Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Кому нужны минуса , обращаться сюда! 
Автор Сообщение
***
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 12:48 pm
Сообщений: 71
Откуда: Москва - Юго-Восточная Европа
Сообщение Кому нужны минуса , обращаться сюда!
---

_________________
"Кто больше всех орет, тот меньше всего стоит" (c)


Последний раз редактировалось Гриф Вс дек 05, 2010 7:39 am, всего редактировалось 1 раз.



Пн сен 13, 2010 1:51 am
Профиль
Junior Mafia

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:55 pm
Сообщений: 53
Сообщение Re: Кому нужны минуса , обращаться сюда!
Я послушал выборочно некоторые минуса и честно говоря у меня не возникло желание их покупать, не зацепило братан, без обид. Все стараются ПРОДАВАТЬ свои минуса и многие из них, включая автора, еще не достигли того уровня, после которого стоит это делать... Я сам покупаю минуса и работаю с разными битмейкерами, многие битмейкеры сами добавляются в друзья, кого-то нахожу я сам, но и в том и другом случае меня заинтересовывают только процентов 20 от всех предложений и из этих 20% я выбираю лучшее на мой взгляд и уже тогда плачу деньги...


Вт сен 14, 2010 11:49 pm
Профиль
***
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 12:48 pm
Сообщений: 71
Откуда: Москва - Юго-Восточная Европа
Сообщение Re: Кому нужны минуса , обращаться сюда!
Писанина твоя лишняя, "братан"! У каждого свой вкус, кому-то нравится кому-то нет. Что ты слушал это голые демо, наброски. Мне смысла нет мозги е**ть доводить их до идеала, к записи дело подойдет будет все на уровне. Покупать желания нету? Тебя никто и не просит, потому что там на продажу нет ничего, так как и ни одной цифры и упоминания о ценах! Может тебе ебаный dirty south и crunk нравится, а меня блевать тянет от этого дерьма, на вкус и цвет товарища нет, слышал х*йню такую, вот я к этому! Неправильно ты разговор начал! Ты не внук Dr.Dre случайно, об уровнях разговоры вести! Процентов 20 заинтересовывает? Видел я немало с такими запросами, только ни к чему хорошему это не приводило. Тебе на будущее что бы лишних ненужных разговоров не заводить, то что я делаю, делаю от души и не беру за это деньги, если нормальный человек и нахожу с ним общие темы, то чисто от души подгоняю ему то что надо, если какой-нибудь гусь охуевший, тогда съе**лся от сюда, пока не воткнул. В России рэпперы народ небогатый, начинающим надо как-то помогать. Твои битмэйкеры тобою упомянутые, за свои полифонические частушки 2-3 косаря берут, в то время как многие из пацанов этих денег лет до 18 в руках подержать не могут, а напиши, дружище так то так минусок у тебя понравился взгрей чисто от души, возможности не имею купить но очень хочется, даже не ответят со смехом скажут что за дурак и еще друзьям своим покажут! Я более или менее научился что-то делать, хочу людям помочь, не в банку же мне солить эти биты, которые каждый день клепать можно. Басты ваши Гуфы Вити Аки, собрались бы втроем да замутили благотворительный концерт, элита же русского рэпа, за ними толпы пойдут, на них как на богов смотрят, аватарки ставят с их фотографиями! Народа бы море собралось, в Лужники не уместились бы, а деньги в детские дома или питомник для бездомных животных, там бы хватило! Лучше на эти деньги заказать порошочков травки и под этим говном про это же гавно написать новый хит под который овощи гривами трясти будут! Ты продолжай искать уникальные биты, может к тебе в друзья Тимбэлэнд добавится, живи по своей теме, я буду жить по своей! Меня бесят просто такие типы, уровень не достиг, то не понравилось, да мне вообще мало что нравится и так далее, посмотрел, не понравилось, пошел дальше или отписать от души за предложение но не мое, коротко и ясно. Ничего личного, я тебя не видел но ты мне уже не нравишься. Мир тебе или йо пис как там модно! А удачи от души пожелаю, дай Бог чтоб у тебя все получилось в жизни как ты задумываешь!

_________________
"Кто больше всех орет, тот меньше всего стоит" (c)


Ср сен 15, 2010 2:12 am
Профиль
Junior Mafia

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:55 pm
Сообщений: 53
Сообщение Re: Кому нужны минуса , обращаться сюда!
Понимаю, просто у меня сложилось такое впечатление, что ты эти биты на продажу выставляешь. Значит я ошибся, то что ты делаешь это действительно благородно и нужно начинающим рэпперам, но главное не перестараться, на мой взгляд все таки стоит это позиционировать как исключение, а не как правило... А то просто не приятно читать на форумах подобные изречения, когда битмейкер к примеру за весьма скромные деньги, хочет продать достаточно приличный минус, причем речь идет не о 2-3-х кэсах, как ты упомянул, а бонально рублей 500-600 и находится такой, который пишит, мол взгрей битом, все дела, а когда получает отказ, то начинает оскорблять битмейкера, называть его жмотом, торгашем и еще много разной не цензурной брани. А получается все это из-за того, что ему когда-то один, а потом второй какой нибудь битмейкер подогнали минуса на халяву и он решил, что ему просто весь мир обязан дарить минуса, а если кто-то не хочет этого делать, то он жмот, торгаш и т.д. На мой взгляд любой труд должен оплачиваться, хотя бы чисто символически, те же 500 рублей никому не помешают... У меня есть постоянный битмейкер, который делает достаточно крутые минуса под заказ и берет за это полтора кэса, более того я считаю, что это даже дешево для того продакшена который он делает, при том, что он учитывает все мои пожелания. Но бывают и другие варианты, когда ко мне стучаться в друзья и пишут: "Оцени мои биты", я слушаю и бац, один из минусов просто идеально подходит под тот текст, что я сейчас пишу, и тогда зачем делать, что-то под заказ, когда уже есть то, что нужно. В таких случаях я сразу спрашиваю сколько стоит тот бит, который мне понравился и если мне это по карману, то я его покупаю. К сожалению таких точных попаданий единицы, потому как то, что вот так спонтанно предлогают оценить, очень часто оказывается сделано на очень низком уровне и за этот уровень авторы пытаются выручить те деньги, которые их минуса в принципе не стоят. В завершении всего сказанного я хочу тебе тоже пожелать удачи, что бы твой уровень рос с каждым новым битом и что бы тебя не разочаровывали те люди, что читают под твои минуса...


Ср сен 15, 2010 8:37 pm
Профиль
***
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 12:48 pm
Сообщений: 71
Откуда: Москва - Юго-Восточная Европа
Сообщение Re: Кому нужны минуса , обращаться сюда!
От души за пожелание. Уровень у каждого свой, критерии по которым оценивают у каждого тоже свои. Так устроено в жизни, кому-то что-то нравится кому-то нет, кого-то любят кого-то ненавидят, баланс в мире должен сохранятся. Я что-то делаю, пусть у меня всего лишь диалоговские наушники за 150р. компьютер и голова с руками, я буду это делать во что бы то ни стало, а не ныть сидеть что я немогу делать биты потому что у меня нет мониторов звуковухи мидийки акая эмписишки и мэдлиба в кладовке с этой же эмписишкой в руках, кто чего-то хочет тот идет к этому невзирая на все трудности. Делать я это начал для себя, так как перед тем как буду записывать свои треки я должен научиться делать сам себе минуса, у меня строго такие взгляды по этому поводу, помимо рифмованных стихов идущих из глубины сердца, музыка там же должна начинать свой путь, как легко записывать треки когда тебе делают минуса а ты выбираешь, воротишь носом, еще лучше чей-нибудь взять или с интернета скачать, благо на интернет просторах этого хватает с лихвой, а отточить свою читку, отточить написание правильных рифм, выработать свой неповторимый стиль, в общем подойти к процессу серьезней, не у всех терпения хватит, как так все чего-то пишут а я на несколько лет уйду в подполье, слава-то она манит. Только вот быть "одним из" тысяч рэпперов-однодневок с комментами "нууууу прикольненько!!!" на треки или... каждый решает сам для себя. Долгая тема для обсуждения, закрою ее! Как говорил мой любимый Учитель:"Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей"

_________________
"Кто больше всех орет, тот меньше всего стоит" (c)


Чт сен 16, 2010 1:06 am
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU