Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Big L - Lifestylez Ov Da Poor & Dangerous [2LP] 
Автор Сообщение
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Big L - Lifestylez Ov Da Poor & Dangerous [2LP]
Изображение

Big L (D.I.T.C.) - Lifestylez Ov Da Poor & Dangerous [2LP]

Для всех любителей винила, классики, эксклюзива...

В 1995 году у одно из самых ярких МС из Гарлема вышел дебютник, с которым он тянул достаточно долго, это был Big L - Lifestylez Ov Da Poor & Dangerous, в котором за музыку отвечали легенды Lord Finesse, Buckwild, Showbiz, Craig Boogie. Буквально за год до этого у NAS вышел альбом "Illmatic", который и по сей день считается классикой East Coast'а, многие сравнивали их альбомы, но по ряду причин альбом NAS был более коммерчески успешным. Однако и по сей день и тот и другой альбомы считаются классическими и вопреки всему альбом Big L не остался в тени "Illmatic". И в подтверждение - многочисленные переиздания на CD носителях и виниле. Альбом издавался и переиздавался за эти годы в Англии, Японии, Америке, Германии и т.д. И вот в этом году, а именно 22 июня 2010 года "Lifestylez Ov Da Poor & Dangerous" снова переиздают на лейбле Columbia. Это будет Vinyl LP Record [2LP], с приятным добавлением, а именно с эксклюзивным постером Big L внутри. Также внутри можно будет найти какой-то бонус связанный с ковером, я так и не понял какой именно)))))) Напомню что Big L (наст. имя: Lamont Coleman) трагически погиб в 1999 году 15 февраля, но своими треками он напоминает о себе и по сей день. Естественно при желании сейчас можно всё заказать через интернет, потому те кто пилит винил и ещё не приобрёл эту пластинку, могут это сделать и взять эксклюзивное издание с приятными бонусами. Для тех кто не знаком с творчеством Big L, несколько волшебных треков)):




_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Вт июн 08, 2010 1:46 am
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 2:31 pm
Сообщений: 1335
Сообщение Re: Big L - Lifestylez Ov Da Poor & Dangerous [2LP]
На фирменном CD бы приобрёл данный альбом!!! Опять же, у меня он есть в mp3))), но хочу на диске!!! ВЕЩЬ!!!


Вт июн 08, 2010 5:42 pm
Профиль
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 11:16 pm
Сообщений: 1184
Сообщение Re: Big L - Lifestylez Ov Da Poor & Dangerous [2LP]
отлично отлично


Пт авг 06, 2010 5:23 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU