Assassins, Nas и Damien Marley мне кажется очень душевный будет альбом, Blue Sky Black Death-парни что надо Cool, думаю RedMan будет неплох(почему-то хочу в это верить), ну и конечно...HOUSE OF PAIN
Hardcore muthafuckin hip-hop бля :Cowboy: Н.O.P. НАВСЕГДА!!!! :Gun: :Love:
P.S. Серень хотел-бы побольше узнать о Grizz Rock :-D :-D :-D

_________________
Что-то в этой жизни меняется, что-то нет!!!


Чт янв 14, 2010 4:07 am
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: 2010 ГОД, ЧЕГО ОЖИДАТЬ ИЗ РЕЛИЗОВ...
Tolyan Boxing писал(а):
P.S. Серень хотел-бы побольше узнать о Grizz Rock :-D :-D :-D


Grizz Rock - белый парень из нью Йорка, является участником проекта Shotblockers, теперь также участник тусовки Ruff Ryders. Выпускает 12 февраля альбом "Mental Abuse" на лейбле Real Recognizes Real Records. Совместных треков на альбоме не предвидется судя по трек-листу из 19 треков. За продюсерство отвечают малознакомые мне люди Diamond Krownz; Divine Bars; Suits (работал в качестве продюсера с L L C o o l J). Альбом будет с рэп-рок звучанием. Альбом вроде даже планировался к выходу в 2009 году, но что-то не срослось... И на сколько я понял DANNY DIABLO именно тот человек, который открыл его для слушателей. На my space Grizz'a есть достаточно инфо о том кто он и отзывы о нём от некоторых его известных знакомых, а также масса фоток: http://www.myspace.com/grizzrockshotblockers


Вложения:
RRR03CD.jpg
RRR03CD.jpg [ 30.74 | Просмотров: 7114 ]

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903
Вт янв 19, 2010 2:30 am
Профиль
F.W.M.43
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 1:00 pm
Сообщений: 283
Откуда: Москва, Н-П.
Сообщение Re: 2010 ГОД, ЧЕГО ОЖИДАТЬ ИЗ РЕЛИЗОВ...
:) благодарю

_________________
Что-то в этой жизни меняется, что-то нет!!!


Вт янв 19, 2010 3:17 pm
Профиль
South West Clan
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 9:59 am
Сообщений: 820
Откуда: вернадка
Сообщение Re: 2010 ГОД, ЧЕГО ОЖИДАТЬ ИЗ РЕЛИЗОВ...
SEREGA писал(а):
Tolyan Boxing писал(а):
P.S. Серень хотел-бы побольше узнать о Grizz Rock :-D :-D :-D


Grizz Rock - белый парень из нью Йорка, является участником проекта Shotblockers, теперь также участник тусовки Ruff Ryders. Выпускает 12 февраля альбом "Mental Abuse" на лейбле Real Recognizes Real Records. Совместных треков на альбоме не предвидется судя по трек-листу из 19 треков. За продюсерство отвечают малознакомые мне люди Diamond Krownz; Divine Bars; Suits (работал в качестве продюсера с L L C o o l J). Альбом будет с рэп-рок звучанием. Альбом вроде даже планировался к выходу в 2009 году, но что-то не срослось... И на сколько я понял DANNY DIABLO именно тот человек, который открыл его для слушателей. На my space Grizz'a есть достаточно инфо о том кто он и отзывы о нём от некоторых его известных знакомых, а также масса фоток: http://www.myspace.com/grizzrockshotblockers
татуха КИНГ РИНГ :D


Вт янв 19, 2010 7:20 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: 2010 ГОД, ЧЕГО ОЖИДАТЬ ИЗ РЕЛИЗОВ...
батон писал(а):
татуха КИНГ РИНГ :D


)))))))Вот эта чтоли? Да нет, это Shotblockers: viewtopic.php?f=5&t=5223


Вложения:
RRR03CD.jpg
RRR03CD.jpg [ 26.51 | Просмотров: 7149 ]

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903
Ср янв 20, 2010 2:51 am
Профиль
South West Clan
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 9:59 am
Сообщений: 820
Откуда: вернадка
Сообщение Re: 2010 ГОД, ЧЕГО ОЖИДАТЬ ИЗ РЕЛИЗОВ...
SEREGA писал(а):
батон писал(а):
татуха КИНГ РИНГ :D


)))))))Вот эта чтоли? Да нет, это Shotblockers: viewtopic.php?f=5&t=5223
Серёга)))я в курсе что ты гуру)))заморочился то как


Ср янв 20, 2010 12:34 pm
Профиль
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 11:58 pm
Сообщений: 912
Откуда: с городских трущеб
Сообщение Re: 2010 ГОД, ЧЕГО ОЖИДАТЬ ИЗ РЕЛИЗОВ...
это тебе Серега намекнул, что бы ты портаки подучил)))))
а то так спросишь где кинг ринг набивал, а придется самому ответ держать за не знания :-D

_________________
Я из тех кто падал, но поднявшись ПРИЗНАН!?...


Ср янв 20, 2010 4:42 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: 2010 ГОД, ЧЕГО ОЖИДАТЬ ИЗ РЕЛИЗОВ...
батон писал(а):
Серёга)))я в курсе что ты гуру)))заморочился то как


Лишний раз не помешает заморочиться. А то читает разный народ, глядишь и слух на других сайтах пустят о новом участнике Кинг ринг ))))))))

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Ср янв 20, 2010 10:18 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU