Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Что кроме ОФа? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 3:24 am
Сообщений: 2
Сообщение Что кроме ОФа?
Пацаны, привет вам из Киева.

Не поймите превратно, но мы все прекрасно знаем, что не офом единым. В Киеве 95% фирм - правые, а еще 4% - нацитолерантные аполиты. Рэп и бон - вещи диаметрально противоположные.

Реально, вы подписываете в разделе музыки едва ли не весь русский рэп, достойный прослушки. Среди которого есть откровенно мутные ребята. Просто хочется знать, русские рэперы, уважающие андеграунд, нормально тусят с правыми графитосами, футбольниками и котируют зигу покидать? То есть и нормально зачитать можно с людьми, не уважающими историю рэпа?

Очень хотелось бы чтобы тему не запилили и дали ответ однозначный. Может у вас в Раше все ровно и ясно, но нам реально в киевской андеграунд сцене нихуя не ясно.

З.Ы. только без аполитичных прибамбасов, пожалуйста.


Ср фев 18, 2009 3:37 am
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение 
Привет!
у каждого по своему на самом деле.
могу сказать за себя только.
У меня есть знакомые правые из мира ОФ так сакзать.Люди, с которыми я общаюсь и к которым хорошо отношусь. Не позеры и не фанаты рейха и прочего.
Люди взрослые и адекватные во всем.
От них я никогда не слышал подъебок, приколов и тем более претензий по поводу того, что я рэппер, так и по поводу ВСК...
Сам себя я не причисляю ни к правым ни к левым(так же как и парни из ВСК), можешь называть это аполитичностью, но мне на самом деле на политику пох*й, это грязное дело. Я - рэппер, а мои личные взгляды - это мои личные взгляды, которые я например, не считаю нужным выкладывать на публику. Кто знает-тот знает.
По поводу того, что рэп и оф не свместимы - готов поспорить, рэп универсален и это за все говорит...


Ср фев 18, 2009 9:16 am
Профиль
Мега - Секси - Кармен - Электра
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:11 pm
Сообщений: 1791
Откуда: юго-запад...
Сообщение 
Киев на связи! нашего парнишку выручили в прошлом году на кубке! приютили! мой дом - ваш дом.
мои все знают, что я всю жизнь рап любил) никто не против)

пс: и критики вчера смеялись, и мне не странно - любители рапа сегодня они...(с)

_________________
два топора


Ср фев 18, 2009 10:06 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 3:24 am
Сообщений: 2
Сообщение 
Я не говорил, что рэп и оф несовместимы. Я говорю о том, что рэп и фашизм не совместимы.

Хотя конечно история говорит об обратном. В свое время боны начали паразитировать на культуре, пришедшей с Ямайки - ой, ска, регги, культура скинхедов. Теперь очередь дошла до стрейт эджа, хардкора. А хейткор - это вообще уже чисто по зиге.

И рэп, видимо, тоже исконно правая тема. Если еще 10 лет назад чернокожие со своей культурой должны были лезть обратно на пальму, или по меньшей мере на тростниковые плантации, то теперь Бледный по ящику говорит, что русский рэп - это уже не негры в телевизоре, а самобытная русская движуха. Реально, пацаны, обидно за всю х*йню.

Я хоть и не летаю на ширине и эирмаксах, но меня нихуя не улыбают развалы, что в Киеве на концерт иезекииль идет зигануть толпа правый футбольников, которые трепятся о том, что "пацаны нормально прикрывают свои правые идеи - риспект".

И просто опять таки у ВСК в разделе музла есть теже ЮГи, которые в свое время расставляли точки над "лучшими лицами белой расы", а теперь они торчат в одной подборке музла с Бледным, Антом и проч.

Я помню то время, когда мне рассказывали, как пацаны из ВСК трощили бонов в Москве и мне невдомек, что теперь вроде бы теже ребята нормально тусят или просто закрывают глаза на правый рэп.


Ср фев 18, 2009 8:08 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение 
Посмотрим что будет дальше и во что это все превратится. Лет 12-15 назад мне казалось что рэпперов в Москве вообще не останется. И культура как таковая со всеми ее аспектами исчезнет, было ну уж очень много противников у рэпа в нашей стране. Начиная от обычных людей, заканчивая СМИ.

Сейчас (при том что есть интернет и связь со всем миром) многие себя причисляющие к рэпперам ничего толком об этой культуре и не знают, так поверхностно. Но есть много людей которые интересуются историей, есть которые напоминают о ней и что даже сейчас далеко не только попсовый рэп производится, в том числе и мы стараемся показать что есть не только МТВ и ему подобные форматы !!! А по поводу кто чем прикрывается... лучше конечно узнать у ребят из тобою названных комманд напрямую правые они или левые или по центру. Хотя ни одно из этого думаю не подойдет к их взглядам.

Я знаю рэп-исполнителей, тобою названных лично, они слушают иностранный рэп и разбираются в нем отлично !!! Казалось-бы как можно оставаться при этом, как ты говоришь, правым. Слушать чернокожих и быть правым - неувязочка. У ребят из ЗАСАДЫ просто есть виденье того как их рэп должен выглядеть, у них есть своя гражданская позиция и если это близко не только рэпперам, то может оно и хорошо... Может половина этих правых скинов и т.д. бросят это дело и станут рэпперами)))) Не думаю что все правые мыслят одинаково, кому-то близки правые идеи, но не все, так сказать, пункты. У меня к примеру есть свое видение русского и иностранного рэпа. И в чем-то оно схоже, а в чем-то возможно отличается от многих рэп-слушателей.

Насколько я знаю за это долгое время, у обычных людей сложилось мнение, что мы русские рэпперы чуть-ли не молимся на чернокожих рэпперов и во всем им подражаем, но ведь это не так !!! Ведь не важно какого цвета кожи музыкант !!!

Хип-хоп в нашей стране немного другой, у нас другие люди, другой менталитет, другая душа и не вижу ничего удивительного в том что он меняется, но вот то что парни из ЗАСАДЫ - правые, я бы говорить не стал. Надеюсь по крайней мере что это не так. И то что зигу дают на концерте Иезекииль 25:17 это мне тоже не понравилось бы... видел это правда всего однажды. У ЗАСАДЫ на самом деле достаточно много правильных слов в текстах и здесь кем-бы ты ни был, с некоторыми (если не со многими) их словами согласишься.

Плюс, правое движение это все-таки в первую очередь идеология, а уж какую музыку слушать выбирает каждый сам для себя. Не думаю что всем им нравится ска или еще чего они там слушают, некоторым из них нравится русский рэп, вот и приходят на концерт. Хотя у меня есть несколько знакомых, которые в ОФ и которые тусуют с правыми, а не с рэпперами и они отлично знают (слушают) РЭПпертуар ONYX, HOUSE OF PAIN, CYPRESS HILL, NAUGHTY BY NATURE, а многие рэппера (которые так себя называют) даже групп таких не слышали и ограничиваются 2-3 рэп-группами. И Who is Who тогда, если парни из ОФ, которые не причисляют себя к рэпперам разбираются в рэпе больше чем те, кто называют себя рэпперами. Время идет и сейчас, к примеру, многим молодым рэп-слушателям чужд тот рэп 80-х и 90-х, это для нас он был и остается волшебством, а для них старье.

Сейчас конечно другие времена и многое смешалось, в том числе в наших головах, это раньше видишь скина - бей его. Так как он 100% не любит рэпперов и хип-хоп, с их стороны соответственно тоже самое. А сейчас уже даже по одежде не поймешь перед тобой скин или рэппер. Даже уж не знаю хорошо это или плохо. Хотя как по мне, рэп и фашизм естественно несовместимы и тем более мне выросшему в 90-е рэппером, который и раздавал и получал за ХИП-ХОП и его существование в этой стране.

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Ср фев 18, 2009 8:46 pm
Профиль
Мега - Секси - Кармен - Электра
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:11 pm
Сообщений: 1791
Откуда: юго-запад...
Сообщение 
бледный провентелировал ситуацию и понял, что на таких темах можно что-то заработать... :OXX:
и чего вы взяли, что нормальные люди сейчас думают по другому???
настоящие борцы, как Дуче, всегда отсаются на своей стороне!!! ему насрать на то, что кричит бледная обезьяна! настоящие люди имеют своё мнение.

_________________
два топора


Ср фев 18, 2009 9:16 pm
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение 
Чужой писал(а):
настоящие люди имеют своё мнение.


Записал...Сильно!


Чт фев 19, 2009 9:06 am
Профиль
South West Clan
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 9:59 am
Сообщений: 820
Откуда: вернадка
Сообщение 
SEREGA писал(а):
Посмотрим что будет дальше и во что это все превратится. Лет 12-15 назад мне казалось что рэпперов в Москве вообще не останется. И культура как таковая со всеми ее аспектами исчезнет, было ну уж очень много противников у рэпа в нашей стране. Начиная от обычных людей, заканчивая СМИ.

Сейчас (при том что есть интернет и связь со всем миром) многие себя причисляющие к рэпперам ничего толком об этой культуре и не знают, так поверхностно. Но есть много людей которые интересуются историей, есть которые напоминают о ней и что даже сейчас далеко не только попсовый рэп производится, в том числе и мы стараемся показать что есть не только МТВ и ему подобные форматы !!! А по поводу кто чем прикрывается... лучше конечно узнать у ребят из тобою названных комманд напрямую правые они или левые или по центру. Хотя ни одно из этого думаю не подойдет к их взглядам.

Я знаю рэп-исполнителей, тобою названных лично, они слушают иностранный рэп и разбираются в нем отлично !!! Казалось-бы как можно оставаться при этом, как ты говоришь, правым. Слушать чернокожих и быть правым - неувязочка. У ребят из ЗАСАДЫ просто есть виденье того как их рэп должен выглядеть, у них есть своя гражданская позиция и если это близко не только рэпперам, то может оно и хорошо... Может половина этих правых скинов и т.д. бросят это дело и станут рэпперами)))) Не думаю что все правые мыслят одинаково, кому-то близки правые идеи, но не все, так сказать, пункты. У меня к примеру есть свое видение русского и иностранного рэпа. И в чем-то оно схоже, а в чем-то возможно отличается от многих рэп-слушателей.

Насколько я знаю за это долгое время, у обычных людей сложилось мнение, что мы русские рэпперы чуть-ли не молимся на чернокожих рэпперов и во всем им подражаем, но ведь это не так !!! Ведь не важно какого цвета кожи музыкант !!!

Хип-хоп в нашей стране немного другой, у нас другие люди, другой менталитет, другая душа и не вижу ничего удивительного в том что он меняется, но вот то что парни из ЗАСАДЫ - правые, я бы говорить не стал. Надеюсь по крайней мере что это не так. И то что зигу дают на концерте Иезекииль 25:17 это мне тоже не понравилось бы... видел это правда всего однажды. У ЗАСАДЫ на самом деле достаточно много правильных слов в текстах и здесь кем-бы ты ни был, с некоторыми (если не со многими) их словами согласишься.

Плюс, правое движение это все-таки в первую очередь идеология, а уж какую музыку слушать выбирает каждый сам для себя. Не думаю что всем им нравится ска или еще чего они там слушают, некоторым из них нравится русский рэп, вот и приходят на концерт. Хотя у меня есть несколько знакомых, которые в ОФ и которые тусуют с правыми, а не с рэпперами и они отлично знают (слушают) РЭПпертуар ONYX, HOUSE OF PAIN, CYPRESS HILL, NAUGHTY BY NATURE, а многие рэппера (которые так себя называют) даже групп таких не слышали и ограничиваются 2-3 рэп-группами. И Who is Who тогда, если парни из ОФ, которые не причисляют себя к рэпперам разбираются в рэпе больше чем те, кто называют себя рэпперами. Время идет и сейчас, к примеру, многим молодым рэп-слушателям чужд тот рэп 80-х и 90-х, это для нас он был и остается волшебством, а для них старье.

Сейчас конечно другие времена и многое смешалось, в том числе в наших головах, это раньше видишь скина - бей его. Так как он 100% не любит рэпперов и хип-хоп, с их стороны соответственно тоже самое. А сейчас уже даже по одежде не поймешь перед тобой скин или рэппер. Даже уж не знаю хорошо это или плохо. Хотя как по мне, рэп и фашизм естественно несовместимы и тем более мне выросшему в 90-е рэппером, который и раздавал и получал за ХИП-ХОП и его существование в этой стране.
:Respect:


Чт фев 19, 2009 10:19 am
Профиль
South West Clan
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 9:59 am
Сообщений: 820
Откуда: вернадка
Сообщение 
Чужой писал(а):
бледный провентелировал ситуацию и понял, что на таких темах можно что-то заработать... :OXX:
и чего вы взяли, что нормальные люди сейчас думают по другому???
настоящие борцы, как Дуче, всегда отсаются на своей стороне!!! ему насрать на то, что кричит бледная обезьяна! настоящие люди имеют своё мнение.
Чужой как всегда жёстко,сразу видно розовых футболок не носит!


Чт фев 19, 2009 10:22 am
Профиль
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 11:16 pm
Сообщений: 1184
Сообщение 
Нескажи например арсенал киевский вся основа это антифа!!!
вопще меня реально бесит, что щас так много стало фанатиков ходить на так называемый правый-рэп. у польских курв научились походу, ведь многие об88 дрочат на польшу например!!!помню в 2005 вроде году на презентации альбома Отрицательного Влияния вапще народу было человек 30-50 максимум, а щас аншлаг неебаца!!
Чужой надо зачистки проводить чистить культуру так сказать от калла лишнего!!!


Чт фев 19, 2009 6:46 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU