Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Simona: ''Грюндик жив.А умер Лига,продав свою душу дьяволу'' 
Автор Сообщение
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 1:26 pm
Сообщений: 1185
Откуда: Масквачкала
Сообщение 
Мёртвый писал(а):
С андеграунда тоже можно получать приличные деньги, я бы не назвал это нищетой, но и несметными богатствоми тоже.

Чушь. кто тебе это сказал?) на чем можно зараьатывать если ты в подполье. у нас на рэпе зарабатыавют только Тимати, Центр, Лига да и всё... и то не настолько много как ты думаешь...
Мёртвый писал(а):
А коммерческая поебота это и есть огромные филки. Да ещё и статус "звезда". Продался.

Получать хорошие гонорары - плохо? кормить семью - плохо?
Продался, продался.... так говорят те кого не купили либо совсем идейные... Ну если ты такой идейный, то и сиди пиши дома треки и не куда не суйся, андеграунд же. а то все хотят и рыбку съесть, и на х*й сесть. хотят признания но быть в андере)
Мёртвый писал(а):
Я даже где-то мп3 слушал где Сергей прочитал "прощальное" письмо Лигалайза, где он сам сказал - простите, я продался или что-то типа того..

Лигу Андрей зовут

ЗЫ Главное чтобы творчество осталось творчеством.

_________________
Победишь себя - победишь остальных!


Вс янв 11, 2009 9:17 pm
Профиль
Модератор форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 8:09 pm
Сообщений: 355
Откуда: Оттуда
Сообщение 
Mafon_aka_Spliff писал(а):
Мёртвый писал(а):
С андеграунда тоже можно получать приличные деньги, я бы не назвал это нищетой, но и несметными богатствоми тоже.

Чушь. кто тебе это сказал?) на чем можно зараьатывать если ты в подполье. у нас на рэпе зарабатыавют только Тимати, Центр, Лига да и всё... и то не настолько много как ты думаешь...
Мёртвый писал(а):
А коммерческая поебота это и есть огромные филки. Да ещё и статус "звезда". Продался.

Получать хорошие гонорары - плохо? кормить семью - плохо?
Продался, продался.... так говорят те кого не купили либо совсем идейные... Ну если ты такой идейный, то и сиди пиши дома треки и не куда не суйся, андеграунд же. а то все хотят и рыбку съесть, и на х*й сесть. хотят признания но быть в андере)
Мёртвый писал(а):
Я даже где-то мп3 слушал где Сергей прочитал "прощальное" письмо Лигалайза, где он сам сказал - простите, я продался или что-то типа того..

Лигу Андрей зовут

ЗЫ Главное чтобы творчество осталось творчеством.


1. За выступления платят достаточную сумму, не то что бы очень, но нормальную - невижу где здесь ЧУШЬ.
2. Где я написал что получать гонорары плохо? Это твои домыслы уже. Продался - что здесь не так? Помоему так и есть - его купили, следовательно он продался. Если в твоём понятии Андеграунд - это сидеть дома и никуда не соваться я тебе сочувствую..
3. Я знаю что его Андрей зовут - к чему это? Тебе хочется зацепиться за каждое слово? Я перед тем как писать думаю, а ты видимо ищешь поводы прилипнуть и попытаться цепануть.


Вс янв 11, 2009 10:03 pm
Профиль ICQ WWW
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 1:26 pm
Сообщений: 1185
Откуда: Масквачкала
Сообщение 
1.
Цитата:
За выступления платят достаточную сумму

Берем артиста высокого уровня, например 5 Плюх - выступление стоит порядка 20 тыщ. в месяц 1-2 выступления... если живешь не один, то на это жить тяжело.
брать кого-то меньше уровнем - хммм, могу сказать на своем примере))) это гребанные копейки)
с проданного диска группа марсель получает около трёх рублей, а сейчас никто не покупает все качают.
я не знаю откуда ТЫ берешь сведения, но я опираюсь на то что знаю лично и на собственный опыт!

2. сочуствуй себе. что в твоем понятии андеграунд?
Группа Центр продалась или нет? они андеграунд?

3.я не цепляю никого. а причем тут Сергей тогда??

_________________
Победишь себя - победишь остальных!


Вс янв 11, 2009 10:10 pm
Профиль
Модератор форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 8:09 pm
Сообщений: 355
Откуда: Оттуда
Сообщение 
Mafon_aka_Spliff писал(а):
1.
Цитата:
За выступления платят достаточную сумму

Берем артиста высокого уровня, например 5 Плюх - выступление стоит порядка 20 тыщ. в месяц 1-2 выступления... если живешь не один, то на это жить тяжело.
брать кого-то меньше уровнем - хммм, могу сказать на своем примере))) это гребанные копейки)
с проданного диска группа марсель получает около трёх рублей, а сейчас никто не покупает все качают.
я не знаю откуда ТЫ берешь сведения, но я опираюсь на то что знаю лично и на собственный опыт!

2. сочуствуй себе. что в твоем понятии андеграунд?
Группа Центр продалась или нет? они андеграунд?

3.я не цепляю никого. а причем тут Сергей тогда??


1. Средняя зп в России 15к в месяц. 2 выступления 5 Плюх в месяц = 40к. - в 2.5 раза больше чем средняя зп и впридачу за 2 дня (это мало?), т.е. есть предостаточно времени на то, что бы заработать при желании ещё. "Кого-то меньше уровнем" это понятие растяжимое - всё зависит от качества и содержания и стремления. Тем более сейчас Хип-Хоп только начинает подниматься на новую финансовую ступень.
То что диски не покупают каждый знает. Интернет кормит всех, отбирая деньги у заслуживших. Я сведения беру из головы и если ТЫ, опираясь на свой опыт так пессимистически относишься ко всему - так оно и будет у тебя всё выходить. Почему 5 Плюх получает 40к за два дня, а ты копейки? Возможно твоё мнение не совпадает с мнением слушателя или просто ты неопытен?
2. Андеграунд это подполье, неформат, но это не значит "сиди дома и ничего не получай". Центр не продавался, а пробился - они это сделали сами. Кстати говоря именно они подняли хип-хоп ещё на одну ступень выше в 2008 и доказали, что не всё так плохо как кажется. А вот что в твоём понятии андеграунд расскажи? И в силу чего ты мне задал такой глупый вопрос?
3. Аналогичный вопрос - причём сдесь Андрей тогда? Это называется "цеплять за слова"..


Вс янв 11, 2009 10:32 pm
Профиль ICQ WWW
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 1:26 pm
Сообщений: 1185
Откуда: Масквачкала
Сообщение 
не сравнивай зп по России и в Москве :D и уровень жизни и цен)

андеграунд - ТВОРЧЕСТВО противопоставляющее себя массовой культуре. то есть человек делает в первую очередь не для масс а для себя и то что ему нравится.

спорить я не буду по поводу себя, мне пох*й, не нравится - не ешь.

Центр по моему мнению - молодцы. и по большому счету феномен для рурэпа, как в свое время бед би или каста. такие залы никто из рурэпа не собирал.
они ротируются по тв но при этом их нельзя назвать попсой - молодцы ребята.
единственное что напрягает что очень много треков о наркотиках.

я тебе б*я еще раз говорою я не цепляюсь а разговариваю!!!

_________________
Победишь себя - победишь остальных!


Вс янв 11, 2009 10:42 pm
Профиль
Мега - Секси - Кармен - Электра
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:11 pm
Сообщений: 1791
Откуда: юго-запад...
Сообщение 
wu-tang clan...
из наших bad balance...
эти люди управляют ситуацией, а не ситуация ими. в центром всё "слегка" по-другому гыгыгыг
кстати, мафон - ты мафон из тандема? я что-то совсем запутался)

_________________
два топора


Вс янв 11, 2009 10:47 pm
Профиль
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
Чужой писал(а):
wu-tang clan...
из наших bad balance...
эти люди управляют ситуацией, а не ситуация ими. в центром всё "слегка" по-другому гыгыгыг
кстати, мафон - ты мафон из тандема? я что-то совсем запутался)

Бэд бэлэнс рулят! :-D

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Вс янв 11, 2009 11:27 pm
Профиль ICQ
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 10:12 am
Сообщений: 802
Откуда: Izmaylovo
Сообщение 
Бэд Бэланс в старом составе рулят)

Насчёт Сергея, я думаю имели ввиду Sir-J'я когда он на радио у Панды зачитывал прощальное письмо Лиги (вроде он был), и это было уже после его отъезда в Прагу насколько я понял, но тогда ещё никто не кричал что он продался)

У Лиги и сейчас есть охуенные песни как Моя Москва, Жизнь.

Да и вообще я считаю что XL неплохой альбом, послабее конечно чем старые работы, но неплохой.


Пн янв 12, 2009 4:28 am
Профиль
Regular Member

Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 3:59 pm
Сообщений: 373
Откуда: Москва
Сообщение 
White Bear писал(а):
Насчёт Сергея, я думаю имели ввиду Sir-J'я когда он на радио у Панды зачитывал прощальное письмо Лиги (вроде он был), и это было уже после его отъезда в Прагу насколько я понял, но тогда ещё никто не кричал что он продался)


да-да, апрель 2001го был, как щас помню, и тогда он говорил сам, что продался, но имел ввиду своё творчесвто в бэд би, типа продался Шефу, а теперь вот на всё забил и сваливает, и вообще уходит из рэпа...


Пн янв 12, 2009 9:52 am
Профиль ICQ
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 9:18 am
Сообщений: 16
Откуда: северодвинск\мытищи
Сообщение 
она откомментировала это вью в видосе у Саши Мёда, говорила, что вообще все это послание не предназначено было для широких масс


Вт фев 24, 2009 9:31 am
Профиль WWW
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
"Валов выгнал Мёда за дверь.." :-D

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Вт фев 24, 2009 9:43 am
Профиль ICQ
Regular Member

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 5:07 pm
Сообщений: 302
Откуда: Москва, Рязанка.
Сообщение 
Mafon_aka_Spliff писал(а):
Читал некоторое время назад... ну про Лигу понятно... До альбома XL он был один из моих любимых русских МС... обидно...
А вот с Джипом что случилось такого что Симона на него зуб имеет...

Знаешь человеку иногда надо и денег заработать..считай что лига завязал с творчеством(: Cool В принципе Лигу можно понять(;

_________________
Я не хочу говорить о своих любимых поэтах, потому что этот мир нужно открывать самому.(Curt Cobain)


Вт фев 24, 2009 9:51 am
Профиль
Regular Member

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 5:07 pm
Сообщений: 302
Откуда: Москва, Рязанка.
Сообщение 
Чужой писал(а):
кстати, мафон - ты мафон из тандема? я что-то совсем запутался)

Да Мафон ответь уже парням!(: :-o

_________________
Я не хочу говорить о своих любимых поэтах, потому что этот мир нужно открывать самому.(Curt Cobain)


Вт фев 24, 2009 9:54 am
Профиль
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
Мафон-ответь в сотый раз :-D :D :D :D :D :D :D :D

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Вт фев 24, 2009 10:05 am
Профиль ICQ
Мега - Секси - Кармен - Электра
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:11 pm
Сообщений: 1791
Откуда: юго-запад...
Сообщение 
цыц) я уже разобрался в данном вопросе)

_________________
два топора


Вт фев 24, 2009 10:22 am
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU