Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Def Joint 
Автор Сообщение
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 8:36 pm
Сообщений: 499
Откуда: Киев
Сообщение Re: Def Joint
White Bear писал(а):
Медведь писал(а):
White Bear писал(а):
V-Style это из Владивостока группа.


я знаю, что они из Владивостока, но на данный момент все участники группы живут в Питере, их трек в треклисте "Опасный Джоинт" и несколько битов их авторства.

В Питере только Бесс живёт, Кевин Бигг и Син ещё во Владике.


тогда я ошибся.


Пт апр 10, 2009 12:49 am
Профиль ICQ WWW
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 8:03 pm
Сообщений: 171
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: Def Joint
Медведь писал(а):
White Bear писал(а):
Медведь писал(а):
V-Style это из Владивостока группа.


я знаю, что они из Владивостока, но на данный момент все участники группы живут в Питере, их трек в треклисте "Опасный Джоинт" и несколько битов их авторства.

В Питере только Бесс живёт, Кевин Бигг и Син ещё во Владике.

Один фиг V-Style в Def Joint входит, по крайней мере, Bess - точно. И да, кто не знал, он встречается с Реной (Rena).

Медведь писал(а):
Потом в 2002 году обратил внимание на Смоки в составе Династии Ди.Его сольники не оценил вовсе, слишком много метафор и образности.Крипл пропер меня с альбома " Эврика", и прет по сей день.Обойму не воспринимал, по причине схожести со Смоки, теже абстракции в песнях и много воды.

Дело вкуса, конечно... Но именно этой образностью они мне раньше и нравились, когда на Кухне-запись были))) и потом не долго по инерции продолжали делать в этом стиле...
А сейчас - :Bash:

_________________
Per Aspera Et Astrem Ad Alteram Realitatem


Вс апр 12, 2009 4:02 pm
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 10:55 pm
Сообщений: 7
Откуда: г.Вологда
Сообщение Re: Def Joint
С творчеством многих участников соединения Def Joint был знаком еще до его создания. Насколько я понимаю, объединиться они решили, для более продуктивного продвижения своих релизов, концертных программ, вместе как то легче, и это понятно. Но после этого мало что изменилось.
Больше всех нравится Крип-а-крип, зачастую поражаюсь тому как можно так ярко выражать свои мысли в песнях. Кажэ обойма, хотя в последнее время стали немного надоедать эти его репрезентовые темы, , но видел запись последнего его выступления в Икре, там был один трек(названия не знаю, заню что там были строки чтото вроде: "если бы все пошло не так и не этак..." и что то в этом роде), жутко понравился, и после этого еще больше его зауважал. Витек, если не ошибаюсь, раньше назывался FUZ MC, тоже очень неплохо, жизненные темы, наплненные не менее жизненным опытом. И еще, пожалуй, Beat Maker Beat, делающий очень качественный саундпродакшн, хотя все-таки, не все что он делает, я понимаю, просто не мой стиль.
Остальные участники либо шлак, либо я не настолько хорошо знаком с их творчеством, чтобы об этом судить


Пт май 01, 2009 4:59 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:21 pm
Сообщений: 1
Сообщение Re: Def Joint
из Дэф Джойнта нравится только Обойма.то,что делает сейчас Смоки-не нравится никак.
у Крипла-интересные треки по стилю.надеюсь,не свернет с начального пути.
всех остальных прослушал-не понравились никак.
вообще,ностальгирую по Кара-те и Пл-46 Смоки и инферно от Обоймы и всей кухни в целом.


Чт апр 01, 2010 11:18 am
Профиль
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 11:16 pm
Сообщений: 1184
Сообщение Re: Def Joint
Кара-те и вправду зыка Cool


Пт апр 02, 2010 9:26 pm
Профиль
Мега - Секси - Кармен - Электра
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:11 pm
Сообщений: 1791
Откуда: юго-запад...
Сообщение Re: Def Joint
я чота отстал ваще)

_________________
два топора


Ср апр 07, 2010 8:13 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU