Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
ПАМЯТКА ЮНОМУ ГЭНГСТА ПРИ ВСТРЕЧЕ С ГОПОТОЙ,А МОЖЕТ И С ВСК) 
Автор Сообщение
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:13 pm
Сообщений: 129
Откуда: Питер
Сообщение 
pifagor_mc писал(а):
SEREGA писал(а):
pifagor_mc писал(а):
+1,на тему о молодежи, раньше хоть можно было нормально ходить, зная тех кто тебя знает и зная того, кого надо знать^_^(ну и плюс голову на плечах имея и пару рук впридачу), а ща вот даже на родном районе по вечерам нужно внимательней быть,,,ибо ведь окромя молодчиков,есть еще и гости столицы, от которых тоже хер знает чего ожидать можно%%


Вот кстати гости столицы - это да. Я тут на неделе шел с автобуса и был уже второй час ночи. Народу никого. Шел с одной стороны улицы, не освещенной. А с другой впереди в метрах ста от меня идет девушка лет 18-25 в юбке, на каблуках, с сумкой и пакетом... и вдруг откуда невозмись нарисовался явный гость столицы, который шел ей на встречу, а потом резко развернулся и пошел за ней. Причем в такую холодную погоду он был не в куртке, а в нескольких кофтах)) Пристроился он за ней в нескольких метрах. Он то замедлял шаг, когда она оборачивалась, то прибавлял, когда она отворачивалась. Вообщем в подробности вдаваться не буду, я очень быстро его настиг, а он еще быстрее исчез... И слава богу что все закончилось нормально, так как девушка могла остаться как минимум без пакета.

о да, с девушками, это отдельная беда((пипец сколько раз наши девчонки жаловались и приходилось разбираться, а уж твой случай, так вообще повезло девушке, что рядом оказался,эх(((стоит только вспомнить последнии случаи с питерским боксером и про девочку, которую убил гаст((
//а вот на днях еще видос удручающий скинули ((
http://www.youtube.com/watch?v=n5ydPMVhtfY


Валить бескомпромиссно... Из разряда быдло зигуны Кавказ Сила.

_________________
Black is black
And white is white
Thats all right
If you right
Thats all right
Dont need a fight. YO!)
/Public Enemy/


Вс дек 07, 2008 3:39 pm
Профиль ICQ
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 11:52 am
Сообщений: 126
Сообщение 
статья вроде с тюрем.нет?!)))

_________________
http://www.g-rap.ru
Родина моя больна - синдром дауна(с) Грот
На самом же деле давно уже ты умер
Но это и не значит что ты когда-то жил(с) Грюндиг


Вт дек 09, 2008 1:18 pm
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 10:28 am
Сообщений: 7
Сообщение 
Trav писал(а):
статья вроде с тюрем.нет?!)))

"- Это вопрос?
- Это предъява!"))

По теме:
Аффтар нормально расписал, всё примерно так и обстоит, хотя тоже смотря где, у нас вот например в Новосибе (точнее в одном из его спальных районов) проще с этим,да и народу столь ахуевшего не так много,т.к. большинство все таки знакомые лица,на ровном месте редко непонятки возникают,в основном по серьёзным поводам.


Вс дек 21, 2008 1:10 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU