Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Moscow Death Brigade (ex-Hoods Up 495) (Антифа Хип-Хоп) 
Автор Сообщение
Junior Mafia

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 2:26 pm
Сообщений: 90
Сообщение 
вайт бир респектоз например тебе+)) Cool


Пт июл 25, 2008 11:48 pm
Профиль
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 8:16 pm
Сообщений: 1532
Откуда: Москва
Сообщение 
насчет читки,это дано с выше или нет ваще,учись не учись нормально некогда читать не будешь,это мое мнение.....

_________________
Не верь,не бойся,не проси.


Сб июл 26, 2008 12:47 am
Профиль ICQ
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 11:48 pm
Сообщений: 165
Сообщение 
не ну все приходит с опытом -чем большее читаешь тем круче у тебя будет получаться - познаешь где соль)))
у данной группы мне очень нравиться подача -агрессивно например Cool


Сб июл 26, 2008 2:53 am
Профиль
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 10:12 am
Сообщений: 802
Откуда: Izmaylovo
Сообщение 
КОНЬ писал(а):
насчет читки,это дано с выше или нет ваще,учись не учись нормально некогда читать не будешь,это мое мнение.....

Ну это верно отчасти.

Хотя я думаю что при должном упорстве и усилие даже из бездарного от рождения читаки может выйти убойный MC.

НО, есть действительно люди которые с первых разов занимаясь рэпом всего месяц, могут зачитать хлеще чувака который уже лет 5 в деле, я реально знаю такие примеры, и сам в шоке был когда услышал. Есть люди которым это реально дано.


Сб июл 26, 2008 5:29 am
Профиль
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:11 pm
Сообщений: 576
Откуда: Поволжье
Сообщение 
White Bear писал(а):
ПТК писал(а):
Причем тут календарь? Хорошу щас разжую. У меня на полке с дисками лежат золотая коллекция В. Цоя, два альбома Scooter, Nirvana и Высоцкий регги и фанк это уже само собой. Но все же я считаю себя рэйпером. Очень мало людей которые слушают только один музыкальный стиль, слышал нью йорскую хардкор группу bredheat? В интервью они говорят что выросли на рэпе и уважают его но играют металл-хардкор, и че из а этого мне надо их слушать? Мало ли кто чего слушает и кто у кого в друзьях. У меня есть знакомые которые играют в альтернативных командах...
Rage Against The Machine слушаю мне нравится.
А вот System Of A Down говна кусок петушиная тема не нравится мне и все тут хоть убей! Я лучше в миллионый раз Cypress Hill послушаю чем этот шлак!
Про тему с ризой я не знал спасибо за инфу. Луда с sum 41 трек записал, Снуп дог, Найт Дог и Лил Джон снялись в клипе Корн да толку то от этого? Под речитативом имелась в виду форма извлеченя из полости рта звуков не при помощи пеня а при помощи читания стихов.
Слышал Method Man вот это ЧИТКА
Слышал песню группы Любы Давай за... где он как будто через мегафон говорит, слышал что щас дельфин делает, слышал Faithless вот это и есть музыка с использованием речитатива! Да помоему читают они хуева!!!!! Ты прекрасно знаеш каких двух вещей кроме мозга им не хватает это скилз и флоу :260:

вот ахуеть ты даже людей не знаешь а уже говоришь что мозга нет у них) нельзя говорить х*йни о людях не зная их, даже в интернете, ну просто это дурной тон, ты же не хочешь уподобляться всяким инет п**даболам? Сдержанней надо быть. Музыку называй говном, людей зачем? Хотя даже Птаха говорил что не надо сразу хаять всё и кричать мол говно, люди стараются всё таки.

Насчёт читки.

Тоесть если речитатив это форма извлеченя из полости рта звуков не при помощи пеня а при помощи читания стихов
То читка это что-то другое?) Дай тогда определение такое же термину ЧИТКА) Только не надо говорить что это тоже самое только с Флоу и
Скилзами)


Слово не воробей...
Все что я написал это мое личное мнение, я послушал их треки на писал что МЕНЯ не прет, я же не напечатл типа пацаны не слушайте не в коем случае. Парни валят ну и пусть валят дальше, удачи...

Ладно еще раз. Вот например то что сейчас делает дельфин читает стихи под музыку это музыка с ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ РЕЧИТАТИВА! А слово ЧИТКА все же на 100% рэйперский слэнг...


Сб июл 26, 2008 11:12 am
Профиль ICQ
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 12:05 pm
Сообщений: 182
Откуда: Москва
Сообщение 
Х-ню какую-то развели.Читка-считка. :D
У анти-фы своя тема, и они нам не друзья!!!!
Кто бы что не говорил - а нам приходилось отстаивать свои права и перед бритыми и перед черной рассой, как тут уже говорили предыдуще ораторы. Я имею в виду и ЮЗАО, и , конечно же Империю (читай "Летучая Мышь"), где происходила чистой воды война с представителями их цивилизации, так що БЕЙ БЕЛЫХ - БЕЙ ЧОРНЫХ - самый правильный, отражающий действительность того времени, вариант!!!!!!!!!!
PS Лозунг кста родился именно после одного из утр в Империи. Автор - Бура.

_________________
БЕЙ БЕЛЫХ БЕЙ ЧЕРНЫХ БЕЙ СЕРЫХ!


Сб июл 26, 2008 2:09 pm
Профиль ICQ
Junior Mafia

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 4:48 pm
Сообщений: 57
Сообщение 
бля ну чот вы тут скамно развели.
если у пацанов лучше получается писать тексты на английском, читать на английском, то это вполне их право.
приставка антифа ну просто так добавлена. антифа это вообще не политическая тема. это типа не "защищай черножопых", а скорее позиция, что мол ты не котируешь авторитаризм и не котируешь правые темы. Да и дед бригейдж, как и джорж харрисон и разор бойс - это группы, которые изначально мутили музыку, чтобы ее узнали заграницей, чтобы вообще узнали, что в России есть хардкор и рэп и вообще чоткие парни, которые солидарны с такими же пацанами из других стран. Это и есть юнити - когда люди из разных мест, со всего мира вместе, объеденины единым порывом и реально начинаешь думать, что другое будущее возможно и блять оно возможно - мы - везде. Патриотизм для любого народа - это очень мало, чтобы народ жил нормально и счастливо. Мы же не на отдельной планете? То что случается в другом конце мира отражается и на нас. Тот же кризис 98 года полмира обошел, пока добрался до нас...
вы тут все блять забыли, что рэп - это вообще музыка протеста. она появилась как реакция на всю х*йню, что творилась в мире. и она везде ахуенно политизированна. ну это для вас это называется "политика", а в США, Германии, Франции и т.д. это обычная х*йня. Это называется здравомыслие, активная социальная позиция. Поэтому во Франции студенты ебут государство, а у нас все вокруг ебут студентов и народ. Это вот у нас рэп это аморфное явление о телках и наркоте, просто явное отражение апатичности, усталости и деградации нашего народа. чего же тут хехе "патриотировать", я хз. Мало гордится своей историей и корнями, надо делать так, чтобы и настоящим можно было гордится. И если там будет какая нить новая х*йня, типа отмены льгот жкх, что-то делать, чтобы даже если ничего не получилсоь, можно было сказать "да я блять что-то хоть пытался сделать". Просто блять пенсионерам на самом деле пох*й что группа дед бригейдж читает на английском,а некий конь с форума вайт смоков поет гимн на мячике. Им надо есть и пить, чтобы в подъездах не бухали и место в трансопрте уступали. А их душат налогами, ценами и хуевыми пенсиями. Так что квасной патриотизм и правые темы - это ебонатство и банальный поводок, который держит молодеж каждый веер на лавках и в подъездах, бухая и фагая.
Конь, гимн и конечно заебись, но по моему любовь твоя должна выражаться в чем то более глобальном, чем гонево на рэбела, пускай и в чем то правильное, но пустое. Ты ж сам не в лаптях ходишь, телевизор у тебя не рубин и не сокол, комп у тебя тоже не из советских деталей собран...


Сб июл 26, 2008 3:08 pm
Профиль
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
что то слог знакомый, походу рэбел чоп-чопом стал :-D вот хуеты всякой лезет на наш форум - зае**ли! пиздюхайте на свои..антифа, скины, шарпы и вся нечисть остальная нех вам здесь ловить, толкайте свою шнягу своим читателям, лохов ща хватает ..и нас не провоцируйте RRR

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Последний раз редактировалось Граф Сб июл 26, 2008 3:30 pm, всего редактировалось 2 раз(а).



Сб июл 26, 2008 3:21 pm
Профиль ICQ
Junior Mafia

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 4:48 pm
Сообщений: 57
Сообщение 
нет это не рэбэл)
куб подтвердит! хехе)

никто тут ничего не хватает. тут бля форум и каждый свое мнение высказывает. я высказал свое мнение. какие проблемы? или я что-то не так сказал?


Сб июл 26, 2008 3:28 pm
Профиль
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 8:16 pm
Сообщений: 1532
Откуда: Москва
Сообщение 
ЧОП ЧОП
ХУЙЛИ ТЫ СУДИШЬ,ЕСЛИ ВАЩЕ НЕ ЗНАЕШЬ КТО Я ЕСТЬ!!!
НАПИСАЛ ТЫ ПОЛНУЮ АХИНЕЮ,САМ ПРОТИВОРЕЧИШЬ СВОИМ СЛОВАМ И ТВОЙ ТЕКС РАВЕН НУЛЮ!!!
ВСПОМНИЛ ДЕФОЛД,ТОГДА-БЫ ПРИПЛЕЛ В СВОЙ ТЕКСТ АФГАНИСТАН,ДЛЯ НАГЛЯДНОСТИ КАРТИНЫ И КРУГОВАРОТА ОТДЕНТИЧНОЙ ПОЛИТИКИ.....
ПОДВИДЕМ ИТОГИ
ТВОЙ ТЕКСТ ДЕРМО
САМ ТЫ ХУЙ ЗНАЕТ КТО
НУ И КТО ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО???

_________________
Не верь,не бойся,не проси.


Сб июл 26, 2008 4:27 pm
Профиль ICQ
Junior Mafia

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 4:48 pm
Сообщений: 57
Сообщение 
КОНЬ писал(а):
ЧОП ЧОП
ХУЙЛИ ТЫ СУДИШЬ,ЕСЛИ ВАЩЕ НЕ ЗНАЕШЬ КТО Я ЕСТЬ!!!
НАПИСАЛ ТЫ ПОЛНУЮ АХИНЕЮ,САМ ПРОТИВОРЕЧИШЬ СВОИМ СЛОВАМ И ТВОЙ ТЕКС РАВЕН НУЛЮ!!!
ВСПОМНИЛ ДЕФОЛД,ТОГДА-БЫ ПРИПЛЕЛ В СВОЙ ТЕКСТ АФГАНИСТАН,ДЛЯ НАГЛЯДНОСТИ КАРТИНЫ И КРУГОВАРОТА ОТДЕНТИЧНОЙ ПОЛИТИКИ.....
ПОДВИДЕМ ИТОГИ
ТВОЙ ТЕКСТ ДЕРМО
САМ ТЫ ХУЙ ЗНАЕТ КТО
НУ И КТО ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО???


бля это настолько смешно, что я даже отвечать ничего не буду) :)


Сб июл 26, 2008 4:33 pm
Профиль
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 8:16 pm
Сообщений: 1532
Откуда: Москва
Сообщение 
если я тебе не нравлюсь,
проходи мимо,
я не хочу оставить без отца твоего сын,
посторонись парень,
побереги честь,я не бросаю слов на ветер,
говорю прямо,
ломаю палки у себя в колесах я упрямый!!!

_________________
Не верь,не бойся,не проси.


Сб июл 26, 2008 6:33 pm
Профиль ICQ
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 12:05 pm
Сообщений: 182
Откуда: Москва
Сообщение 
КОНЬ писал(а):
если я тебе не нравлюсь,
проходи мимо,
я не хочу оставить без отца твоего сын,
посторонись парень,
побереги честь,я не бросаю слов на ветер,
говорю прямо,
ломаю палки у себя в колесах я упрямый!!!


Cool ЗАЧЧЧОТ!

ч-ч, ПОПРОСИЛ БЫ КАК МИНИМУМ ФИЛЬТРОВАТЬ СВОЙ БАЗАР НА ТЕМУ НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКИ!
Когда мы употреБЛЯем ее обращаясь друг к другу - всегда знаем, кто етот человек, и как к этому отнесется. ВАМ бы отсоветовал блякать при общении с малознакомыми (а тем более с незнакомыми) людьми - могут и не понять.
Касаемо же смысловой нагрузки ваших изречений.... мимо темы ваще...
:XZz:

_________________
БЕЙ БЕЛЫХ БЕЙ ЧЕРНЫХ БЕЙ СЕРЫХ!


Сб июл 26, 2008 7:12 pm
Профиль ICQ
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:11 pm
Сообщений: 576
Откуда: Поволжье
Сообщение 
ща пошли такие рэпера
их бока так и требуют пера


Сб июл 26, 2008 8:14 pm
Профиль ICQ
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 11:48 pm
Сообщений: 165
Сообщение 
хехе тему дико зафлудили например)))))
пацаны полегче относитесь ко всему!)))
мир :)


Вс июл 27, 2008 10:33 am
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU