Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
ONYX раздаёт раздаёт жести. =) 
Автор Сообщение
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 1:58 am
Сообщений: 131
Сообщение ONYX раздаёт раздаёт жести. =)
Рэпперы устроили погром на концерте в Ростове
Опубликовано: 09:58 (06.12.2010)
Изображение
Известные музыканты из Америки разгромили концертный зал, когда узнали, что за концерт им не заплатят.
http://www.youtube.com/watch?v=QnOxPQDN ... r_embedded]http://www.youtube.com/watch?v=QnOxPQDNEzg&feature=player_embedded


Хип-хоп-фестиваль PARovoZZZ-2010 в Ростове закончился скандалом. После того как музыканты группы Onyx узнали, что денег за выступление они не получат, американские рэпперы начали громить сцену, призывая поклонников избить организаторов.
Скандал разразился во время проведения ежегодного хип-хоп-фестиваля. В самом большом концертном зале города КСК «Экспресс» не было свободных мест. По заявлению организаторов, кульминацией фестиваля должно было стать выступление легендарной рэп-группы Onyx.

Однако перед выходом на сцену организаторы фестиваля заявили музыкантам, что они не в состоянии оплатить выступление. Они попытались уговорить гостей выступить в долг. Но музыканты даже слушать не захотели. Они выскочили на сцену и заявили своим фанатам, что они не могут выступать.

- Крушите все, что вы видите! - кричали со сцены Onyx. - Мы проехали столько миль ради того, чтобы нам сказали, что не заплатят?! Это беспредел!

Щекотливую ситуацию попытался сгладить переводчик Onyx. Он перевел поклонникам, что якобы музыканты просят прощения за срыв.

Тут рэпперы будто с цепи сорвались. Они принялись крушить аппаратуру прямо на сцене, а после вышли из зала и уехали в гостиницу.

- Мы не отказывались платить, - рассказал Life News один из организаторов, - мы просто предложили им выслать деньги позже. Теперь поклонники требуют вернуть им деньги за срыв концерта, то есть около полумиллиона рублей.
Изображение

:Tommy:

(п.с. если не там запостил извините)


Ср дек 08, 2010 7:36 pm
Профиль
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 10:12 am
Сообщений: 802
Откуда: Izmaylovo
Сообщение Re: ONYX раздаёт раздаёт жести. =)
ну чо Ониксы на 1000% правы

так дела не делаются


Ср дек 08, 2010 11:05 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 2:31 pm
Сообщений: 1335
Сообщение Re: ONYX раздаёт раздаёт жести. =)
C нашей "добросовестной" организацией, да!!!


Ср дек 08, 2010 11:40 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: ONYX раздаёт раздаёт жести. =)
гыгыгы, заплатите неграм, они же больше не рабы))))))))

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Чт дек 09, 2010 2:05 am
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 1:58 am
Сообщений: 131
Сообщение Re: ONYX раздаёт раздаёт жести. =)
Относительно инфы - Самое смешное...(вижу который день на редких бизнес каналах в новостях!!!)
а в инете вообще нету!!!))))))) ТОЛЬКО сегодня на "правых" сайтах появилась новость - СПАСИБО ИМ :D
наши ХАЛТУРЯТ))))

п.с. и статейку отредактировал - "рЕп" "рЕперы" и т.д.)))


Чт дек 09, 2010 2:28 am
Профиль
***
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 12:48 pm
Сообщений: 71
Откуда: Москва - Юго-Восточная Европа
Сообщение Re: ONYX раздаёт раздаёт жести. =)
+ организаторам еще вломить надо было, а разбитая аппаратура на память, чтоб на будущее знали как дела правильно ведутся.

_________________
"Кто больше всех орет, тот меньше всего стоит" (c)


Чт дек 09, 2010 2:43 am
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 8:03 pm
Сообщений: 171
Откуда: Краснодар
Сообщение ***
Интересно, они домой поехали или к нам доедут всё-таки. :D


Чт дек 09, 2010 11:23 am
Профиль ICQ WWW
Junior Mafia

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:55 pm
Сообщений: 53
Сообщение Re: ONYX раздаёт раздаёт жести. =)
Я вообще офигеваю, с так называемых "поклоников" пришли, целый фест оттянулись по полной, а в заключительной части, минут я думаю 25 где-то, может чуть больше (как раз выступление Оникс) их обломали и теперь они деньги назад требуют, не хрена себе придумали, пусть организаторы и выплачивют в таком случае...


Пт дек 10, 2010 2:09 am
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:47 am
Сообщений: 35
Откуда: Юго-Запад. Москвабад
Сообщение Re: ONYX раздаёт раздаёт жести. =)
ТВОЮ МАКС писал(а):
Я вообще офигеваю, с так называемых "поклоников" пришли, целый фест оттянулись по полной, а в заключительной части, минут я думаю 25 где-то, может чуть больше (как раз выступление Оникс) их обломали и теперь они деньги назад требуют, не хрена себе придумали, пусть организаторы и выплачивют в таком случае...

Вообще то именно с организаторов все и требуют... хотя у меня знакомые были на этом безобразии.... говорят, что не видели чтобы кто-то чё-то требовал... Просто матерились многие (особенно из тех, кто русский рэп вообще не слушает, а шли как на "Onyx и ещё куча каких-то людей"... в итоге простояли 4 часа... поудивлялись на тему - "кто млин вообще все эти люди на сцене?!" а то, на что шли по итогу и не получили).
В общем было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Надеюсь 18го февраля в Москве всё будет как всегда на должном уровне! :(

_________________
Move back...


Ср дек 15, 2010 3:59 am
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 8:36 pm
Сообщений: 499
Откуда: Киев
Сообщение Re: ONYX раздаёт раздаёт жести. =)
12 декабря, как я понял, концерт в Москве немногим лучше прошел.
Стики и Фредро приехали отдельно, с разницей около часа, оба в хламе, до 4 утра выступить так и не соизволили.


Ср дек 15, 2010 10:25 am
Профиль ICQ WWW
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:47 am
Сообщений: 35
Откуда: Юго-Запад. Москвабад
Сообщение Re: ONYX раздаёт раздаёт жести. =)
Медведь писал(а):
12 декабря, как я понял, концерт в Москве немногим лучше прошел.
Стики и Фредро приехали отдельно, с разницей около часа, оба в хламе, до 4 утра выступить так и не соизволили.

Кстати не смог попасть на этот концерт. Был в Москве на Наших людях в 2003 и в Ростове в 2006. Оба раза остался в восторге! Хочу теперь 18го сгонять, почувствовать разницу чтоли (времени то уже прошло ого-го.. восприятие будет уже наверно совсем другим).

_________________
Move back...


Ср дек 15, 2010 11:36 am
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: ONYX раздаёт раздаёт жести. =)
Shadow писал(а):
Был в Москве на Наших людях в 2003 и в Ростове в 2006. Оба раза остался в восторге!


Хм, мне концерт 2003 на Наших Людях не понравился и мы с парнями свалили на улицу машины прогревать и в бейсбол снежками играть на автостоянке. А вот Хамиль тогда порадовал вышедший в халате и рассеивающий из рукавов пыль...

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Ср дек 15, 2010 1:08 pm
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:47 am
Сообщений: 35
Откуда: Юго-Запад. Москвабад
Сообщение Re: ONYX раздаёт раздаёт жести. =)
SEREGA писал(а):
Хм, мне концерт 2003 на Наших Людях не понравился и мы с парнями свалили на улицу машины прогревать и в бейсбол снежками играть на автостоянке.


Ну не знаю.... Хамиль в тумане - это конечно не плохо для открытия мероприятия, но лично я ждал именно headliner'ов... :!! NYX!!! может именно из-за самого настроя всё, что бы они не замутили на сцене- показалось бы шедевром. сложно судить нынешнее восприятие мира и то, что творилось в душе тогда.

_________________
Move back...


Ср дек 15, 2010 1:17 pm
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 5:56 pm
Сообщений: 9
Сообщение Re: ONYX раздаёт раздаёт жести. =)
хе с 1ной стороны норм сделали ну а с другой можно было с организаторами договориться чтоб они потом выплатили в рассрочку....все же люди ))) предоплату все ровно дали вить )))


Вт янв 18, 2011 12:45 am
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU