Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Есть вопросы.. они немного разные.. но я постараюсь ..... 
Автор Сообщение
Junior Mafia
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 11:09 pm
Сообщений: 92
Откуда: Cеверо-Восточный Округ
Сообщение Re: Есть вопросы.. они немного разные.. но я постараюсь .....
Пофиг на бренды ношу че удобно и недорого))
Таскаю рубашки в клетку. Просто обожаю их) На районном рынке мучу) Берцы брал в спецовке, широкие джинсы однотонные или бежевые брюки не по размеру. Голова бритая либо в кенголе либо в шапке "чулке" (к ню эре вообще довольно холодные чувства испытываю))) А в "рейперских" магазинах дороговато как то одеваться. Да и 90% товара х*йня новомодная.


Пн апр 27, 2009 11:09 pm
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 5:13 pm
Сообщений: 27
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Есть вопросы.. они немного разные.. но я постараюсь .....
Джинсы люблю классику как то надоели мне широкие..восновном Sisley или Beneton
Поло люблю Merc или Lacoste// Ну и Fred Pery не брезгаю... :-o
Куртка-зимой Паркатакая жже как у Кубы в клипе..осень-весна белая MerC...
Так как катаюсь на сноуборде есть еще и плановый прикид Burton...
Из кросовок предпочтение Зима-Nike Dunk..Весна-осень-Низкие adidas или nike на липах, Лето-Кеды или вьетнамки Lacoste////
А да еще же про голову забыл сказать имею несколько кепок New Era(ну нравяццццца xD)Кепка Lambretta и Зимняя шапка New Era LA вот и все))))))))

Блин ппц..... :bam:


P.S. Cosmopolitan мужская версия на сайте WSC :anim:

_________________
only god can judge me


Сб июн 13, 2009 7:12 am
Профиль ICQ
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 9:28 pm
Сообщений: 350
Откуда: 54°11'N 45°​11'E
Сообщение Re: Есть вопросы.. они немного разные.. но я постараюсь .....
Ношу три года уже одни и теже спортивные штаны (синие ёпта) Nike и кроссовки Columbia, футболка обязательно белая (с рынка). Навеяло ктати "Не до шмоток rokawear, armani, посередине мая, на мне футболка с рынка, на ней Versace бирка, одна стирка - она линяет так-то парень, но меня это не смущает..." Капа.


Сб июн 13, 2009 5:58 pm
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 1:23 pm
Сообщений: 10
Откуда: Казань-Москва
Сообщение Re: Есть вопросы.. они немного разные.. но я постараюсь .....
трубы и вообще одежду аля Рэп не одевал лет с 18 просто в один момент раз и все как отрубило. хотя лет с 13-14 выглядел довольно таки странно для того времени и своего города в котором тогда были одни понятия для всех : как жить,как разговаривать,что слушать и естественно как одевать)) все что выходило за рамки спорт костюма или черные джинсы, кросы, кожанка считалось неформальской поеботай!!!

сейчас предпочитают обычные джинсы, брюки, классика тоже проглядывается по случаям ну как-то так.

p.s считай что мало кто из современных рэперов нормально одевается уж как-то всё вычурно и пёстро!!!


Вс июн 21, 2009 12:03 am
Профиль WWW
Junior Mafia

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:55 pm
Сообщений: 53
Сообщение Re: Есть вопросы.. они немного разные.. но я постараюсь .....
Магазины в которых я одеваюсь - это Street Lavel, Funky S3T, реже 21 Shop. Фирмы которые предпочитаю - Ruff Ryders, Funky S3T, Sir Banni Miles, ну и ради исключения джинсы Roca Wear и футболка Kany, кепки все строго NY, причем как с прямыми козырьками, так и с гнутым. Кросы не ношу, нельзя, ортопед запретил, поэтому только ботинки по типу Тимберлендов, только Fuby и Funky S3T, ну и еще K1X имеются, летом Ralf ношу, так как летних рэпперских ботинок нету...


Пн июн 22, 2009 12:59 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU