Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
DEFCON с клипом "The Storm" 
Автор Сообщение
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение DEFCON с клипом "The Storm"
DEFCON это дуэт Subtex (МС) и Jipeto (DJ) из Бостона, штат Массачусетс. Хочу представить вам клип с их дебютного альбома "Defcon", который вышел в конце 2008 года, а клип с этого альбома вышел не так давно. The Storm - клип, режиссёром которого был Jesse Kreitzer, вроде ничего особенного, но всё же чем-то меня зацепил. Так что советую и вам оценить... Хотя в первую очередь хочется отметить работу DJ & MC.



Как я и сказал выше у парней вышел всего один альбом под названием "Defcon", который вышел в 2008 году и придётся по вкусу многим любителям андеграундного Бостонского хип-хопа и не только. На альбоме состоящем из 17 треков, так же отметился C-Rayz Walz, как по мне, один из самых недооценённых МС. Альбом вышел на Tactical Records. DJ Jipeto просто прекрасно поработал над альбомом, от души Cool Да и Subtex отлично рифмует и подаёт материал :)
За прошедший год парни дали также немало концертов, на одной сцене с Large Professor, Cunninlyguists, C-Rayz Walz, Reef The Lost Cause, The Camp, Pack FM, Evil Dead, R.A. The Rugged Man, Canibus,...
За последние несколько месяцев они записали несколько новых треков с Goretex, а так же трек с Reks "How You Feelin?" Так что думаю мы ещё увидим новые работы от этих талантливых ребят.
Изображение

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Пн апр 20, 2009 3:20 am
Профиль
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 11:16 pm
Сообщений: 1184
Сообщение Re: DEFCON с клипом "The Storm"
:) Cool


Пн апр 20, 2009 11:21 am
Профиль
F.W.M.43
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 1:00 pm
Сообщений: 283
Откуда: Москва, Н-П.
Сообщение Re: DEFCON с клипом "The Storm"
Ооххх Серега Серега, ну ты знаешь чем душу порадовать :-D. Охуенные парни(что для меня особенно приятно-белые=) ничего против негров не имею :XZz: ). Простое видео, качающее музло, подача и речетатив..... Бостон аййй!!! :)

_________________
Что-то в этой жизни меняется, что-то нет!!!


Пн апр 20, 2009 1:03 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 9:41 pm
Сообщений: 98
Сообщение Re: DEFCON с клипом "The Storm"
кайфова качает)))))))
гы прочитал :o

_________________
SLAM forever


Пн апр 20, 2009 5:30 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 9:28 pm
Сообщений: 350
Откуда: 54°11'N 45°​11'E
Сообщение Re: DEFCON с клипом "The Storm"
Такое ощущение, что на сегодня чёрные ушли от корней хип-хопа в это бабло и брюлики, и белые гораздо ближе к истокам и основам этой "чёрной" музыки, парадоксально...


Пн апр 20, 2009 7:21 pm
Профиль
ЦСКА всегда будет первым!
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 8:27 pm
Сообщений: 546
Откуда: Замоскворечье
Сообщение Re: DEFCON с клипом "The Storm"
Strike13 писал(а):
Такое ощущение, что на сегодня чёрные ушли от корней хип-хопа в это бабло и брюлики, и белые гораздо ближе к истокам и основам этой "чёрной" музыки, парадоксально...

ложное ощущение...на мой взляд рэп уже давно не "черная" музыка...про футбол или баскетбол ты же не скажешь что это "белыe" игры хотя придумали их люди с белой кожей...a DEFCON круто! очень круто! как всегда SEREGA спасибо за статью! на группу натыкался но почему-то проходил стороной оказалось что зря :)


Пн апр 20, 2009 8:20 pm
Профиль ICQ
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: DEFCON с клипом "The Storm"
Strike13 писал(а):
Такое ощущение, что на сегодня чёрные ушли от корней хип-хопа в это бабло и брюлики, и белые гораздо ближе к истокам и основам этой "чёрной" музыки, парадоксально...


Думаю от части ты прав... чёрные уж слишком уверовали что они, если ставить в сравнении с белыми, гораздо интереснее и правильнее звучат. Но как видно звучание лучше не станет, если ты какого либо цвета кожи)))), если ты не прилагаешь усилий и не совершенствуешься, то и результата не будет. Плюс конечно, возможно большинству чёрным ближе музыка, которую произвели чёрные исполнители... а белым слушателям ближе звучание белых рэпперов. Где-то на подсознательном очучении )))) Возможно и произойдёт когда-нибудь это разделение))) Хотя надеюсь что такого не случится и внезависимости от рассы музыка будет интересна и тем и другим народам. Ведь и чёрных талантливых ребят сейчас не меньше чем белых. Но при желании и должном освещении инфы можно показать что рулят белые и наоборот. Так что нет смысла делить на рассы, слушайте то что нравится :???:
Но всё-таки у меня тоже есть ощущение что чёрные поверили в то, что только они могут диктовать хип-хоп моду и никто не скажет их слушателям: "Эй парни, поворачивай туда, там белые делают более интересный хип-хоп !!!!" ))))))))

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Пн апр 20, 2009 11:31 pm
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 3:18 pm
Сообщений: 32
Сообщение Re: DEFCON с клипом "The Storm"
Серега, + "дохуя" согласен


Ср апр 22, 2009 1:47 am
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

-->
G-RAP.RU