Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Зачем нужна эта тема!Читать обязательно! 
Автор Сообщение
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение Зачем нужна эта тема!Читать обязательно!
Не секрет, что еще давным-давно, года так с 1997 появились отдельные личности и объединения людей, которые называли себя White Smoke, хотя на самом деле таковыми не являлись.

Эти шакалы лишь портили репутацию Клану, делая свои грязные дела, прикрываясь именем Клана.
И традиционно, как только их обнаруживали, шакалы получали хороших 3.14здюлей!

Чтобы избежать непоняток в будущем и была открыта эта тема.
Здесь будем писать о людях, случайно или не случайно использующих имя Клана и не имеющих к нему никакого отношения.

Так же в этой теме Вы всегда можете узнать, является ли тот или иной человек участником WSC или нет.

Ну и в очередной раз рекомендуем не использовать имя WSC!
Будьте здоровы!)


Чт апр 10, 2008 7:51 am
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 3:18 pm
Сообщений: 18
Откуда: Северный Кавказ, г. Пятигорск
Сообщение Re: Зачем нужна эта тема!Читать обязательно!
Не знаю, по теме вопрос или нет, но как можно стать учасником WSC? Просто читая книгу не совсем понял. Заранее спасибо. Феликс. :-D

_________________
"Не важно откуда ты, с Москвы или с Кавказа.
В каждой нации есть Бляди... Братан пойми,
Не важно, сколько власти и силы в твоих руках
Важно чтобы мы оставались, всегда людьми..." (Жиган)


Сб мар 13, 2010 11:03 am
Профиль ICQ WWW
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 3:18 pm
Сообщений: 18
Откуда: Северный Кавказ, г. Пятигорск
Сообщение Re: Зачем нужна эта тема!Читать обязательно!
И кстати пользуясь случаем хочу поблагодарить тебя Eyal за книгу. Реально очень понравилась :-D Всю ночь читал, не мог оторваться :???:

_________________
"Не важно откуда ты, с Москвы или с Кавказа.
В каждой нации есть Бляди... Братан пойми,
Не важно, сколько власти и силы в твоих руках
Важно чтобы мы оставались, всегда людьми..." (Жиган)


Сб мар 13, 2010 11:06 am
Профиль ICQ WWW
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 11:52 pm
Сообщений: 436
Сообщение Re: Зачем нужна эта тема!Читать обязательно!
Tyku писал(а):
Не знаю, по теме вопрос или нет, но как можно стать учасником WSC? Просто читая книгу не совсем понял. Заранее спасибо. Феликс. :-D


На общем сборе участниками WSCommunity рассматривается новая кандидатура и путём голосования принимается решение.


Сб мар 13, 2010 11:35 am
Профиль ICQ
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 3:18 pm
Сообщений: 18
Откуда: Северный Кавказ, г. Пятигорск
Сообщение Re: Зачем нужна эта тема!Читать обязательно!
А по каким параметрам оценивают кондидата? :Gun:

_________________
"Не важно откуда ты, с Москвы или с Кавказа.
В каждой нации есть Бляди... Братан пойми,
Не важно, сколько власти и силы в твоих руках
Важно чтобы мы оставались, всегда людьми..." (Жиган)


Сб мар 13, 2010 11:48 am
Профиль ICQ WWW
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 11:52 pm
Сообщений: 436
Сообщение Re: Зачем нужна эта тема!Читать обязательно!
Tyku писал(а):
А по каким параметрам оценивают кондидата? :Gun:


Члены Community должны знать кандидата лично. Положительные отзывы и полезность команде!


Сб мар 13, 2010 1:07 pm
Профиль ICQ
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 3:18 pm
Сообщений: 18
Откуда: Северный Кавказ, г. Пятигорск
Сообщение Re: Зачем нужна эта тема!Читать обязательно!
Понятно :-D благодарю за информацию. Жаль я в Пятигорске живу :-D

_________________
"Не важно откуда ты, с Москвы или с Кавказа.
В каждой нации есть Бляди... Братан пойми,
Не важно, сколько власти и силы в твоих руках
Важно чтобы мы оставались, всегда людьми..." (Жиган)


Сб мар 13, 2010 1:49 pm
Профиль ICQ WWW
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: Зачем нужна эта тема!Читать обязательно!
admin писал(а):
Tyku писал(а):
Не знаю, по теме вопрос или нет, но как можно стать учасником WSC? Просто читая книгу не совсем понял. Заранее спасибо. Феликс. :-D


На общем сборе участниками WSCommunity рассматривается новая кандидатура и путём голосования принимается решение.


Причастным к ВСК можно стать в любом случае. На данный момент существует этот сайт, которым хотелось в том числе донести граммотную и разноплановую хип-хоп информацию. Не копируя с других русских сайтов, а писать о том о чём как нам кажется должны узнать люди причисляющие себя к хип-хоп движению. Информация о группах, предстоящих релизах, новых исполнителях, уже вышедших релизах, новые клипы и т.д. и т.п. всё что касаемо хип-хопа, о чём не освещают большинство сайтов и о чём как нам кажется должны узнать люди. Так вот учавствуя в жизни сайта, почёрпывая инфо(либо давать своё эксклюзивное инфо), которое мы даём и которое как нам кажется имеет место быть, можно и стать как минимум причастным к ВСК.

Мы болеем за ХИП-ХОП и нам не маловажно как он развивается в нашей стране, а развивается он с развитием слушателя и с развитием исполнителя, которые надеемся почерпнут массу полезной информации о различных сторонах хип-хоп культуры в том числе от нас, от тех кто уже много лет не просто следит за развитием ХИП-ХОПа, а старается также развивать и влиять на него!!!!!!!!

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Вс мар 14, 2010 2:34 am
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 3:18 pm
Сообщений: 18
Откуда: Северный Кавказ, г. Пятигорск
Сообщение Re: Зачем нужна эта тема!Читать обязательно!
SEREGA писал(а):
admin писал(а):
Tyku писал(а):
Не знаю, по теме вопрос или нет, но как можно стать учасником WSC? Просто читая книгу не совсем понял. Заранее спасибо. Феликс. :-D


На общем сборе участниками WSCommunity рассматривается новая кандидатура и путём голосования принимается решение.


Причастным к ВСК можно стать в любом случае. На данный момент существует этот сайт, которым хотелось в том числе донести граммотную и разноплановую хип-хоп информацию. Не копируя с других русских сайтов, а писать о том о чём как нам кажется должны узнать люди причисляющие себя к хип-хоп движению. Информация о группах, предстоящих релизах, новых исполнителях, уже вышедших релизах, новые клипы и т.д. и т.п. всё что касаемо хип-хопа, о чём не освещают большинство сайтов и о чём как нам кажется должны узнать люди. Так вот учавствуя в жизни сайта, почёрпывая инфо(либо давать своё эксклюзивное инфо), которое мы даём и которое как нам кажется имеет место быть, можно и стать как минимум причастным к ВСК.

Мы болеем за ХИП-ХОП и нам не маловажно как он развивается в нашей стране, а развивается он с развитием слушателя и с развитием исполнителя, которые надеемся почерпнут массу полезной информации о различных сторонах хип-хоп культуры в том числе от нас, от тех кто уже много лет не просто следит за развитием ХИП-ХОПа, а старается также развивать и влиять на него!!!!!!!!



Да я сам такой. Не люблю сидеть на поверхности. Всегда хочется пролезть в самые недры культуры. В её первые истоки. Пообщаться со стариками как говориться. У нас на Кавказе с хип хопом дела обстоят немного туговато. Редко можно встретить человека в широких трубах, длинной майке и бейсболке. А если даже и встречаются, то просто парняги, от которых максимум можно услышать 50 Cent или DMX. Не буду скрывать я и сам был таким лет в 10 когда только услышал первый рэп трэк. Это был как щас помню 50 Cent - In Da Club :D Шас вспоминаю об этом со смехом :-D Мы сидели с кентом у него во дворе, и мечтали стать гангстерами :D Тогда, впервые услышав запись 2 Pac'a я подумал что за х...ня. Но потом чуть по чуть начал переходить на Олд Скул. Первыми кого я услышал были Ониксы. Это был просто разрыв мозга!!!! :-D Я слушал их записи наверно с месяца 2.Ну и слово за слово начал приобщаться к хип хоп культуре без которой сейчас не представляю свою жизнь. Не могу представить чтобы я встал с утра и включил кокого нибудь Билана, или Тимати :D (ббббррррр. Аж поплохело) Только РЭПЧИНА!!! И я горжусь тем, что я участник такого движения как Хип Хоп! Волей судьбы можно сказать мне попалась ваша книга "White Smoke. Статус свободы - голос твоих улиц" которую я прочел от корки до корки и уже не один раз. Мне всегда хотелось узнать как зарождалось хип хоп движение в России, т.к. о развитии его за границей я знал очень не мало, а о нашем не знал практически ничего. И вот свершилось. :-D огромное вам спасибо за этот труд. Скоро дам ее дворовым пацанам на районе почитать. Пусть просвещаются :-D


Вложения:
Комментарий к файлу: А это я сам если кому интересно.
525252525252525225.jpg
525252525252525225.jpg [ 349.87 | Просмотров: 20273 ]

_________________
"Не важно откуда ты, с Москвы или с Кавказа.
В каждой нации есть Бляди... Братан пойми,
Не важно, сколько власти и силы в твоих руках
Важно чтобы мы оставались, всегда людьми..." (Жиган)
Вс мар 14, 2010 3:47 am
Профиль ICQ WWW
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: Зачем нужна эта тема!Читать обязательно!
Чтож, надеюсь не только книга, но и наш сайт поможет стать более дальновидным и знающим в плане хип-хопа. Потому хотелось бы подсказать, вот хотя бы по такому моменту, чтоб тебе разбираться чуть больше чем до этого:
Tyku писал(а):
Но потом чуть по чуть начал переходить на Олд Скул. Первыми кого я услышал были Ониксы.


Феликс, OLD SCHOOL - это 80-е годы и наверное первых пару лет 90-х, примерно такие рамки, точнее рамки даже в звучании. В девяностые годы рэп и хип-хоп уже немного изменились и отличались от 80-х. А уже 90-е годы считаются так сказать Golden Era Hip-Hop (Золотая Эра Хип-Хопа), ну либо просто рэп/хип-хоп девяностых годов. Вот к таким 90-м ONYX и относятся к так называемой Golden Age(Era) Hip-Hop. Кстати вот здесь, есть наш эксклюзивный фотоотчёт, после очередного их приезда в Москву: viewtopic.php?f=55&t=5171 а здесь есть небольшой письменный отчёт и видео: viewtopic.php?f=22&t=5106&start=45
А по поводу OLD SCHOOL'а, то к таким можно отнести к примеру: Grandmaster Flash, Whodini, Run DMC, Kool Moe Dee, Schoolly D, Afrika Bambaataa, Busy Bee, Big Daddy Kane, Beastie Boys, Kurtis Blow и множество других людей. Вот к примеру сайт http://www.oldschoolhiphop.com/artists.htm из которого можно узнать какие группы/DJ's/MC's/B-Boys принято относить к Олд Скулу и там же масса инфы, касающейся этого периода :)

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Пн мар 15, 2010 2:47 am
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 3:18 pm
Сообщений: 18
Откуда: Северный Кавказ, г. Пятигорск
Сообщение Re: Зачем нужна эта тема!Читать обязательно!
SEREGA писал(а):
Вот к примеру сайт http://www.oldschoolhiphop.com/artists.htm из которого можно узнать какие группы/DJ's/MC's/B-Boys принято относить к Олд Скулу и там же масса инфы, касающейся этого периода :)


Благодарю Серёга)) Много интересного узнал из этого сайта и понял что я далеко ещё не всё знаю. Как говорится век живи, век учись)) Жаль в живую пообщаться не можем. А так по общению чувствуется что ты человек много знающий о Хип Хоп культуре. Респектос тебе огромный :-D

_________________
"Не важно откуда ты, с Москвы или с Кавказа.
В каждой нации есть Бляди... Братан пойми,
Не важно, сколько власти и силы в твоих руках
Важно чтобы мы оставались, всегда людьми..." (Жиган)


Пн мар 15, 2010 8:44 am
Профиль ICQ WWW
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: Зачем нужна эта тема!Читать обязательно!
Благодарю, мир тесен, так что всё ещё может быть :???:

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Пн мар 15, 2010 1:38 pm
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:31 pm
Сообщений: 4
Сообщение Re: Зачем нужна эта тема!Читать обязательно!
слышал много баек на манеге про "психа" и про "беса" - скажите - они всетаки Смоки или нет ?


Ср окт 23, 2013 11:47 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2015 7:07 pm
Сообщений: 3
Сообщение Re: Зачем нужна эта тема!Читать обязательно!
Парни, приветствую!

Во-первых спасибо вам всем за книгу! Только добрался до неё и прочёл... Очень понравилась! Себя вспоминал в юности=) Слышал про вас очень много баек и историй, книга расставила всё по местам... С 97-го года всё хотел лично познакомиться с вами, да вот не довелось как-то... Сам я с 95-го года в Рэпе... Следил раньше за движем в РФ, постоянно следил за новинками, за новыми исполнителями... В общем в книге я, как говориться, нашёл себя=)

Во-вторых ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ РЭПА В РОССИИ!!! Вам и всем Кланам в РФ! Реально на всех Хип-Хоп фестах того времени мы могли только рассчитывать на вашу помощь в борьбе со скинами и прочим сбродом! СПАСИБО!

ну и в-третьих, хотел бы поинтересоваться у вас, существует ли клан и по сей день и какие планы у вас на будущее? Не планируете ли вы заводить приемников, молодое поколение так сказать, чтобы Клан продолжал существовать и дальше?


Чт авг 06, 2015 7:45 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU