Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Опять 25! 
Автор Сообщение
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение Опять 25!
На северо-востоке Москвы произошла массовая драка с участием 15-20 молодых людей, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В результате драки с использованием ножей и металлических прутьев пять человек получили ранения, трое из них были госпитализированы с черепно-мозговыми травмами и колото-резаными ранениями.

Как отмечает собеседник агентства, в драке на автостоянке в Анадырском проезде в районе станции метро "Бабушкинская" участвовали москвичи и выходцы с Кавказа.

Сотрудники милиции, прибывшие на место происшествия, задержали нескольких участников драки, которые были позже доставлены в ОВД "Бабушкинский".

В то же время по информации агентства "Интерфакс", милиционерам не удалось задержать ни одного участника драки.

Причина драки и детали инцидента устанавливаются. :!!

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Пн июн 09, 2008 8:31 am
Профиль ICQ
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 8:00 am
Сообщений: 121
Сообщение 
Вот меня это тоже злит... черные совсем нюх потеряли... я не понимаю...
но еще больше меня злит то, что пресса сейчас делает то, что черные во всем виноваты...
тут бля думать нужно... но бля, то что они с осами коней похерачели это пиздец !!!! на это зол...

короче чего то пиздец какой то ...

_________________
Fuck This World


Пн июн 09, 2008 11:06 am
Профиль
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
Tima B. писал(а):
Вот меня это тоже злит... черные совсем нюх потеряли... я не понимаю...
но еще больше меня злит то, что пресса сейчас делает то, что черные во всем виноваты...
тут бля думать нужно... но бля, то что они с осами коней похерачели это пиздец !!!! на это зол...

короче чего то пиздец какой то ...
Если эти суки в упор залпами шмаляли, чего уж удивляться. Парни ведь не в шлемах и со щитами на них пёрли, а по чесноку, с кулаками наперевес. Если они тут на Манеге 30-ю на 2-х навалились, чего уж тут говорить о чести и обо всём остальном... :!!

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Пн июн 09, 2008 11:14 am
Профиль ICQ
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
Последние публикации в формате RSS
Очередная массовая драка в центре Москвы: 30 кавказцев напали на двух русских парней
06.06.08 16:06 обсудить в ЖЖ обсудить в форуме версия для печати карманная версия
Очередная массовая драка в центре Москвы: 30 кавказцев напали на двух русских парней

Москва, Июнь 06 (Новый Регион, Арина Морокова) – Очередная массовая драка с участием лиц кавказской национальности накануне произошла в Москве на Манежной площади.

Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», в 21:00 группа молодых людей кавказской внешности в количестве 30-40 человек напала на двух парней славянской наружности, которые мирно сидели на скамейке. Как сообщил «Новому Региону» свидетель драки, координатор Союза Православных Братств Юрий Агещев, все случилось внезапно.

«Я гулял со своими сербскими коллегами по Красной площади. Неожиданно появилась дикая толпа молодых людей, по виду чеченцев или азербайджанцев, которые с криками начали избивать наших русских парней. Все длилось минуты две-три. Потом нападавшие растворились в торговых рядах Манежа. Место драки было залито кровью», – рассказал свидетель происшествия.

По его информации, практически сразу очевидцы вызвали милицию, однако патруль прибыл на место только через 10 минут. Еще через полчаса приехал отряд ОМОН. В ходе оперативных мероприятий, в которых самое активное участие принимал и свидетель Агещев, были задержаны 8 предположительных зачинщиков и участников драки.

Избитые русские парни также были доставлены в близлежащее отделение милиции для дачи показаний, после чего им была оказана медицинская помощь. ГУВД Москвы начало проверку по факту массовой драки с участием лиц кавказской национальности в центре Москвы.

«Новый Регион» будет следить за развитием событий.

© 2008, «Новый Регион – Москва»но это всё реально нужно разбирать, без возможной предвзятости :!!

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Пн июн 09, 2008 11:21 am
Профиль ICQ
Сообщение 
Graff писал(а):
Последние публикации в формате RSS
Очередная массовая драка в центре Москвы: 30 кавказцев напали на двух русских парней
06.06.08 16:06 обсудить в ЖЖ обсудить в форуме версия для печати карманная версия
Очередная массовая драка в центре Москвы: 30 кавказцев напали на двух русских парней

Москва, Июнь 06 (Новый Регион, Арина Морокова) – Очередная массовая драка с участием лиц кавказской национальности накануне произошла в Москве на Манежной площади.

Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», в 21:00 группа молодых людей кавказской внешности в количестве 30-40 человек напала на двух парней славянской наружности, которые мирно сидели на скамейке. Как сообщил «Новому Региону» свидетель драки, координатор Союза Православных Братств Юрий Агещев, все случилось внезапно.

«Я гулял со своими сербскими коллегами по Красной площади. Неожиданно появилась дикая толпа молодых людей, по виду чеченцев или азербайджанцев, которые с криками начали избивать наших русских парней. Все длилось минуты две-три. Потом нападавшие растворились в торговых рядах Манежа. Место драки было залито кровью», – рассказал свидетель происшествия.

По его информации, практически сразу очевидцы вызвали милицию, однако патруль прибыл на место только через 10 минут. Еще через полчаса приехал отряд ОМОН. В ходе оперативных мероприятий, в которых самое активное участие принимал и свидетель Агещев, были задержаны 8 предположительных зачинщиков и участников драки.

Избитые русские парни также были доставлены в близлежащее отделение милиции для дачи показаний, после чего им была оказана медицинская помощь. ГУВД Москвы начало проверку по факту массовой драки с участием лиц кавказской национальности в центре Москвы.

«Новый Регион» будет следить за развитием событий.

© 2008, «Новый Регион – Москва»но это всё реально нужно разбирать, без возможной предвзятости :!!


http://psdp.ru/Problems/Otvet-na-vyzov- ... nnyj-otvet


Пн июн 09, 2008 12:47 pm
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
могу заметить одно, я не нацик и не фанат, но, сука зае**ли уже эти уроды RRR

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Пн июн 09, 2008 1:25 pm
Профиль ICQ
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 8:00 am
Сообщений: 121
Сообщение 
да блин.. этим пидорам газетчикам тоже верить не нужно особо... спецом пишут... херь всякую...
я видел блин где то на ютюбе что ли... коментарии к драки на китай городе... где черные с арматурами с нациками махались... тык они там так все комментировали, и ты типа думаешь что с арматурами скинхеды бегали... короче гондоны... хотя там реально черные рожи..!! )))
блин нациков не люблю... но бля... ченые охуевают ! )

у меня прикол был... летом прошлым...
ночью с какими то черными быканул... на октябрьской... а утром на отходниках после алкоголя... со скинами у себя на районе... я вообще ох**л )))) и так не ругался ни с кем.. уже лет 6.. а тут за 12 часов и с черными и с бритыми )))) и тем и другим не понравилось, что я на них смотрел )))))))))))))))))))) сами пытались докопаться ) жучки )

_________________
Fuck This World


Пн июн 09, 2008 1:49 pm
Профиль
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
Tima B. писал(а):
да блин.. этим пидорам газетчикам тоже верить не нужно особо... спецом пишут... херь всякую...
я видел блин где то на ютюбе что ли... коментарии к драки на китай городе... где черные с арматурами с нациками махались... тык они там так все комментировали, и ты типа думаешь что с арматурами скинхеды бегали... короче гондоны... хотя там реально черные рожи..!! )))
блин нациков не люблю... но бля... ченые охуевают ! )

у меня прикол был... летом прошлым...
ночью с какими то черными быканул... на октябрьской... а утром на отходниках после алкоголя... со скинами у себя на районе... я вообще ох**л )))) и так не ругался ни с кем.. уже лет 6.. а тут за 12 часов и с черными и с бритыми )))) и тем и другим не понравилось, что я на них смотрел )))))))))))))))))))) сами пытались докопаться ) жучки )
:D Тима жжошь!

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Пн июн 09, 2008 2:53 pm
Профиль ICQ
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 11:48 pm
Сообщений: 165
Сообщение 
да многие такие вот кавказцы сами по себе нацианалисты и есть и жуткое бычье в довесок)))
как то в метро ехал такой вот Джигит на меня с такой ненависть сматрел- потом он из кросовка нож достал -я ваще а**ел тогда....дальше не было ничего вышел он))
таких вот кадров с нациками в одну печь и пусть там горят :R


Пн июн 09, 2008 3:11 pm
Профиль
Мега - Секси - Кармен - Электра
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:11 pm
Сообщений: 1791
Откуда: юго-запад...
Сообщение 
что за шлак вы обсуждаете?!

_________________
два топора


Пн июн 09, 2008 3:39 pm
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение 
Graff писал(а):
я не нацик и не фанат


Graff, эти понятия не одно и то же.


Ср июн 18, 2008 7:33 am
Профиль
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
Eyal писал(а):
Graff писал(а):
я не нацик и не фанат


Graff, эти понятия не одно и то же.
ясен болт

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Ср июн 18, 2008 8:06 am
Профиль ICQ
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 8:00 am
Сообщений: 121
Сообщение 
вот если бы я был русским.. или еще лучше немцем я бы точно в фашики подался))))
если бы был евреем ) то всех бы вас гоями считал..(ну только избранных за своих принимал)
а так.. я митис )))) поэтому я за мир во всем мире ))))

_________________
Fuck This World


Ср июн 18, 2008 8:30 am
Профиль
Сообщение 
и я за мир. давай дружить?


Ср июн 18, 2008 4:06 pm
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
monax писал(а):
и я за мир. давай дружить?
так и просится сюда пословица про друзей и музей! :D

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Ср июн 18, 2008 4:53 pm
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU