Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
KRS-One - Maximum Strength 
Автор Сообщение
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение KRS-One - Maximum Strength
Изображение

KRS-One один из не многих, все еще действующих, многократно-платиновых артистов в хип-хоп мире. Его послужной список насчитывает более 15 классических хип-хоп альбомов, достойным продолжением которых является альбом “Maximum Strength”. Этот релиз выходит в поддержку 20-й годовщины движения Stop The Violence («Остановите насилие»). К этому движению было обращено огромное внимание со стороны СМИ, с поддержкой от бесчисленного количества суперзвезд в хип-хоп сообществе.
Это будут абсолютно новые 13 треков, KRS-One доказывает еще раз, что он является голосом хип-хопа. Покупка этого диска, который только-только появился в музыкальных магазинах, обязательна для болеющих за правильный хип-хоп.

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Последний раз редактировалось SEREGA Пт июн 20, 2008 4:04 am, всего редактировалось 1 раз.



Чт июн 19, 2008 2:33 pm
Профиль
Regular Member

Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 3:59 pm
Сообщений: 373
Откуда: Москва
Сообщение 
Надо брать, по-любому! Всегда нравились его темы...


Чт июн 19, 2008 4:21 pm
Профиль ICQ
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 11:48 pm
Сообщений: 165
Сообщение 
старый КОНЬ борозды не портит Cool


Чт июн 19, 2008 10:12 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение 
Да уж это точно. Этот человек сделал очень много для хип-хопа !!! Многие просто делают хип-хоп, а он именно для хип-хопа много делает. Человек который добился уважения не словами, а делами. Я видел массу его концертов, которых он дал тысячу и всегда они сопровождаются не только песнями, а какими-то словами чтобы сделать и хип-хоп и его слушателей хотя бы чуточку лучше. В его интервью и при общении с фанатами он никогда не смотрит сверху вниз, ведь он чувствует себя частью хип-хопа. Такой же частью как и мы с вами. Его уважают практически все рэпперы мира, не так давно он начинал работу над треком в котором должно было поучавствовать около 60 рэпперов ! Я всегда за ним слежу с интересом, ведь это тот кто знает что такое ХИП-ХОП !!!

Думаю многие слышали вот этот его трек 1993 года, о "работе" полицейских, но не знали что это он http://youtube.com/watch?v=1VRZq3J0uz4

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Пт июн 20, 2008 4:02 am
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 11:48 pm
Сообщений: 165
Сообщение 
stop the violence -движ его грамотный и благой..нам так скать на заметку и в прок Cool


Сб июн 21, 2008 12:52 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU