Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Есть вопросы.. они немного разные.. но я постараюсь ..... 
Автор Сообщение
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 5:00 pm
Сообщений: 48
Откуда: Чертаново, Кварталы Черемушек
Сообщение Есть вопросы.. они немного разные.. но я постараюсь .....
:) :)
давайте проясним немного ситуацию со тру стайлом в одежде?

Для начала кто где одевается?
Какие бренды одежды Вам ближе?

Я посещаю два магазина в Москве. Фанки стрит на серпуховской и Бруклин на садовом.
При выборе одежды честно говоря не смотрю на бренды, есть шмотки G-Unit, RocaWear, S3t и тп..
Но больше всего прут вещи от L29 )))
мультяшные герои везде где бы я не появился - производят фурор)

Головные уборы.. это вообще фетиш.. шапочки обожаемы.. к с моим лицом не оч хорошо смотрятся кепки нью эра.. может у меня форма черепа неправильная, но пятно сцепления козырька и моей головы как то слишком минимально.. есть несколько шапочек связанных вручную так сказать хендмейд, спандексы, и куча замних вариаций.. дада и киньте в меня камень, я ношу бандану как тупак - завязывая ее узлом вперед))) когда надоедает - спускаю ее на шею)))

Обувь.. осень это гриндерс))) я так и не смог отучить себя от этих шузов.. лето это кроссы.. или кеды..
вот с зимой пока до конца не определился.. пока была машина то было пофигу.. грины или кеды решали.. тимберлэнды не оч радуют тем как смотрятся с трубами.. получается какой то колхоз.. уже сбился с ног в поисках меховых кед.. может кто озабочен такой же темой?)

Ну и вот вопросы каков ваш стиль в одежде? каково мнение о том как он выглядит этот ТРУ стайл?

_________________
в 25 я неожиданно понял, что все что я знал:
о жизни
о наркотиках
о рэпе
о людях
Только мои фантазии. Юноши в зауженных джинсах свисающих на жопе, знают все лучше меня.


Ср ноя 19, 2008 3:21 am
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 5:37 pm
Сообщений: 674
Откуда: Москва,"Новогиреево временем проверено"(с)
Сообщение 
фо ми, тру- это когда свободно и комфортно себя чувствуешь в одежде^_^я фанат толстовок и кенгурушек, если потеплее погодка, то футболки с артом пооригинальней- будь то рыжий слон или беременная червяками маленькая девочка^_^джинсы ношу посвободней и пошире, но не так чтобы очень%кепочки,хех,раньше был фанатом потаскать что-нибудь эдакое, в последнее время единственный мой головной убор- это собственно мой лысый чайник^_^из обуви предпочитаю кеды,во все времена года, последнии пару лет регулярно сменяю пресловутые суперстары с модели одного сезона на следующий,и вообещ вцелом к Adidas не ровно дышу))вот как-то так :XZz: :)

_________________
"Я есть тот,кто я есть,мой Бог- моя совесть,мои ангелы- честь"(с)


Ср ноя 19, 2008 11:30 am
Профиль ICQ WWW
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 11:39 pm
Сообщений: 391
Откуда: Москва, Бутово
Сообщение 
Makaveli, К1Х, Evisu, Тимбы, Найки, футболочки всякие прикольные, шапочки, камуфляжное что-нибудь - это из любимого))
А так,практически в любом х-х бренде есть какая-нибудь интересная модель)))
А по-поводу тру или тру, хз главное имхо выглядеть нормально и не быть похожим на клоуна, а некоторые современные рэперки вообще откровенно говоря смахивают на педиков.......

_________________
Изображение


Ср ноя 19, 2008 1:26 pm
Профиль ICQ
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 2:04 pm
Сообщений: 126
Откуда: Moscow, Люблино
Сообщение 
ну что такое "не ТРУ" понятно из темы про новых малолетних гэнста :D
там как раз все и показано, как делать не надо :-D

(особенно меня лично убивают кепки с ПРЯМЫМИ козырьками, и неаккуратные лохмы из под этих кепок, ну это так, к слову).

Всегда было обидно, что девушкам по-рэперски одеваться можно было только по малолетству, это было хоть как то оправдано.
А сейчас думаю будет выглядеть просто глупо, или получится набившее оскомину RnB, под которое уже косят даже самые глухие провинции ((


Ср ноя 19, 2008 4:18 pm
Профиль
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 11:16 pm
Сообщений: 1184
Сообщение 
джинсы узкие кросовки классика футболка обычная желательно однотонная свитер или кенгуруха! пох*йй на бренды все эти главное чтоб удобно


Ср ноя 19, 2008 5:05 pm
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение 
джамшут писал(а):
джинсы узкие кросовки классика футболка обычная желательно однотонная свитер или кенгуруха! пох*йй на бренды все эти главное чтоб удобно


абсолютно так же...на бренды не ведусь...на фэйк тоже)))


Ср ноя 19, 2008 5:08 pm
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 5:00 pm
Сообщений: 48
Откуда: Чертаново, Кварталы Черемушек
Сообщение 
всем спасибо :)
трустайла получается нет :)

_________________
в 25 я неожиданно понял, что все что я знал:
о жизни
о наркотиках
о рэпе
о людях
Только мои фантазии. Юноши в зауженных джинсах свисающих на жопе, знают все лучше меня.


Ср ноя 19, 2008 5:21 pm
Профиль
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:11 pm
Сообщений: 576
Откуда: Поволжье
Сообщение 
трубы последний раз одевал в школе. Штаны узкие или класика немного спущеные. Скейтерские кросовки, обычная футболка. Ну и одноцветная худи с капюшоном (нелюблю пестрые аля бэйп). Знакомые пиздюки школьники слушающие рэп говорят что я на рэйпера не похож больше на скейтера:-D Зато я 50 центов и джи юнит не слушаю. Друг вобще штаны в обтягульку носит и слушает нормальную рэпчину.


Ср ноя 19, 2008 5:21 pm
Профиль ICQ
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение 
Fumus писал(а):
всем спасибо :)
трустайла получается нет :)


:D :-D


Ср ноя 19, 2008 5:24 pm
Профиль
W.S.C. & Co
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 12:34 pm
Сообщений: 136
Сообщение 
:-) ой, мальчики тряпки обсуждают :D

_________________
if U can not find something to live for, U best find something to die for.


Ср ноя 19, 2008 5:33 pm
Профиль ICQ
Regular Member

Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 3:59 pm
Сообщений: 373
Откуда: Москва
Сообщение 
джамшут писал(а):
джинсы узкие кросовки классика футболка обычная желательно однотонная свитер или кенгуруха! пох*йй на бренды все эти главное чтоб удобно


та же фигня. главное - чтобы удобно. джинсы - узкие, но не в обтяжку (не люблю, когда сцуко жопу или яйца трет)))


Ср ноя 19, 2008 5:37 pm
Профиль ICQ
Regular Member

Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 3:59 pm
Сообщений: 373
Откуда: Москва
Сообщение 
Юла писал(а):
:-) ой, мальчики тряпки обсуждают :D


гы
с баша:
"<S> через гуглю, попал на один форум
<S> title форума "Форум для настоящих мужчин"
<S> захожу в один из топиков, название нескольких тем:
<S> "проблемка", "Вопросик", "Ребят подскажите...", "Ой, а я тут ТАКОЕ нашёл!", "спасите нуба плиз!"""


Ср ноя 19, 2008 5:42 pm
Профиль ICQ
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:54 am
Сообщений: 690
Откуда: Шелепиха!!!
Сообщение 
Юла писал(а):
:-) ой, мальчики тряпки обсуждают :D


Ула-ла-ла, а ты чаво предпочитаешь???

p.z. И чё в аске не отвечаешь? RRR

_________________


Ср ноя 19, 2008 5:50 pm
Профиль ICQ
W.S.C. & Co
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 12:34 pm
Сообщений: 136
Сообщение 
Sim0n писал(а):
Ула-ла-ла, а ты чаво предпочитаешь???
да я-то думала типа: "я - дикий мужчина.Яйца, табак, перегар и щетина", а тут все моооодные Cool
Т.к. на шпиляках я могу только красиво сидеть/лежать/стоять,а передвижения они затрудняют, то я предпочитаю
pifagor_mc писал(а):
когда свободно и комфортно себя чувствуешь в одежде
:-D
Sim0n писал(а):
p.z. И чё в аске не отвечаешь? RRR
забанили мне все нах, сюда-то еле зашлось.. :262:

_________________
if U can not find something to live for, U best find something to die for.


Ср ноя 19, 2008 6:07 pm
Профиль ICQ
Junior Mafia
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 11:05 pm
Сообщений: 58
Откуда: Moscow
Сообщение 
Темка гламурненькая :D .. На работу в костюме и при галстуке. По этому те, кто видет меня обычно на пьянках, баскетболе, тусовочках и пр., обычно шокированы тем, что я могу выглядеть по-деловому.
Нравятся штаны с карманами побокам. Только в военном магазе "Сплав" продаются нормальные, однотонные и не дорогие. Джинсы разные есть. Есть широкие, узкие. Кросы есть классические, но больше нравятся баскетбольные, тем более что в баскет побегать я люблю. Ну и свитера, рубашки, балахоны. На марки не заморачиваюсь. Главное, чтоб не adibas, rccbok и пр.. Куртки есть кожа, есть сноубордическая 686. Короче нет критерия.. Нравится - ношу.

_________________
Алмаз сталь режет, а в г..вне вязнет.
http://vkontakte.ru/id13638254


Чт ноя 20, 2008 7:35 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU