Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Черный список 
Автор Сообщение
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 8:03 pm
Сообщений: 171
Откуда: Краснодар
Сообщение 
ЖАЛЬ, ЧТО ПРОПУСТИЛ "битву за "Центр"...
Вообще согласен с занесением в чёрный список:
- весь Аггробабруйск/King Ring
- Underwater, SD
- Mr. Black мать его Star
- Лигалайз на XXXL
- Бонч Бру Бонч
- Т9
- V-style
- GunMakaz (при большом уважении к Смоки Мо и Le Truk, не понимаю, на кой хер они с Биг Ди и Эл Брусом пишутся...)

_________________
Per Aspera Et Astrem Ad Alteram Realitatem


Вт ноя 04, 2008 12:01 pm
Профиль ICQ WWW
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
ПАФКА писал(а):
бонч бру бонч по 25 обоим, дэцловские протеже...

насчёт Кирилла не знаю, но в своё время, когда общались, крутила их девушка Лида с Универа, весьма грудастая мадемуазель :-D :D

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Вт ноя 04, 2008 12:17 pm
Профиль ICQ
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 5:00 pm
Сообщений: 48
Откуда: Чертаново, Кварталы Черемушек
Сообщение 
зашибись топ..
фтопку Bad B.. а за что? не, я не фанат ВВ нив коем случае, но мне кажется, что гонения на Влада Валова это удел сопливых малолеток.. если кто, что и делал в масштабах России в то время, так это был BB и Bad Balance.. как там и чем все кончилось, ну хз, я лично не даю этому никакой оценки. Но лично для меня Bad Balance это как Deep Purple, ты можешь не слушать эти треки, но в фонотеке иметь обязан.

Относительно Центра и их опопсения.. а если присмотреться... ЦАО Рекордс становится Bad B. Альянсом нашего времени.. полные залы на территории всей России.. Невероятные продажи для РусРэпа.. вытягивание на поверхность новых исполнителей.. Рыночная экономика, Желтая Ветка, 1000 слов, и тд и тп.. Плюс постоянное желание заявить We are True! .. хотя я для себя так и не сделал четкого вывода, что в понимании Птахи - "True".. но это вопрос лично моего понимания жизни и определённых вещей.. И если рубить ВВ от определенного альбома, то я думаю альбом Эфир В Норме тоже можно рубить)) дабы исключить вопросы "почему": Потому что второй альбом не бомба, но это альбом... про первый альбом. Да, они пообещали грязный рэп, но только кроме грязи и так называемых "флоу и скиллс" там мало, что можно почерпнуть..

Баста.. ну уж если его зарубать то тогда остается оставить только сборники Ч-Рэпа.. стараюсь не пропускать рэп концерты проходящие в москве, и могу сказать с уверенностью, что фраза "С детства полотенце, микрофон, сцена", честная. К тому что он делает претензии вряд ли могут вообще быть, оно найдет своего слушателя.

Стороны РА.. да то же флоу и скиллс.. ненадолго задержались в ПЛ.. но тем не менее являются неотъемлемой частью Истории! если конечно цель файлового каталога история, а не создание своеобразного ПЛ комьюнити..

Ничего личного, сугубо субъективное мнение.
Я бы еще добавил Дельфина, Дубовый Гаайй..

_________________
в 25 я неожиданно понял, что все что я знал:
о жизни
о наркотиках
о рэпе
о людях
Только мои фантазии. Юноши в зауженных джинсах свисающих на жопе, знают все лучше меня.


Последний раз редактировалось Fumus Пн ноя 17, 2008 8:02 pm, всего редактировалось 1 раз.



Пн ноя 17, 2008 6:06 pm
Профиль
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
норм написал, от души Cool

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Пн ноя 17, 2008 6:48 pm
Профиль ICQ
Мега - Секси - Кармен - Электра
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:11 pm
Сообщений: 1791
Откуда: юго-запад...
Сообщение 
так нас говорил про ди эм си... когда он на его концерте вышел... типа это ран ди эм си это мои ролинг стоунс...

_________________
два топора


Пн ноя 17, 2008 7:05 pm
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 5:00 pm
Сообщений: 48
Откуда: Чертаново, Кварталы Черемушек
Сообщение 
Граф писал(а):
норм написал, от души Cool


Именно от нее



Чужой писал(а):
так нас говорил про ди эм си... когда он на его концерте вышел... типа это ран ди эм си это мои ролинг стоунс...


возможно) я не особо силен в событиях американского рэпа :)
я выразил свою мысль.. :) :)

_________________
в 25 я неожиданно понял, что все что я знал:
о жизни
о наркотиках
о рэпе
о людях
Только мои фантазии. Юноши в зауженных джинсах свисающих на жопе, знают все лучше меня.


Пн ноя 17, 2008 8:00 pm
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 10:10 pm
Сообщений: 32
Откуда: москва
Сообщение Re: Черный список
Да вы что? гоните? этого, другого, третьего....
Вот Серега точно не в тему или Бандерос, или Тимати вот тут точно не о чем поговорить.
А на х*й Техника, Желтую Ветку, NTL- у них первый альбом хороший был, малыши были рады!
Да даже стима! черный список- серега, тимати, бандерос, как их там каменские и так далее...

_________________
Богов ведаю, глаголю добро....


Сб май 09, 2009 9:50 am
Профиль
Мега - Секси - Кармен - Электра
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:11 pm
Сообщений: 1791
Откуда: юго-запад...
Сообщение Re: Черный список
все называют публичных персонажей... и врядли дело в их именно музыке... чем тебе тимати музыка не нравится? если он делает гавённый звук то расскажи почему он гавённый... а если он делает не то что ты любишь так хуля ты его на рап форуме вобще упоминаешь...
чо за бред

_________________
два топора


Сб май 09, 2009 10:07 am
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 10:10 pm
Сообщений: 32
Откуда: москва
Сообщение Re: Черный список
Чужой писал(а):
все называют публичных персонажей... и врядли дело в их именно музыке... чем тебе тимати музыка не нравится? если он делает гавённый звук то расскажи почему он гавённый... а если он делает не то что ты любишь так хуля ты его на рап форуме вобще упоминаешь...
чо за бред

Это идет пропоганда американских, тупых ценностей, он конченный человек, "Америка это круто" торчите, ебитесь, и все будет охуенно, слушая эти песни подростки будут считать что главное в жизни это Тачки, "Телки", БАКСЫ, дорогое шампанское, а это не так! Тимати "американский солдат"

_________________
Богов ведаю, глаголю добро....


Сб май 09, 2009 10:24 am
Профиль
Мега - Секси - Кармен - Электра
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:11 pm
Сообщений: 1791
Откуда: юго-запад...
Сообщение Re: Черный список
ну так и гвоори - тимати мне как человек не приятен! или ты тут хочешь всем сказал что ты не слушал доктора дре с его текстами или снуп дога или ещё много много артистов в начале? тимати делает качественную музыку и я буду лучше слушать тимати несколько минут чем артистов из засады!!! которые делают ахуенный рап - ты лучше объясни почему в твоём списке не псевдорэперы с засады а тимати стоит. или почему никто не вспоминает про лигалайза ведь по истории с ним ясно что он не совсем порядочный оказался)... а гвоорить что тимати гавно лишь потому что все так гвоорят ето не круто...

_________________
два топора


Сб май 09, 2009 10:36 am
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 10:10 pm
Сообщений: 32
Откуда: москва
Сообщение Re: Черный список
Чужой писал(а):
ну так и гвоори - тимати мне как человек не приятен! или ты тут хочешь всем сказал что ты не слушал доктора дре с его текстами или снуп дога или ещё много много артистов в начале? тимати делает качественную музыку и я буду лучше слушать тимати несколько минут чем артистов из засады!!! которые делают ахуенный рап - ты лучше объясни почему в твоём списке не псевдорэперы с засады а тимати стоит. или почему никто не вспоминает про лигалайза ведь по истории с ним ясно что он не совсем порядочный оказался)... а гвоорить что тимати гавно лишь потому что все так гвоорят ето не круто...

Я же сказал тимати - пропаганда амереканского, гнилого образа жизни, а забурбжный рэп я не слушаю, что его слушать если ты не понимаешь о чем они читают!

_________________
Богов ведаю, глаголю добро....


Сб май 09, 2009 11:43 am
Профиль
Мега - Секси - Кармен - Электра
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:11 pm
Сообщений: 1791
Откуда: юго-запад...
Сообщение Re: Черный список
где он пропаганда того, что ты упомянул? ты вобще знаком с его творчеством? кроме того, что ты видел по телевизору... пропагандой чего является мастер шеф? пропагандой чего является ле трюк? пропагандой чего является джип, смоки мо, винт, джи вилкс, крек... это из известных... они являются пропагандой качественного звука, души, любви к своему району, городу, наркотеги, рост хип-хопа в России - все проибщились к рэпу не сидя у себя в районе метра калужская, а за бугром - ВСЕХ ИХ В ПЕЧИ, БЛЯ!!! а тимати гавно - он мне сто рублей должен и поэтому весь его рап гавно и сам он такой же... сильные мысли...
если тебе нравится рап в исполнении бледного и смотреть на его публику, то это твоё дело, но не надо говорить, что всё остальное гавно или рано или поздно тебе придётся держать ответ перед самим собой... ты не очень в курсе рапа и его истории...

_________________
два топора


Сб май 09, 2009 11:52 am
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 10:10 pm
Сообщений: 32
Откуда: москва
Сообщение Re: Черный список
Я не смотрю телевизор, а пару треков слышал "у нас в клубе" и еще что то, ГАВНО!

_________________
Богов ведаю, глаголю добро....


Сб май 09, 2009 11:56 am
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 10:10 pm
Сообщений: 32
Откуда: москва
Сообщение Re: Черный список
Малыш Чпоки Чпоки писал(а):
Я не смотрю телевизор, а пару треков слышал "у нас в клубе" и еще что то, ГАВНО!

_________________
Богов ведаю, глаголю добро....


Сб май 09, 2009 11:57 am
Профиль
Мега - Секси - Кармен - Электра
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:11 pm
Сообщений: 1791
Откуда: юго-запад...
Сообщение Re: Черный список
ладно, забей)
все они гавно, я с тобой согласен... пидерасты и гавно ебаное - шнеля в газенваген...

_________________
два топора


Сб май 09, 2009 11:58 am
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU