Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
хорошие альбомы, клипы, мои мысли о хип-хопе. 
Автор Сообщение
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 8:36 pm
Сообщений: 499
Откуда: Киев
Сообщение Re: хорошие альбомы, клипы, мои мысли о хип-хопе.
SEREGA писал(а):
Послушал я новый KRS и Bumpy, что-то не вкатил совсем. Тебе как Мих ?


аналогично.
я раза 3 слушал альбом, а ничего даже и не запомнилось.
вообще сдается мне, что KRS1 отдохнуть бы немного не помешало, а то зачастил с релизами невнятными какими-то.

из последних новинок очень альбом DJ JS-1 понравился практически весь.


Ср июн 29, 2011 4:57 pm
Профиль ICQ WWW
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 8:36 pm
Сообщений: 499
Откуда: Киев
Сообщение Re: хорошие альбомы, клипы, мои мысли о хип-хопе.
Изображение

чего-то даже очень верится, что мы услышим этот трек.


Ср июн 29, 2011 6:21 pm
Профиль ICQ WWW
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 8:36 pm
Сообщений: 499
Откуда: Киев
Сообщение Re: хорошие альбомы, клипы, мои мысли о хип-хопе.


первый сингл из альбома "Honkey Kong", выход назначен на 23 августа. трек спродюсировал Evidence из Dilated Peoples.


Ср июн 29, 2011 10:54 pm
Профиль ICQ WWW
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: хорошие альбомы, клипы, мои мысли о хип-хопе.
Новое видео Apathy - вполне не дурно, в шапке Raiders щеголяет периодически в клипе)
По-поводу DJ JS-1 согласен, практически все треки оч порадовали и даже KRS там куплет, стоит всего альбома с Freddie Foxxx. Хотя от их совместного альбома большего всё же ожидал...

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Пт июл 01, 2011 12:51 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 8:36 pm
Сообщений: 499
Откуда: Киев
Сообщение Re: хорошие альбомы, клипы, мои мысли о хип-хопе.
кстати, к альбому DJ JS-1 сегодня вот такой бонус появился


DJ JS-1 ft. Lil Fame, Joell Ortiz, Freddie Foxxx – Reppin’ New York (DJ Premier Mix)


Пт июл 01, 2011 12:57 pm
Профиль ICQ WWW
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 8:36 pm
Сообщений: 499
Откуда: Киев
Сообщение Re: хорошие альбомы, клипы, мои мысли о хип-хопе.
9th Wonder назвал дату выхода сольного альбома.

Изображение

The Wonder Years должен был выйти еще в январе 2008 года, но релиз постоянно дополнялся куплетами интересных 9th'у исполнителей и вот только сейчас приобрел желаемую для него форму. среди гостей отметились Phonte, Big K.R.I.T, Murs, Talib Kweli, David Banner, Erykah Badu, Kendrick Lamar, Warren G, Mac Miller и многие другие с его лейбла Jamla. окончательная дата релиза 27 сентября.

"сейчас лучшее время, чтобы показать как я чувствую музыку, черную музыку или просто музыку во всем ее понимание... все это будет в моем альбоме. моя карьера началась в дебрях андеграунда и я пришел к поп-чартам, но я всегда хранил свое звучание, которое правильное в моем понимание музыки... добро пожаловать в Wonder Years." - слова участника Little Brother.

так же ожидается выход документального фильма с аналогичным названием, трейлер уже доступен.



Пт июл 01, 2011 1:21 pm
Профиль ICQ WWW
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: хорошие альбомы, клипы, мои мысли о хип-хопе.
Не плохой бонус от DJ JS-1. Little Brother многим моим знакомым нравятся, я чот ни как не проникнусь...
Вот это ещё надо будет послушать и до чего у меня уши не добрались)):
Blaq Poet (of Screwball) - Blaq Poet Society
Vakill (Molemen) - Armor Of God - 5 июля выйдет
Count Bass D & Insight - The Risk Takers
Mr. J Medeiros (formerly of The Procussions) - Saudade
Tone Spliff - Work Ethics
Big L (of D.I.T.C.) - The Danger Zone (Rare Freestyles & Tracks Digitally Remastered)
Undergods (Canibus + Keith Murray) - In Gods We Trust - Crush Microphones To Dust
Animal Farm - Culture Shock
EDO.G - A Face In The Crowd
Professor A.L.I. - Carbon Cycle Diaries
StillWell (Q-Unique of Arsonists + Fieldy of Korn + Wuv of P.O.D + Spider) - Dirtbag

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Пт июл 01, 2011 2:00 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 8:36 pm
Сообщений: 499
Откуда: Киев
Сообщение Re: хорошие альбомы, клипы, мои мысли о хип-хопе.
а мне очень нравится музыка 9Вандера, до того, что я слушаю его инстрементальные версии альбомов, редко кто может дополнить его бит своим рэпом.

немного из этого списка сам слушал.

Blaq Poet вменяемый альбом сделал, ожидал худшего, очень не доверял Stu Bangas и Vanderslice, что спродюсировали альбом, к моему удивлению последний выдал достойные биты. в целом альбом средненький, такой вот сегодняшний штатовский около подземный релиз, вот если бы не редкое участие R.A The Rugged Man и вовсе бы потерялся среди релизов всяких мс из LCOB. и непривычно слушать релиз Blaq Poet без участия Premier.

Big L (of D.I.T.C.) - The Danger Zone.
слушал несколько раз, ценность этого релиза под вопросом, я не большой поклонник участников D.I.T.C., но сдается мне, что большинство дорожек я уже слышал, как было и с прошлым альбомом. понравился ремикс на Harlem N.Y.C. .

Undergods (Canibus + Keith Murray) - In Gods We Trust - Crush Microphones To Dust
слушал из-за Keith Murray, довольно таки крепкая монолитная работа, по трекам не очень воспринимается, но вот при прослушивание целого альбома задает настроение. хотя из-за обложки, если бы не знал чей это альбом, то вероятней всего и не скачал бы, такой себе русский рЕп изображен :XZz:

кстати, Canibus в догонку оформил альбом Lyrical Law, который в лимитированной серии будет на 3х дисках.


Пт июл 01, 2011 2:58 pm
Профиль ICQ WWW
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: хорошие альбомы, клипы, мои мысли о хип-хопе.
Спасибо Мих, слышал про новый альбом Канибуса и вроде положительные отзывы от людей о звучании, послушаем...
Pete Rock & Smif-N-Wessum вот тоже порадовал, хотя на фоне нового JS-1 конечно большинство новинок слабоваты, но это ты и сам знаешь)

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Пт июл 01, 2011 4:54 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU