Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Киев 2008 
Автор Сообщение
Мега - Секси - Кармен - Электра
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:11 pm
Сообщений: 1791
Откуда: юго-запад...
Сообщение Киев 2008
в среду все будем там)))
пока небольшие партии крабелотов прибывают в киев...
vsem pizdec... :)

_________________
два топора


Пн авг 25, 2008 12:21 pm
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение 
много народу из МСК едет?

зы с тебя отчётеГ, желательно с фотками :eek:


Пн авг 25, 2008 12:43 pm
Профиль
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение Re: Киев 2008
Чужой писал(а):
в среду все будем там)))
пока небольшие партии крабелотов прибывают в киев...
vsem pizdec... :)

да уж не подведите МСК :eek:

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Пн авг 25, 2008 12:49 pm
Профиль ICQ
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 8:16 pm
Сообщений: 1532
Откуда: Москва
Сообщение 
нужно их вальнуть сук.....

_________________
Не верь,не бойся,не проси.


Пн авг 25, 2008 11:50 pm
Профиль ICQ
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение 
Откровенно прогрузинская позиция властей Украины вылилась на чисто спортивное событие - футбольный матч киевского «Динамо» и московского «Спартака». Еще за несколько дней до игры в рамках отборочного раунда Лиги чемпионов украинские СМИ начали своеобразно готовить киевлян к предстоящей встрече. Заголовки газет были пугающими: якобы в столицу Украины едут головорезы, вооруженные до зубов. При этом служба безопасности российского клуба гарантировала порядок на красно-белых секторах, вместе с фанатами выехала группа профессиональных секьюрити. Все так бы и было, но на подходе к стадиону москвичей встретила толпа агрессивно настроенных болельщиков «Динамо».

События в Южной Осетии и Абхазии правительство Украины трактует однозначно: президент Ющенко полностью на стороне убийцы Саакашвили. Увы, позиция главы государства нашла поддержку у наиболее невменяемой части фанатов бело-голубых. Россиян встретили оглушительным скандированием: «Москали - палачи!».

Провокация

Безобразная организация матча киевского «Динамо» и московского «Спартака» привела в шок даже бывалых болельщиков. Украинские службы правопорядка и отмороженные фанаты киевлян в этот вечер были заодно. Казалось, что их задача была как можно сильнее оскорбить россиян, чтобы спровоцировать их на хулиганство. А потом представить на суд УЕФА, какие агрессивные фашисты ходят на трибуны в Москве. Однако наши парни, которые приехали поддержать свою команду в трудную минуту, показали украинцам, как ведут себя нормальные люди.

Как только российских фанатов подвезли к воротам стадиона, ошалевшая от алкоголя толпа киевлян стала кричать: «Москали - палачи!». Российских ребят в отцепление сразу взял в кольцо печально знаменитый украинский спецназ «Беркут». Однако у служителей украинского правопорядка и в мыслях не было оградить россиян от агрессии! Их задача, по всей видимости, была подготовить удобные позиции для своих болельщиков, которые начали закидывать спартаковцев стеклянными бутылками из-под пива. Тем, в кого попал импровизированный снаряд, не повезло вдвойне. Милиция с помощью пинков начинала заталкивать их в машины. Но и тут наши парни вступились за пострадавших и стали сами оказывать им помощь на месте. Но даже для тех, кто забежал на стадион, ад не закончился. Во время всего поединка украинцы провоцировали наших ребят, а история с бутылками повторилась при выходе со скромной арены «Динамо».

- Когда мы вышли со стадиона, киевские болельщики начали обкидывать нас бутылками и факелами, - рассказали наши ребята. - В это же самое время «Беркут» начал нас давить, применять дубинки и физическую силу. В Москве ничего подобного не было! Думаю, что здесь все это произошло от ущербности людей и от неорганизованности всего мероприятия. Спровоцировали все беспорядки киевские болельщики. А «Беркут», в свою очередь, агрессивно работал только в одностороннем порядке, а именно по отношению к московским болельщикам. Милиция защищала только своих. Возможно, что это была спланированная проплаченная акция.

Все эти беспорядки проходили на глазах у президента Украины. Виктор Ющенко с нескрываемым удовольствием наблюдал с трибуны, как поливают грязью россиян.


Чт авг 28, 2008 4:11 pm
Профиль
Мега - Секси - Кармен - Электра
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:11 pm
Сообщений: 1791
Откуда: юго-запад...
Сообщение 
http://fanat1k.ru/image-17546.php :-D

_________________
два топора


Пт авг 29, 2008 5:09 pm
Профиль
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 11:16 pm
Сообщений: 1184
Сообщение 
5 дневный алкотреш! меньше 4 размера груди невидел! фоток особо нет! игра говно! хохлы тупые! МЫ ЕБАЛИ ТИМОШЕНКО........А ОНА БРЕВНО! мне показалось чтонароду было порядка 1000-1500! даже успел раз на раз пацик обиделся и упал! город вроде ничо так на днепре покупался! правила дорожного движения там ваще никто несоблюдают! мартышки 400 бачей стоят за ночь за такие бабки я сам себе отсосу! прое**л товарища непомню как был вроде на вокзале а потом память покинула меня :-o !


Последний раз редактировалось джамшут Пт авг 29, 2008 6:18 pm, всего редактировалось 1 раз.



Пт авг 29, 2008 5:20 pm
Профиль
Мега - Секси - Кармен - Электра
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:11 pm
Сообщений: 1791
Откуда: юго-запад...
Сообщение 
бля какие же всё-таки хохлы бесполезные... только и могут одиноких тёлок бить или в тройном превосходстве пугать всех... педрилы)))

_________________
два топора


Пт авг 29, 2008 5:22 pm
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение 
Парни, с возвращением на Родину!
Главное эмоций куча!)))


Пт авг 29, 2008 8:50 pm
Профиль
Мега - Секси - Кармен - Электра
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:11 pm
Сообщений: 1791
Откуда: юго-запад...
Сообщение 
http://fansmagazine.livejournal.com/158644.html

_________________
два топора


Пн сен 01, 2008 1:01 pm
Профиль
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 8:16 pm
Сообщений: 1532
Откуда: Москва
Сообщение 
ЖАЛКО ЧТО ЕБНУТЬ ВАМ ИХ НЕ ДАЛИ...

_________________
Не верь,не бойся,не проси.


Пн сен 01, 2008 4:45 pm
Профиль ICQ
Junior Mafia
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 11:05 pm
Сообщений: 58
Откуда: Moscow
Сообщение 
Дайте сказать! Я ща буду защищать хохлов. Готов спорить с кем угодно, но я знаю больше, ибо мать у меня оттуда. Киев это третий мой родной город. Там много моих друзей, там есть мои родственники. Там есть дибилы типа уна-унсо. там есть фан движения. Динамо Киев всегда ненавидели мясо. Это априори! Я там смело хожу в футболке Московского Динамо. Я там был после событий в Осетии. Должен сказать, что те парни, которые бычили на нас "Москвичи-палачи" наверняка проплачены как и многое там. Та же оранжевая революция и пр... Я в этом сентябре затыкал рот упырям, которые вещали бред о нападении РФ на сакушвили! Мои люди в Киеве готовы были разорвать вместе со мной тех уродов, которые это делали! Таких там большенство, они помнят СССР, у многих отцы, матери, деды из Сибири, Москвы, Красноярска! Это галимый прищелыга Ющенко мутит омут, а простые люди говорят по-русски...

_________________
Алмаз сталь режет, а в г..вне вязнет.
http://vkontakte.ru/id13638254


Пт окт 31, 2008 8:32 pm
Профиль
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
да я не сомневаюсь :-D , просто бендеровцев там сильно любят, вот всё и смешалось :XZz:

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Пт окт 31, 2008 8:35 pm
Профиль ICQ
Junior Mafia
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 11:05 pm
Сообщений: 58
Откуда: Moscow
Сообщение 
Граф писал(а):
да я не сомневаюсь :-D , просто бендеровцев там сильно любят, вот всё и смешалось :XZz:

Это западная украина. Они там как гастрики у нас в Мск из стран СНГ. В Киеве все гастрики - западенщина. Ющенко на них делает ставку, а нормальные люди в ах%е от таких вещей! Фашиков приравнивать к ветеранам отечественной войны! Бред!!!

_________________
Алмаз сталь режет, а в г..вне вязнет.
http://vkontakte.ru/id13638254


Пт окт 31, 2008 8:39 pm
Профиль
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
я в курсе, но пока ющенок у власти там так и будет стравливание! :eek:

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Пт окт 31, 2008 8:41 pm
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU