Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Свободный Взгляд feat. Atesh - Rap инфляция!!! 
Автор Сообщение
Junior Mafia

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:55 pm
Сообщений: 53
Сообщение Свободный Взгляд feat. Atesh - Rap инфляция!!!
Достаточно актуальна для современного хип-хопа тема, перенасыщенности музыкального рынка различными артистами этого жанра. Так уж распорядилась природа, что хорошей дикцией обладает гораздно больше людей, чем хорошим голосом, поэтому "Читает рэп каждый у кого есть рот" (с) исходя из этого формируется своего рода инфляция - рэп инфляция, именно эту тему постарались раскрыть участники коллектива Свободный Взгляд в своем новом трэке.

Rghost
Дамп

P.S. К сожалению не получилось через флеш плеер загрузить файл, пишет что достигнут максимальный общий размер вложений, сжал до 5-ти с половиной метров, то же самое пишит, пришлось кидать ссылки на файлообменники.


Вс июл 03, 2011 3:14 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 8:36 pm
Сообщений: 499
Откуда: Киев
Сообщение Re: Свободный Взгляд feat. Atesh - Rap инфляция!!!
мое мнение, что рэп о рэпе - тупиковая ниша для исполнителя.
как человеку знакомому с хип-хопом и тенденциями русского рэпа мне нудно слушать подобное.

относительно самого трека.
исполнение на уровне, рифмовки простенькие, но уверенные, припев слабый, он не качает, в памяти не остается - основной мысли не выражает.


Пн июл 04, 2011 1:04 am
Профиль ICQ WWW
Junior Mafia

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:55 pm
Сообщений: 53
Сообщение Re: Свободный Взгляд feat. Atesh - Rap инфляция!!!
Медведь писал(а):
мое мнение, что рэп о рэпе - тупиковая ниша для исполнителя.
как человеку знакомому с хип-хопом и тенденциями русского рэпа мне нудно слушать подобное.

относительно самого трека.
исполнение на уровне, рифмовки простенькие, но уверенные, припев слабый, он не качает, в памяти не остается - основной мысли не выражает.

Спасибо за критику и подробное суждение.


Пн июл 04, 2011 8:29 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: Свободный Взгляд feat. Atesh - Rap инфляция!!!
Это Михаил так научился критиковать после судейства одного)))) хотя я и сам стал так слушать треки: это гуд, это не гуд из-за того что здесь слабо ,а здесь сильно))))
Бывает не плохой рэп о рэпе, но это редкий случай, у большинства из-за ограниченности словарного запаса и прочих составляющих, не получается ничего выразительного. Писать нужно то, что ты хочешь услышать из своих колонок. Если человек не ограничен в музыкальных познаниях, то он понимает что это слабее этого, но возможно слабее того, вот это будут только слушать рэпперы, а вот это только я. Зачем писать трек, который заведомо слабее кого-то, соответственно нужно жёстче относится к тому что пишешь. А иначе это будет ещё один трек на просторах интернета.... И ещё, оригинальность, это чаще всего - успех или как минимум интересно. Не нужно пробовать повторить чей то успех. Хотя бывает и так, что ученик превосходит своего учителя.

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Вт июл 05, 2011 2:50 am
Профиль
Junior Mafia

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:55 pm
Сообщений: 53
Сообщение Re: Свободный Взгляд feat. Atesh - Rap инфляция!!!
SEREGA писал(а):
Это Михаил так научился критиковать после судейства одного)))) хотя я и сам стал так слушать треки: это гуд, это не гуд из-за того что здесь слабо ,а здесь сильно))))
Бывает не плохой рэп о рэпе, но это редкий случай, у большинства из-за ограниченности словарного запаса и прочих составляющих, не получается ничего выразительного. Писать нужно то, что ты хочешь услышать из своих колонок. Если человек не ограничен в музыкальных познаниях, то он понимает что это слабее этого, но возможно слабее того, вот это будут только слушать рэпперы, а вот это только я. Зачем писать трек, который заведомо слабее кого-то, соответственно нужно жёстче относится к тому что пишешь. А иначе это будет ещё один трек на просторах интернета.... И ещё, оригинальность, это чаще всего - успех или как минимум интересно. Не нужно пробовать повторить чей то успех. Хотя бывает и так, что ученик превосходит своего учителя.


Интересно все разложил Серег, по уму так сказать, конечно рэп о рэпе будет интересен только рэпперам, но если есть тема которая интересна, почему бы ее не раскрыть... Хотелось бы услышать твое мнение относительно самого трэка, в чем плюсы, в чем минусы на твой взгляд?


Вт июл 05, 2011 9:10 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: Свободный Взгляд feat. Atesh - Rap инфляция!!!
ТВОЮ МАКС писал(а):
Интересно все разложил Серег, по уму так сказать, конечно рэп о рэпе будет интересен только рэпперам, но если есть тема которая интересна, почему бы ее не раскрыть... Хотелось бы услышать твое мнение относительно самого трэка, в чем плюсы, в чем минусы на твой взгляд?


Пишет: файл удалён

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Вт сен 06, 2011 12:27 pm
Профиль
Junior Mafia

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:55 pm
Сообщений: 53
Сообщение Re: Свободный Взгляд feat. Atesh - Rap инфляция!!!
SEREGA писал(а):
ТВОЮ МАКС писал(а):
Интересно все разложил Серег, по уму так сказать, конечно рэп о рэпе будет интересен только рэпперам, но если есть тема которая интересна, почему бы ее не раскрыть... Хотелось бы услышать твое мнение относительно самого трэка, в чем плюсы, в чем минусы на твой взгляд?


Пишет: файл удалён


Окей Серег, в контакте тогда скину, плеер чето опять грузить не хочет...


Вс ноя 13, 2011 7:16 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU