Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
South West Clan - 5 лет (2002) 
Автор Сообщение
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
батон писал(а):
ууууууууххххх началось парни я в шоке сейчас пьян позже напишу

Батон, не гони, всё путём :)

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Вт авг 19, 2008 9:41 pm
Профиль ICQ
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 8:16 pm
Сообщений: 1532
Откуда: Москва
Сообщение 
батон писал(а):
ууууууууххххх началось парни я в шоке сейчас пьян позже напишу

НАПИШИ В ЛИЧКУ ТЕЛЕФОН...

_________________
Не верь,не бойся,не проси.


Вт авг 19, 2008 9:49 pm
Профиль ICQ
South West Clan
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 9:59 am
Сообщений: 820
Откуда: вернадка
Сообщение 
а как в личку писать?


Вт авг 19, 2008 10:08 pm
Профиль
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 8:16 pm
Сообщений: 1532
Откуда: Москва
Сообщение 
батон писал(а):
а как в личку писать?

МОЛЧА...

_________________
Не верь,не бойся,не проси.


Вт авг 19, 2008 10:11 pm
Профиль ICQ
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
батон писал(а):
а как в личку писать?

значок внизу @ видишь на кнопке? он есть у каждого :-D

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Вт авг 19, 2008 10:12 pm
Профиль ICQ
South West Clan
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 4:44 am
Сообщений: 80
Откуда: Чикаго
Сообщение 
КОНЬ писал(а):
как цепью ты мохал помню,и по обеям сторонам девушки стояли,я с тебя лично сдернул зимний зеленый кангол и увидив девушек бросил тебе его обратно,чего-то ты не разу меня не ударил цепью,а стоял обосравшись...
насчет Тульской тебя бил только Наглец а кангол ты в трусы засунул,и не разу на его харки и удары в голову не ответил,а насчет Батона ты проп**даболил,что его отоковали четверо парней,а как вы ходили с мусарами как описывает Винт ты забыл???
А МЫ ПОМНИМ!!!
ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО ТЫ ПИЗДАБОЛ!!!




ТЫ ОТДАЛ МНЕ КЕПКУ? НЕ СМЕШИ МОИ ЯЙЦА! ПОКА Я МАХАЛ ЦЕПЬЮ ПЕРЕД ТВОИМИ ДРУЗЬЯМИ ТЫ ПОДБЕЖАЛ СЗАДИ, СХВАТИЛ КАНГОЛ И ПОБЕЖАЛ В МЕТРО (ЧЕРЕЗ ВХОД-ТАМ ГДЕ ТУРНИКЕТЫ). Я ПОБЕЖАЛ ЗА ТОБОЙ И УХВАТИЛСЯ ЗА КАНГОЛ. Я ОДНОЙ РУКОЙ ДЕРЖАЛ КАНГОЛ, ДРУГОЙ ЦЕПЬ. Я МАХНУЛ ЦЕПЬЮ, ТЫ ДЕРНУЛСЯ НАЗАД. У МЕНЯ ОСТАЛСЯ КАНГОЛ, У ТЕБЯ ОСТАЛАСЬ БИРКА ОТ КАНГОЛА И ТЫ С ЭТОЙ БИРКОЙ ПОБЕЖАЛ В МЕТРО, НЕ НАДО ТУТ ПРИДУМЫВАТЬ ТОГО ЧЕГО НЕ БЫЛО.
КАКИЕ МЛЯ УДАРЫ В ГОЛОВУ НА ТУЛЬСКОЙ? ТЕБЕ ПРИСНИЛОСЬ? ВЫ СТОЯЛИ ВТРОЕМ В ВАГОНЕ ПЕРЕСРАЛИ ДАЖЕ МНЕ ПИЗДЯНОК РАСКАТАТЬ ПРИ ЛЮДЯХ (ХОТЯ ВТРОЕМ НА ОДНОГО БЕЗУСЛОВНО МОГЛИ). ВЫ ПЫТАЛИСЬ У МЕНЯ ЧЕРТЕЖ СВЕРНУТЫЙ ДЕРНУТЬ (Я ИЗ УНИВЕРА НА ЦИВИЛЕ ЕХАЛ), ЕГО Я ТОЖЕ НЕ ОТДАЛ. У МЕНЯ ВСЕГО ОДНА РУКА СВОБОДНА БЫЛА - ВТОРОЙ Я ДЕРЖАЛ ПАКЕТ С ЧЕРТЕЖЕМ (ЭТО БЫЛА МОЯ ВТОРАЯ ПЕРЕСДАЧА И ЕСЛИ БЫ ПРОЕБАЛ МЕНЯ БЫ ОТЧИСЛИЛИ). КОГДА ПОЕЗД ОСТАНОВИЛСЯ ПОМАХАЛИ НОГАМИ И ВЫ СЛИЛИСЬ.
ТЫ КАК СКАЗОЧНИК - АНДЕРСЕН ТУТ СОЧИНЯЕШЬ.



вот как раз поэтому когда мне кто-то на одноклассниках написал что вы пишете книжку и хотел чтобы я от себя написал о том времени я ничего не ответил - какой смысл участвовать в книжке где все равно про нас напишут х*йни которой никогда не было, а то что было переврут


Вт авг 19, 2008 11:55 pm
Профиль
South West Clan
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 4:44 am
Сообщений: 80
Откуда: Чикаго
Сообщение 
Еще раз повторюсь. У меня нет ни желания ни времени тут сотрясать воздух из-за каких-то "стрел" о которых я ничего не знаю.
Мне за мое прошлое не стыдно ни грамма. Я никогда не съебывался от пиздилки при любых раскладах, никогда никого не сдавал и стрел забитых мне не динамил.
Более того я всегда впрягался за друзей когда меня просили и был всегда в первых рядах. Не дадут соврать ни Вайт ни Бирюлёвские парни которые с вами тусили (Давид, Джин, Слэн и Со.), ни тем более SWC. Кто может сказать что что-то из вышеописанного неправда пусть предъявит мне это в лицо.

Я не ищу тут ни с кем конфликтов. Тем более что если бы даже искал, это смотрелось бы смешно с учетом того что я теперь живу в Чикаго и в Москве не был лет 5.


Ср авг 20, 2008 12:30 am
Профиль
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 8:16 pm
Сообщений: 1532
Откуда: Москва
Сообщение 
ТЫ ПРОСТО ГОРАЗД ПИЗАТЬ В НЕТЕ,А НА СЛОВАХ И НА ДЕЛЕ ТЫ НЕКТО(А КАНГОЛ Я САМ ТЕБЕ ОТДАЛ)ВОТ ОНО КАК СНАЧАЛА ТЫ КРИЧАЛ,ЧТО ЦЕПЬЮ БИЛ КОГОТО И,ЧТО С ТЕБЯ КАНГОЛ НЕКОГДА НЕ СНИМАЛИ,А СЕЙЧАС ПИШИШЬ,ЧТО ВСЕТАКИ СНЯЛИ А ПОТОМ ОТДАЛИ)))
ПИЗДАБОЛ!!!

_________________
Не верь,не бойся,не проси.


Ср авг 20, 2008 12:39 am
Профиль ICQ
South West Clan
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 9:59 am
Сообщений: 820
Откуда: вернадка
Сообщение 
Серёг прекрати ещё ты начал снова!Я же сказал замяли всё хорош! :R:


Ср авг 20, 2008 12:43 am
Профиль
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 8:16 pm
Сообщений: 1532
Откуда: Москва
Сообщение 
Лех собака каторая лает не кусает)

_________________
Не верь,не бойся,не проси.


Ср авг 20, 2008 12:45 am
Профиль ICQ
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 10:31 pm
Сообщений: 202
Откуда: South Side
Сообщение 
Цитата:
вот как раз поэтому когда мне кто-то на одноклассниках написал что вы пишете книжку и хотел чтобы я от себя написал о том времени я ничего не ответил - какой смысл участвовать в книжке где все равно про нас напишут х*йни которой никогда не было, а то что было переврут

1.Это был я)))

Цитата:
Более того я всегда впрягался за друзей когда меня просили и был всегда в первых рядах. Не дадут соврать ни Вайт ни Бирюлёвские парни которые с вами тусили (Давид, Джин, Слэн и Со.), ни тем более SWC.

Зная лично хауса,человек чести
Попадали пару раз с ним в ситуации...стерла и прыжок быдла, и помоему чёто в клубе было или после клуба...
Задней не когда не сдавал, был в первых рядах


ВЛАД - мужик, давай чуть спокойней...
У каждого своя правда судя по всему, и под п**даболов тут нельзя не кого подписывать.

_________________
icq: 168131969
Rap City - ВА БАНК (СКАЧАЙ АЛЬБОМ ОДНИМ НАЖАТИЕМ)
Rap City на myspace


Ср авг 20, 2008 11:20 am
Профиль ICQ WWW
Модератор форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 12:44 pm
Сообщений: 101
Откуда: Москва, Юго-Запад
Сообщение 
house писал(а):
Я не ищу тут ни с кем конфликтов. Тем более что если бы даже искал, это смотрелось бы смешно с учетом того что я теперь живу в Чикаго и в Москве не был лет 5.


+1

А по поводу того, что периодически тут народ рубилово легкое начинает:

Блин ну че вы в самом деле... знаете как говорят, кто старое помянет тому глаз вон.

Чего это за прошлое такое, что и хорошего нечего вспомнить что ли?

Как про стрелки речь заходит, почти всегда споры начинаются у кого, да чего, да когда... че сейчас говорить-то об этом.

Я вот читал отчет с пати "WSC 12 лет", написали, что конфликтов не было при 300 человек рэеперской тусовки, а ведь я думаю, что многие вполне в боеготовности находятся ))) Не те расклады уже значит, не хотят люди этоих глупостей с ненужными синяками и кровью.

Ну короче, я к тому, что может оно вообще не совсем уместно-то вспоминать, как кто-то кого-то унизил в красках и с подробностями при учете того, что здесь, вроде как, все не плохо общий язык находят?

Вобщем братва не машите пистолетом)

P.S. (Хотя конечно же даю себе отчет в том, что это скорее ностальгия, типа вспомнить, как оно тогда было, ну а раз так, то тем паче не стоит спорить в грубой форме и переходиьть на личности, не согласны? :XZz: )

_________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает.


Ср авг 20, 2008 1:25 pm
Профиль
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 8:16 pm
Сообщений: 1532
Откуда: Москва
Сообщение 
Вайт писал(а):
Цитата:
вот как раз поэтому когда мне кто-то на одноклассниках написал что вы пишете книжку и хотел чтобы я от себя написал о том времени я ничего не ответил - какой смысл участвовать в книжке где все равно про нас напишут х*йни которой никогда не было, а то что было переврут

1.Это был я)))

Цитата:
Более того я всегда впрягался за друзей когда меня просили и был всегда в первых рядах. Не дадут соврать ни Вайт ни Бирюлёвские парни которые с вами тусили (Давид, Джин, Слэн и Со.), ни тем более SWC.

Зная лично хауса,человек чести
Попадали пару раз с ним в ситуации...стерла и прыжок быдла, и помоему чёто в клубе было или после клуба...
Задней не когда не сдавал, был в первых рядах


ВЛАД - мужик, давай чуть спокойней...
У каждого своя правда судя по всему, и под п**даболов тут нельзя не кого подписывать.

Я ОТВЕЧУ ЗА СВОИ СЛОВА...
И НЕ ОДИН Я,А ВСЕ ПАРНИ КОТОРЫЕ ТАМ БЫЛИ...
В НЕТЕ ВСЕ ГОРОЗДЫ ПИСАТЬ,ПО ФАКТУ ПОЛУЧИЛИ ОНИ ПИЗДЫ И ТОЧКА.....

_________________
Не верь,не бойся,не проси.


Ср авг 20, 2008 3:03 pm
Профиль ICQ
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
Владик, тебя никто не переубедит в твоём мнении :-D , разговор о том ,чтоб спокойнее быть.. Тем более, что по твоим же рассказам, всё закончилось хорошо для парней :???:

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Ср авг 20, 2008 3:04 pm
Профиль ICQ
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 8:16 pm
Сообщений: 1532
Откуда: Москва
Сообщение 
Граф писал(а):
Владик, тебя никто не переубедит в твоём мнении :-D , разговор о том ,чтоб спокойнее быть.. Тем более, что по твоим же рассказам, всё закончилось хорошо для парней :???:

НЕ ХУЙ ТРОГАТЬ НАС,ИЗ СРАНОЙ АМЕРИКИ....

_________________
Не верь,не бойся,не проси.


Ср авг 20, 2008 3:07 pm
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

-->
G-RAP.RU