Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
White Hot Ice 
Автор Сообщение
Regular Member

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 7:45 pm
Сообщений: 159
Сообщение White Hot Ice
Ну я думаю все знают. Кому как? Мне лично очень нравится. Особенно "Говоруны" :-D . Ну кароче обсуждаем.

_________________
THE WORLD IS YOURS


Чт мар 12, 2009 8:08 pm
Профиль ICQ
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 2:31 pm
Сообщений: 1335
Сообщение 
У меня в своё время была ещё кассета с белой обложкой... "В дураках" называлась... Вот это Cool


Чт мар 12, 2009 11:19 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 1:26 pm
Сообщений: 1185
Откуда: Масквачкала
Сообщение 
а помойму черная обложка была... и там такой стос в шляпе нарисован был :)

_________________
Победишь себя - победишь остальных!


Чт мар 12, 2009 11:25 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение 
Был и такой и такой варианты на кассетах. На диске вышел ещё один вариант обложки, точнее её расцветка. Я купил кассету "В Дураках" ещё в году 94-95, вроде после какого-то концерта Виталика WHI. Позже кто-то издал кассету с чёрным оформлением и красным значком, Виталик вроде в этом даже не учавствовал, зато обложка была по-цивильнее и не просто бумажка, а глянец, хоть и без разворота, в отличие от первого самопального издания. Затем вышел альбом "Зона ждёт меня" (о котором почему-то не все знают), в году 98-99. И затем в 2001-2002 году вышел вариант на диске. Перед выходом которого он собирался выпустить клип. Но так и не выпустил. Кстати я вот помню на какую песню он собирался снять клип, а кто-нибудь ещё знает ???? Выходил ещё один пиратский диск, с треками не вошедшими на альбомы. А затем в 2006 году вышел "Растаман".

Начал он в году 92-93. Кстати, что интересно, на сколько я помню он по специальности краснодеревщик. Может это как-то повлияло на нэйм Краснодеревщика из Красного Дерева... не знаю. Было желание у WHI выступать с живой командой, точнее мечтой. Да и музон он делал на пару с одним барабанщиком, Роман его вроде звали, который ещё на некоторых инструментах играл.

Во всём интернете ходит диск White Hot Ice "Кровавое пати", с черно-красным оформлением, который на самом деле не выходил и треклист, оформление и название для диска придумал мой друг, по одноимённой песне WHI. ))))))))))))))) Издание, с которого запись попала в интернет, всё еще продаётся здесь: http://www.whitesmoke.cc/article/a-56.html На днях даж наткнулся на сайт WHI где есть письменная запись от 2003 года, )))) администратор сайта сказал что вот купил себе диск "Кровавое пати", туда-сюда... ))))))))))))))
Выступление WHI на Adidas Streetball Challenge 2001 с ремиксом песни "В Дураках", был и я там http://www.youtube.com/watch?v=QKPDclmq1AE правда оригинал гораздо интереснее, зато видео редкое ))))
Думаю хватит немного инфы о WHI. Вот всё что у меня осталось на носителях, ну ещё пару пиратских дисков фоткать не стал ))))))) :

Изображение

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Пт мар 13, 2009 3:15 am
Профиль
South West Clan
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 9:59 am
Сообщений: 820
Откуда: вернадка
Сообщение 
Видео со стртбола посмотрел акуел,на заднем плане парни из мало не покажется нино и кастет сто лет их не видел!Кстати ещё была кассета чёрный фон и типок в цилиндре красным был нарисован


Пт мар 13, 2009 10:54 am
Профиль
South West Clan
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 9:59 am
Сообщений: 820
Откуда: вернадка
Сообщение 
Не внимательно читал про обложку с умничать не удалось :XZz:


Пт мар 13, 2009 10:57 am
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 1:07 pm
Сообщений: 254
Откуда: Москва
Сообщение Re: White Hot Ice
наверное первый русский рэпачок, который я услышал в жизни... дача, лес, компания, первая половина 90-х и из кассетного мафона злой голос - ''Эй стой, стоять твою мать - ты замер на месте и не хочешь бежать... честь, она дорога - её не променяешь на какого-то быка'' (с) реальный олдскул и до сих пор по своему актуален имха

_________________
Выбирая из двух зол меньшее, ты все равно выбираешь зло(с)
Изображение


Пт мар 13, 2009 11:57 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 1:07 pm
Сообщений: 254
Откуда: Москва
Сообщение Re: White Hot Ice


_________________
Выбирая из двух зол меньшее, ты все равно выбираешь зло(с)
Изображение


Сб мар 14, 2009 12:00 am
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 2:31 pm
Сообщений: 1335
Сообщение Re:
SEREGA писал(а):
Был и такой и такой варианты на кассетах. На диске вышел ещё один вариант обложки, точнее её расцветка. Я купил кассету "В Дураках" ещё в году 94-95, вроде после какого-то концерта Виталика WHI. Позже кто-то издал кассету с чёрным оформлением и красным значком, Виталик вроде в этом даже не учавствовал, зато обложка была по-цивильнее и не просто бумажка, а глянец, хоть и без разворота, в отличие от первого самопального издания. Затем вышел альбом "Зона ждёт меня" (о котором почему-то не все знают), в году 98-99. И затем в 2001-2002 году вышел вариант на диске. Перед выходом которого он собирался выпустить клип. Но так и не выпустил. Кстати я вот помню на какую песню он собирался снять клип, а кто-нибудь ещё знает ???? Выходил ещё один пиратский диск, с треками не вошедшими на альбомы. А затем в 2006 году вышел "Растаман".

Начал он в году 92-93. Кстати, что интересно, на сколько я помню он по специальности краснодеревщик. Может это как-то повлияло на нэйм Краснодеревщика из Красного Дерева... не знаю. Было желание у WHI выступать с живой командой, точнее мечтой. Да и музон он делал на пару с одним барабанщиком, Роман его вроде звали, который ещё на некоторых инструментах играл.

Во всём интернете ходит диск White Hot Ice "Кровавое пати", с черно-красным оформлением, который на самом деле не выходил и треклист, оформление и название для диска придумал мой друг, по одноимённой песне WHI. ))))))))))))))) Издание, с которого запись попала в интернет, всё еще продаётся здесь: http://www.whitesmoke.cc/article/a-56.html На днях даж наткнулся на сайт WHI где есть письменная запись от 2003 года, )))) администратор сайта сказал что вот купил себе диск "Кровавое пати", туда-сюда... ))))))))))))))
Выступление WHI на Adidas Streetball Challenge 2001 с ремиксом песни "В Дураках", был и я там http://www.youtube.com/watch?v=QKPDclmq1AE правда оригинал гораздо интереснее, зато видео редкое ))))
Думаю хватит немного инфы о WHI. Вот всё что у меня осталось на носителях, ну ещё пару пиратских дисков фоткать не стал ))))))) :

Изображение

У меня как раз была кассета, что слева :-D


Вс мар 15, 2009 12:45 pm
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 11:27 am
Сообщений: 4
Откуда: москау сити
Сообщение Re: White Hot Ice
Ну ваще вы закинули тему! поделюсь своими мыслями и воспоминаниями...
купил кассетку в магазе "Рок-культура" на Сухаревской, он там кстати до сих пор есть)))
и была самопальная, до сих пор лежит! слушали с одноклассниками (это был класс 7 или 8) долго и до запоминания наизусть!
мы туда приезжали регулярно за балахонами, банданами, какими-то "пионерскими" цепочками на руки с гравровками ice-T и прочей ерундой!
а тупые ублюдки панки клянчали бабло)))) и общали накатать, а нам всё было по... :Aggress: так же и на ВДНХ в единственную палатку с кассетами (на против старого входа в метро) гоняли!
всё было пох... :Aggress: Всем с Алексеевской респектос.


Пн мар 23, 2009 5:15 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 12:50 pm
Сообщений: 130
Откуда: ЮАО (Бирюлево)
Сообщение Re: White Hot Ice
еееееееееее нравиться то что было во время их первого альбома..... второй альбомчик более на рнб какое то похоже...

_________________
Ты еще/ со своими тыщами/ не видно что ли я через дорогу с неимущими?/


Сб апр 04, 2009 1:31 pm
Профиль ICQ WWW
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 8:36 pm
Сообщений: 499
Откуда: Киев
Сообщение Re: White Hot Ice
первое, что услышал были "Говоруны", про диск ""Зона ждёт меня" я ничего не слышал.
мне всегда нравились его вокальные треки.


Ср апр 08, 2009 6:13 pm
Профиль ICQ WWW
Regular Member

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 7:45 pm
Сообщений: 159
Сообщение Re: White Hot Ice
GunZZ писал(а):
еееееееееее нравиться то что было во время их первого альбома..... второй альбомчик более на рнб какое то похоже...

На втором альбоме "Растаман" ништяк трек. Cool

_________________
THE WORLD IS YOURS


Вт май 19, 2009 4:18 pm
Профиль ICQ
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 9:28 pm
Сообщений: 350
Откуда: 54°11'N 45°​11'E
Сообщение Re: White Hot Ice
Вован кожемякин рульная тема! Чётастокасмока.


Вт май 19, 2009 8:47 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU