Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Раздел по ОФ. 
Автор Сообщение
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:47 am
Сообщений: 35
Откуда: Юго-Запад. Москвабад
Сообщение Re: Раздел по ОФ.
Да... весело ты вечер провёл! :( А нас сразу предупредили - никуда не ходить, киевку десятой дорогой объезжать... никто и не поехал..
а меня в метро сёдня тормознули мусора... за шапку lonsdale.. по ходу палево :D спрашивали "за кого болеешь?"... меня этот вопрос от мусоров в ступор ввёл! это нейро-лингвистическое программирование в исполнении акабов! я с перепугу даже правду ответил! :D один хотел отвести к ним в богодельню на какое-то "дознание" по его словам (дознание без открытия уголовного дела! во мусор бахает!). но второй сказал ему "не надо", а мне - "пиздуй отсюда!" :D

_________________
Move back...


Чт дек 16, 2010 10:23 pm
Профиль
Junior Mafia
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 10:50 am
Сообщений: 91
Сообщение Re: Раздел по ОФ.
:smile: Да х*й ли с вас взять..терпилы тупорылые...какую то шляпу сочинили и ржете над ней..овощи...вас впору в грядку зарывать..чтоб от такого тупого и безвольного говна безмозглого избавиться..куда катится сайт...


Пт дек 17, 2010 10:32 pm
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:47 am
Сообщений: 35
Откуда: Юго-Запад. Москвабад
Сообщение Re: Раздел по ОФ.
EVa писал(а):
:smile: Да х*й ли с вас взять..терпилы тупорылые...какую то шляпу сочинили и ржете над ней..овощи...вас впору в грядку зарывать..чтоб от такого тупого и безвольного говна безмозглого избавиться..куда катится сайт...


Ниже будет приведён текст обращения с одной фан гостевухи. Такие обращения были на всех вменяемых о.ф. ресурсах. Никаких заявлений и призывов от топовых бандуль (да и любых вообще фирм) не поступало. Было много провокаций по типу - " В общем тема в том, что черные выходят группами вечером на улицу и режут русских. За последние два дня в районе Войковской убито 14 человек."(с) на деле это "100% проверенная инфа" от первой встречной бабки в троллейбусе, у которой об этом слышала соседка прибывающая в глубоком маразме от троюродной племянницы своего зятя по материнской линии. Были и боновские заёбы по типу ("терпилы тупорылые" и "чтоб от такого тупого и безвольного говна безмозглого"), адовых аффторов с подобным огнивом шлют в бан, на прощание дав совет для таких бэтменов не размениваться по мелочам на Киевке, а сразу идти на штурм белого дома! :Gun:
Вот сам тескт (конкретно этот с рбфанса, но подобные есть и на других ресурсах)

Для "особо одарённых" 15.12.2010г. на Киевской ОМОН будет жёстко убивать собравшихся!!! ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ НЕ ХУЙ ТАМ ДЕЛАТЬ НИ ВАМ, НИ БРАТЬЯМ, НИ СЁСТРАМ, НИ ДРУЗЬЯМ, МАКСИМУМ БАБКУ С ТЕЛЕПОНОМ ТАМ ПОСАДИТЬ ПУЩАЙ ВЕЩАЕТ!!!] районные пикетчики:
имейте ввиду, местных полицейских ни кто не отменял!!! На банду имейте порядка 10000рублей сами догадайтетесь для кого... На тачках по возможности замазайте грязью номера и т.д.


Как итог... если акция на Манеге имела оговоренную заранее консолидацию и хотя бы какой-то обозначенный вектор, то т.н. акция на Киевке была из разряда примеров как делать ни в коем случае нельзя! Да и вообще о какой акцие может идти речь, если о ней известно за неделю из всех СМИ, а момон занимает места в первом ряду ещё до начала всей хурмы?! :D
Про беспорядки в других местах в Москве в тот момент и другое время инфа протеворечива, так что оставим без коментариев, но касаемо именно ТЦ Европейский - это провал. Кто считает такое тупое принемалово успешной акцией.... ну что сказать... мои ему самые глубокие соболезнования! :???:

P.s. Что день грядущий нам готовит? Сегодня (18 декабря) по непроверенным данным есть информация о готовящихся провокациях со стороны "дорогих гостей" из кавказских республик. Пока неизвестно на сколько всё далеко зайдёт, но судя по последним событиям ситуация всё больше накаляется. Будте бдительны! Берегите себя и своих близких!

_________________
Move back...


Сб дек 18, 2010 4:26 am
Профиль
Junior Mafia
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 10:50 am
Сообщений: 91
Сообщение Re: Раздел по ОФ.
Да я не про киевкий...я вообщем...тут скорее какой нибуть неибаца супер-рэпер тыкнет в тебя пальцем и пропищит "ты фашист" ,чем выйдет на улицу и попытается разобраться в социальном катаклизме который навис тяжелым гузом над молодежью нашей эпохи.....


Сб дек 18, 2010 12:10 pm
Профиль
***
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 12:48 pm
Сообщений: 71
Откуда: Москва - Юго-Восточная Европа
Сообщение Re: Раздел по ОФ.
Ты за кого говоришь про овощи-терпилы и остальное? Меня этот момент очень сильно интересует. EVa который.

_________________
"Кто больше всех орет, тот меньше всего стоит" (c)


Сб дек 18, 2010 3:12 pm
Профиль
Мега - Секси - Кармен - Электра
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:11 pm
Сообщений: 1791
Откуда: юго-запад...
Сообщение Re: Раздел по ОФ.
ребятишки, вы смело можете называть все гостевые, с которых цитируете.
это так, на будущее. :fuck: :Fie:

_________________
два топора


Пн дек 20, 2010 11:28 pm
Профиль
***
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 12:48 pm
Сообщений: 71
Откуда: Москва - Юго-Восточная Европа
Сообщение Re: Раздел по ОФ.
Них-я непонимаю кто за что говорит, каждый о своем по-ходу.

_________________
"Кто больше всех орет, тот меньше всего стоит" (c)


Вт дек 21, 2010 5:04 am
Профиль
South West Clan
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 9:59 am
Сообщений: 820
Откуда: вернадка
Сообщение Re: Раздел по ОФ.
Чужой писал(а):
ребятишки, вы смело можете называть все гостевые, с которых цитируете.
это так, на будущее. :fuck: :Fie:
никто не палить свои гостевые не хочет :004:


Вт дек 21, 2010 12:43 pm
Профиль
Мега - Секси - Кармен - Электра
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:11 pm
Сообщений: 1791
Откуда: юго-запад...
Сообщение Re: Раздел по ОФ.
:D :-D

_________________
два топора


Вт дек 21, 2010 12:54 pm
Профиль
***
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 12:48 pm
Сообщений: 71
Откуда: Москва - Юго-Восточная Европа
Сообщение Re: Раздел по ОФ.
Что такое гостевая, за что речь идет, Батон, Чужой. Интересно мне, если не сложно, поясните!

_________________
"Кто больше всех орет, тот меньше всего стоит" (c)


Вт дек 21, 2010 3:40 pm
Профиль
Мега - Секси - Кармен - Электра
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:11 pm
Сообщений: 1791
Откуда: юго-запад...
Сообщение Re: Раздел по ОФ.
спроси у шадова
он тут цитирует всякое дерьмо беспрерывно

_________________
два топора


Вт дек 21, 2010 9:13 pm
Профиль
Junior Mafia
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 2:04 pm
Сообщений: 55
Сообщение Re: Раздел по ОФ.
Не превращайте сайт в пародию на х.й знает что, отсутствие "стержня" привело к тому что тут каждое говно считает правильным высказать свое типо правильное мнение о всей фигне что творится в СМИ, у него дома.у него с девушкой, заболел котенок и так далее,парни,я относительно недавно тут (года полтора),относительно тех кто остался из старых, но думаю многие согласятся что посещаемость,интересность и главное "ЛИЦО" сайта пропадает с каждым днем, не осталось практически ни хрена, Серега вот подпитывает ресурс музыкой и клипами и еще неск человек,всё остальное на форуме вода, терки о той же манежке и тп, ну сами понимаете что это ни о чем, в контакте школоло разводит такие в каждой группе.,......


Ср дек 22, 2010 1:34 am
Профиль ICQ
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:47 am
Сообщений: 35
Откуда: Юго-Запад. Москвабад
Сообщение Re: Раздел по ОФ.
Чужой писал(а):
ребятишки, вы смело можете называть все гостевые, с которых цитируете.
это так, на будущее. :fuck: :Fie:


Ни в коем случае!)) Это же закрытая информация! Участников могут вычислить по i.p. и всех закрыть по 282 у.к. р.ф.! :D
Все эти типа "секретные" гостевые "только для своих", мониторят тысячи человек в день! Все кто "шифруется"... на любой вопрос отвечает - "да ты гонишь, это палево!", могу обрадовать и поздравить в неуловимости! Дело тут не в том, что их никто не может вычислить и закрыть, а в том, что они на х*й никому не нужны и ловить их никто не собирался! Все кто обладает какой-то закрытой информацией, дествительно способной заинтересовать компитентные органы, на форумах и гостевухах не отписывается надо думать!
И хуле такого кромольного в том, чтобы цитировать что-то, если тема цитаты относится тем или иным образом к теме обсуждения?! Или надо всё в прямой речи оформлять и шифровать источник?! :D Или может быть проблема в том, что это была именно КС гостевуха? Короче пчёлы, мёд, говно и гвозди! Сути (если она вообще имела место) я не уловил!

iluhhha писал(а):
Не превращайте сайт в пародию на х.й знает что

А сайт никто ни во что и не превращает... такой технической возможности нет, а форум тут толи вымер, толи... хз..два - три поста в день. Да и то это либо музыка, либо какие-то очередные говнотёрки. Лично меня это даже не удивляет и не смущает... на всех почти форумах темы и способы их обсуждения примерно одинаковы. Если администрация форума против такой политики, она оставляет за собой право тереть посты и банить нарушителей спокойствия, пока этого не происходит вроде, значит всё не так уж смертельно. ИМХО

_________________
Move back...


Ср дек 22, 2010 4:46 am
Профиль
Junior Mafia
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 10:50 am
Сообщений: 91
Сообщение Re: Раздел по ОФ.
iluhhha Че ты несеш блять...мне вот интересно ты то чтонипуть дельное в жизни зделал для движа или просто для людей???? НЕТ я 100 пудово уверен ,и во что сайт превращается ты спросил....так возьми и создай интересующюю тебя именно,тему...раскрути форум ...сделай провакационные выводы чтоп все начали постить со злости...ты нихуя не можеш и нехочеш..но у тебя хватает говна в голове судить о всех.....


Сб дек 25, 2010 12:29 pm
Профиль
Junior Mafia
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 2:04 pm
Сообщений: 55
Сообщение Re: Раздел по ОФ.
если ты считаешь что этот форум то место где надо мутить провакационные темы и поднимать его методом тролла, то либо ты ошибаешься,либо всем уже давно пох*й на сайт,тогда чё заморачиваться,давайте устроим тут очередную х*йню в стиле обсуждение "горячих тем" ,кстати я на личности не переходил,но ты так ловко угадал себя в предьявах,что даже удивительно :Clap:


Вт дек 28, 2010 1:46 am
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU