Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
ты андэграунд, если... 
Автор Сообщение
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 9:28 pm
Сообщений: 350
Откуда: 54°11'N 45°​11'E
Сообщение ты андэграунд, если...
ты андэграунд, если...

1. Ты белый, но мечтаешь родиться чёрным, или мексиканцем на худой конец.
2. У тебя есть деньги, но ты это скрываешь, в андерграунде богатым не место.
3. Ты куришь Бонд, объясняя это тем, что на нём написано Bond Street, что говорит о твоей уличности.
4. Ты не покупаешь широких штанов, ты донашиваешь отцовские, потому что в андерграунде богатым не место.
5. Ты должен писать текста, а тем, кто говорит, что они дерьмовые, отвечать: «Это андерграунд, тебе не понять».
6. Слушать русский рэп - позёрство, в России нет рэпа, достойного твоего уровня.
7. Ты точно уверен, что в андерграундовом хип-хопе 9 элементов, а не 4, как в коммерческом. Это всё потому, что ты живёшь «По Учителю».
8. Коммерческий рэп - те, кто пишутся на студиях, у андерграундового рэппера не должно быть студийных записей.
9. Ты уверен, что Тупака завалили негры из гетто, в которое он случайно заехал, за то, что он слишком коммерческий.
10. Ты уверен, что Ноториуса завалили те же негры, что завалили Тупака, потому что Ноториус часто слушал Тупака и стал коммерческим.
11. Ты уверен, что Биг Эла завалили негры из пунктов 9) и 10) за то, что он был андеграундным, но мог стать коммерческим.
12. Ты уверен, что Джэм Маста Джея завалили всё те же негры за то, что Onyx стал коммерческим.
13. Ты не знаешь, за что завалили Фрики Та, но подозреваешь, что тут не обошлось без негров и коммерции.
14. Ты уверен, что если бы Биг Пан не умер от сердечного приступа, то его завалили бы негры из гетто за коммерческий успех.
15. Свой дюплекс ты называешь «гетто криб», и в гостиной обязательно должна стоять бочка, в которой ты жжошь костры по вечерам и греешь руки, выставляя на кондиционере 10 градусов.
16. Ты часто ходишь в парикмахерские, пытаясь разговорить мастера на темы того, что Кассиус Клей завалил бы Тайсона, у Мос Дефа последний альбом не такой горячий и насчёт «сучек с соседнего гетто», периодически называя парикмахера «хоуми».
17. Ты считаешь, что шахматы и китайские фильмы придумал Рза из Ву-Тэнга.
18. В фильме «How High» ты выучил наизусть все реплики Редмэна.
19. Ты знаешь как минимум 15 слэнговых выражений для слова «косяк».
20. Свою бабушку ты называешь «Big Mama», а деда - «BigMamaFucker».
21. У тебя нет пушки. См. пункт 2).
22. В супермаркете, воровато оглядываясь, ты засовываешь продукты за пазуху. Это неудобно, но см. пункт 2). На выходе всё равно расплачиваешься.
23. В спорах твой ключевой повод: «Это потому, что я чёрный, да!?»
24. Ты выучился в Гарварде на экономиста только для того, чтобы работать на Уолл-Стрит и иметь право говорит всем, что зарабатываешь себе на жизнь на улицах.
25. Ты режешь стёрки и пихаешь их себе в ноздри, чтобы быть похожим на KRS-One.
26. Стоя в пробке и услышав у кого-то в машине рэп, ты не успокоишься, пока не определишь на слух исполнителя, название и номер трэка, год выпуска. Возможно, пока горит красный, ты даже слегка почитаешь этот текст вслух, хотя "минус" из чужой машины слышно слабовато.
27. Тебя ненавидят продавцы в музыкальных магазинах. Ты спрашиваешь последние альбомы групп, про которые не знает даже их информационная база.
28. 50 своих любимых рэперов ты узнаешь на слух по слову "yeah" в распевке. 80% всех рэперов узнаешь на слух по первым трём строчкам.
29. Когда в твоих нарочито плохоньких наушниках играет что-то убойное, толпа в транспорте и на улицах не мешает тебе шевелить губами, досылать ручонками и дёргать головой. Когда андеграундного рэпера зацепило и качает, весь мир может подождать.
30. Ты никогда не слушаешь того, что показывают по Муз-ТВ.
31. Чем неизвестнее группа - тем она андеграунднее. Через это ты переслушал фигову тучу отстоя, но никто не говорил, что быть андеграундным - просто.
32. Ты слушаешь музыку с МР3. Можно, конечно, заказывать оригиналы через Интернет, но см. пункт 2).
33. Ты не любишь красные кепки.
34. Микрофон изобрели негры. Пластинки, вертушки и большие колонки тоже изобрели негры.
35. У настоящего пацана из андерграунда должно быть труднозаписываемое и труднопроизносимое имя, типа: Hierhothod Raazeor Ali.
36. У тебя должен дома быть гигантский кассетный(лучше катушечный) магнитофон. Ты его носишь исключительно на плече.
37. Ты принципиально не покупаешь одежду известных рэперов, чтобы они не стали от этого ещё более коммерциализированными. Поэтому ты покупаешь палёный Ecko, который корейцы шьют у русских евреев на Брайтоне.


Чт апр 02, 2009 11:04 pm
Профиль
Regular Member

Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 3:59 pm
Сообщений: 373
Откуда: Москва
Сообщение Re: ты андэграунд, если...
:D :D :D :D Cool особенно над серией с 9 по 14 ржал)

_________________
У меня нормально всё, чё вам кому не нравится, а?! (ц)


Пт апр 03, 2009 12:13 am
Профиль ICQ
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 10:12 am
Сообщений: 802
Откуда: Izmaylovo
Сообщение Re: ты андэграунд, если...
старая тема) давно читал , проржался тогда, но до сих пор улыбает)

Особенно про шахматы)


Пт апр 03, 2009 12:49 am
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 12:50 pm
Сообщений: 130
Откуда: ЮАО (Бирюлево)
Сообщение Re: ты андэграунд, если...
ааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! да лана?!?!?!? блииин автору респект!!!!!!!!!!!!! оборжался просто от души!!!!!!!!!!!!! :Clap:

_________________
Ты еще/ со своими тыщами/ не видно что ли я через дорогу с неимущими?/


Пт апр 03, 2009 3:47 pm
Профиль ICQ WWW
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 9:10 pm
Сообщений: 102
Откуда: Мордовия
Сообщение Re: ты андэграунд, если...
Тока ща понял, я представитель риального андеграунда, тока бочку осталось купить по понтовей :60:


Вт апр 07, 2009 8:33 pm
Профиль
Regular Member

Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 3:59 pm
Сообщений: 373
Откуда: Москва
Сообщение Re: ты андэграунд, если...
Lexx писал(а):
Тока ща понял, я представитель риального андеграунда, тока бочку осталось купить по понтовей :60:


у меня на даче есть такая, мусор в ней жжОм))
кстати, насчёт тачек реально было время - если услышу чё, не успокоюсь, пока не распознаю, что там))

_________________
У меня нормально всё, чё вам кому не нравится, а?! (ц)


Вт апр 07, 2009 11:40 pm
Профиль ICQ
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 11:58 pm
Сообщений: 912
Откуда: с городских трущеб
Сообщение Re: ты андэграунд, если...
половина реально про меня :-D
особенно 8пункт, до сих пор где то кассета валяется с альбомом :D

_________________
Я из тех кто падал, но поднявшись ПРИЗНАН!?...


Ср апр 08, 2009 10:09 am
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 11:39 pm
Сообщений: 391
Откуда: Москва, Бутово
Сообщение Re: ты андэграунд, если...
старая тема,но нереально смешно)))) :D

_________________
Изображение


Ср апр 08, 2009 2:45 pm
Профиль ICQ
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 8:36 pm
Сообщений: 499
Откуда: Киев
Сообщение Re: ты андэграунд, если...
прикольно.

несколько пунктом меня косаются конкретно, сам не успокаиваюсь пока не вспоминаю название услышанного трека.


Ср апр 08, 2009 6:38 pm
Профиль ICQ WWW
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 9:10 pm
Сообщений: 102
Откуда: Мордовия
Сообщение Re: ты андэграунд, если...
ПАФКА писал(а):
половина реально про меня :-D
особенно 8пункт, до сих пор где то кассета валяется с альбомом :D



Я сам, хошь и андерграунд но творить не пробовал, а вот Страйк в былые годы и сборнички лепил подпольно, как щас помню "For all my dogs" да и минусами мудрил :260:


Ср апр 08, 2009 6:50 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 8:03 pm
Сообщений: 171
Откуда: Краснодар
Сообщение бойан)))
:260: :Boombastik: :Gun:

_________________
Per Aspera Et Astrem Ad Alteram Realitatem


Сб апр 18, 2009 12:48 pm
Профиль ICQ WWW
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:11 pm
Сообщений: 576
Откуда: Поволжье
Сообщение Re: ты андэграунд, если...
компакто вот это андеграунд :-D



Вс апр 19, 2009 1:54 pm
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU