Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
2009 ГОД, ИТОГ ПО РЕЛИЗАМ И АРТИСТАМ. 
Автор Сообщение
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение 2009 ГОД, ИТОГ ПО РЕЛИЗАМ И АРТИСТАМ.
Чтож, начало аж 2010 года, вот это да, какая-то прям нереальная дата, уже 2010 !!!! Чтож, самое время подвести итоги уходящего 2009 года. О том что сделано именно WSC думаю можно узнать на нашем сайте, так что кому интересно, тот может полистать предыдущие записи на форуме и понять что да как было в этот годовой период с WSC. Что творилось по мероприятиям в России и Москве в частности, тоже можно увидеть в соответствующем разделе и фоторазделе. Релизы, хип-хоп релизы, вот что нас больше интересует. С русскими релизами вроде все и так в курсе что да как, к тому же именно на дисках официально их выходило не так уж и много, тем более достойных.
Так что пожалуй напишем о том что выходило в 2009 году и что нас действительно зацепило и чтобы хотелось отметить за границей, которая как ни крути влияет и на наш хип-хоп и рэп музыку в частности. В этом списке по большей степени американцы, но есть и европейцы. К сожалению по некоторым причинам, в это список не попало несколько артистов от которых мы ждали большего… среди них к примеру немец Azad “Assassin”; один из участников Onyx всё больше от них удаляющийся Sonny Seeza “Tytanium”; Mr. Sos “How I Learned To Stop Worrying And Love The Bomb”; AZ с парой релизов; Marco Polo & Torae; Scratch “Loss 4 Wordz”; Method Man & Redman “Blackout!2”; DJ Vadim “U Can’t Lurn Imaginashum”; MF Doom “Born Like This”; Capone-N-Noreaga “Channel 10”; старушки The Conscious Daughters “The Nutcracker Suite”; C-Rayz Walz “Who The Fuck Are You”; альбом Earatik Statik “The Good The Bad And The Ugly”, его альбом мы освещали, но к сожалению в список лучших релизов по менению WSC он так и не попал, как и ещё ряд артистов от которых мы всё же ждали большего.
Зато попали альбомы артистов, которых мы всё же решили включить в этот список, хоть и и их альбомы были не столь хороши на сколько мы надеялись, среди них к примеру Guru, B-Real, Wu-Tang Clan, Rakim,… Но благодаря некоторым составляющим они всё же попали в наш заветный список 70 лучших альбомов 2009 года.

Естественно хотелось бы услышать и ваше мнение на то что понравилось/не понравилось в заграничных релизах прошедшего 2009 года и от чего ждали большего, а что неожиданно порадовало.


Вложения:
ALBUMS 2009 2.jpg
ALBUMS 2009 2.jpg [ 408.05 | Просмотров: 11117 ]
ALBUMS2009.jpg
ALBUMS2009.jpg [ 382.51 | Просмотров: 11053 ]

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903
Пн янв 11, 2010 8:05 pm
Профиль
ЦСКА всегда будет первым!
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 8:27 pm
Сообщений: 546
Откуда: Замоскворечье
Сообщение Re: 2009 ГОД, ИТОГ ПО РЕЛИЗАМ И АРТИСТАМ.
Прежде всего хочу поблагодарить Серегу за его труд!!! Теперь к делу:
2009 год был достаточно интересным в музыкальном плане, я заметил что все больше и больше стало появляться крутых битоделов из европы (открыл много новых имен для себя).
Ухо начало привыкать к современному продакшену, то что раньше не выделял для себя? теперь заставляет заострить внимание и оценить по достоинству! Это то что касается плюсов.
Минусы были вполне ожидаемы, предыдущие годы дали понять что от "стариков" ждать чего-то понастоящему стоящего не стоит... хотя только ленивый из них не снял клип, или просто записал трэк на тему "бэк ин зе дейз". Вроде как постепенно возвращаются к былым временам, хотя так ли это узнаем в этом 2010 году! Еще достаточно много было вещей которые не понял... например Earatik Statik, Marco Polo & Torae... и т.п.

Из релизов 2009 года, думаю, слышал львиную долю, с частью из которых "познакомил" SEREGA (за что ему очередное спасибо). Из них хочу выделить следующие:
LMNO & Yann Kesz - Devilish Dandruff With Holy Shampoo, Edu Leedz - mass movementz
OC& AG- Oasis, Holocaust & American Poets 2099 - Theatre of pain ,Mobb Deep - The Safe Is Cracked
Recordkingz - Heavyweight, Krumb Snatcha - Hidden Scriptures, Fabio Musta - Passport
Blue scholars - bayani redux, M7 - NYC : the 5 boroughs, Braille - Cloudnineteen
Masta Ace & Edo G - Arts & Entertainment, Stoupe (of Jedi Mind Tricks) – The Decalouge
Grand puba - retro active , Souls of Mischief - Montezuma's Revenge, Rasco - Global Threat.

ну и на последок попытался сделать свой топ10:
(под альбомами ссылочка на семплер либо на
трэк с альбома который мне понравился больше
остальных)

10. The Large Professor - The LP



9. Bloodline - Let The Blood Spill



8. Bekay - hunger pains



7. Snowgoons - A Fist in the Thought



6. Bound By Honor - B For Vendetta



5. Al'Tarba - blood out connections



4. Armyfatique presents : the initiation



3. Literates - dont sleep



2. Natural Elements 1999: 10 Year Anniversary



1. Endemic - Terminal Illness



:) ...жду свежих релизов, надеюсь на лучшее), но как слушал 90-е так и буду Cool


Последний раз редактировалось MSfromZMSK Пт янв 15, 2010 10:39 pm, всего редактировалось 1 раз.



Пн янв 11, 2010 10:19 pm
Профиль ICQ
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 5:37 pm
Сообщений: 674
Откуда: Москва,"Новогиреево временем проверено"(с)
Сообщение Re: 2009 ГОД, ИТОГ ПО РЕЛИЗАМ И АРТИСТАМ.
Ахринеть, Серег, респект, как говорится, и уважуха!Мужииик!Офигеть трудов у тебя за год...
...честно, по определенным причинам..кхе-хе))вообще ничего нового не слушал толком за этот год, так что пожалуй начну наверстывать упущенное и в этом плане:))

_________________
"Я есть тот,кто я есть,мой Бог- моя совесть,мои ангелы- честь"(с)


Пн янв 11, 2010 10:22 pm
Профиль ICQ WWW
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 2:31 pm
Сообщений: 1335
Сообщение Re: 2009 ГОД, ИТОГ ПО РЕЛИЗАМ И АРТИСТАМ.
Я и сам то за тот год мало чего услышал из свежака... Всё по старому из своей коллекции)) Надо навёртстывать упущенное!!! Сереге респект!!!


Вт янв 12, 2010 7:24 pm
Профиль
Модератор форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 8:09 pm
Сообщений: 355
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: 2009 ГОД, ИТОГ ПО РЕЛИЗАМ И АРТИСТАМ.
Да, такую работу проделывает Серёга, респект сто пудовый :)
Мне в 2009, конечно же, запомнился альбом South Central Cartel - Chucc N It Up, т.к. это всё чего я ждал, ну ещё послушал B-Real - Smoke N Mirrors - понравился, пару треков на репит стабильно )

_________________
Изображение


Чт янв 14, 2010 9:16 pm
Профиль ICQ WWW
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 2:31 pm
Сообщений: 1335
Сообщение Re: 2009 ГОД, ИТОГ ПО РЕЛИЗАМ И АРТИСТАМ.
Рома любит West Coast


Пт янв 15, 2010 9:56 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 9:28 pm
Сообщений: 350
Откуда: 54°11'N 45°​11'E
Сообщение Re: 2009 ГОД, ИТОГ ПО РЕЛИЗАМ И АРТИСТАМ.
SEREGA, а где нибудь текстовым списком есть эти 70 альбомов, а то я глянул так, процентов 20% наверное из них всего слышал :-) , а на обложках не всегда понятно, что за группа. Можно выложить текстом названия всех этих альбомов?


Пт янв 15, 2010 10:15 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: 2009 ГОД, ИТОГ ПО РЕЛИЗАМ И АРТИСТАМ.
Благодарю за комменты парни, рад что заинтересовала статья. Особенно MSfromZMSK благодарю за десяточку, приятно что совпадают вкусы и все релизы есть в нашем списке ЛУЧШИХ 2009 :) Cool

Strike13 писал(а):
SEREGA, а где нибудь текстовым списком есть эти 70 альбомов, а то я глянул так, процентов 20% наверное из них всего слышал :-) , а на обложках не всегда понятно, что за группа. Можно выложить текстом названия всех этих альбомов?


Можно конечно, надо посидеть только и в кнопочки потыкать, хотя там на многих картинках можно разглядеть названия. Сделаю позже, не вопрос...

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Пт янв 15, 2010 11:06 pm
Профиль
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 11:58 pm
Сообщений: 912
Откуда: с городских трущеб
Сообщение Re: 2009 ГОД, ИТОГ ПО РЕЛИЗАМ И АРТИСТАМ.
предлогаю Сереге за его отзывчивость, придумать какой нить подарочек :???:

_________________
Я из тех кто падал, но поднявшись ПРИЗНАН!?...


Сб янв 16, 2010 2:32 am
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 9:28 pm
Сообщений: 350
Откуда: 54°11'N 45°​11'E
Сообщение Re: 2009 ГОД, ИТОГ ПО РЕЛИЗАМ И АРТИСТАМ.
SEREGA писал(а):
Можно конечно, надо посидеть только и в кнопочки потыкать, хотя там на многих картинках можно разглядеть названия. Сделаю позже, не вопрос...


Благодарю :Clap: Видно во многих, но вот, например, что за тётенька с ножом в седьмом ряду, в середине?


Сб янв 16, 2010 8:28 am
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: 2009 ГОД, ИТОГ ПО РЕЛИЗАМ И АРТИСТАМ.
Strike13 писал(а):
Благодарю :Clap: Видно во многих, но вот, например, что за тётенька с ножом в седьмом ряду, в середине?


Это....альбом вышедший в последнем месяце 2009 года...а кто это я вот в этой теме надписал над обложкой))))) viewtopic.php?f=5&t=5205

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Вс янв 17, 2010 12:32 am
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 9:28 pm
Сообщений: 350
Откуда: 54°11'N 45°​11'E
Сообщение Re: 2009 ГОД, ИТОГ ПО РЕЛИЗАМ И АРТИСТАМ.
SEREGA писал(а):
Это....альбом вышедший в последнем месяце 2009 года...а кто это я вот в этой теме надписал над обложкой))))) viewtopic.php?f=5&t=5205


Нашёл, заодно перенёс микроинфаркт, просмотрев ту тему, похоже, весь 2010 год придется слушать то, что было в 2009, вообще ничего не слышал из того, что там. SEREGA, ты - Петр I, херачишь окно за окном в мир настоящего хип-хопа.


Вс янв 17, 2010 8:48 am
Профиль
Мега - Секси - Кармен - Электра
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:11 pm
Сообщений: 1791
Откуда: юго-запад...
Сообщение Re: 2009 ГОД, ИТОГ ПО РЕЛИЗАМ И АРТИСТАМ.
меня порадовал Ol' Dirty Bastard - Message To The Other Side - Osirus Part 1 [2009]
более чётко смогу расписать при появлении времени) пис :)

_________________
два топора


Вс янв 17, 2010 12:56 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: 2009 ГОД, ИТОГ ПО РЕЛИЗАМ И АРТИСТАМ.
Strike13 писал(а):
Нашёл, заодно перенёс микроинфаркт, просмотрев ту тему, похоже, весь 2010 год придется слушать то, что было в 2009, вообще ничего не слышал из того, что там. SEREGA, ты - Петр I, херачишь окно за окном в мир настоящего хип-хопа.


Благодарю, приятно читать такие слова !!!

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Пн янв 18, 2010 1:33 am
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: 2009 ГОД, ИТОГ ПО РЕЛИЗАМ И АРТИСТАМ.
Чужой писал(а):
более чётко смогу расписать при появлении времени) пис :)


Вот это было бы хорошо, а то всё футбол да футбол )) Cool

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Пн янв 18, 2010 1:35 am
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU