Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
ЭМФАЗА – НЕАЛЬБОМ (неинтернет нерелиз) 
Автор Сообщение
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение ЭМФАЗА – НЕАЛЬБОМ (неинтернет нерелиз)
ЭМФАЗА – НЕАЛЬБОМ (неинтернет нерелиз)

Про НЕальбом:
Неадекватная неподборка нетреков, не определяющая не стиль негруппы НеЭмфаза. Так можно было бы охарактеризовать продукт под неинтригующим названием Неальбом. Однако, если не рассматривать Неальбом как некую серьезную заявку на неуспех, можно дать более простой комментарий. НЕальбом- это квинсистенция треков, олицетворяющих становление стиля группы за определенный промежуток времени.
ИзображениеИзображение[URL=http://ipicture.ru/]

Изображение[/URL]

Скачать: http://www.sendspace.com/file/urp3m7
Альтернативная ссылка: http://rapshare.ru/6833608

Трэклист:
001. ЭМФАЗА-Неинтро
002. ЭМФАЗА-17.03 (альбомная версия)
003. ЭМФАЗА при уч. Полина Острая-Если бы (альбомная версия)
004. ЭМФАЗА-Том&Джерри
005. MedBrat-Про лоха
006. Слэм при уч. Дым(Trap42)-Шаманский джаз
007. MedBrat при уч. Ганза(Сангу дэ САО)-Здоровый образ жизни
008. ЭМФАЗА при уч. Cleo, А.Левандровская-Ночная Москва
009. Слэм-Продолжай
010. MedBrat-Валите дубы
011. Слэм-Пресмыкалово
012. MedBrat-Мозг
013. Слэм-В Караганде
014. MedBrat-Заповедь
015. ЭМФАЗА-Мы в хип-хопе
016. ЭМФАЗА-Рэперские фишки
017. ЭМФАЗА-Неаутро
018. bonus1: Слэм-Братишка (2001г.)
019. bonus2: MedBrat-Про любовь (2005г.)

Про альбом:
Выражение чувств рассказчика по поводу ненормативных явлений жизни. Таким определением характеризует свое творчество участники группы Эмфаза. Их экспрессивная, а порой и спокойно-убедительная манера подачи душераздирающих историй уже сейчас заставляет задуматься понимающую аудиторию. Аудиторию, которая в 2008 году станет свидетелями выпуска противоречивого альбома, в записи которого, по словам коллектива, приняли участие душевно больные люди с проявлениями шизофрении, маниакального психоза и шизофазии.
Эмфаза обещает своим слушателем шокирующий альбом откровений, который способен будет достучаться даже до самой черствой души.

Песни записаны на студиях "А-Ник рекордс", "RC-records", "ЛевПрав звук".

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Ср июн 04, 2008 9:39 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 2:04 pm
Сообщений: 126
Откуда: Moscow, Люблино
Сообщение 
Скачала, буду сегодня слушать в метро.
Надеюсь, не разочаруют :-D


Пт июн 06, 2008 4:59 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 2:38 pm
Сообщений: 5
Откуда: Самара
Сообщение группа "Эмфаза", "Неальбом"
Когда закачивал,думал,что будет так,небольшое ознакомление...типа нарезочки небольшие,как делают многие рэперы в предверии выхода своих работ...но когда уже начал слушать...ну никак бы "промо" не назвал."Неальбом" выглядит как полноценный альбом...когда прочитал,что будет ещё и альбом...я вообще ох**л,что же нас там ждёт???Трек-лист конечно впечатлил!19 композиций,причём нет никаких "междутем",скитов. Что же касается конкетно каждого трека,то:
1.ЭМФАЗА-Неинтро...Вот на самом деле презентация самих себя и своего творчества:"тут не для девочек,тут не для мальчиков...в блестящих маечках"-и этим всё сказано.Гламурным,сопливым,в фенечках и прочей х*йне :) это не для вас.
2.ЭМФАЗА-17.03 (альбомная версия)...Непохожесть на всё, что раньше создавалось по поводу несчастной любви.Душевные слова,простота читки,сама ситуация-всё создаёт ощущение,что ты прям находишься в том дне,наблюдаешь всё со стороны...в концовке,на самом деле,поставил себя на место того человека...ну незнаю,наверное сделал бы тоже самое.После прекрасных мыслей о ребёнке и такая картина...мда,не позавидуешь.
3. ЭМФАЗА при уч. Полина Острая-Если бы (альбомная версия)...Чистейшая лирика в сочетании с суровой обыденной жизнью...грамотно подобраные фразы описания всей грязи,что творится вокруг...соответствующая размеренная музыка..всё сделано супер,а по поводу Полины Острой...блин,нет слов.Был бы не прочь послушать и другие её темы.
4.ЭМФАЗА-Том&Джерри...Жёсткая тема,слабонервным не рекомендуется...критики,это прям пища для вас,налетайте. А по мне,так это жизнь...а о жизни всегда канает,всегда и везде.
5.MedBrat-Про лоха...MedBrat красавчик,порадовал темой...да и не каждый решится зачитать такой текст,многие наверняка просто не поймут этот трек. Для таких есть совет-не стоит каждый трек мерить на себя...просто смотрите на тему со стороны,это история одного человека и не более. Кто не оценит по достоинству,тот,на мой взгляд просто беден на здравый смысл. У меня пара знакомых прослушали и не оценили(даже пытались чёто негативное извергнуть из своих ртов)...ну бывает.А знаете,что они слушают?Касту,Стимов,Серёг!Это нормально?Это Андеграунд...и кто знает что это такое,тот поймёт.
6.Слэм при уч. Дым(Trap42)-Шаманский джаз...Псевдорэперы, на мой взгляд,это для вас послание.Всё грамотно,всё по фактам...
7.MedBrat при уч. Ганза(Сангу дэ САО)-Здоровый образ жизни...ВОТ ЭТО ВЗРЫВ!!!Кто в теме,тот поймёт. Первый раз услышал отрывок(а точнее куплет Ганзы) на промо Сангу дэ САО...а тут ещё и MedBrat ебашит не по-детски. "Качайтесь,занимайтесь физкультурой,фитнесом,а мы будем вам читать рэп". Трек про алкОголь и лечение травами. Советую ставить на любой "синей" тусовке...качает нехуёво.
8.ЭМФАЗА при уч. Cleo, А.Левандровская-Ночная Москва...Ну тема Москвы,мне,как жителю переферии,далека. Но,думаю,москвичи заценят,потому что никакого пафоса,видно,что люди читают о том,что знают не по наслышке.
9.Слэм-Продолжай...Слэм делает грязь!!!Всю песню идёт такое яркое лечево,аж заслушиваешься и кажется...во парень девушку любит,она "же у него верная"...слова про друзей,маму,будущее...а потом "глотай" :))) красавчик!5 за тему!!!юмор нестандартный!!!
10.MedBrat-Валите дубы...Я думаю все "пацаны" и люди со здавым взглядом на мир заценят эту тему по достоинству...тема про бычьё,понты,гопников и прочую шваль..."Я обычный паренёк с окраины Москвы,но если чё...валите дубы".Ещё один респект за тему.
11.Слэм-Пресмыкалово...и 12.MedBrat-Мозг...Очередные глубокие мысли про жизнь,заставляют задумываться о сегодняшней нашей жизни.Серьёзные темы.
13.Слэм-В Караганде...Тема про "наших" людей.Алкоголь и "дым".Всем близкие темы.
14.MedBrat-Заповедь...Зачитаное под рэп стихотворение Редьярда Кипплинга.Близкое по духу,как мне кажется,не только MedBrat`у,а каждому из нас. Слушайте и делайте выводы.А вообще тема была в прошлом зачитана во фристайле Руставели из группы "Многоточия",но MedBrat серьёзнее отнёсся к этому творению и сделал..."шедевр",а иначе быть и не может,потом что это классика,а классика ничем другим быть и не может!
15.ЭМФАЗА-Мы в хип-хопе...Тема порадовала. Критики и прочее безобразие музыкальное,вам:"Мы в хип-хопе,как гавно в проруби...нас пытаются топить,а мы всплываем...самое главное-нас нельзя обосрать".Истина!!!Пробуйте,пытайтесь,тужьтесь,рвите жопы...ваши усилия бессмыслены!!!Псевдозвёзды...тоже найдут для себя там строки.Короче,Эмфаза делает настоящий рэп!!!Моё мнение,в своей весовой категории они по-любому в призовых местах...а вес у них,в рэпе,надеюсь,будет только набирать массу!!!
16.ЭМФАЗА-Рэперские фишки..."Гении рэпа-это группа Эмфаза"...и всё тут..."клали мы на ваши рэперские фишки".Тема охуеная,потому что указывает на все недочёты и бредовые поступки(движения) всяких звёзд рэпа.Будьте проще!
17.ЭМФАЗА-Неаутро...Незаключение "Неальбома".Очень неинтересное...шучу...интересное,даже охуеное!
18.bonus1: Слэм-Братишка (2001г.)...Бля,Слэм уже в 01м такие темы делал,пиздец!!!Вот что значит АНДЕГРАУНД!!!Пришёл,засел и всё...никто и ничто не сдвинет.
19.bonus2: MedBrat-Про любовь (2005г.)...Про любовь,проще говоря.
Вооот!К чему же мы в итоге пришли."Неальбом" содержит в себе кучу мыслей,неповторимой лирики,своеобразный стиль,"не рэп и не шансон".Ценителям правды,ненавистникам дырявых понтов и гламура данный продукт придётся по вкусу. Хавать можно не готовя и не готовясь. Правильный рэп,так нам необходимый в современной российкой "женственной и прозападной" хип-хоп культуре нужен!!!Вот он перед вами.Качать советую всем!Также советую в дальнейшем следить за творчеством парней,они ещё себя проявят нехуёво.Потому что промо получилось как альбом,тоесть "Неальбом" как альбом,а что же будет,когда альбом выпустят???Кто-то ляпнет чё за тавтология???Это не тавтология...это истина.Ждите,следите за новостями.Цените Андеграунд.Мир.

Группа Вконтакте,посвящённая творчеству группы "Эмфаза" - http://vkontakte.ru/club986380
MedBrat Вконтакте - http://vkontakte.ru/profile.php?id=5801848
Слэм Вконтакте - http://vkontakte.ru/profile.php?id=832075


Пт июн 20, 2008 2:47 pm
Профиль ICQ
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение 
не плохо отписался!
с первым постом!


Пт июн 20, 2008 2:51 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 2:38 pm
Сообщений: 5
Откуда: Самара
Сообщение 
да я уже давно написал эту рецензию...я хотел отдельно темой кинуть,но потом спалил,что уже подобная тема есть...и кинул сюда

надо двигать правильный рэп...тем более,если это "андеграунд"


Пт июн 20, 2008 3:05 pm
Профиль ICQ
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение 
Musubi писал(а):
надо двигать правильный рэп...тем более,если это "андеграунд"


согласен на 10000%!
вливайся, мы тут только этим и занимаемся! :-D


Пт июн 20, 2008 3:12 pm
Профиль
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:11 pm
Сообщений: 576
Откуда: Поволжье
Сообщение 
2 Musubi
Ну ты вальнул Cool


Сб июн 21, 2008 9:55 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 2:38 pm
Сообщений: 5
Откуда: Самара
Сообщение 
:) за правильную рэпчину и не на это способен


Сб июн 21, 2008 10:04 pm
Профиль ICQ
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:11 pm
Сообщений: 576
Откуда: Поволжье
Сообщение 
Musubi писал(а):
:) за правильную рэпчину и не на это способен

Эх Земеля :60:
Волга решает
Самару все уважают


Сб июн 21, 2008 10:48 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 2:38 pm
Сообщений: 5
Откуда: Самара
Сообщение 
Сами парни с Москвы...

а если ты в виду имел меня,то в принципе да,наверное земляки...правда я сам с Сибири...


Вс июн 22, 2008 12:20 am
Профиль ICQ
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:11 pm
Сообщений: 576
Откуда: Поволжье
Сообщение 
Да тебя. Чегож тогда написал что с САМАРЫ? ::42


Вс июн 22, 2008 12:08 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 2:38 pm
Сообщений: 5
Откуда: Самара
Сообщение 
Живу здесь уже 4й год...короче,забей...слушай Эмфазу


Вс июн 22, 2008 12:30 pm
Профиль ICQ
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 2:04 pm
Сообщений: 126
Откуда: Moscow, Люблино
Сообщение 
Ухх, какая длинная рецензия, еле осилила, но все очень в тему, зачот Cool

"Неальбом" очень порадовал, только очень уж тяжелые 2, 3 и 5 тексты, реально начинаешь о многом задумываться

"Мы в хип-хопе..." - офигенно! Самоирония и в то же время чувствуется сила

Стих киплинга - вот для меня это стало лучшим трэком из всех, ну и конечно душу наизнанку вывернул бонус-трек, разговор с погибшим другом


Вт июл 08, 2008 11:39 am
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

-->
G-RAP.RU