Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Moscow Death Brigade (ex-Hoods Up 495) (Антифа Хип-Хоп) 
Автор Сообщение
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 8:16 pm
Сообщений: 1532
Откуда: Москва
Сообщение 
ты-же так не читаешь.....
значит тебе не очень этот стиль подуше.....

_________________
Не верь,не бойся,не проси.


Чт июл 24, 2008 12:18 am
Профиль ICQ
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 10:12 am
Сообщений: 802
Откуда: Izmaylovo
Сообщение 
вообще может и не очень) но вот это мне понравилось


Чт июл 24, 2008 12:19 am
Профиль
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 8:16 pm
Сообщений: 1532
Откуда: Москва
Сообщение 
как говорится на вкус и цвет.....

_________________
Не верь,не бойся,не проси.


Чт июл 24, 2008 12:20 am
Профиль ICQ
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 10:12 am
Сообщений: 802
Откуда: Izmaylovo
Сообщение 
это да)


Чт июл 24, 2008 12:20 am
Профиль
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:11 pm
Сообщений: 576
Откуда: Поволжье
Сообщение 
White Bear писал(а):
ПТК писал(а):
White Bear писал(а):
2 ПТК
где ты там увидел хэви метал?)

По мне очень достойно

под хэви металом имелось в виду такая ебота которую они называют Скрим тоесть орут в майк что есть мочи, ты эту ... считаеш читкой? Добавь в их треки гитару вот тебе и хэви метал или хардкор!
Moscow Death Brigade не рэп, не очем! чем достойно то...?

Скрим это другое совсем) это не тупо орать в майк что есть мочи) ты ещё Гроулинг скажи)

А чем тебе не читка? Или к примеру в SOAD, RATM, Slipknot тоже не читка?) Наверно везде не читка где гитары есть)

Эти ребята кстати рэп уважают нормально, об этом даже говорит их майспейс где в друзьях ткие люди как Kool G Rap и Ill Bill.


ОК брат! Хочу спать но тебе отвечу :-D Я знаю что такое скрим и гроулинг есть друзья которые слушают жесть! Грубо говоря Скрим - бабский визг гроулинг - рык бабуина в брачный периуд! У меня уши вянут когда я слышу такую лажу! Чем не читка спросил? ДА ТЕМ ЧТО ЭТО НИХУЯ НЕ ЧИТКА!!!! Так рэп читают говно панки и всякие групешники по типу Джейн Эир тоесть это просто речетатив а не рэп.

ты: Или к примеру в SOAD, RATM, Slipknot
я: Про первые две впервые слышу, а третья сосала и будет сосать:tease:

ты: Наверно везде не читка где гитары есть
я: послушай браток треки Cypress Hill Trouble, Amplified, Rock Superstar и альбом AP.9 of the Mob Figaz - The Grinch и ты поймеш как надо смешивать охуенную читку и гитарную музыку!

ты: Эти ребята кстати рэп уважают нормально, об этом даже говорит их майспейс где в друзьях ткие люди как Kool G Rap и Ill Bill.

я. Ну и че? У меня в столе лежит календарь the Prodigy за 1999 год это ни чего не значит.
Мир живи удачно! ::42


Чт июл 24, 2008 12:41 am
Профиль ICQ
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:11 pm
Сообщений: 576
Откуда: Поволжье
Сообщение 
Забыл. Мне просто в музыке больше важен текст и его подача, музыка на втором плане. Так же как и большенству сидящих на этом форуме я прав парни?
Рэп все же мы не иза минусов любим. :Nono:


Чт июл 24, 2008 12:52 am
Профиль ICQ
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 10:12 am
Сообщений: 802
Откуда: Izmaylovo
Сообщение 
Календарь тут причём?))
Я тебе говорю про конкретных людей которые добавили этих людей в друзья, значит наверно не просто так да? Значит наверно импонируют им или они уважают их творчество.

Ты где у них услышал бабский визг и рык бабуина?)) Гроулинг и Скрим очень тонкая тема, людям что не в теме её хер замутишь.


"Браток" я это слышал)) Cypress Hill одними жив не будешь) Можно я просто тебе непонятную аббревиатуру напиcал) послушай System Of A Down и Rage Against The Machine, да тот же House Of Pain, Кипарисы лишь самая вершина айсберга)
Вот читани кстати, какие люди работают с RATM, Ризыч х*йни не мутит, ты и сам в курсе)
http://www.rap.ru/ru/news/id-27238
Вообще вот тебе так же статья о самом известном и номральном рэпкоре
http://www.rap.ru/ru/reading/id-25132

Речитатив и есть читка если ты не знал) Просто может по твоему мнению это хуёвая читка, но это читка как факт. Я и не говорил что это рэп в чистом виде)


Чт июл 24, 2008 1:15 am
Профиль
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:11 pm
Сообщений: 576
Откуда: Поволжье
Сообщение 
Причем тут календарь? Хорошу щас разжую. У меня на полке с дисками лежат золотая коллекция В. Цоя, два альбома Scooter, Nirvana и Высоцкий регги и фанк это уже само собой. Но все же я считаю себя рэйпером. Очень мало людей которые слушают только один музыкальный стиль, слышал нью йорскую хардкор группу bredheat? В интервью они говорят что выросли на рэпе и уважают его но играют металл-хардкор, и че из а этого мне надо их слушать? Мало ли кто чего слушает и кто у кого в друзьях. У меня есть знакомые которые играют в альтернативных командах...
Rage Against The Machine слушаю мне нравится.
А вот System Of A Down говна кусок петушиная тема не нравится мне и все тут хоть убей! Я лучше в миллионый раз Cypress Hill послушаю чем этот шлак!
Про тему с ризой я не знал спасибо за инфу. Луда с sum 41 трек записал, Снуп дог, Найт Дог и Лил Джон снялись в клипе Корн да толку то от этого? Под речитативом имелась в виду форма извлеченя из полости рта звуков не при помощи пеня а при помощи читания стихов.
Слышал Method Man вот это ЧИТКА
Слышал песню группы Любы Давай за... где он как будто через мегафон говорит, слышал что щас дельфин делает, слышал Faithless вот это и есть музыка с использованием речитатива! Да помоему читают они хуева!!!!! Ты прекрасно знаеш каких двух вещей кроме мозга им не хватает это скилз и флоу :260:


Чт июл 24, 2008 8:54 am
Профиль ICQ
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
Но все же я считаю себя рэйпером.. :D ПТК, ну ты хоть рэппером себя назови чтоль! а то в переводе рэйпер получается - насильник( не думаю, что ты таков)rape -изнасилование :)ничё личнага

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Чт июл 24, 2008 9:32 am
Профиль ICQ
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:11 pm
Сообщений: 576
Откуда: Поволжье
Сообщение 
Graff писал(а):
Но все же я считаю себя рэйпером.. :D ПТК, ну ты хоть рэппером себя назови чтоль! а то в переводе рэйпер получается - насильник( не думаю, что ты таков)rape -изнасилование :)ничё личнага

ТВОЮ ЖЕ МАТЬ!! ТОЧНО!! Ок тогда я являюсь представителем афро-амереканской музыкальной субкультукы"Hip-hop" анг. Бедро-прыжок.
Ну че Graff нормально а а? :OXX:


Чт июл 24, 2008 9:49 am
Профиль ICQ
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
ПТК писал(а):
Graff писал(а):
Но все же я считаю себя рэйпером.. :D ПТК, ну ты хоть рэппером себя назови чтоль! а то в переводе рэйпер получается - насильник( не думаю, что ты таков)rape -изнасилование :)ничё личнага

ТВОЮ ЖЕ МАТЬ!! ТОЧНО!! Ок тогда я являюсь представителем афро-амереканской музыкальной субкультукы"Hip-hop" анг. Бедро-прыжок.
Ну че Graff нормально а а? :OXX:
Тебе жить :-D а чё, прикольно: бедро-прыжковый насильник :o Всем мир! :Victory:

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Чт июл 24, 2008 9:56 am
Профиль ICQ
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:11 pm
Сообщений: 576
Откуда: Поволжье
Сообщение 
:03: меня унесли


Чт июл 24, 2008 10:54 am
Профиль ICQ
Мега - Секси - Кармен - Электра
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:11 pm
Сообщений: 1791
Откуда: юго-запад...
Сообщение 
тему развили строго в стиле!
ещё картинки гавна сюда - да побольше...

_________________
два топора


Чт июл 24, 2008 10:58 am
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 11:48 pm
Сообщений: 165
Сообщение 
куда смотрят админы непоиму?????
ЛАй возвращайся скорее))))
по САБЖУ группа на моем плеере на репите - люблю когда эксперементируют со стилем, оставаясь в теме, люблю когда несут смысл и протест -вот где рождаеться настоящий хипхоп господа)))и только там) к примеру бруклинские скины дико любят почитать рэп( имеею в виду нормальных скинов а не фошыздаф) - вообще там в ню ерке все дико перемешано хипхоп -хардкор и тд -пример нон фикшн :)
ну а по вашей сральне вот что скажу, оставте в покое нащу культуру(хипхоп) идите НАХУЙ СО СВОИМИ ЗИГАМИ И ТД и тому подобной полтитикой -я люблю свою культуру хочу видеть её чистой -админу просьба почистить топ


Чт июл 24, 2008 12:57 pm
Профиль
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 8:16 pm
Сообщений: 1532
Откуда: Москва
Сообщение 
кубик а сколько у тебя тут ников?????

теперь по теме,я считаю
,что если человек потдерживает нашу культуру он должен завоевать уважения у себя на родине,с читкой на русском языке,а не ехать в США.....
И темболие нельзя допускать такие высказывания которые сдесь прозвучали(насчет языка,и гимна)если человек не любит свою страну,не кто вас тут не держит валите куда хотите.....
А кто всетаки так яро защищяет негров не когда с ними по настоящему не был знаком(они нацики еще те).....
Многие наши парни помнят Летучую Мышь и,что там происходила,тогда все собирались не важно какой ты нации и ломали нигиров.....
А ЕСЛИ ТЫ ИЛИ ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ РОССИЮ НЕ ОБЕСУДЬ ПРИ ВСТРЕЧИ!!!

_________________
Не верь,не бойся,не проси.


Чт июл 24, 2008 3:30 pm
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU