Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Раздел по ОФ. 
Автор Сообщение
Мега - Секси - Кармен - Электра
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:11 pm
Сообщений: 1791
Откуда: юго-запад...
Сообщение Re: Раздел по ОФ.
было дело)))
пс: и заодно пафке помогите оцифровать видеокассету ато он три года её не может дать никому гыгыг

_________________
два топора


Чт янв 14, 2010 9:58 pm
Профиль
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 11:58 pm
Сообщений: 912
Откуда: с городских трущеб
Сообщение Re: Раздел по ОФ.
такое нельзя показывать не подготовленному :-D

_________________
Я из тех кто падал, но поднявшись ПРИЗНАН!?...


Чт янв 14, 2010 10:00 pm
Профиль
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 11:16 pm
Сообщений: 1184
Сообщение Re: Раздел по ОФ.
у юзира Серёга поинтересуйся насчет оцифровки кассет!!


Чт янв 14, 2010 10:26 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: Раздел по ОФ.
джамшут писал(а):
у юзира Серёга поинтересуйся насчет оцифровки кассет!!


юзир Серёга, я прям компьютерным очкариком-сидячником себя почувствовал ))))))))))))
Есть маза цифрануть в конторе, я там старые фильмы с неграми и клипами оцифровывал. С интернета впадляк качать, сходил и цифранул. Сделают при желании и меню и музыку в меню (всё включено в цену))) ). Стоит один час видеоплёнки 100 или 200 рублей. Так что получасовое видео будет стоить в два раза дешевле. Находится это в том же здании где и моя работа, так что если соберётся кто в мою сторону, то хватайте кассеты и покажу где это место. Либо по телефону объянсю как найти.
П.С. Если действительно нужны вам эти видео, то цифруйте скорее, а то видео-плёнка не долговечна!!!

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Пт янв 15, 2010 1:36 am
Профиль
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 11:58 pm
Сообщений: 912
Откуда: с городских трущеб
Сообщение Re: Раздел по ОФ.
так там со стандаотной цифруют ?
а то у меня маленькая с видеокамеры :XZz:

_________________
Я из тех кто падал, но поднявшись ПРИЗНАН!?...


Пт янв 15, 2010 1:52 am
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: Раздел по ОФ.
ПАФКА писал(а):
так там со стандаотной цифруют ?
а то у меня маленькая с видеокамеры :XZz:


Паш, напиши мне в личку (если тебе действительно надо цифрануть, чтоб я зря не заморачивал ни себя, ни людей занимающихся этой хренью) что у тебя там за формат этой маленькой кассеты и я в выходные узнаю что к чему и почём...

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Пт янв 15, 2010 2:06 am
Профиль
Мега - Секси - Кармен - Электра
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:11 pm
Сообщений: 1791
Откуда: юго-запад...
Сообщение Re: Раздел по ОФ.
будете флудить забаню гыгыг
Пашок быстрее пиши хоть наконецто зазырим вспомним кой чаво)))

_________________
два топора


Пт янв 15, 2010 12:59 pm
Профиль
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 11:58 pm
Сообщений: 912
Откуда: с городских трущеб
Сообщение Re: Раздел по ОФ.
не гунди , а то ваще ничего не будет )))))

_________________
Я из тех кто падал, но поднявшись ПРИЗНАН!?...


Пт янв 15, 2010 3:42 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: Раздел по ОФ.
зазыриватели ))) если не найдёте кассету, то можете переснять видео, может получится даже лучше чем в первый раз )))) Рустама Романова попросим и он сценарий дополнит и снимет ))) шуткую )))

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Пт янв 15, 2010 11:33 pm
Профиль
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 11:16 pm
Сообщений: 1184
Сообщение Re: Раздел по ОФ.
участников событий боюсь тяжело найти будит :( :004:


Сб янв 16, 2010 1:08 am
Профиль
Мега - Секси - Кармен - Электра
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:11 pm
Сообщений: 1791
Откуда: юго-запад...
Сообщение Re: Раздел по ОФ.
Изображение

_________________
два топора


Вт апр 20, 2010 9:12 pm
Профиль
Мега - Секси - Кармен - Электра
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:11 pm
Сообщений: 1791
Откуда: юго-запад...
Сообщение Re: Раздел по ОФ.
ну вот мы и добрались до истины)))

ва первых - ПАФКА ОЦИФРУЙ НАКОНЕЦ КАССЕТУ ПРО КОТОРУЮ ТЫ В КУРСЕ!!!
ва втарых - РЗДАЕЛ ОФ НА ЭТОМ ФОРУМЕ НАХУЙ НЕ НУЖЕН :-D

_________________
два топора


Ср окт 13, 2010 7:16 am
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: Раздел по ОФ.
Чужой писал(а):
ну вот мы и добрались до истины)))

ва втарых - РЗДАЕЛ ОФ НА ЭТОМ ФОРУМЕ НАХУЙ НЕ НУЖЕН :-D


Ну думаю что период такой, раньше кому-то был нужен, сейчас меньше, позже может снова понадобится. Мне порой тоже кажется что всё то, о чём пишу никому не нужно. А в личку приходят сообщения и понимаю что кому-то всё таки надо...

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Ср окт 13, 2010 11:50 am
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:47 am
Сообщений: 35
Откуда: Юго-Запад. Москвабад
Сообщение Re: Раздел по ОФ.
Парни, не обезсутьте, если не совсем по сабжу... хотя тема близкая вроде бы к таковой!
В общем скопипастил одну фичу с одного оф ресурса. Дикий А.Д. просто!
Речь пойдёт о фантазиях на тему сегодняшней акции на Киевке!
Кому-то текст может покажется немного кощунственным, но парням со щщами по проще наверняка приколит))
"Я хочу чтобы 15 числа менты оцепили Москву, и начали всячески гнобить хачей и не давать им кучковатся. И что бы хачи разозлились как следует. И чтобы приехал Кадыров на золотом трехэтажном лимузине, и сказал ментам «Идите на х*й». И чтобы менты пошли нах*й. И множество хачей стало собиратся около Европейского, по дороге пиздя всех подряд. И чтобы анон кинул в них бутылки с средством для костров. И чтоб хачи впали в ярость и кинулись терзать подъехавших омоновцев и ввшников, переворачивая и поджигая их автобусы, и насиловалуя женоментов и их немецких овчарок в глазницы. И чтобы разгневанные ноостями футбольные фанаты собрались на другом конце моста Богдана Хмельницкого и повесили несколько хачей на поручнях моста. И чтобы хачи увидели это и кинулись к ним. И чтобы они начали биться за мост, падая с него окровавленными комьями. И что бы лед провалился от веса трупов. И чтобы вконец ебнувшиеся еще летом от жары и дыма планарии стали выпрыгивать из воды и хавать трупы. И чтобы они забили своими разжиревшими телами Москву-реку. И чтобы начался потоп. И ополоумевшие таджики стали выскакивать из заливаемых подвалов со своими грудными таджичатами, кипятильниками из лезвий и горящими метлами, и начали поджигать прохожих и голубей. И чтобы горяшие голуби занесли огонь в Останкинскую телебашню. И чтобы из зала суда вырвался Ходорковский, и вместе с Каспаровым и Шендеровичем, он залез бы на самую высокую башню кремля, и стал кидать в творящийся внизу хаос тысячи сшитых им рукавиц. И чтобы болельщики все дрались и дрались бы с хачами, а хачи дрались между собой, и всех их хуячили бы менты, а ментов бы хуячили подтянувшиеся силы таманской дивизии, которым пох*й кого пиздить потому что они загипнотизированы метелью, порхающими рукавицами и горящими голубями. И что бы Путин посреди улицы громко играл на рояле, а Медведев стоял рядом, делал фотки и выкладывал в твиттер. И всю эту х*йню показывали по всем каналам как 9/11. И чтобы х*йня все длилась и длилась, а Путин все играл и играл."(с)

Я рыдалЪ! :D

_________________
Move back...


Ср дек 15, 2010 2:14 pm
Профиль
***
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 12:48 pm
Сообщений: 71
Откуда: Москва - Юго-Восточная Европа
Сообщение Re: Раздел по ОФ.
Вчера увидел, сам читал чуть не плакал от смеха :D Только невесело с 18 до 19, 40 человек в будке с решетками сидеть, потом до десяти экскурсии по ОВД Коньково, Теплый Стан в поисках куда нас засунуть, и в конечном итоге в Обручевском до без пяти часа ночи отпечатки катать, на фотоаппарат позировать, игры в плохих копов с тремя обиженными операми, разговоры за жизнь с молодым одним нормальным, и объяснительные, но чудо свершилось, запрыгнув в 00-59 на Калужской в метро успеть пересесть на Октябрьской, до Киевской, успеть на последний состав доехать до Крылатского и час идти до дома пешком по Рублевке, по лесу как Красная Шапочка без сигарет, и в три часа, вот оно и чудо, моя жопа в тепле дома :-D Весело покатались, на перекрестках в окна вылазили из пазика в туалет сходить бегали, в Макавто на автобусе заехали перекусить, хорошие парни Саня, Леха и Вова, все бы такие не скажу "мусора", милиционеры были, каски у них модные с сиреневой прокладкой внутри, зато били друг другу по голове через каску вообще не больно. Постановы журналистские конечно хорошие были, заходить под определенным углом колонной омона в окружении пятидесяти журналистов и на камеры хватать по трое-четверо кто стоит, вообще весело. Колокольчика морда приехала, прям возле нашего автобуса стоял, орали орали на него по-ходу не услышали. Не получилось жалко будку опрокинуть, раскачивали-раскачивали так ничего и не вышло. Цивильняк какой в перчатках белых резиновых под камерой шмон это первый раз вижу. В общем весело покатались. Сейчас читал на Яндексе, то 20 человек задержано то 420, если при мне часов в 8 прапор отзванивал своим, сказали 700 человек всего задержано. Самое веселое во всей этой ситуации, то что большинство были дети 14-15 лет с сумочками с веночками и девочки 14-15 лет с ними, вечно что-то пищащие бегающие взад вперед. Никаких массовых сборов, ничего, вечер на показуху прошел, власть статус пошатнувшийся укрепить решила, мол все в наших руках, народ не расслабляйся!

_________________
"Кто больше всех орет, тот меньше всего стоит" (c)


Чт дек 16, 2010 3:18 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU