Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Делимся впечатлениями об услышанном 
Автор Сообщение
WSC support
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:40 am
Сообщений: 70
Сообщение 
В соседней ветке форума запостил, но походу никто не качает - viewtopic.php?t=48

Очень рекомендую


Пт апр 11, 2008 11:42 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение 
Вайт писал(а):
Cпасибо :lol: 8)


А за что спасибо, мне правда понравилось, правда не с первого раза, а потом слушаю думаю ну а че, от души так :D Действительно душевный альбом и темы мои и подача, а душевность чувствуется и для меня это очень важно :) и кому надо,тому советую :D

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Пт апр 11, 2008 11:50 pm
Профиль
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 10:12 am
Сообщений: 802
Откуда: Izmaylovo
Сообщение 
Стриж-Весы

Это хорошо) слушайте)


Сб апр 12, 2008 3:12 am
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 11:39 pm
Сообщений: 391
Откуда: Москва, Бутово
Сообщение 
Watts Gangstas, Killafornia Organization, Raw Breed, Hood Ratz
Недавно для себя эти группы окрыл))) все старенькие, первые две вэсткост гэнгста, вторые две ист кост хардкор) последние 2 недели слушаю
Еще вчера скачал Burro Banton - Badder Den Dem прикольная рагга)


Сб апр 19, 2008 6:43 pm
Профиль ICQ
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 11:39 pm
Сообщений: 391
Откуда: Москва, Бутово
Сообщение 
White Bear писал(а):
Стриж-Весы

Это хорошо) слушайте)

Мне чет неособо, Гуфовский Город Дорог и Центровые Качели больше понравилсь=)
Еще послушал сегодня Руставели - Необходимое одиночество
Очень понравилось, хотя никогда не любил многоточие.........что-то есть в этом альбоме, хотя это даже и не рэп-альбом по идее


Пн апр 21, 2008 12:33 am
Профиль ICQ
Regular Member

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 5:07 pm
Сообщений: 302
Откуда: Москва, Рязанка.
Сообщение 
шона прайса микстэйп, snow альбом 2003его))) терминалоджи альбом)) пожалуй всё))

_________________
Я не хочу говорить о своих любимых поэтах, потому что этот мир нужно открывать самому.(Curt Cobain)


Пн апр 21, 2008 4:53 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 11:39 pm
Сообщений: 391
Откуда: Москва, Бутово
Сообщение 
Killah Priest - Behind The Stained Glass (2008). Хороший альбом,очень ровный, особо выделить какие-то треки сложно,все понравилось.


Ср июн 11, 2008 4:31 pm
Профиль ICQ
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:11 pm
Сообщений: 576
Откуда: Поволжье
Сообщение 
А мне не давно знакомый брейкер принес диск с олдскульным рэпачком под фанк. Вобще вперло!!! Очень понравилось. Замечу про брейкеров что меня удивляет в них то что они на бэтлах танцуют под такой ОЛДСУЛЬНЫЙ РЭП который в россии рэйперы по большой части даже не слушают (Maestro Fresh Wes, Biz Markie, Boogie Down Productions, Grandmaster Flash кто из вас их слушает? :eek: ) На счет немецкого рэпа скажу что меня удивило когда я узнал что германия занимает ВТОРОЕ МЕСТО ПО РАЗВИТИЮ ХИПХОПА В МИРЕ ПОСЛЕ АМАЕРИКИ. Немецкий рэп очень закрытый то есть они все там варятся в своем и будут варится. (вобще немецкий язык больше похож на собачий :-D ). Про гуфа скажу да слушаю его давно и очень нравится, темы близки. :104:
Вобще русский рэп напоминает прибой сначала была волна бэд би мы слушали их, потом волна касты их уже слушали не только рэйперы, а теперь волна гуфа и центра их уже слушают все подряд.


Чт июн 12, 2008 1:27 pm
Профиль ICQ
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение 
ПТК писал(а):
А мне не давно знакомый брейкер принес диск с олдскульным рэпачком под фанк. Вобще вперло!!! Очень понравилось. Замечу про брейкеров что меня удивляет в них то что они на бэтлах танцуют под такой ОЛДСУЛЬНЫЙ РЭП который в россии рэйперы по большой части даже не слушают (Maestro Fresh Wes, Biz Markie, Boogie Down Productions, Grandmaster Flash кто из вас их слушает? :eek: )


Слушаем, уже лет так пятнадцать. А еще вот такой олд скул: DJ Kool Herc, Kurtis Blow, Craig G, Big Daddy Kane, Young MC, Special Ed, Zapp & Roger, Raheem, Eric B & Rakim, Afrika Bambaataa, SugarHill Gang, Marley Marl, MC Shan, Fat Boys, Crash Crew, Rob Base & E-Z Rock, Dana Dane... Cool :( И все давно на дисках куплено, а не на мп3 как у тебя. Слушаешь таких ??? :eek: :eek:

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Чт июн 12, 2008 4:30 pm
Профиль
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:11 pm
Сообщений: 576
Откуда: Поволжье
Сообщение 
SEREGA писал(а):
ПТК писал(а):
А мне не давно знакомый брейкер принес диск с олдскульным рэпачком под фанк. Вобще вперло!!! Очень понравилось. Замечу про брейкеров что меня удивляет в них то что они на бэтлах танцуют под такой ОЛДСУЛЬНЫЙ РЭП который в россии рэйперы по большой части даже не слушают (Maestro Fresh Wes, Biz Markie, Boogie Down Productions, Grandmaster Flash кто из вас их слушает? :eek: )


Слушаем, уже лет так пятнадцать. А еще вот такой олд скул: DJ Kool Herc, Kurtis Blow, Craig G, Big Daddy Kane, Young MC, Special Ed, Zapp & Roger, Raheem, Eric B & Rakim, Afrika Bambaataa, SugarHill Gang, Marley Marl, MC Shan, Fat Boys, Crash Crew, Rob Base & E-Z Rock, Dana Dane... Cool :( И все давно на дисках куплено, а не на мп3 как у тебя. Слушаешь таких ??? :eek: :eek:

ПОДЪЕБАЛ ДА :D Не надо к словам цеплятся я же не знал что здесь пиздец какие ценители олдскула
Да слушаю :shock: хотя некоторые из твоего списка то еще говно :!!


Чт июн 12, 2008 4:37 pm
Профиль ICQ
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение 
ПТК писал(а):
На счет немецкого рэпа скажу что меня удивило когда я узнал что германия занимает ВТОРОЕ МЕСТО ПО РАЗВИТИЮ ХИПХОПА В МИРЕ ПОСЛЕ АМАЕРИКИ. Немецкий рэп очень закрытый то есть они все там варятся в своем и будут варится.


По поводу второго места в мире - это давно не новость. Не даром там проводится уже много лет брейк фестиваль Battle Of The Year. А вообще, помню в конце девяностых попала мне в руки видео-кассета HIP-HOP IN BERLIN и я был в шоке от полностью забитой граффити Германии ! Немецкий хип-хоп журнал Back Spin одно время можно было даже в Москве купить, пару номеров у меня осталось.
А по поводу того что они там варятся и закрыты, это ты зря. Немецкие группы очень много записали совместных треков и с американцами (от Ву Танга, до разных попсовых рэпперов) и с различными европейцами. Если америкосы дают концерты по Европе, то несколько городов Германии всегда включены в этот список. Причем с частой периодичностью. Уж с нашей страной количество концертов и фестивалей точно не сравнимо.
У меня знакомый приехал не так давно из Германии и говорит что немецкие рэпперы очень хотят сотрудничать с русской хип-хоп сценой (будь то группы, граффитчики или брейкеры), им просто мы интересны.
Пару лет назал я сам впервые побывал в Берлине (фото прилагается), так что за достоверность фактов можешь не сомневаться :Nono: :???:

Изображение

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Чт июн 12, 2008 5:00 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение 
ПТК писал(а):
ПОДЪЕБАЛ ДА :D Не надо к словам цеплятся я же не знал что здесь пиздец какие ценители олдскула
Да слушаю :shock: хотя некоторые из твоего списка то еще говно :!!


Ценители и не только олд скула !!! :( Все что написал это классика, которая в свое врямя была актуальна, что по твоему из этого говно ? :smile: если о них вспоминают и слушают и по сей день !

И поменьше мата please !!! :Nono:

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Чт июн 12, 2008 5:11 pm
Профиль
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:11 pm
Сообщений: 576
Откуда: Поволжье
Сообщение 
SEREGA писал(а):
ПТК писал(а):
На счет немецкого рэпа скажу что меня удивило когда я узнал что германия занимает ВТОРОЕ МЕСТО ПО РАЗВИТИЮ ХИПХОПА В МИРЕ ПОСЛЕ АМАЕРИКИ. Немецкий рэп очень закрытый то есть они все там варятся в своем и будут варится.


По поводу второго места в мире - это давно не новость. Не даром там проводится уже много лет брейк фестиваль Battle Of The Year. А вообще, помню в конце девяностых попала мне в руки видео-кассета HIP-HOP IN BERLIN и я был в шоке от полностью забитой граффити Германии ! Немецкий хип-хоп журнал Back Spin одно время можно было даже в Москве купить, пару номеров у меня осталось.
А по поводу того что они там варятся и закрыты, это ты зря. Немецкие группы очень много записали совместных треков и с американцами (от Ву Танга, до разных попсовых рэпперов) и с различными европейцами. Если америкосы дают концерты по Европе, то несколько городов Германии всегда включены в этот список. Причем с частой периодичностью. Уж с нашей страной количество концертов и фестивалей точно не сравнимо.
У меня знакомый приехал не так давно из Германии и говорит что немецкие рэпперы очень хотят сотрудничать с русской хип-хоп сценой (будь то группы, граффитчики или брейкеры), им просто мы интересны.
Пару лет назал я сам впервые побывал в Берлине (фото прилагается), так что за достоверность фактов можешь не сомневаться :Nono: :???:

Изображение


Не знаеш я просто думал что второе место за францией согласись что покрайне мере в россии их рэп более на слуху. На счет граффити это да Берлин европейская столица граффити с этим не поспориш. То на сколько он убит да же писать не буду тем более если ты сам там был то все прекрасно знаеш :eek:. Берлин ведь город банкрот там с конца девяностых граффити не стираются.
Про то что они закрыты и все варят сами это я не с неба взял это факт. У меня в германию к стати сестра переезжает жить с мужем будем к ним вписыватся если че :D
На счет того что хотят сотрудничать это я хз. То что немцы к нам приезжают на трэйны прыгать (рисовать граффити на поездах :eek: )это да.
В достоверности твоих слов я не сомневаюсь :Nono: :???:


Чт июн 12, 2008 5:59 pm
Профиль ICQ
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:11 pm
Сообщений: 576
Откуда: Поволжье
Сообщение 
SEREGA писал(а):
ПТК писал(а):
ПОДЪЕБАЛ ДА :D Не надо к словам цеплятся я же не знал что здесь пиздец какие ценители олдскула
Да слушаю :shock: хотя некоторые из твоего списка то еще говно :!!


Ценители и не только олд скула !!! :( Все что написал это классика, которая в свое врямя была актуальна, что по твоему из этого говно ? :smile: если о них вспоминают и слушают и по сей день !

И поменьше мата please !!! :Nono:


Теже Крэш крю на сколько я знаю больше известны своими разборками чем рэпом.


Чт июн 12, 2008 6:07 pm
Профиль ICQ
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение 
ПТК писал(а):
Не знаеш я просто думал что второе место за францией согласись что покрайне мере в россии их рэп более на слуху. На счет граффити это да Берлин европейская столица граффити с этим не поспориш. То на сколько он убит да же писать не буду тем более если ты сам там был то все прекрасно знаеш :eek:. Берлин ведь город банкрот там с конца девяностых граффити не стираются.
Про то что они закрыты и все варят сами это я не с неба взял это факт. У меня в германию к стати сестра переезжает жить с мужем будем к ним вписыватся если че :D
На счет того что хотят сотрудничать это я хз. То что немцы к нам приезжают на трэйны прыгать (рисовать граффити на поездах :eek: )это да.
В достоверности твоих слов я не сомневаюсь :Nono: :???:


Французы действительно на слуху у нашего слушателя, особенно после показа первой части TAXI был просто бум французорэпомании, :D причем не только у рэпперов, но и обычные слушатели запали на их лиричные французские текста. Вот и на SPLASH к нам приедет француз Sefyu Molow, будет перед M.O.P. выступать. И уже побывали MC Solaar (в начале девяностых), Saian Supa Crew, Keni Arkana. А по олд скулу думаю сделаем экскурс наиболее интересных нам старичков !!! Вот кстати если не читал про новый альбом одних из них viewtopic.php?t=435

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Чт июн 12, 2008 6:12 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU