Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Принципы президента ПФК ЦСКА 
Автор Сообщение
Модератор форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 12:44 pm
Сообщений: 101
Откуда: Москва, Юго-Запад
Сообщение Принципы президента ПФК ЦСКА
Принципы Евгения Гинера.
Президент ПФК ЦСКА с февраля 2001.

Под руководством нынешнего президента ПФК ЦСКА стал первым российским клубом, выигравшим кубок УЕФА. А $800 млн, вложенные гинером и партнерами в украинскую недвижимость,- просто хобби.
Евгений Гинер:


Единственный фактор правоты — результат. Если ты сделал, что обещал,— ты прав. Можно спорить, как ты это сделал, но это уже следующий вопрос.

Нельзя всегда верить в победу. Желать можно, но не верить. Чтобы верить в победу, надо сделать все, чтобы она стала реальной, а не искать ее в области фантазии. Да, мы обыграли сборную Англии. Но сыграй мы с ними семь-восемь раз, большинство побед, думаю, было бы за ними.

Я бы не смог руководить "Спартаком" или "Локомотивом". Даже если бы купил их. Можно, будучи топ-менеджером ТНК-BP, перейти управлять "Газпром нефтью" или ЛУКОЙЛом. Футбольный клуб - другое. ЦСКА навсегда останется в моем сердце. Даже если доктора запретят мне думать о футболе.

Меня вдохновляет движение. Человек не должен останавливаться. Сейчас вот я двигаюсь к старости. Как говорит моя четырехлетняя внучка - "жизнь, дедушка, очень коротка". А если кроме шуток, то моя ближайшая личная цель - организовать бизнес так, чтобы я смог больше времени проводить с семьей и путешествовать. Я вполне преуспел в финансовой и профессиональной областях. Мне скоро 50, и на Земле еще много мест, где я не был.

Не люблю праздновать свои дни рождения. Если бы можно было собраться и просто отдохнуть, чтобы никто не вставал и не начинал произносить хвалебные тосты,- это было бы здорово. Вот ходить в гости - другое дело.

Лучше взять меньше работы, но сделать ее хорошо. Но не бери работы больше, чем можешь выполнить - все сделаешь плохо, кому она тогда будет нужна?

Мне неудобно, когда человек ждет в приемной. Даже если кто-то пришел без записи, я все равно его принимаю. Это ломает весь график, но я не могу иначе.

Я всегда смотрю на нового человека через "черные" очки и никогда через "розовые". Ведь от незнакомого можно ожидать чего угодно. Лучше потом снять "черные" очки и извиниться, что думал о нем плохо, чем позволить человеку сделать тебе подлость и оставить шрам на сердце.

Судьбу нельзя обмануть, но и испытывать судьбу нельзя. Если ты несешься на машине по городу пьяный со скоростью 250 км/ч, то тебе суждено остаться живым? Вряд ли. Но это не значит, что судьба твоя такая плохая. Ты просто сам дурак, потому что упустил то, что тебе было предначертано.

Принял решение - не жалей. Ведь чтобы понять, правильным ли оно было, надо прожить одну и ту же жизнь дважды, и в тех же условиях принять другое решение. Но это невозможно. Допустим, моя команда проиграла 1:0. Я ошибся с заменой? А если бы я принял другое решение, может, я проиграл бы 3:0. Как это проверить? Как сыграть дважды? Никак.

Никому ничего не хочу доказывать - кроме себя. Большинство людей почему-то завидуют чужому успеху. Как говорила моя мама, "не переживай, сынок, их зависть - на их плечах".

Я сначала создаю себе трудности, а потом с гордостью их преодолеваю. Возможно, это не совсем умно, но иначе не могу.
- - -
Мнения?

_________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает.


Чт окт 16, 2008 4:37 pm
Профиль
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 8:16 pm
Сообщений: 1532
Откуда: Москва
Сообщение 
ВСЕ ЗАЕБИСЬ!!!
НО ЕСТЬ ОДНО НО!

_________________
Не верь,не бойся,не проси.


Чт окт 16, 2008 7:06 pm
Профиль ICQ
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
КОНЬ писал(а):
ВСЕ ЗАЕБИСЬ!!!
НО ЕСТЬ ОДНО НО!
???? :-)

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Чт окт 16, 2008 11:10 pm
Профиль ICQ
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 8:16 pm
Сообщений: 1532
Откуда: Москва
Сообщение 
За выезда,когда ОМОН накажут за беспредел!

_________________
Не верь,не бойся,не проси.


Чт окт 16, 2008 11:21 pm
Профиль ICQ
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
КОНЬ писал(а):
За выезда,когда ОМОН накажут за беспредел!
:XZz:

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Чт окт 16, 2008 11:29 pm
Профиль ICQ
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 8:16 pm
Сообщений: 1532
Откуда: Москва
Сообщение 
ОМОН из Н.Новгорода!!!

_________________
Не верь,не бойся,не проси.


Чт окт 16, 2008 11:43 pm
Профиль ICQ
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
КОНЬ писал(а):
ОМОН из Н.Новгорода!!!
спина помнит.. именно его :grin:

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Пт окт 17, 2008 12:19 am
Профиль ICQ
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 8:16 pm
Сообщений: 1532
Откуда: Москва
Сообщение 
Да уж...

_________________
Не верь,не бойся,не проси.


Пт окт 17, 2008 1:10 pm
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU