Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Ваня Bizon Doggy, Интервью. 
Автор Сообщение
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Ваня Bizon Doggy, Интервью.
Ваня Bizon Doggy. Вам о чем нибудь говорит это имя? Нет? Тогда вы сможете узнать о нем из этого небольшого интервью, в котором он немного расскажет о себе. Ему 32 года, у него свои взгляды на жизнь и он расскажет почему он решил посветить себя именно рэпу….

Здравствуйте.Меня зовут Ваня Bizon Doggy. Bizon потому что очень редкий, а Doggy потому что мне нравится стиль Snoop Doggy Dogg'а и я решил взять немного от него, ну хотя бы имя ))) Я естественно в малолетстве прослушал многое, Doom, Hard Core, Heavy Metal, Trash, Alternative, Green Day и т.д. Но что-то судьбой как-то не складывалось стать металлистом или рокером. Если честно, то до сих пор кое-что нравится, особенно System Of A Down. Но,как говорится что могу, то могу. Да и потом знаешь, это может показаться смешно что я скажу, но у меня предчувствие что в прошлой жизни я был чернокожим ))) Ибо до такой степени чувствовать это все просто не возможно или я просто очень люблю это… !!? Незнаю… )) Но есть люди, которым очень нравится мой стиль исполнения и смысл песен ! Спасибо Муразу и Альту за предоставленную музыку.
Я знаешь, сам себя иногда утром, посмотрю в зеркало, и спрашиваю: «А почему РЭП ????...» И долго думаю, не могу ответить сам себе, разве что-то типа ЭТО МОЙ ПУТЬ и т.д. Но это действительно мой путь ! И я понял это когда продолжал читать его и в Израиле и потом в Москве и в Детроите, когда был в гостях у дяди...
Я сам родился в теплом солнечном городе Баку, тогда еще все жили мирно, вместе, интернационал типа )) А потом, после некоторых событий поматало по всему свету. Благодаря моему отцу, профессору Валерию Семеновичу, мы с семьей хоть как-то держались, ведь потеряли все: квартиру, школу, друзей, работу, Родину, привычки,… Отец у меня еще и профессиональный джаз-блюз гитарист и играет на барабанах. С детства я уже слушал что он играет, отсюда и пошло чувство ритма… Передалось, как говорится)) Переехали в город Орел, потом на Украину и т.д., это сейчас я уже Москвич))) А лет десять назад я приехал, ни прописки, ни нормальной работы, ничего ! Помню как-то иду зимой, сугробы, работа была тяжелая и на ветру, торговал гвоздями , шифером, стройматериалами и т.д., иду, рядом лес, тишина, где-то за МКАДом, а я читаю рэп, рифмы, наивные как три копейки. Читаю с унынием, расстройством. Сам себе говорю: «Ну и что !!? Что от того что ты типа рэппер, типа продолжаешь любить рэп!!?» Ну приехал из Израиля, по работе там был, выступал в клубах, эмсишничал. А здесь кто ты!!??, продолжает меня какой-то голос мучить и терзать. Не видишь, тебе сказали и дали понять свои короли есть и любимчики ! У них концерты, им хорошо платят, у них выступления, их фото кругом, журналы , плакаты, Интернет,… А ты кто !!?? Неужели ты думаешь глупец, что ты когда-нибудь станешь известным рэппером ? Ты щас идешь пешком по снегу, в грязных утепленных штанах и поедешь в автобусе до Кузьминок, а там метро и домой есть и спать и ВСЕ !!! Какой рэп ? Что у тебя есть ? Кто у тебя есть ? Да, если бы ты и твоя семья жила по прежнему в Баку, то да, там все было бы, так как семья была далеко не из бедных… Дед начальник ЖЭКа и завода Комвольного, мать ген.директор турагенства, отец профессор генетики, но все это прошло, очнись !!! Вот она реальность !!! Малолетки уже звезды и по ТВ, у них все схвачено, в отличии от тебя!! Да, еще тенденция, в России старше 25 лет считают все пора человеку уходить в бытовуху!Но тут я взорвался и закричал, когда переходил мост внутри которого все стены были исписаны различными надписями, нацистскими знаками и т.д., я сказал: Да хрен вам !!! Всем !!! Нацистам!! Звездам !! Миллионерам !» Продюсерам, которые берутся только за готовые проекты и богатые кошельки !!!
Я все равно буду продолжать читать свой необычный, пусть даже некоторым невыносимый, не коммерческий РЭП ! Да плевать мне на вас всех ! Это моя жизнь, мой взгляд! Мое горе и счастье ! Мое горе и нищета, маза фака! Нет денег с рэпа, даже сраной 1000 рублей за исполненные треки в клубе и плевать ! Это мой крест и он такой ! Да без денег. Да без известности, но пока. И вот тут что-то произошло, ты меня понимаешь ? Это одно лишь слово «Пока». Спрашиваю как-то одну женщину-астролога, которую встретил случайно на студии у Яниса: «Скажи, я стану известным рэппером ?» А она мне: «А где ты видел известных знаменитых рэпперов ?» Я отвечаю: «Ну как, а Snoop, Dr.Dre, Tupac и т.д.» А она; «А ты выйди сейчас на улицу и спроси у прохожих, я уверена их никто не знает» Окей. Разговорились мы с ней о созвездиях. Она мне типа что у меня с женщинами тельцами никогда ни за что не будет секса… Ну не знаю, последний раз это было месяц назад, у меня был секс с девушкой рожденной под знаком тельцы, причем несколько раз за ночь. Простите за банальную историю, но и в ней есть поверьте кое-какой смысл веры в свои силы !
И так, на сегодняшний день я уже успел выступить с Мишей Гребенщиковым, при 3000-й аудитории в Королеве, поучавствовал в программе «Такси» и зачитал свой рэп на всю страну + выиграл там 8 штук))) Показали меня на канале «Домашний» и там немного зачитал. Готовлю клип у моего друга Мураза, у которого своя видео-компания Кларус. Занял первое место в Start Up, диплом на стене висит. Начал писать треки нового формата.То чем меня упрекали малолетки, типа старое дерьмо, не коммерческий рэп.Планирую концерт за границу, куда сказать пока не могу, ибо коммерческая тайна))) Но все равно продолжаю писать андеграунд трэки для души и верю настанет полностью их время и их век !!!
Кстати у него уже вышла DVD, на которой вы найдете его трэки, клипы, фото и бэкстэйджи. DVD можно приобрести только на Горбушке HIP-HOP ТОЧКА, В2-292, ТЕЛ.: +7(915)163-74-07, стоимостью всего 100 рублей :D
Изображение

Изображение

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Пт май 02, 2008 8:52 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:54 am
Сообщений: 690
Откуда: Шелепиха!!!
Сообщение Re: Ваня Bizon Doggy, Интервью.
SEREGA писал(а):
Ваня Bizon Doggy. Вам о чем нибудь говорит это имя? Нет? Тогда вы сможете узнать о нем из этого небольшого интервью, в котором он немного расскажет о себе. Ему 32 года, у него свои взгляды на жизнь и он расскажет почему он решил посветить себя именно рэпу….



Серёг, ты музло от него обещал...
Фоты жесть :D


Пт май 02, 2008 10:33 pm
Профиль ICQ
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение 
Сброшу тебе на почту ... Тогда выложи прям здесь... Или с этого поста ссылку на другой, где будет музон находится :lol:

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Сб май 03, 2008 12:18 am
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 11:48 pm
Сообщений: 165
Сообщение 
да выложите тут чо нибудь


Сб май 03, 2008 7:18 am
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: Ваня Bizon Doggy, Интервью.
Вот такой клип от этого человека:


_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Вт авг 04, 2009 5:59 pm
Профиль
Модератор форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 8:09 pm
Сообщений: 355
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: Ваня Bizon Doggy, Интервью.
Знаю, что этот тип, помимо всего перечисленного - в дом-2 участвовал, так что воспринимать всё его творчество уже сложно... Базарит за малолеток на ТВ, в то время как сам пролез там везде где можно)) Да ну нах*й парни, в пизду этот кал.. Если бы темы цепляли, а так - вообще хуета. Я тоже могу свою биографию написать за свои ебучие 20 лет, она и то жёстче будет, чем у этого дядьки "бизона", которому за 30.. Без обид, но по факту, хуёво что в свои года человек пишет такую байду, да ещё и противоречит сам себе..

_________________
Изображение


Ср авг 05, 2009 7:14 pm
Профиль ICQ WWW
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение Re: Ваня Bizon Doggy, Интервью.
ааааааааааааааааааа, ебаааааать!!!
Серег, я только сейчас понял, кто это)))))
:D :D :D
Возьми у него диск, который он тогда нам показывал...там где про картины - выложи сюда - там угар вообще))


Чт авг 06, 2009 7:48 am
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 9:28 pm
Сообщений: 350
Откуда: 54°11'N 45°​11'E
Сообщение Re: Ваня Bizon Doggy, Интервью.
У него чего, партаки фломастером чтоли нарисованы? На одной фотке есть, на другой нет...


Чт авг 06, 2009 3:03 pm
Профиль
Модератор форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 8:09 pm
Сообщений: 355
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: Ваня Bizon Doggy, Интервью.
Strike13 писал(а):
У него чего, партаки фломастером чтоли нарисованы? На одной фотке есть, на другой нет...


а на видосе вообще микрофон корявый)) Мдаа..

_________________
Изображение


Чт авг 06, 2009 4:16 pm
Профиль ICQ WWW
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 1:26 pm
Сообщений: 1185
Откуда: Масквачкала
Сообщение Re: Ваня Bizon Doggy, Интервью.
забавный персонаж :D

_________________
Победишь себя - победишь остальных!


Чт авг 06, 2009 5:07 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: Ваня Bizon Doggy, Интервью.
Strike13 писал(а):
У него чего, партаки фломастером чтоли нарисованы? На одной фотке есть, на другой нет...


На старой фотке ещё не было татух, а на новой уже забил руки.

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Чт авг 06, 2009 10:26 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: Ваня Bizon Doggy, Интервью.
Eyal писал(а):
ааааааааааааааааааа, ебаааааать!!!
Серег, я только сейчас понял, кто это)))))
:D :D :D
Возьми у него диск, который он тогда нам показывал...там где про картины - выложи сюда - там угар вообще))


Ага, именно он, ты ж присутствовал )))))))))))))
Вот этот видос, я особенно на 5:50 - 06 минуте угорел просто )))))

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Чт авг 06, 2009 10:50 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU