Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
хорошие альбомы, клипы, мои мысли о хип-хопе. 
Автор Сообщение
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 8:36 pm
Сообщений: 499
Откуда: Киев
Сообщение хорошие альбомы, клипы, мои мысли о хип-хопе.
я думаю никто не будет против, если в эту тему я время от времени буду кидать ссылки на те вещи, что меня зацепили за последнее время.
слушаю много, от последних новинок мейнстрима до олдскульного андера.
так же периолически буду выкладывать свои рассуждения, мысли о культуре

за последнюю неделю хотелось бы выделить эти вещи.

Sicknature & Snowgoons - Banished From Home The Mixtape (Mixed by DJ Illegal) 2010 [SPLIT]
Изображение

Tracklist:
01-Banished From Home Intro
02-Vinnie Paz - Drag You To Hell (Sicknature Remix)
03-Sicknature - Room Of The Past RMX (Sicknature)
04-Pro & Reg (feat. Reef) - Time Isnt Safe (Snowgoons)
05-Godilla (feat. Adlib & UG) - Lions Den (Snowgoons)
06-5th Criminal (feat. Slaine & Sicknature) - Dungeon Masters (5th Criminal)
07-Dialek - Beyond (Sicknature)
08-Viro The Virus - Heat (Snowgoons)
09-Dr iLL, Lord Lhus & Qualm - Timb Boot Hatred (Snowgoons Remix)
10-NBS - B.O.S.T.O.N. (Sicknature)
11-Demoz - Murderville (Sicknature)
12-Reef & Sicknature - This Is Where The Fun Stops (Snowgoons)
13-Mastapiece (feat. Slain) - Put You To Shame (Sicknature)
14-Jus Allah - G.O.D. (Snowgoons Remix)
15-Godilla - Countdown (Snowgoons)
16-Lord Lhus, Savage Brothers & Sicknature - Pray Hard (Sicknature)
17-Brooklyn AC - Last Passion (Snowgoons)
18-Irate Farm - Disciples Of Rap (Sicknature)
19-Rakaa (Dilated People), Reks & Sicknature - Goon Stampede (Snowgoons)
20-Big Shug, Special Teamz & Singapore Kane - 40 Bars (Snowgoons)
21-King Syze - Cement Work (Snowgoons)
22-Revolution Of The Mind & Reef - Back Ones Again (Sicknature)
23-La Coka Nostra (feat. Q Unique) - Nuclear Medicineman (Snowgoons Remix)
24-Lord Lhus - Hatred Exclusive (Snowgoons)
25-Randam Luck (feat. Jimmy Powers) - Street Goons (Snowgoons)
26-Adlib, Ali Armz, Godilla & King Magnetic - Snowgoons (Snowgoons)
27-Ill Bill - 21 (Sicknature)
28-Block McCloud, Creative Juice, Adlib & gODHEAD The General - Valley Of Death Pt. 2 (Snowgoons)


http://www.megaupload.com/?d=HQ02JWAG

9й трек с миктейпа Dr iLL, Lord Lhus, & Qualm Timb Boot Hatred (Snowgoons Remix)

http://www.youtube.com/watch?v=-0Uh7_kj ... r_embedded






LA Leakers Presents: Cypress Hill – Leakers of the Funk (Mixtape) (2010)

Изображение

Изображение

хороший микстейп, по концентрации хитов его можно, наверное, назвать "Greatest Hits", интересен кусочком трека Light It Up ( http://www.megaupload.com/?d=JX0HPZ49 трек отдельно) из нового альбома группы, что запланирован на 6 апреля плюс ко всему этому в миксе много забавный воспоминаний и комментариев от Сен Дога и Би Рила.

http://www.multiupload.com/MU_P6FAZ6ELYE







Good Life - Ebony Vibe Everlasting 1994
Изображение

1.Groove Of Love
2.Sista' Sista'
3.Good Life
4.Thinkin'
5.Trip Around Your Body
6.Interlude
7.Strong Man
8.All Because Of You
9.Butterflies
10.Come Home To My Love
11.All Of Me
12.By The Way

http://www.youtube.com/watch?v=SGkXao0E ... r_embedded

хороший R&B, вот и все что могу сказать Cool
http://ifolder.ru/16511805








Изображение

Sh'killa - Gangstrez From Da Bay 1996

Tracklist
Got 'Em Twisted
1-800 Got Yo M'n
East Bay Gangstrez
Female Rydaz 4:35
My Name Is Nine (Yeh, Da Gun)
Now U Wanna Come Back (Reunited We're Not)
Whatever It Takes
She's Bad
All Aboard
Ghetto Tears
Go Down On It
Murder Squad 4 Hire

http://www.youtube.com/watch?v=viC7Tnhm ... re=related

http://www.youtube.com/watch?v=6lJARfoa ... re=related

http://uploadbox.com/files/Acu9PU7GxO


Последний раз редактировалось Медведь Пн фев 22, 2010 1:50 am, всего редактировалось 1 раз.



Вс фев 21, 2010 5:02 pm
Профиль ICQ WWW
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 11:16 pm
Сообщений: 1184
Сообщение Re: хорошие альбомы.
молодец развивай тему Cool


Пн фев 22, 2010 12:49 am
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 8:36 pm
Сообщений: 499
Откуда: Киев
Сообщение Re: хорошие альбомы.
спасибо.
буду стараться.


Пн фев 22, 2010 1:46 am
Профиль ICQ WWW
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 8:36 pm
Сообщений: 499
Откуда: Киев
Сообщение Re: хорошие альбомы, клипы, мои мысли о хип-хопе.
За последнее время я наблюдал рэпперов больше чем за последние лет 5, видел разных, 15 летних, пацанов возрастом в четвертак и больше, девочек фанаток rnb и лютых хранительниц традиций хип-хопа «золотых времен». Честно говоря, смешны практически все, ну если не все, то процентов 70 уж точно. Самые забавные моменты, намой взгляд, опишу ниже.

1) Тру. У них страшные погоняла, состоящие минимум из 2 словосочетаний (по типу Ризовского Ruler Zig-Zag-Zig Allah), религиозные взгляды – в Расселла Джонса верят больше чем в бога, на аваторах либо какой-то никому неизвестный негр из группы х*й пойми каким образом относящейся к WU FAM, а еще круче, если это записавший 2 трека сосед Carleton Fisk или второй по счету парень Blue Raspberry. Это тру. На крайняк, если нет под рукой фотки негра путевого, то можно и свою ставить, но только ту где много дыма, неважно это батык левый дымит или вообще табачный дым, главное дымить, типа «smoke some weed», чтоб как Iron Lung. Очень круто в инфе о себе указать что-то типа «ходил в ясли в Лонг-Айленде», «встречался с соской из Бруклин Зу», «солдат Wu-Tang Killa Bees», главное фантазия… Еще очень круто взять фотку Клана, где они все и поотмечать на ней своих корешей, таких же тру, тут все просто, если Вася ебанутый на голову, то для него нужно отмечать ODB, Петя такой же дурак на голову, как и Вася, но включающий умняк, тогда смело его можно отмечать как RZA, жирному Коляну сам Джа велел быть отмеченным, как Raekwon, себя можно отмечать как Method Man, ведь он курит много, а курить это тру, типа которого, добавил в друзья лишь потому, что у него тру аватор и он курит tical, можно отмечать, как U-God, один х*й ни о одном из них ничего не известно… Еще круто писать в статусе что-то типа «Кеш рул еврисинг эраунд ми» или «у беби ай лайк ит роу», если у всех братанов (тех что отмечены на фотке с участниками клана) уже написаны эти фразы то тогда остается писать только «эм и ти эйч о ди мэн», не такой глубокий смысл, но зато оригинально. Еще очень круто вести дискуссии о 36 Chambers, 8 диаграммах и бредни литературных гоустрайтеров RZA называть мануалами и верить во всю эту мифологию, придуманную белым менеджментом группы перед выходом очередного релиза. Это все тру. Еще очень важный штрих в портрете самого тру эта музыка, которую он добавляет себе в аудиозаписи, тут все по принципу, если их никто не знает, значит это андеграунд, а это тру. Очень круто найти записи соседей, друзей детства, бывших, троюродных внучатых племянников участников группы, на сам трек редко кто обращает внимание, пох*й что плохой, зато никому не известен. С клипами все так же, тру х*й объяснишь, что не только у ВУ хорошие клипы и что тот же Рик Кордеро снял массу интересных работ, всем пох*й, Рик не сосед/парень/девушка/троюродный брат/разделяющий взгляды/друг детсва/одноклассник кого-то из Клана, значит автоматически лох и попса. Среди тру правилом хорошего тона считается каждый день с периодичность в пару часов вещать друг другу на стену треки, которые успели зае**ть в корень еще лет 10 назад, зачем никто не знает, но так надо, негласные правила тру. Еще очень круто быть участником группы/сольным исполнителем, но только в сегменте андеграунда, потому что мейнстрим строго для лохов (но на самом деле все проще, андеграунд в данном случае, это не поджанр, а оправдание за хуёвый трек), минуса должны быть максимально близки по звучанию и качеству к Enter the Wu-Tang (36 Chambers), это тру, новшества все для лохов. Дальше тоже не маловажный момент – куплет и подача, с куплетом все просто, список необходимых слов – дым, круг, косой, улица, мусора, сроки, не тру, асфальт, кач. Подача, тут вариантов нет, нужно читать как Метод, ибо это не тру будет, для начала можно читать по слогам, делая ударения (подвизгивать) на всех «жи», «ши», «бы», «пы», «вы», «мы», «фы»…
В жизни они ведут себя так же, при знакомстве представляются не и наче как по погонялу из нескольких словосочетаний, на закидухи, а как тебя на самом деле зовут не реагируют вовсе, но если вам удалось узнать его имя, то знайте, как только вы назовете его по имени он тут же затаит на вас обиду, для него это значит, что вы усомнились в его тру. При общении между собой склоны использовать сленг негров, их способ написания слов.
Тру могут не только на Ву заморачиваются, это может быть строго «белый рэп», латиносы, Тупак…

2) Дети. Очень сложный случай, они х*й клали на историю х-х и на всяких Afrika Bambaataa и DJ Kool Herc с Grandmaster Flash. Им пох*й. Их интересуют лишь скилзы, панчи, флоу, даблраймы, даблтаймы, диссы, Стим и Сд и если все перечисленное присутствует в диссе, то автор становиться их кумиром пока кто-то очередной не придумает крутую дразнилку про маму оппонента. Рэпперы этого возраста отличаются высокой работоспособностью, они готовы раз в месяц выдавать по микстейпу и по десятку диссов состоящих из одних матов, адресатом дисса может быть и 50 Цент и сосед по парте и не давшая телка. Как правило к годам 18 они начинают понимать, что рэп это х*йня и начинают слушать колбасу разную, типа по приколу, денсать когда объёбан вусмерть. Часть из них начинает понимать, что рэп это намного больше, чем их интересовало ранее и начинают наверстывать упущенное.
3) Рнб девченки. Их я люблю. Они мне приятней во сто крат всех остальных участников движения под лозунгом «хип-хоп». Их стразы на жопе, стекляшки в пупках, пластмаски с закосом под брюлики, надутые губы, шторы, любовь к снегу и спидам, попсовые татуировки чуть выше жопы, между лопаток или на одной из них… В этом всем больше правды, чем в баранах, что живут в рамках между мейнстримом и андеграундом, держащим ориентир на одобрение своих поступков такими же как они. Они такие же, как и телки в рнбешных клубах, только пиздят больше. Те же портаки, только на тыльной стороне рук ниже локтевого сустава, тот же марафет, чаще для поддержания образа, а не потому что в кайф, те же клубы, только дешевле и хуже, так же как и телки, они ходят по кругу, за фит, за респект, за клип, за студию, за минус… Принципов мало. Те же бляди.
4) Барышни люто замороченные на правильной школе. Как и женский футбол, неплохо бывает, но мужской лучше. Хотя бывают и исключения, на которых даже я смотрю отвесив челюсть, у них как правило это все идет от души, без детского бараньего фанатизма и упрямства, как неотъемлемая часть жизни, они не считают рэп голосом улиц и манифестом борцов с Вавилоном, для них это просто музыка, которая торкает. Внешне они ничем не отличаются от остальных людей, которых «тру» считают серой массой и так боятся стать такими же, у них хип-хоп внутри, а не с наружи, не в шмотках типа Apple Bottoms или Respect ME.
Другая же часть улыбает, по-доброму. Я бы назвал это синдромом Lil' Kim, когда она в первых альбомах несла чушь про свой член и яйца, а ее слушали по другой причине, из-за классных сисек. Так и с этими, они в треках делают голос грубым, скрывают всю женственность под х*й пойми чем, делают вид, что все в норме, что так и надо, типа свои в доску пацаны. Любят они и беседы на подобающие темы, типа за жизнь босяцкую да долю не фартовую, любят пускать колкости в адрес рнбешных сосок, типа куклы они безмозглые и безликие и идут на поводу стада. Со временем их попускает, пропадает желание открещиваться от явного они становяться сами собой.

И вот еще несколько моментов на последок.
1) не все тру способны написать слово «рэппер» без 2 ошибок.
2) большинство считает, что прослушивание рэпа делает их как минимум сверх людьми и что они чем-то отличаются от других.
3) рэп считают чем-то большим чем музыкой, а хип-хоп большим, чем культура.
4) некоторые считают, что тимбосы, кепка «нью-эра», майка по колено, мотня чуть выше щиколоток делают их сверх рэпперами.
5) некоторые считают, что обычная одежда, делает их отличимыми от тех кто в кепках с прямым козыркем и именно они эти самые сверх рэпперы.
6) в обоих случаях одежда служит основой идеологии
7) большинству стыдно при знакомстве с кем-то признать свою принадлежность к хип-хопу.
8) хип-хоп утратил дух единства, 4 элемента, что стали ему основой, начали движение в разных направлениях.
9) респект стал повседневным словом, но вот про простое уважение все забыли напрочь.
10) мы ненавидим друг друга, лишь из-за ширины штанов и предпочтений в рэпе, выбор между DEF JAM или BABYGRANDE делает большинство идейными врагами.

хипхапванлав


Пн фев 22, 2010 1:52 am
Профиль ICQ WWW
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: хорошие альбомы, клипы, мои мысли о хип-хопе.
Я - за, пиши Cool По поводу народу, который ощущает себя принадлежащими к хип-хопу можно согласиться по многим пунктам, но думаю даже в каждом пункте есть масса подпунктов с различными типами людей. Есть и те кто одеваются как школьники, хотя уже далеко не школьники и со стороны (по их прикиду) кажется что они кроме нескольких заграничных мейнстрим-групп и исполнителей ничего не знают и не слышали, но встречался я и с исключениями из таких правил. Есть и зататуированные с ног до головы типы, которые действительно мало чего слышали и думают что 2Pac, Dre, Game, Snoop это боги. И это при том что эту музыку они слушают плотно более 10-15 лет. И ещё масса людей понимающих или не понимающих что хип-хоп это не только музыка. Но не всем интересно и граффити и брэйк и ди-джеинг, многим интересны только понты, кому-то только сидеть на форуме, кому-то только прикид, кому-то слэнг... многим не интересна история хип-хопа и его многообразие и думаю не стоит их судить. Лишь бы человек был хороший ))))) Лично я давно уже стараюсь не обсуждать/осуждать людей в общей массе, а всё что я делаю направленно на тех кто хочет владеть информацией по музыке или культуре. Хотя этой информации столько, что если даже сидеть 24 часа в сутки 7 дней в неделю перед компом, посещать все мероприятия, быть на связи с шарящими людьми, ты всё равно врядли будешь обладать всей информацией по хип-хопу. И вот это замечательно для действительно болеющих хип-хопом, что источник этот огромен, а при желании ты и сам можешь стать не только слушателем, а сделать так как хочется тебе зачитать/запилить/нарисовать/забрейчить. Правда я противник как раз когда замышлял одно, а вышло гавно (ну всмысле не то что хотел) и ты всё равно это выкладываешь в интернет, выпускаешь на диске, рисуешь на видном месте и т.д.

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Пн фев 22, 2010 3:36 am
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 8:36 pm
Сообщений: 499
Откуда: Киев
Сообщение Re: хорошие альбомы, клипы, мои мысли о хип-хопе.
месяца 2-3 назад открыл студию, изначально планов заработать на Мерседес не было, трезво смотрел на все, хотелось хоть что-то сделать для культуры, кому-то помочь в продвижение творчества, сам знаю, как сложно пробиться имея только талант.
условие было одно - правильная школа.
таких людей я уже нашел.
пишет песни девочка у меня, к апрелю думаю альбомчик в сеть слить.
и Ваня Буян, его по фиту с Майком узнал, просто потом написал ему в контакте, что буду рад если он будет у нас записываться, вот только все никак не срастеться, то он занят, то у нас апгрейт и наладка железа нового)
потом у меня появилась мысль сделать что-то типа дискуссионного клуба, где можно было бы по выходным общаться с интересными людьми, молодым парням дать возможность узнать что-то больше, услышать что-то новое, посмотреть интересный фильм.
готовился тчательно, готовил программу, чтоб получилось что-то интересное, договорился о аренде конференц зала, накупил печенья с чаем :???:

и вот день "Х" настал.
пришло около 20 человек, был рад такому колличеству людей, пока не начали общаться.
при слове о Grand Wizard Theodore следовал вопрос о моем отношение к "клубному" рэпу.
речь о dozens-фристайлах перебивал вопрос об истории интерент-бэттлов и моем отнощение к диссам и Шокку со Стимом.
так длилось около месяца, потом забил, клуб по интересам прекратил свое существование, 3 человека, которым это было интересно и по сей день ездят ко мне по выходным, меняемся музыкой, что-то обсуждаем, ностальгируем))))

вот на этом примере понял, что история с хип-хопом и интернетом - палка в двух концах.
я бывает не сплю ночами пытаясь найти что-то новое из того, что не слышал ранее, перевожу статьи и интервью, смотрю клипы, мысль о том, как много еще не услышаного не дает покоя)))
а для кого-то интернет действительно стал тупиком, сравнив хип-хоп с многочисленными бэттлами, ограничив людей в выборе.


Последний раз редактировалось Медведь Вт фев 23, 2010 12:56 am, всего редактировалось 1 раз.



Пн фев 22, 2010 8:08 pm
Профиль ICQ WWW
ЦСКА всегда будет первым!
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 8:27 pm
Сообщений: 546
Откуда: Замоскворечье
Сообщение Re: хорошие альбомы, клипы, мои мысли о хип-хопе.
"дискуссионый клуб" интересная идея. раз из двадцати трое осталось, значит все равно это было затеяно не зря Cool


Вт фев 23, 2010 12:02 am
Профиль ICQ
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: хорошие альбомы, клипы, мои мысли о хип-хопе.
"ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ" - это действительно замечательно, но думаю что при таких познаниях как у русского слушателя, может быть много не проверенной информации, которую будут высказывать дисскутирующие и выдавать за правду (хотя в голове они понимают что они не уверенны в подлинности), которые могут ошибиться в дате, имени, альбоме и т.д. А от этого только минусы такого клуба. Хотя кто-то возможно придёт и потыкает в инете и узнает точное инфо. Поэтому если дискутировать, думаю инет более подходящее место, К СОЖАЛЕНИЮ, но под рукой куча инфы и можно безошибочно общаться.

Помню в 90-х была тема ЦЕНТРа ХИП-ХОП КУЛЬТУРЫ, вот это думаю был бы более подходящий вариант, но это должен быть вариант долгосрочный, проплаченное как минимум на год вперёд помещение(эх как жаль что у нас холодная страна, а то можно было бы проводить на улице и услышавшие к примеру музон на улице, могли бы заглянуть с улицы прямо в клуб), масса энтузиазма, чтоб после полугода пустования его хватило сил делать ещё и может через 7 месяцев будет бум. Чтоб народ приходил по интересам общался, дэнсил, слушал музыку со сцены (и чтоб действительно нормальные читаки были, а не пьяные бредни), обменивался инфой, музыкой и т.д. Но это тоже врядли будет всем интересно... так что прежде чем начинать такой проект нужно чтобы это было тебе самому интересно и получать самому удовольствие от сделанного. Хотя как ни крути ХИП-ХОП - это уличная культура и может быть закрытое помещение это не лучший вариант...

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Вт фев 23, 2010 5:43 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 8:36 pm
Сообщений: 499
Откуда: Киев
Сообщение Re: хорошие альбомы, клипы, мои мысли о хип-хопе.
согласен, что живая беседа может содержать кучу неточностей и всяких оговорок.
но интернет был, была информация, которую я по максимуму готовил к каждой встрече.
хотя раньше лично для меня был один вариант узнать что-то новое - живые споры, общение по выходным в магазине с музыкой, там можно было че-то и послушать новое и обсудить.

хотя вот о смерти Тупака я узнал из фильма "не грози южному..."))))


сам тоже помню такие "центры хип-хопа", но там как правило были печальные истории со спонсорами, то политики для видимости работы с молодежью, то сектанты, вн адежде кого-то еще заорканить.


недавно наткнулся на интервью С Шарпом, вот там он и говорит, что собирается открывать такой вот центр, буду с интересом следить, по возможности учиться, анализировать результаты.


а формат уличных движений мне вообще не дает покоя.
вот потеплеет буду пробовать.
аппаратура позволяет живые выступления, брейкеры есть желающие просто потусить, диджея нужно найти, с граффитчиками больше всего проблем предвижу.


охота попробывать снова собрать всех представителей х-х вместе.
а то последнее время только и вижу, как все открещиваются от культуры, типа переросли ее и рвут связи друг с другом.
одни стали художниками-авангардистами-пидарастами, другие рэпперами-терпилами-пимпами...






The Closers “Bullpen Sessionz (Mixtape)”

Изображение

Изображение

вот че о них Дайм написал:

Цитата:
Мы тут все, надеюсь, взрослые мальчики (и девочки), в хип-хопе разбираемся и в объяснениях, кто такой [url]http://www.myspace.com/shabaamsahdeeq [ Shabaam Sahdeeq/url], не нуждаемся, так ведь? Так вот Шабам попросил впредь называть его S-Dub, объединился с эмси Red Eye и продюсерским дуэтом Thorotracks в коллектив The Closers и представил нам микстейп “Bullpen Sessionz”. Всем любителям старого доброго нью-йоркского хип-хопа посвящается.


я не знал кто это, качал из-за фита с Bekay и упоминания о Thorotracks.
микстейп очень сильный.

http://usershare.net/qo7tcb2mvbc1








nspectah Deck - Manifesto

Изображение

1. Tombstone Intro (Produced by J.Glaze)
2. The Champion (Produced by Alchemist)
3. Born Survivor feat. Cormega (Produced by Moss)
4. This Is It (Produced by Dtox)
5. Luv Letter feat. Ms. Whitney (Produced by INS)
6. P.S.A (Produced by Lee Bannon)
7. T.R.U.E feat. MeShel (Produced by INS)
8. We Get Down (Produced by INS)
9. The Big Game feat. Raekwon & AC (Produced by Mental Instruments)
10. Tombstone Interlude (Produced by J.Glaze)
11. 9th Chamber (Produced by INS and Khino)
12. Really Real feat. Carlton Fisk & Fes Taylor (Produced by INS)
13. Serious Rappin ft Termanology & Planet Asia (Prod. by Mike Cash)
14. Do What U Gotta (Produced by Flip)
15. Crazy (Produced by J.Glaze)
16. Gotta Bang feat Kurupt and Billy Danze (Produced by Shorty 140)
17. The Bad Apple (Produced by K.Slack)
18. Brothaz Respect ft. Cappadonna and Fes Taylor (Produced by Cee the Architech)
19. 5 Star G (Produced by Moss)
20. The Neverending Story feat. Pleasant (Produced by Agallah)

http://ifolder.ru/16570025


Пт мар 05, 2010 6:25 pm
Профиль ICQ WWW
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 8:36 pm
Сообщений: 499
Откуда: Киев
Сообщение Re: хорошие альбомы, клипы, мои мысли о хип-хопе.
вот че за последнюю неделю приценил.


Raekwon - Flawless Crowns BW Range Rover (Vinyl, 7", Purple Vinyl)

Изображение

Track Title Time

01. Flawless Crowns 02:27
02. Flawless Crowns (Instrumental) 02:25
03. Range Rover 02:10

че это я не знаю)
формат сингла, возможно это из тех альбомов, что Рае обещал на этот год.
а может просто анрелиз.
треки не шедевры, скачал только из-за того, что раньше не слышал.

http://rghost.ru/1158799

http://www.multiupload.com/5GUMCPM0OO





Main Flow - Featuring ...

Изображение

1. Lucid
2. DJ Greyboy feat. Donte (of Mood), Main Flow - 'Polygood'
3. Blame One feat. Main Flow -'Alumni'
4. Holmskil, Donte (of Mood), Main Flow - 'Cincinnati (D-Boyz Remix)'
5. Hi-Tek feat. Crunch Ex, Holmskil, Donte (of Mood), Main Flow - 'Breaking Bread'
6. Whosane feat. Main Flow - 'Built To Last'
7. Ramesses feat. Main Flow - 'Architeks'
8. DJ Vin Roc feat. Main Flow - 'How You Talking'
9. Talib Kweli feat. Main Flow, Donte (of Mood), Nine, Tiye Phoenix, Breezly Brewin (of Juggaknots), Punchline - 'Protective Custody'
10. Deep Rooted feat. Main Flow - 'Work Ethic'
11. Crunch EX feat. Donte (of Mood), Main Flow - 'Rude Boy In The Midwest'
12. Boggie Roc feat. Main Flow - 'The Greatest DJ'
13. DJ Greyboy feat. Main Flow - 'Dealing With The Archives'
14. Killah Priest feat. Main Flow - 'The Rain'
15. DJ Drez feat. Main Flow - 'Wise Dread'
16. Laq-Nun feat. Main Flow - 'Weigh Scales'
17. One 800
18. 7L & Esoteric feat. Main Flow - 'That's Right'

http://www.youtube.com/watch?v=06ZrNxiQ ... re=related

http://www.myspace.com/mainflow


немного инфы.
Main-Flow perhaps one of the most skilled and ambitious MC's to have blessed the Hip-Hop scene, has worked with artists such as Hi-Tek, Talib Kweli, Black Thought (Roots), Killah Priest (Wu Tang Clan), Dj Greyboy, Defari, Mos Def and Dr Dre's smash hit producer Scott Storch to name a few.With his upcoming release with Boston based producer 7L, "Flow Season" is sure to be another surefire hit for Main-Flow and the Wannabattle Camp. Already receiving great reviews in the May/June 2006 Scratch Magazine,Elemental Magazine issue 76 and the UK's Hip Hop Connection Magazine the new single "Where I'm from" is being called one of the hottest tracks to be released this year. With the independent releases of "Castle Diplomat "2002 , "Hip-Hopulation" 2004, "Notebook Assassins" 2005, and "The Flowfessionals" in 2006 all successfull, Main-Flow is also looking forward to releasing an upcoming MOOD project, with that going back to his Hip Hop roots.(Main-Flow recieved his break at a early age when his group Mood manufactured and marketed their own cd and music video, the response was phenominal, this then caught the eye of Tvt Records/Blunt Recordings former home of Ja Rule and Mic Geronimo and current home to Lil Jon. Six months after the meeting with Steve Gotlieb (President of TVT Records) in New York, Main-Flow was signed with his partner Donte Fleming under the group name Mood and History was made.) Kickz Clothing Co. based in Munich, Germany and also Akomplice Clothing Co. based in Carbondale, Colorado are the most recent to show support to Main-Flow by making him one of their latest faces to promote their clothing lines.



http://rapidshare.com/files/64241318/ma ... 06-ftd.rar


Вс мар 14, 2010 1:14 pm
Профиль ICQ WWW
ЦСКА всегда будет первым!
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 8:27 pm
Сообщений: 546
Откуда: Замоскворечье
Сообщение Re: хорошие альбомы, клипы, мои мысли о хип-хопе.
main flow :Cowboy:



Вс мар 14, 2010 6:26 pm
Профиль ICQ
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: хорошие альбомы, клипы, мои мысли о хип-хопе.
Медведь :) Cool Чифа послушаю с удовольствием.
Main Flow, а раньше его звали Main Flo, отличный МС. Более всего из альбомов лично мне "Castle Diplomat" у него нравится. Ну и естественно в составе Mood, просто шик. Купил этот диск ещё лет десять назад:
Изображение

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Пн мар 15, 2010 3:14 am
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 1:26 pm
Сообщений: 1185
Откуда: Масквачкала
Сообщение Re: хорошие альбомы, клипы, мои мысли о хип-хопе.
SEREGA писал(а):
Изображение

и тут евреи :OXX:
)))

_________________
Победишь себя - победишь остальных!


Пн мар 15, 2010 3:55 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: хорошие альбомы, клипы, мои мысли о хип-хопе.
Спектакль писал(а):
SEREGA писал(а):

и тут евреи :OXX:
)))


Мда, обложка палит)))) На евреев они особо не похожи, негры как негры, да если и так, то они в первую очередь музыканты из штата Цинцинати, с крутым продакшеном и читкой. Я если честно не в теме всех этих знаков, но вот здесь сейчас почитал: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0% ... 0%B4%D0%B0
Изначально гексаграмма не являлась специфически еврейским символом и не имела ни малейшего отношения к иудаизму. На Среднем и Ближнем Востоке она была символом культа богини Астарты.
Ещё тысячу лет назад шестиугольная звезда была интернациональным знаком. Она встречалась на ранне-христианских амулетах и в мусульманских орнаментах под названием «печать Соломона». В христианских церквях гексаграмма встречается даже чаще, чем в синагогах.
Первое свидетельство того, что гексаграмма использовалась в качестве специфически еврейского символа, датируется 1354 годом, когда император Карл IV (император Священной Римской империи) даровал евреям Праги привилегию иметь собственный флаг. Этот флаг — красное полотнище с изображением шестиконечной звезды — получил название «флаг Давида». Маген Давид украсил также и официальную печать общины.

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Пн мар 15, 2010 4:22 pm
Профиль
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 11:58 pm
Сообщений: 912
Откуда: с городских трущеб
Сообщение Re: хорошие альбомы, клипы, мои мысли о хип-хопе.
Был я тут в феврале в Киеве у вас, знал бы про дискуссионный клубец Cool заглянул :)

_________________
Я из тех кто падал, но поднявшись ПРИЗНАН!?...


Пн мар 22, 2010 10:54 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU